Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:11:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
January 04, 2021, 08:11:46 PM
 #2221

Полагал, что лайт уже угомонился и постарел за годы, и в этом цикле роста уже будет не торт. Ан нет, все по-старому, прет вперед битка как по писаному. Надежный насчет этого. Хотя с ним нервов больше, начнет падать - надо держать ухо востро.

Лайт когда то был вторым и поэтому в нем сидит приличное количество народа, кстати, с 2018 года знакомый сидит и ждет роста чтобы выйти в безубыток. Это  означает что все старые уровни на нем будут отрабатывать вплоть до предыдущего хая 400 запас хода имеется очень хороший.


Согласен, лайт хорошая инвестиция, недаром говорили что лайт это второй биткойн ) ну это так слова.   Лайт это старый конь, а старый конь борозды не портит.  Уверен что он и прежние хай (2017) обновит, просто нужно время. 
как показывает практика, "Старый конь" - далеко не показатель. Есть на примере очень много таких лошадок, но увы тут эта поговорка к сожалению не всегда работает
Тем не менее "старые кони" и BTC остаются лучшим выбором для инвестиций вдолгую, остальные годятся только для "попользовал-выбросил" но это не означает что нужно ими пренебрегать, второй эшелон тоже могет, тут уже кому что ближе.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
1714507875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507875
Reply with quote  #2

1714507875
Report to moderator
1714507875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507875
Reply with quote  #2

1714507875
Report to moderator
1714507875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507875
Reply with quote  #2

1714507875
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714507875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507875
Reply with quote  #2

1714507875
Report to moderator
1714507875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507875
Reply with quote  #2

1714507875
Report to moderator
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2950


View Profile
January 05, 2021, 06:19:46 AM
 #2222

Quote
Тем не менее "старые кони" и BTC остаются лучшим выбором для инвестиций вдолгую, остальные годятся только для "попользовал-выбросил" но это не означает что нужно ими пренебрегать, второй эшелон тоже могет, тут уже кому что ближе.
Из проверенных "старых коней" на рынке не так много криптоактивов. Да чтобы они ещё в топе держались. Сходу обычно называют Биток, Эфир, Риппл, Лайт, тезер. Есть ещё кони-подростки. Кандидаты на стариков. Типа НЕМа, Нано, Верджа. Если они выдержат проверку временем, будет круто.
Bizontes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 05, 2021, 08:18:56 AM
 #2223

Из проверенных "старых коней" на рынке не так много криптоактивов. Да чтобы они ещё в топе держались. Сходу обычно называют Биток, Эфир, Риппл, Лайт, тезер. Есть ещё кони-подростки. Кандидаты на стариков. Типа НЕМа, Нано, Верджа. Если они выдержат проверку временем, будет круто.
Нем держится очень хорошо, крепко закрепился в топе. Если бы еще запустили свой Символ - была бы вообще красота.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 05, 2021, 11:22:26 AM
 #2224

Из проверенных "старых коней" на рынке не так много криптоактивов. Да чтобы они ещё в топе держались. Сходу обычно называют Биток, Эфир, Риппл, Лайт, тезер. Есть ещё кони-подростки. Кандидаты на стариков. Типа НЕМа, Нано, Верджа. Если они выдержат проверку временем, будет круто.
Нем держится очень хорошо, крепко закрепился в топе. Если бы еще запустили свой Символ - была бы вообще красота.

Nem скорее всего пропампили на фоне раздачи токенов Символ, цена взлетела до 30 но уже его обвалили на 40% от этой отметки, хорошо если это окажется коррекция, а есле нет опять год будет болтаться на дне Undecided

Bizontes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 05, 2021, 01:39:40 PM
 #2225

Из проверенных "старых коней" на рынке не так много криптоактивов. Да чтобы они ещё в топе держались. Сходу обычно называют Биток, Эфир, Риппл, Лайт, тезер. Есть ещё кони-подростки. Кандидаты на стариков. Типа НЕМа, Нано, Верджа. Если они выдержат проверку временем, будет круто.
Нем держится очень хорошо, крепко закрепился в топе. Если бы еще запустили свой Символ - была бы вообще красота.

