Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:28:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45965 times)
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 18, 2019, 02:05:39 PM
 #1201

Сложно предугадать какая монета выстрелит, думаю лучше брать из топ 50.
Конечно. Если вы не хотите заморачиваться то берите топовые и ждите роста который будет вот вот,  уверен что это принесет прибыль.
Согласен,  можно не заморачиваться и купить топовые если у вас есть такие деньги,  если нет то всегда можно потренироваться на мелких монетах.

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 18, 2019, 03:38:45 PM
 #1202

Сложно предугадать какая монета выстрелит, думаю лучше брать из топ 50.
Можно поступить и таким образом, главное чтобы хватило средств, для того чтобы прикупить все монеты из топ 50, имею ввиду не по одной монете, не считая биток) монеты из топ всегда будут менее рискованными вложением, нежели если это будут более мелкие монеты.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 05:07:47 PM
 #1203

Этеру сейчас лучше брать. При удачном стечении обстоятельств вполне можно рассчитывать что могут налить по 1 сат сейчас, хотя навряд-ли потому что льют неохотно, но при любом раскладе по 2 тоже брать сейчас самое оно. Через месяца три можно будет удвоиться при такой покупке.
Сегодня СЕО Etheera  в канале анонс новый выкатил. Всем рекомендую посмотреть. Во-первых даты релиза назначены - и это уже очень скоро, во=вторых команда улетает на бизнес-саммит, короче новостей много - стоит докупить в портфель еще этеры однозначно.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 18, 2019, 06:38:13 PM
 #1204

При текущей ситуации на криптовалютном рынке, я бы не рискнул покупать какие либо монеты, а тем более давать совет. Очень большой риск сейчас попасть на деньги. Пока криптовалютный рынок не даёт особо повода для оптимизма и слабо поддаётся анализу.
Когда он будет давать повод для оптимизма , таких сладких цен уже не будет . А риск попасть на деньги , он везде есть , но в крипте он может с лихвой окупиться .
Да, я тоже так думаю, упустить момент покупки запросто, рынок слишком быстро может развернуться, даже за ночь пока вы спите Cheesy Считаю у кого есть возможность нужно прикупить топовые альты по таким сладким ценам, возможно рынок больше не предоставит нам такую распродажу
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 18, 2019, 06:40:43 PM
 #1205

пока что эфир выглядит как самым лучшим вариантом для инвестиций на большой срок. если команда не перенесет в очередной раз то что они планируют то думаю скоро до 20 ярдов капитализация долетит. майнеры уже начинают переключать свои мощности на полную.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
February 18, 2019, 08:55:24 PM
Last edit: August 12, 2020, 06:10:06 AM by Macinto$h
 #1206

Сегодня СЕО Etheera  в канале анонс новый выкатил. Всем рекомендую посмотреть. Во-первых даты релиза назначены - и это уже очень скоро, во=вторых команда улетает на бизнес-саммит, короче новостей много - стоит докупить в портфель еще этеры однозначно.
Цена пока что кстати на уровне 2 сат - есть некоторое количество монет на выкуп на Bite BTC и на Bitker. Не так уж и много, вполне вероятно что до конца месяца ближе к релизу таки выкупят все это и выше пойдет расти. Наконец то нормальные новости подвезли по этере.
nikleb777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


https://myhuobi.ru/


View Profile
February 18, 2019, 09:05:51 PM
 #1207

Моё мнение лучше вложиться в эфиры! Пока они стабильны! И ростут! Это сугубо моё мнение! Можно конечно по маниторить и найти более подходящее к эфирам но это будет не то!)

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 19, 2019, 09:11:55 AM
 #1208

Моё мнение лучше вложиться в эфиры! Пока они стабильны! И ростут! Это сугубо моё мнение! Можно конечно по маниторить и найти более подходящее к эфирам но это будет не то!)
Эфир в топе, поэтому как не крути стабильность данной монеты более чем на уровне, по сравнению с другими монетами. А искать кончено можно и лучше всего купить Эфир и еще другие монетки, все таки риски надо свои состредоточить не только в Эфире, ну и возможность заработать на других монетах.

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 19, 2019, 09:29:48 AM
 #1209

Самый момент для входа на рынок это будет на днях когда биткоин опять продавят в низ и за ним полетит абсолютно все альты или сейчас купить биток немного подзаработать на еще одном толчку если он будет конечно но тут главное вовремя выйти в юздт.
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2019, 12:11:06 PM
 #1210

Самый момент для входа на рынок это будет на днях когда биткоин опять продавят в низ и за ним полетит абсолютно все альты или сейчас купить биток немного подзаработать на еще одном толчку если он будет конечно но тут главное вовремя выйти в юздт.
Сейчас очень рискованно покупать на краткосрок, потому что есть шанс, что все уйдет снова вниз, так что я бы рекомендовал покупать монетки на долгосрок

Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
February 19, 2019, 12:17:01 PM
 #1211

Сейчас ходит мнение, что начинается сезон альтов и доминирование биткоина будет падать. Думаю если смотреть на многие альты, которые прилично просели и уже просто еще тащатся по дну, то такое вполне может быть. Так что остается выбрать такой альткоин, который не заброшен разрабами и постоянно выпускают апдейты.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 19, 2019, 03:30:05 PM
 #1212

Самый момент для входа на рынок это будет на днях когда биткоин опять продавят в низ и за ним полетит абсолютно все альты или сейчас купить биток немного подзаработать на еще одном толчку если он будет конечно но тут главное вовремя выйти в юздт.
Согласен, я думаю нас ждет большой дамп вскоре, и это будет хорошая точка для входа в многие монеты. Главное чтобы фиат был свободный

