Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:15:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
November 26, 2018, 11:06:06 AM
 #941

Я бы посоветовал не брать альты , а сконцентрироваться на наращивании позиции в биткоине . Это тот актив , который больше всего ценится в крипто мире и так будет всегда , не смотря ни на что , потому что он был первым и пережил уже не одни "похороны" .
1714626932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626932
Reply with quote  #2

1714626932
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714626932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626932
Reply with quote  #2

1714626932
Report to moderator
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
November 26, 2018, 11:17:10 AM
 #942

Я бы посоветовал не брать альты , а сконцентрироваться на наращивании позиции в биткоине . Это тот актив , который больше всего ценится в крипто мире и так будет всегда , не смотря ни на что , потому что он был первым и пережил уже не одни "похороны" .
Тут смотря какие приоритеты стоят . Биток более надежно держать , но при очередном пампе , большую доходность будут показывать альты . Наверное правильнее и то и то держать , выбрав устраивающую вас процентовку риск-прибыль .
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 11:23:53 AM
 #943

Думаю что стоит приобретать сейчас топовые монеты и конечно же молодые но только те у которых есть готовый рабочий продукт , можно так же докупиить монеток децентрализованных крупных  бирж а в каком соотношении кажый выбирает сам.
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 01:10:14 PM
 #944

Только те, которые входят в ТОП-10 по капитализации. Хотя, не факт конечно, что можно с них сейчас еще что-то выжать. Лучше в биток наверное
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
November 26, 2018, 01:39:11 PM
 #945

Тут многие пишут, что сейчас надо брать монеты, у которых есть готовый рабочий продукт. Вообще то так надо делать всегда, а не набирать всякий шлак, без мвп, а потом удивляться, почему он не растет на биржах)
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 02:15:05 PM
 #946

Только те, которые входят в ТОП-10 по капитализации. Хотя, не факт конечно, что можно с них сейчас еще что-то выжать. Лучше в биток наверное
Лично мое мнение сейчас нужно подождать, потому что все до сих пор падает и сейчас не время инвестировать в крипту
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 05:12:12 PM
 #947

Понятно что не стоит лесть в токены не из топа им будет очень сложно во время такого падения и не факт что они смогут потом выбраться, так что делайте ставку на топ токены Эфир,Рипл, EOS.
Если покупать монеты которые сейчас в топ, то думаю тогда будет минимальный риск потерять деньги, по крайней мере эти монеты могут затем вырасти в цене, даже если упадут
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 27, 2018, 05:25:49 PM
 #948

Только те, которые входят в ТОП-10 по капитализации. Хотя, не факт конечно, что можно с них сейчас еще что-то выжать. Лучше в биток наверное

Оно то да. Но вон "новый" Биток ворвался в ТОП-10 СМС ... Вот я бы лично в него вообще не лез. Он конечно может и даст профит в будущем, но весьма скользкий проект.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
November 27, 2018, 05:45:12 PM
 #949

Только те, которые входят в ТОП-10 по капитализации. Хотя, не факт конечно, что можно с них сейчас еще что-то выжать. Лучше в биток наверное

Оно то да. Но вон "новый" Биток ворвался в ТОП-10 СМС ... Вот я бы лично в него вообще не лез. Он конечно может и даст профит в будущем, но весьма скользкий проект.

А я бы вообще не лез в топ 10, особого смысла там нет сидеть, если вдруг будет рост , то отрастет все и проекты с малой капой дадут больше заработка, а если роста не будет, то падать тоже будет все  в том числе и топ10

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 27, 2018, 05:57:41 PM
 #950

Если посмотреть на сегодняшнею картину рынка. если входить с фиата то только в биткоин, мое мнения в альты делать инвестиции очень рискованно можно потерять в два разы больше.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 27, 2018, 06:05:07 PM
 #951

Только те, которые входят в ТОП-10 по капитализации. Хотя, не факт конечно, что можно с них сейчас еще что-то выжать. Лучше в биток наверное

А я бы поспорил. Я бы рассматривал к покупке как раз таки монеты с маленькой капой, но сильной командой и перспективами по реализации проекта. Потому что вкладывать в то, что итак уже отросло, я думаю бессмысленно.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 06:41:28 PM
 #952

Я инвестирую основные средства в биток и эфир,но считаю что должны быть в портфеле альты  из топ -10 и монеты рангом ниже,не известно какие при развороте сильнее стрельнут.Я для себя определил перспективные и собираюсь их держать.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
November 27, 2018, 07:09:26 PM
 #953

