Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:44:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
January 10, 2021, 08:55:33 AM
 #2241

Ситуации крайне разные! Даш в нынешние времена скорее всего не даст х15 и х5 не даст. Рипл всплывет как и ранее, причина моей уверенности проста, говно не тонет.

Даш тебя услышал и быстренько сделал полтора икса сходив с 90+ на 150. По моему это сильно недооцененная монетка, единственный недостаток которой то, что ее причислили к анонимным и давят время от времени на эту больную точку. Дашек очень мало в обращении, много где используют так что я в него верю.
1714495479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495479
Reply with quote  #2

1714495479
Report to moderator
1714495479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495479
Reply with quote  #2

1714495479
Report to moderator
1714495479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495479
Reply with quote  #2

1714495479
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 10, 2021, 09:28:38 AM
 #2242

У кого яйца достают до пола (ну хотя бы до коленей) купите Риппла и держите его пару кварталов.
Хриплый уже так долго на рынке, что найдет способы отменить/отложить/слиться от исков. Если бы у них не было возможностей, давно бы забросили свой продукт его основатели.
Хриплый уже чутка отдышался и пошел обратно по цене. Да и позиции в топе стал отбивать назад.

Вот и я когда-то прикупил рипла по 9500 сат, потом по 6000 сат, потом по 4000 сат, и в итоге закрыл позу по 1400 сат. Возможен ли камбэк от рипла в данной ситуации? Думаю, что в крипте возможно все. Но вряд ли я его еще раз решу покупать.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
January 10, 2021, 12:58:28 PM
 #2243

Вот и я когда-то прикупил рипла по 9500 сат, потом по 6000 сат, потом по 4000 сат, и в итоге закрыл позу по 1400 сат. Возможен ли камбэк от рипла в данной ситуации? Думаю, что в крипте возможно все. Но вряд ли я его еще раз решу покупать.

Получается, что вы холдили с 18/19 года и тем не менее возможность выйти в 0 в фиате у вас была, хотя просадка в битке значительная. А камбэк гипотетически возможен, но все зависит от того, как хриплый решит проблему с сек.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
January 10, 2021, 02:02:09 PM
 #2244

Сейчас вроде сезон альткоинов намечается, так что можно снова весь шлак скупить, думаю прикупить рипла и токен 1inch, после дропа неплохо так упал, думаю должен также отскочить.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 10, 2021, 04:32:26 PM
 #2245

Сейчас из альткоинов в основном начали расти старые монеты, почти все поочередно показывают за день 50-100% роста.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 10, 2021, 04:32:32 PM
 #2246

Сейчас вроде сезон альткоинов намечается, так что можно снова весь шлак скупить, думаю прикупить рипла и токен 1inch, после дропа неплохо так упал, думаю должен также отскочить.
Только не нужно 1inch в шлак записывать а если нет то бнб в таком случае тоже шлак. 1inch набирает обороты и токен будет расти так что присмотритесь к проекту он же брат юнисвапа)
Bizontes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 10, 2021, 07:15:17 PM
 #2247

Сегодня hedera пампится. Хер его знает, по какому принципу рандом происходит. Но как я вижу, в основном старички щас хорошо летают.
Из старичков еще еос не стрелял. Потенциально можно ожидать роста до 5 баксов, ситуация на рынке сейчас вроде как позволяет...
Чуть не зашел в него вчера...
А сегодня новости про Ларимера)
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
January 10, 2021, 09:41:23 PM
 #2248

Сегодня hedera пампится. Хер его знает, по какому принципу рандом происходит. Но как я вижу, в основном старички щас хорошо летают.
Из старичков еще еос не стрелял. Потенциально можно ожидать роста до 5 баксов, ситуация на рынке сейчас вроде как позволяет...

По EOSу негативчик сегодня прокатился, как следствие падение цены процентов на 15. Лаример опубликовал заявление, что  он покинул должность технического директора block.one. Говорит, что теперь хочет сосредоточиться на создании инструментов, которые люди смогут использовать для обеспечения своей свободы.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 11, 2021, 05:51:52 PM
 #2249

Сегодня hedera пампится. Хер его знает, по какому принципу рандом происходит. Но как я вижу, в основном старички щас хорошо летают.
Из старичков еще еос не стрелял. Потенциально можно ожидать роста до 5 баксов, ситуация на рынке сейчас вроде как позволяет...