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
February 19, 2019, 03:44:17 PM
 #1213

явно не плохим вариантом будет вложится в трон ,кардано и эфир,я не думаю что вавес стоит сюда приплетать,но между этой троицей в будущем будет ценовая война
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 04:10:15 PM
 #1214

Этеру сейчас лучше брать. При удачном стечении обстоятельств вполне можно рассчитывать что могут налить по 1 сат сейчас, хотя навряд-ли потому что льют неохотно, но при любом раскладе по 2 тоже брать сейчас самое оно. Через месяца три можно будет удвоиться при такой покупке.
Сегодня СЕО Etheera  в канале анонс новый выкатил. Всем рекомендую посмотреть. Во-первых даты релиза назначены - и это уже очень скоро, во=вторых команда улетает на бизнес-саммит, короче новостей много - стоит докупить в портфель еще этеры однозначно.
Цена пока что кстати на уровне 2 сат - есть некоторое количество монет на выкуп на Bite BTC и на Bitker. Не так уж и много, вполне вероятно что до конца месяца ближе к релизу таки выкупят все это и выше пойдет расти. Наконец то нормальные новости подвезли по этере.
На Etheera цена такая низкая потому что биржа BiteBTC у коготорой был пожар на серверах еще не вернула народу битки, когда вернут, а это должно быть скоро то выкупят по 2 сатоши аж бегом все. Надо брать пока дают по такой цене покупать. Что может быть легче, купил по 2 сатоши, и либо переставил сразу выше, либо захолдил. Токен этот все равно нацелен на рост и причем конкретный.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 05:38:43 PM
 #1215

Этеру сейчас лучше брать. При удачном стечении обстоятельств вполне можно рассчитывать что могут налить по 1 сат сейчас, хотя навряд-ли потому что льют неохотно, но при любом раскладе по 2 тоже брать сейчас самое оно. Через месяца три можно будет удвоиться при такой покупке.
Сегодня СЕО Etheera  в канале анонс новый выкатил. Всем рекомендую посмотреть. Во-первых даты релиза назначены - и это уже очень скоро, во=вторых команда улетает на бизнес-саммит, короче новостей много - стоит докупить в портфель еще этеры однозначно.
Цена пока что кстати на уровне 2 сат - есть некоторое количество монет на выкуп на Bite BTC и на Bitker. Не так уж и много, вполне вероятно что до конца месяца ближе к релизу таки выкупят все это и выше пойдет расти. Наконец то нормальные новости подвезли по этере.
На Etheera цена такая низкая потому что биржа BiteBTC у коготорой был пожар на серверах еще не вернула народу битки, когда вернут, а это должно быть скоро то выкупят по 2 сатоши аж бегом все. Надо брать пока дают по такой цене покупать. Что может быть легче, купил по 2 сатоши, и либо переставил сразу выше, либо захолдил. Токен этот все равно нацелен на рост и причем конкретный.
Я бы в холд лучше все отправил. Сейчас ещё не время для того чтобы цыплят считать как говорится. Ближе к осени или скорее всего даже к концу 2019г - вот тогда наступит время для того чтобы собирать плоды и пожинать урожай на Etheera. Раньше мне кажется выходе смысла нету.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 05:50:41 PM
 #1216

Если честно,то я вообще не думаю что сейчас подходящее время для инвестиций,возможно выгоднее просто подождать пока сменится тренд и уже после инвестировать.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
February 19, 2019, 06:56:57 PM
 #1217

Мне нравится биткоинкэш - считаю что он очень недооценен и когда рост, он всегда очень не плохо показывает себя, в этот раз тоже кстати. Это уже было не раз и будет еще, я уверен.

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
February 20, 2019, 04:34:02 AM
 #1218

Если честно,то я вообще не думаю что сейчас подходящее время для инвестиций,возможно выгоднее просто подождать пока сменится тренд и уже после инвестировать.
Посмотри на графики, биток давно никуда не падает. Сейчас налицо реальное начало роста на рынке. Оно не резкое и не такое что утром проснулся и уже видишь х2, но рост идет, и идет он по всем направлениям - и по битку и по альтам, какое еще подтверждение надо того что это разворот ? Пока будешь сидеть и ждать разворота который дано идет - другие за это время уже сотни процентов профита получат. У меня  была вот к примеру первая инвестиция в Etheera еще в ноябре прошлого года по-моему, биток еще падал в принципе, но на ней уже тогда можно было зарабатывать, и за все эти пол-года что кто-то считает что разворот не начался (О, наивные люди  Roll Eyes) я продолжаю получать свой профит от этой монеты. Мой приумноженный многократно на Etheera депозит тому подтверждение. Ты вдумайся только - речь не о каких-то нескольких десятках процентов прибыли а о том что депозит увеличен в несколько раз. Так что думайте головой своей сами и не слушайте тех кто вам втирает что разворот еще не начался. В просто потеряете драгоценное время.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
February 20, 2019, 05:29:56 AM
 #1219

Мне нравится биткоинкэш - считаю что он очень недооценен и когда рост, он всегда очень не плохо показывает себя, в этот раз тоже кстати. Это уже было не раз и будет еще, я уверен.

Если веришь, то закупайся на всю котлету. В любом случае это будет полезно для крипторынка и послужит топливом для новых взлетов. Но не стоит навязывать свое мнение остальным. По мне это большая ошибка что он вообще появился на свет и те, кто стоит у его руля не совсем порядочные люди.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
February 20, 2019, 05:52:55 AM
 #1220

Покупать как всегда следует не то о чем все говорят. Говорят об одном - а ты смотри в противоположное направление  от того о чем говорят. Возможно разглядишь там нечто которое для тебя и окажется тем самым неожиданным источником прибыли.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!