Nem скорее всего пропампили на фоне раздачи токенов Символ, цена взлетела до 30 но уже его обвалили на 40% от этой отметки, хорошо если это окажется коррекция, а есле нет опять год будет болтаться на дне Undecided
Обвалили цену на фоне переноса Символа. Но пока точно не ясно, там голосование вроде будет за перенос даты.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 05, 2021, 05:54:46 PM
 #2226

Обвалили цену на фоне переноса Символа. Но пока точно не ясно, там голосование вроде будет за перенос даты.

Запуск символа уже перенесли, на 3-4 недели, как обычно на неопределенный срок. а теперь до 9го числа голосование за перенос снимка к дате лаунча (опять неопределено). и пока за перенос снимка побеждают...в общем нем в своем репертуаре, качели, то одно, то другое. лично мое мнение ему место за топ 100, но никак не в топе 20, с такой командой
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 05, 2021, 07:00:16 PM
 #2227

Обвалили цену на фоне переноса Символа. Но пока точно не ясно, там голосование вроде будет за перенос даты.

Запуск символа уже перенесли, на 3-4 недели, как обычно на неопределенный срок. а теперь до 9го числа голосование за перенос снимка к дате лаунча (опять неопределено). и пока за перенос снимка побеждают...в общем нем в своем репертуаре, качели, то одно, то другое. лично мое мнение ему место за топ 100, но никак не в топе 20, с такой командой

Текущий перенос , на фоне предыдущих длительных непонятных сдвигов сроков, имеет достаточно объективные причины - технические  проблемы в работе тестовой сети. Тут от себя лично добавлю - тестовую сеть тоже тестирую/гоняю, и в рамках последнего переноса - их поддерживаю. Поясню - в процессе нагрузочного тестирования проявилась проблема, которую на уровне апдейта дистрибутива ноды исправили, но поведение работавшего тестового блокчейна было странным, появился форк, проявились "сопутствующие" проблемы, что требует поиска и исправления причин. За последние 3 дня тестовая сеть была исправлена и сеть стала стабильной (сейчас 5 тестовых нод на которых я проводу эксперименты - работают полноценно),  но для выявления причин которые привели к таким косякам им реально надо время, и учитывая НГ, рождество, до 14 января, идентифицировать и пофиксить все проблемы вряд ли получится. А выпускать  в продакт решение с не выявленным достаточно серьезным багом - согласитесь не хорошо.
Да, я ни в коем случае не оправдываю всю предыдущую двухлетнюю тугомотину и  переносы...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 05, 2021, 07:14:44 PM
 #2228

Обвалили цену на фоне переноса Символа. Но пока точно не ясно, там голосование вроде будет за перенос даты.

Запуск символа уже перенесли, на 3-4 недели, как обычно на неопределенный срок. а теперь до 9го числа голосование за перенос снимка к дате лаунча (опять неопределено). и пока за перенос снимка побеждают...в общем нем в своем репертуаре, качели, то одно, то другое. лично мое мнение ему место за топ 100, но никак не в топе 20, с такой командой

Текущий перенос , на фоне предыдущих длительных непонятных сдвигов сроков, имеет достаточно объективные причины - технические  проблемы в работе тестовой сети. Тут от себя лично добавлю - тестовую сеть тоже тестирую/гоняю, и в рамках последнего переноса - их поддерживаю. Поясню - в процессе нагрузочного тестирования проявилась проблема, которую на уровне апдейта дистрибутива ноды исправили, но поведение работавшего тестового блокчейна было странным, появился форк, проявились "сопутствующие" проблемы, что требует поиска и исправления причин. За последние 3 дня тестовая сеть была исправлена и сеть стала стабильной (сейчас 5 тестовых нод на которых я проводу эксперименты - работают полноценно),  но для выявления причин которые привели к таким косякам им реально надо время, и учитывая НГ, рождество, до 14 января, идентифицировать и пофиксить все проблемы вряд ли получится. А выпускать  в продакт решение с не выявленным достаточно серьезным багом - согласитесь не хорошо.
Да, я ни в коем случае не оправдываю всю предыдущую двухлетнюю тугомотину и  переносы...