Только те, которые входят в ТОП-10 по капитализации. Хотя, не факт конечно, что можно с них сейчас еще что-то выжать. Лучше в биток наверное
А я бы поспорил. Я бы рассматривал к покупке как раз таки монеты с маленькой капой, но сильной командой и перспективами по реализации проекта. Потому что вкладывать в то, что итак уже отросло, я думаю бессмысленно.
Я бы тоже поспорил. Эта схема отлично работала год назад, но не сейчас. Если предположить, что флет затянется на год-два, то многие стартапы, пусть
даже с сильной командой, могут просто исчезнуть с рынка (уже исчезают). Тут уже стоит вопрос как бы не потерять свой депо, а не иксануть сверх меры.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 27, 2018, 07:16:11 PM
 #954

Я инвестирую основные средства в биток и эфир,но считаю что должны быть в портфеле альты  из топ -10 и монеты рангом ниже,не известно какие при развороте сильнее стрельнут.Я для себя определил перспективные и собираюсь их держать.
Я тоже всвегда советовал инвестировать в эфир ,но теперь думаю что он еще упадет очень сильно .Ждем цены ниже 50 и закупаем .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 29, 2018, 06:20:38 PM
 #955

Только те, которые входят в ТОП-10 по капитализации. Хотя, не факт конечно, что можно с них сейчас еще что-то выжать. Лучше в биток наверное

Оно то да. Но вон "новый" Биток ворвался в ТОП-10 СМС ... Вот я бы лично в него вообще не лез. Он конечно может и даст профит в будущем, но весьма скользкий проект.

А я бы вообще не лез в топ 10, особого смысла там нет сидеть, если вдруг будет рост , то отрастет все и проекты с малой капой дадут больше заработка, а если роста не будет, то падать тоже будет все  в том числе и топ10

Если Биток снова прольют, то есть риск исчезновения проектов с малой капитализацией с мировой криптокарты. Потому как по мне, то вход в ТОП-10-20 более предпочтительный.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 30, 2018, 09:25:05 PM
 #956

Только те, которые входят в ТОП-10 по капитализации. Хотя, не факт конечно, что можно с них сейчас еще что-то выжать. Лучше в биток наверное

Оно то да. Но вон "новый" Биток ворвался в ТОП-10 СМС ... Вот я бы лично в него вообще не лез. Он конечно может и даст профит в будущем, но весьма скользкий проект.

А я бы вообще не лез в топ 10, особого смысла там нет сидеть, если вдруг будет рост , то отрастет все и проекты с малой капой дадут больше заработка, а если роста не будет, то падать тоже будет все  в том числе и топ10

Если Биток снова прольют, то есть риск исчезновения проектов с малой капитализацией с мировой криптокарты. Потому как по мне, то вход в ТОП-10-20 более предпочтительный.
А так и будет. И те кто не вышел с шиткоинов, в итоге потеряют все. Ну что ж, такую цену придётся платить за свою жадность.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 09:48:57 PM
 #957

Я не знаю, мне кажется что нет смысла покупать сейчас альтернативные монеты, потому что уже через неделю вы и зафиксируете первые убытки при таком падении

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 30, 2018, 10:17:31 PM
 #958

А так и будет. И те кто не вышел с шиткоинов, в итоге потеряют все. Ну что ж, такую цену придётся платить за свою жадность.
Вот только не надо нас пугать, шиткоины еще себя покажут и дадут больше иксов, чем биток. Надо только подождать, пока Роджер Вер и Крейг Райт наконец поделят свой кусок пирога  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 01, 2018, 04:02:26 AM
 #959

Я не знаю, мне кажется что нет смысла покупать сейчас альтернативные монеты, потому что уже через неделю вы и зафиксируете первые убытки при таком падении
Не, ну что-ни сейчас уже можно начать прикупать. Если альты полетят вверх, то там опять мало что купить получится. Другое дело, что это событие может наступить не сразу, но очередной бум альтов обязательно будет не сейчас так через пару лет.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 01, 2018, 08:09:05 AM
 #960

Я не знаю, мне кажется что нет смысла покупать сейчас альтернативные монеты, потому что уже через неделю вы и зафиксируете первые убытки при таком падении
От убытков ни кто не застрахован . Но и пропускать такие цены , наверное не стоит . Имею ввиду , что если есть желание и средства на покупку , то не стоит выжидать более низких уровней , каждое дно не поймать .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!