Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:05:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 03, 2020, 07:46:29 AM
 #1841

На самом деле тут реально решает каждый для себя,но лично я бы в такой период времени все таки закупал монеты из ТОП 20 так как у них больше шанс на рост,чем у тех же криптовалют которые находятся в топ 100+
И почему же у них больше шанс на рост? Вот смотри - ты покупал NEM по 1 доллару два года назад, и просто мечтаешь выйти хотя бы по цене 30 центов уже долгое время! Как думаешь, больше шансов вырасти у какой-то новой монеты не из топ-20, у которой еще нет столько несчастных холдеров, или манимейкер потащит вверх топ, чтобы дать шансы выйти старым хомякам? Grin Ну и еще - топ топу рознь! Четыре года назад допустим были другие топы... Wink
Если инвестировать в малоизвестные монеты, то можно получить тоже самое, в топовых монетах хоть какая нибудь надежна на рост всегда будет
Надежда это не то что нужно опираться, а брать и искать проекты которые занимаются реальными вещами, решают реальные вопросы и со временем они обязательно выростут, но настанет это тогда когда крипта будет не хайп, а что то большее


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1714802701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802701
Reply with quote  #2

1714802701
Report to moderator
1714802701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802701
Reply with quote  #2

1714802701
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714802701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802701
Reply with quote  #2

1714802701
Report to moderator
1714802701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802701
Reply with quote  #2

1714802701
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 03, 2020, 08:21:35 AM
 #1842

На самом деле тут реально решает каждый для себя,но лично я бы в такой период времени все таки закупал монеты из ТОП 20 так как у них больше шанс на рост,чем у тех же криптовалют которые находятся в топ 100+
И почему же у них больше шанс на рост? Вот смотри - ты покупал NEM по 1 доллару два года назад, и просто мечтаешь выйти хотя бы по цене 30 центов уже долгое время! Как думаешь, больше шансов вырасти у какой-то новой монеты не из топ-20, у которой еще нет столько несчастных холдеров, или манимейкер потащит вверх топ, чтобы дать шансы выйти старым хомякам? Grin Ну и еще - топ топу рознь! Четыре года назад допустим были другие топы... Wink
Если инвестировать в малоизвестные монеты, то можно получить тоже самое, в топовых монетах хоть какая нибудь надежна на рост всегда будет
Как показала практика, то при тщательном выборе малоизвестных монет, прибыль получается намного больше, чем при инвестировании в уже известные! Ведь топами не рождаются! Grin То есть условный DASH тоже когда-то можно было купить по цене меньше доллара за монетку...

Ну и еще небольшая поправочка - последние несколько лет абсолютно все монеты (за небольшим исключением) летят в ад! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 03, 2020, 08:41:59 AM
 #1843

Ну и еще небольшая поправочка - последние несколько лет абсолютно все монеты (за небольшим исключением) летят в ад! Grin
Вот это поправочка и является весомой. На растущем рынке, соглашусь, лучше вкладываться в малоизвестные проекты, которые имеют под собой фундаментал и желательно реальное применение в жизни. Но когда рынок лихорадит от неопределенности, и биток падает на 40%, а альты до 60% в день, весь этот подход уже неактуален.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
April 03, 2020, 03:14:02 PM
 #1844

Если инвестировать в малоизвестные монеты, то можно получить тоже самое, в топовых монетах хоть какая нибудь надежна на рост всегда будет
[/quote]
Опять же просто накупать их множество тоже нет смысла, и сидеть в них вечным инвестором. Конечно если имеется ввиду именно монеты, а не разного рода щитки. Тогда хоть немного нужно рассматривать перспективу этих монет.
donatello345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1

give me back my 2008


View Profile
April 04, 2020, 07:52:52 AM
 #1845

Тут всё зависит именно от вас, а так, есть очень много довольно перспективных монет, которые в будущем должны дать несколько Иксов! Shocked

На данный момент проходит "мировой откат" экономики, вместе с фондовым рынком пошёл и криптовалютный, именно поэтому, я думаю, что монеты из ТОП 30 на CMC по-любому сделают, как минимум 30% в будущем!