Пиво спасибо за ответ. Вопрос, не появится ли после запуска проблема, из-за которой придется отключить майннет символа? Если вроде все узлы работали, даже запуск назначили, столько времени прошло и тут перед запуском всплывает проблемка. Конечно хорошо, что нашли заранее, но все же доверие падает. И эта свистопляска с переносом снимка, зачем? Бояться что похоронят хем как монету? Это и так произойдет, вне зависимости от переноса снимка. А после снимка вообще можно в маржу вставать с плечом х100 в шорт, не прогадаешь (ИМХО). Можешь пояснить, для чего эти телодвижения с переносом снимка, если ты в курсе?
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 06, 2021, 09:29:31 AM
 #2229

Обвалили цену на фоне переноса Символа. Но пока точно не ясно, там голосование вроде будет за перенос даты.

Запуск символа уже перенесли, на 3-4 недели, как обычно на неопределенный срок. а теперь до 9го числа голосование за перенос снимка к дате лаунча (опять неопределено). и пока за перенос снимка побеждают...в общем нем в своем репертуаре, качели, то одно, то другое. лично мое мнение ему место за топ 100, но никак не в топе 20, с такой командой
Опять перенесли, получается что снимок будет в феврале, если не будет очередного переноса  Sad, а я уже планировал в январе его слить после снимка пока месть еще цена держится в районе 25-30 центов

Bizontes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 06, 2021, 12:19:14 PM
 #2230

Обвалили цену на фоне переноса Символа. Но пока точно не ясно, там голосование вроде будет за перенос даты.

Запуск символа уже перенесли, на 3-4 недели, как обычно на неопределенный срок. а теперь до 9го числа голосование за перенос снимка к дате лаунча (опять неопределено). и пока за перенос снимка побеждают...в общем нем в своем репертуаре, качели, то одно, то другое. лично мое мнение ему место за топ 100, но никак не в топе 20, с такой командой
Опять перенесли, получается что снимок будет в феврале, если не будет очередного переноса  Sad, а я уже планировал в январе его слить после снимка пока месть еще цена держится в районе 25-30 центов
Я тоже думал начать продавать от 30 центов. Не знаю, ждать ли снепшота, не ясно сколько могут стоить токены xym после запуска.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 06, 2021, 03:33:49 PM
 #2231

Обвалили цену на фоне переноса Символа. Но пока точно не ясно, там голосование вроде будет за перенос даты.

Запуск символа уже перенесли, на 3-4 недели, как обычно на неопределенный срок. а теперь до 9го числа голосование за перенос снимка к дате лаунча (опять неопределено). и пока за перенос снимка побеждают...в общем нем в своем репертуаре, качели, то одно, то другое. лично мое мнение ему место за топ 100, но никак не в топе 20, с такой командой
Опять перенесли, получается что снимок будет в феврале, если не будет очередного переноса  Sad, а я уже планировал в январе его слить после снимка пока месть еще цена держится в районе 25-30 центов
Я тоже думал начать продавать от 30 центов. Не знаю, ждать ли снепшота, не ясно сколько могут стоить токены xym после запуска.

сегодня был шанс слить по 29ть...непонятный рост, видимо пружинка разрядилась, долго сжималась. ща все обратно вернется, как раз к концу голосования по 18 опять
Bizontes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 07, 2021, 10:44:11 AM
 #2232

Обвалили цену на фоне переноса Символа. Но пока точно не ясно, там голосование вроде будет за перенос даты.

Запуск символа уже перенесли, на 3-4 недели, как обычно на неопределенный срок. а теперь до 9го числа голосование за перенос снимка к дате лаунча (опять неопределено). и пока за перенос снимка побеждают...в общем нем в своем репертуаре, качели, то одно, то другое. лично мое мнение ему место за топ 100, но никак не в топе 20, с такой командой
Опять перенесли, получается что снимок будет в феврале, если не будет очередного переноса  Sad, а я уже планировал в январе его слить после снимка пока месть еще цена держится в районе 25-30 центов
Я тоже думал начать продавать от 30 центов. Не знаю, ждать ли снепшота, не ясно сколько могут стоить токены xym после запуска.