По EOSу негативчик сегодня прокатился, как следствие падение цены процентов на 15. Лаример опубликовал заявление, что  он покинул должность технического директора block.one. Говорит, что теперь хочет сосредоточиться на создании инструментов, которые люди смогут использовать для обеспечения своей свободы.
Да уж вот тебе и на, ну что так случится знало изначально не много людей. Мне вот удалось даже заработать на росте, точка входа была удачной...
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 12, 2021, 05:54:45 AM
 #2250

Сегодня hedera пампится. Хер его знает, по какому принципу рандом происходит. Но как я вижу, в основном старички щас хорошо летают.
Из старичков еще еос не стрелял. Потенциально можно ожидать роста до 5 баксов, ситуация на рынке сейчас вроде как позволяет...
Чуть не зашел в него вчера...
А сегодня новости про Ларимера)
Сейчас EOS торгуется на поддержке, рисковать можно, почти все топовые монеты поочередно показывают до 100%, пока что только eos рост не показал.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 12, 2021, 03:44:12 PM
 #2251

У кого яйца достают до пола (ну хотя бы до коленей) купите Риппла и держите его пару кварталов.
Хриплый уже так долго на рынке, что найдет способы отменить/отложить/слиться от исков. Если бы у них не было возможностей, давно бы забросили свой продукт его основатели.
Хриплый уже чутка отдышался и пошел обратно по цене. Да и позиции в топе стал отбивать назад.

Вот и я когда-то прикупил рипла по 9500 сат, потом по 6000 сат, потом по 4000 сат, и в итоге закрыл позу по 1400 сат. Возможен ли камбэк от рипла в данной ситуации? Думаю, что в крипте возможно все. Но вряд ли я его еще раз решу покупать.

Слил сегодня 30% рипла по 30 центов, ожидаю падение цены в ближайшее время, расставил "ведра" на откуп по цене 15, 12, 10 центов равномерными долями на те деньги что продал, в общем поживем увидим будит ли падение до этих уровней

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 13, 2021, 04:10:29 AM
 #2252

У кого яйца достают до пола (ну хотя бы до коленей) купите Риппла и держите его пару кварталов.
Хриплый уже так долго на рынке, что найдет способы отменить/отложить/слиться от исков. Если бы у них не было возможностей, давно бы забросили свой продукт его основатели.
Хриплый уже чутка отдышался и пошел обратно по цене. Да и позиции в топе стал отбивать назад.

Вот и я когда-то прикупил рипла по 9500 сат, потом по 6000 сат, потом по 4000 сат, и в итоге закрыл позу по 1400 сат. Возможен ли камбэк от рипла в данной ситуации? Думаю, что в крипте возможно все. Но вряд ли я его еще раз решу покупать.

Слил сегодня 30% рипла по 30 центов, ожидаю падение цены в ближайшее время, расставил "ведра" на откуп по цене 15, 12, 10 центов равномерными долями на те деньги что продал, в общем поживем увидим будит ли падение до этих уровней
Я думаю все зависит от биткоина, если биткоин откатится до 20к-25к, то вполне реально ожидать риппле 15 центов, пока что биток не хочет на среднесрочную коррекцию, думаю еще раз будет вольно роста.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
January 29, 2021, 04:22:34 PM
 #2253

Как по мне то  по моему мнению кроме битка и эфира я б некуда не влаживал, все остальное приходящие и входящее, а эта криптовалюта более стабильна и популярна, да и заработать можно не плохо на росте этой криптовалюта, так что я вкладываю только в эти криптоденьги

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 29, 2021, 08:26:37 PM
 #2254

Как по мне то  по моему мнению кроме битка и эфира я б некуда не влаживал, все остальное приходящие и входящее, а эта криптовалюта более стабильна и популярна, да и заработать можно не плохо на росте этой криптовалюта, так что я вкладываю только в эти криптоденьги
Консервативному подходу тоже есть место, но стоит так же смотреть на другие проекты ведь если рано понять что проект годный то можно в будущем не плохо заработать. Думаю через пару лет полька тоже будет фундаментальным проектом.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
January 29, 2021, 11:16:41 PM
 #2255

Как по мне то  по моему мнению кроме битка и эфира я б некуда не влаживал, все остальное приходящие и входящее, а эта криптовалюта более стабильна и популярна, да и заработать можно не плохо на росте этой криптовалюта, так что я вкладываю только в эти криптоденьги
Консервативному подходу тоже есть место, но стоит так же смотреть на другие проекты ведь если рано понять что проект годный то можно в будущем не плохо заработать. Думаю через пару лет полька тоже будет фундаментальным проектом.
Полька как любой проект основанный на Ethereum Virtual Machine несет в себе те же пороки что и эфир. И если судить с высоты 2021 года можно сказать следующее: "Несмотря на высокую цену эфира, он динозавр у которого нет будущего".