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 04, 2020, 11:12:09 AM
 #1846

В целом я считаю, что пока рановато затариваться на всю котлету, так как вполне возможно, что мы еще не нащупали дно, но чтобы не пропустить буллран, можно на 20-30% уже покупать альту. Больше всего я считаю привлекательными к покупке BNB, из-за его поддержки в виде лучшей биржи на данный момент, ну и конечно же для участия в IEO, и второй монеткой я считаю TRON, так как он очень много где применяется и Джастин Сан постоянно что то придумывает, так что он не даст умереть своему проекту!

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
April 04, 2020, 03:17:34 PM
 #1847

Тут всё зависит именно от вас, а так, есть очень много довольно перспективных монет, которые в будущем должны дать несколько Иксов! Shocked

На данный момент проходит "мировой откат" экономики, вместе с фондовым рынком пошёл и криптовалютный, именно поэтому, я думаю, что монеты из ТОП 30 на CMC по-любому сделают, как минимум 30% в будущем!

30 процентов это для крипты легкая разминка, серъезные инвесторы расчитывают на сотни и тысячи процентов в ближайшем будущем. Все зависит от тог, где дно у крипты и если оно сейчас было достигнуто то рост будет очень существенный. Но с другой стороны могут сделать еще несколько рывков вниз на панике и плохих новостях тогда и рост будет не такой какой хотелось бы. А возиться ради 30 процентов с криптой слишком высокий риск, тут теряет большинство.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 04, 2020, 06:25:48 PM
 #1848

Если что-то и покупать на таком рынке, то только топовые и менее рискованные монеты, потому что неизвестно, что будет завтра и что будет с криптой в целом

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 04, 2020, 07:08:25 PM
 #1849

На самом деле тут реально решает каждый для себя,но лично я бы в такой период времени все таки закупал монеты из ТОП 20 так как у них больше шанс на рост,чем у тех же криптовалют которые находятся в топ 100+
И почему же у них больше шанс на рост? Вот смотри - ты покупал NEM по 1 доллару два года назад, и просто мечтаешь выйти хотя бы по цене 30 центов уже долгое время! Как думаешь, больше шансов вырасти у какой-то новой монеты не из топ-20, у которой еще нет столько несчастных холдеров, или манимейкер потащит вверх топ, чтобы дать шансы выйти старым хомякам? Grin Ну и еще - топ топу рознь! Четыре года назад допустим были другие топы... Wink
Ну здесь еще будет играть большую роль психология, поверьте большинство уже вышли и зафиксировали убыток уже, а та часть которая осталась в рядах холдеров выйдет при начале роста зафиксировав если не ноль, то небольшой плюс и уже потом основной рост будет без них. Я бы лучше держал топ все таки, как то надежнее.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 04, 2020, 07:21:54 PM
 #1850

Если что-то и покупать на таком рынке, то только топовые и менее рискованные монеты, потому что неизвестно, что будет завтра и что будет с криптой в целом
Если думать, что неизвестно что будет с криптой завтра тогда тем более не важно топ это иле не топ. Правильно выше писали, надо смотреть по многим факторам, и что в целом команды делают для своего продукта сейчас, когда кризис ну еще смотрите на объемы торгов по этим не топам, там и поторговать тоже получается не плохо и понять есть ли спрос и приверженцы проекта. Если все хорошо, то можно и рискнуть пока проект в песочнице и стоит не очень много.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 05, 2020, 11:37:02 AM
 #1851

Вероятно, через пару лет топ-30 монет будет на 80-90% другим. То есть всего несколько монет останутся в топе, остальные будут заменены другими. И эти другие чистые от хомяков монетки будут пампить дальше, если крипторынок не загнется. Короче, найдут способ, чтобы почти все холдеры проиграли. Это же лотерея, тут выигрывает один из тысячи)
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
April 05, 2020, 01:00:12 PM
 #1852

