Bitcoin Forum
May 29, 2024, 06:52:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента  (Read 1729 times)
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 10, 2018, 07:40:43 AM
 #141

❗️❕ ОТКРЫТ ДЕПОЗИТ В WEMARK ❕❗️

Получите до 30% бонусных токенов.

https://tge.wemark.com/


HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 11, 2018, 03:19:19 PM
 #142

WEMARK Q&A

Запомните эту дату! Присоединитесь к live сессии Q&A с Ларсом, бывшим генеральным директором и основателем Picasa (Google Photos) + Tai, соучредителем и генеральным директором Wemark!

HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 12, 2018, 12:25:16 PM
 #143

Wemark Token Sale

Вы взволнованны продажей токенов Wemark, но не уверен с чего начать? Команда создала учебник, чтобы помочь вам быстро пройти процесс whitelisting.


HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 13, 2018, 05:44:59 PM
 #144

Ранние депозиты - важное объявление

Wemark решили досрочно завершить первый этап депозитов в связи с большим наплывом желающих


Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 13, 2018, 06:31:16 PM
 #145

Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.

Bitcoin it's freedom
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 13, 2018, 08:17:09 PM
 #146

Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 13, 2018, 08:22:10 PM
 #147

Wemark анонсирует кураторский рынок сток фото с использованием технологии blockchain для перераспределения элементов управления и контроля в любом месте.

artem21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:02:19 PM
 #148

как я понял уже началась предворительная продажа ,сколько собрано на данном этапе ,где это можно глянуть на сайте вроде нету такой информации или я просто ненашел подскажите ктонибудь ?
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 14, 2018, 09:52:32 AM
 #149

как я понял уже началась предворительная продажа ,сколько собрано на данном этапе ,где это можно глянуть на сайте вроде нету такой информации или я просто ненашел подскажите ктонибудь ?
Вы путаете ранние депозиты и предварительную продажу, первый этап прошёл успешно, второй этап начнется 16 июля. Вы можете узнать всю информации в официальном телеграм чате: https://t.me/wemark. Также следите внимательно за обновлениями на ветке, на этой странице пост #141
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 14, 2018, 10:11:35 AM
 #150

РАННИЕ ДЕПОЗИТЫ В WEMARK

Первый этап депозита прошёл успешно и softcap собран. Не пропустите второй этап! Начало 16 ИЮЛЯ!

Будьте в курсе всех обновлений, следите за новостями на официальных источниках проекта:


Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 14, 2018, 12:21:03 PM
 #151

Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
Ну выкупят они все, а потом людям продадут дороже. Зато курс токена будет высоким с таким раскладом. Я очень доволен ходом событий.

Bitcoin it's freedom
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 14, 2018, 05:46:59 PM
 #152

Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
Ну выкупят они все, а потом людям продадут дороже. Зато курс токена будет высоким с таким раскладом. Я очень доволен ходом событий.
Я думаю это один из тех стратегических планов команды в связи с чем как раз такая небольшая сумма hardcap, чтобы многих заинтересовать и как раз дать повод обеспечить изначальный памп токена. Но пока что это только догадки.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 14, 2018, 06:29:08 PM
 #153

WEMARK Q&A

Вы присутствовали во время живого Q&A с генеральным директором Wemark Tai Kaish и советником Wemark Ларсом Перкинсом? Ларс является одним из основателей Picassa (теперь Google Фото) и вызывает интерес у многих! Узнайте подробности этого Q&A в официальном Telegram чате! https://t.me/wemark

HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 15, 2018, 06:27:50 PM
 #154

Wemark event

Присоединяйтесь к конкурсу «Фото недели» в Telegram! Каждую неделю Wemark отправляет 3 разных фотографии от фотографов, с рынка Wemark. Голосуйте за ту, котор вам более понравилась - 10 счастливчиков выиграют 100 токенов WMK (только для голосующих):



artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
July 15, 2018, 07:54:49 PM
 #155

Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
Ну выкупят они все, а потом людям продадут дороже. Зато курс токена будет высоким с таким раскладом. Я очень доволен ходом событий.
Я думаю это один из тех стратегических планов команды в связи с чем как раз такая небольшая сумма hardcap, чтобы многих заинтересовать и как раз дать повод обеспечить изначальный памп токена. Но пока что это только догадки.
в этом случае у команды должно быть много токенов для слива при росте цены, для инвесторов это не очень хорошая ситуация

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
July 16, 2018, 04:02:00 AM
 #156

Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
Ну выкупят они все, а потом людям продадут дороже. Зато курс токена будет высоким с таким раскладом. Я очень доволен ходом событий.
Согласен если цена токена будет хорошей то меня также все устраивает,проект действительно очень хороший в своем роде,верю и надеюсь на то что команда соберет Hard cap
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 16, 2018, 05:59:00 AM
 #157

Это и так было понятно, что будет ажиотаж, и не все смогут купить токены во время продаж. Если бы они продавали все токены за один этап, то все выкупили бы за секунды.
Не хотелось бы лицезреть картину когда всего несколько китов владеют одним и тем же токеном и по-сути могут руководить всеми торгами, стратегия команды понятна. Кстати SoftCap собран  Shocked
молодцы команда, пока некоторые проекты довольствуются жалкими крохами, тут перспектива собрать хардкапу. Много зависит от идеи проекта и ее воплощения.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
July 16, 2018, 11:20:30 AM
 #158

через какое время, после завершения продаж будут распределяться токены за баунти компании?

HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 16, 2018, 11:53:44 AM
 #159

через какое время, после завершения продаж будут распределяться токены за баунти компании?
В течении 30 дней после окончания публичной продажи.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 16, 2018, 02:41:59 PM
 #160

2 ЭТАП ДЕПОЗИТОВ WEMARK

Второй этап депозитов открыт! Получайте до 25% бонусных токенов до того как начнется публичная продажа. Первый раунд был закрыт раньше из-за высокого спроса, поспешите забрать бонус!



Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!