Серьезно, шардинг нихрена не работает, комса конская что можно только удавиться, эфиром 2.0 нас уже как лет 5 кормят. Эфир свое изжил, его впору только продавать. А сейчас надо закупаться уже качественно новыми проектами вроде Tezos. Хотя он уже вроде как и не новый, но за 2 года в нем сделано больше чем во всем эфире без единого форка!
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 30, 2021, 07:03:43 PM
 #2256

Полька как любой проект основанный на Ethereum Virtual Machine несет в себе те же пороки что и эфир. И если судить с высоты 2021 года можно сказать следующее: "Несмотря на высокую цену эфира, он динозавр у которого нет будущего".

Серьезно, шардинг нихрена не работает, комса конская что можно только удавиться, эфиром 2.0 нас уже как лет 5 кормят. Эфир свое изжил, его впору только продавать. А сейчас надо закупаться уже качественно новыми проектами вроде Tezos. Хотя он уже вроде как и не новый, но за 2 года в нем сделано больше чем во всем эфире без единого форка!
Эфир сейчас все еще мастодонт и списывать его рано, да есть много проблем, но тем не менее есть ресурс победить большие проблемы и пока время на стороне эфира.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
January 30, 2021, 11:29:26 PM
 #2257

Полька как любой проект основанный на Ethereum Virtual Machine несет в себе те же пороки что и эфир. И если судить с высоты 2021 года можно сказать следующее: "Несмотря на высокую цену эфира, он динозавр у которого нет будущего".

Серьезно, шардинг нихрена не работает, комса конская что можно только удавиться, эфиром 2.0 нас уже как лет 5 кормят. Эфир свое изжил, его впору только продавать. А сейчас надо закупаться уже качественно новыми проектами вроде Tezos. Хотя он уже вроде как и не новый, но за 2 года в нем сделано больше чем во всем эфире без единого форка!
Эфир сейчас все еще мастодонт и списывать его рано, да есть много проблем, но тем не менее есть ресурс победить большие проблемы и пока время на стороне эфира.

Эфир уже два-три года со счетов списывают, каждый год появляется новый убийца, то eos, то trx, но пока позиции эфира незыблемы, и учитывая хайп дефи, нтф - его не скоро еще смогут подвинуть.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 31, 2021, 03:48:40 PM
 #2258

Полька как любой проект основанный на Ethereum Virtual Machine несет в себе те же пороки что и эфир. И если судить с высоты 2021 года можно сказать следующее: "Несмотря на высокую цену эфира, он динозавр у которого нет будущего".

Серьезно, шардинг нихрена не работает, комса конская что можно только удавиться, эфиром 2.0 нас уже как лет 5 кормят. Эфир свое изжил, его впору только продавать. А сейчас надо закупаться уже качественно новыми проектами вроде Tezos. Хотя он уже вроде как и не новый, но за 2 года в нем сделано больше чем во всем эфире без единого форка!
Эфир сейчас все еще мастодонт и списывать его рано, да есть много проблем, но тем не менее есть ресурс победить большие проблемы и пока время на стороне эфира.

Эфир уже два-три года со счетов списывают, каждый год появляется новый убийца, то eos, то trx, но пока позиции эфира незыблемы, и учитывая хайп дефи, нтф - его не скоро еще смогут подвинуть.
Так я о том же говорю. Еос однако бодро стартовал и в начале такое прогнозировалось, хоть все изъяны вскрылись позже а то, что  трон убийца эфира такое первый раз слышу. Такое наверное только Сан мог выдать. Про нео чет все забыли...
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
February 01, 2021, 12:37:53 PM
 #2259

Надо купить те монеты которые хорошо пампятся, trx, neo, xrp, link, ada эти монеты каждый альт сезона хорошо растут. Думаю скоро можно ожидать роста neo и trx.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1198


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 01, 2021, 01:00:25 PM
 #2260

Эфир уже два-три года со счетов списывают, каждый год появляется новый убийца, то eos, то trx, но пока позиции эфира незыблемы, и учитывая хайп дефи, нтф - его не скоро еще смогут подвинуть.
Если и дальше комиссии будут такие большие, то подвинут. Но эфир сейчас покупать нету смысла, он уже вырос. Зато много альтов сейчас простреливают хорошо, можно ловить этот момент.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!