Судя по тому, что пандемия сейчас все больше и больше укатывает в пол топовые экономики мира, рынок крипты может просесть еще раза в 2-4. Нужно быть отшельником-оптимистом, чтобы сейчас еще и покупать что-то  Cheesy
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 05, 2020, 01:35:53 PM
 #1853

Судя по тому, что пандемия сейчас все больше и больше укатывает в пол топовые экономики мира, рынок крипты может просесть еще раза в 2-4. Нужно быть отшельником-оптимистом, чтобы сейчас еще и покупать что-то  Cheesy
Короновирус это больше предлог и это только вопрос времени, ориентировочно начиная с середины апреля пандемия в Европе уже пойдет на спад (в Италии уже спад идет), в США скорее всего в конце месяца, но суть в другом как то все вовремя началось и короновирус и мировой финансовый кризис. Сейчас по крипте очень сложно что то советовать, ее могут как опустить на низы, так и быстро задрать на луну, нужна просто диверсификация портфеля и все.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 05, 2020, 04:58:17 PM
 #1854

Судя по тому, что пандемия сейчас все больше и больше укатывает в пол топовые экономики мира, рынок крипты может просесть еще раза в 2-4. Нужно быть отшельником-оптимистом, чтобы сейчас еще и покупать что-то  Cheesy
Ну и быть таким пессемистом тоже не стоит.просесть может но не 2-4 раза.топы вряд ли просядут ниже сегодняшних уровней.а про другие говорить вообще нечего.некоторые из них будут пампиться изредко.хотя если после халвинга биток пойдет вниз,в чем я не уверен,ваш сценарий возможен.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 05, 2020, 07:10:07 PM
 #1855

Считаю, что BNB очень перспективный, потому что Binance становится очень большим брендом, думаю за счет этого у BNB и будет большое будущее

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 06, 2020, 03:10:08 PM
 #1856

Я покупаю эфир потому что он мне нравится, и его легче купить. Потому что у него простой кошелек кучи. Биток я покупал только для торговли, и как то с ним не задалось.Вот например биток сейчас за два месяца выгоднее чем эфир, а то и за месяц. Он дал 100% к росту, уже сейчас, те кто его успел купил по 3500 например. До этого, был выгоднее ефир, он дал больше процентов чем биток. По мне они рулят.

ctynuklow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
April 06, 2020, 03:28:04 PM
Merited by crypt2017 (1)
 #1857

Считаю, что BNB очень перспективный, потому что Binance становится очень большим брендом, думаю за счет этого у BNB и будет большое будущее
BNB свой максимум показал в прошлом году, как мне кажется. Эпоха IEO проходит, а я считаю, что во многом из-за бума IEO в прошлом году BNB показывал такой рост.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 06, 2020, 06:14:35 PM
 #1858

Считаю, что BNB очень перспективный, потому что Binance становится очень большим брендом, думаю за счет этого у BNB и будет большое будущее
BNB свой максимум показал в прошлом году, как мне кажется. Эпоха IEO проходит, а я считаю, что во многом из-за бума IEO в прошлом году BNB показывал такой рост.
Конечно же в прошлом году BNB показывал очень большой рост из-за популярности IEO, но разве сейчас без IEO у BNB нет перспектив, мне кажется, что перспективы большие

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
April 06, 2020, 06:23:23 PM
 #1859

В этом году Binance будет брать количеством, а не высокой ценой. Почти все возможные варианты для ввода фиата открыли, сейчас коинмаркеткап купили и будут подкручивать статистику так, чтобы она демонстрировала что бинанс самый выгодный и топовый вариант купить/продать/поменять.

Следующим шагом наверно будет стэкинг всех и всего на бинансе.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
April 07, 2020, 09:44:07 AM
 #1860

Тут каждый сам должен решать, ведь это его собственные деньги

вот мой портфель: биток, эфир, рипл, эфир классик, монеро, омисгоу, кьютум, винстарс , реликтум и атом
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!