сегодня был шанс слить по 29ть...непонятный рост, видимо пружинка разрядилась, долго сжималась. ща все обратно вернется, как раз к концу голосования по 18 опять
Та я думаю, что будет по 30+, пока все топы растут.
Вопрос в том, не рано ли по 30ц продавать?
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
January 07, 2021, 07:33:31 PM
 #2233

сегодня был шанс слить по 29ть...непонятный рост, видимо пружинка разрядилась, долго сжималась. ща все обратно вернется, как раз к концу голосования по 18 опять
Та я думаю, что будет по 30+, пока все топы растут.
Вопрос в том, не рано ли по 30ц продавать?
Я полагаю что на сегодняшний день есть все предпосылки ожидать большего на криптовалютном рынке. Во всяком случае графики говорят о бычьей тенденции на ближайшее будущее, А если учитывать воздействие халвинга и польза от экономического кризиса, то рост курсов может развиваться на протяжении всего 2021 года.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 08, 2021, 09:17:33 AM
 #2234

сегодня был шанс слить по 29ть...непонятный рост, видимо пружинка разрядилась, долго сжималась. ща все обратно вернется, как раз к концу голосования по 18 опять
Та я думаю, что будет по 30+, пока все топы растут.
Вопрос в том, не рано ли по 30ц продавать?
Я полагаю что на сегодняшний день есть все предпосылки ожидать большего на криптовалютном рынке. Во всяком случае графики говорят о бычьей тенденции на ближайшее будущее, А если учитывать воздействие халвинга и польза от экономического кризиса, то рост курсов может развиваться на протяжении всего 2021 года.
Халвинга на весь год не хватит.К марту должен выдохнуться.А вот кризис,согласен,может проявить себя больше в положительном смысле.Но биток все равно один весь криптомаркет потянуть не сможет.Альты должны подсобить немного.
Bizontes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 08, 2021, 11:39:35 AM
 #2235

Сегодня hedera пампится. Хер его знает, по какому принципу рандом происходит. Но как я вижу, в основном старички щас хорошо летают.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 08, 2021, 07:40:58 PM
 #2236

Сегодня hedera пампится. Хер его знает, по какому принципу рандом происходит. Но как я вижу, в основном старички щас хорошо летают.
Из старичков еще еос не стрелял. Потенциально можно ожидать роста до 5 баксов, ситуация на рынке сейчас вроде как позволяет...
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
January 08, 2021, 10:18:33 PM
 #2237

Сегодня hedera пампится. Хер его знает, по какому принципу рандом происходит. Но как я вижу, в основном старички щас хорошо летают.
Из старичков еще еос не стрелял. Потенциально можно ожидать роста до 5 баксов, ситуация на рынке сейчас вроде как позволяет...


А как же dash ? Тот вообще на дне лежит, надо х15 сделать до хая 2017 )
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 09, 2021, 02:35:45 PM
 #2238

Сегодня hedera пампится. Хер его знает, по какому принципу рандом происходит. Но как я вижу, в основном старички щас хорошо летают.
Из старичков еще еос не стрелял. Потенциально можно ожидать роста до 5 баксов, ситуация на рынке сейчас вроде как позволяет...


А как же dash ? Тот вообще на дне лежит, надо х15 сделать до хая 2017 )
Может и сделает памп, но сейчас ситуация не очень хорошая с анонимными монетами их начинают делистить с бирж, они и так особо не росли а после таких новостей еще больше продают и обваливают цену, ситуация похожая с риплом

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 09, 2021, 07:24:02 PM
 #2239

Сегодня hedera пампится. Хер его знает, по какому принципу рандом происходит. Но как я вижу, в основном старички щас хорошо летают.
Из старичков еще еос не стрелял. Потенциально можно ожидать роста до 5 баксов, ситуация на рынке сейчас вроде как позволяет...


А как же dash ? Тот вообще на дне лежит, надо х15 сделать до хая 2017 )
Может и сделает памп, но сейчас ситуация не очень хорошая с анонимными монетами их начинают делистить с бирж, они и так особо не росли а после таких новостей еще больше продают и обваливают цену, ситуация похожая с риплом
Ситуации крайне разные! Даш в нынешние времена скорее всего не даст х15 и х5 не даст. Рипл всплывет как и ранее, причина моей уверенности проста, говно не тонет.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
January 09, 2021, 07:36:44 PM
 #2240

У кого яйца достают до пола (ну хотя бы до коленей) купите Риппла и держите его пару кварталов.
Хриплый уже так долго на рынке, что найдет способы отменить/отложить/слиться от исков. Если бы у них не было возможностей, давно бы забросили свой продукт его основатели.
Хриплый уже чутка отдышался и пошел обратно по цене. Да и позиции в топе стал отбивать назад.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!