Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:01:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента  (Read 1716 times)
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
July 26, 2018, 02:52:16 PM
 #181

Боюсь что при полноценном запуске платформы сеть эфириума зависнет. Поражает какой размах взял проект, ни капельки не сомневаюсь в своем решении что инвестировала в проект.
ничего страшного с эфириумом не произойдет) тем более ей ложиться не привыкать))) очухается)
Тоже не пойму с чего он ляжет, это же не ERC721, тут не будет жирных транзакций. Проспал всю движуху, после 1 депозита так много изменений  Shocked Какая инфа по сборам в данным момент?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 26, 2018, 05:39:07 PM
 #182

Боюсь что при полноценном запуске платформы сеть эфириума зависнет. Поражает какой размах взял проект, ни капельки не сомневаюсь в своем решении что инвестировала в проект.
ничего страшного с эфириумом не произойдет) тем более ей ложиться не привыкать))) очухается)
Тоже не пойму с чего он ляжет, это же не ERC721, тут не будет жирных транзакций. Проспал всю движуху, после 1 депозита так много изменений  Shocked Какая инфа по сборам в данным момент?
Первый этап ранних депозитов окончился раньше времени, softcap собран, остальная информация будет публиковаться по мере поступления на ветке, следите за новостями  Cool
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 26, 2018, 05:49:47 PM
 #183

Bitcoinist опубликовали статью о Wemark, всё больше и больше внимание к проекту со стороны сообщества!!!  Shocked




Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 26, 2018, 06:17:33 PM
 #184

Bitcoinist опубликовали статью о Wemark, всё больше и больше внимание к проекту со стороны сообщества!!!  Shocked





проект набирает хайп,завтра заканчивается основная продажа,хардкапу думаю точно собрали и при выходе на биржу будет ажиотаж! Проект очень перспективный!
zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
July 26, 2018, 11:56:01 PM
 #185

Bitcoinist опубликовали статью о Wemark, всё больше и больше внимание к проекту со стороны сообщества!!!  Shocked





крутые новости!Остался всего лишь день чтобы купить токены wemark!  Я думаю на рынке будет хороший спрос после выхода на биржу и цена будет расти,и возможно мы быстро увидим листинг на топовые биржи ,так как проект набрал хорошего хайпа!
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
July 27, 2018, 11:16:14 AM
 #186

Статья на русском оn ТОП блогера [ICO] Wemark - Лепрекон, который покажет где спрятан горшочeк с золотом!

https://steemit.com/crypto/@cryptohyper/ico-wemark-sfotkai-menya-tipa-ya-uspeshnyi-i-talantlivyi-fotograf


Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 27, 2018, 03:26:47 PM
 #187

Статья на русском оn ТОП блогера [ICO] Wemark - Лепрекон, который покажет где спрятан горшочeк с золотом!

https://steemit.com/crypto/@cryptohyper/ico-wemark-sfotkai-menya-tipa-ya-uspeshnyi-i-talantlivyi-fotograf



Давняя статейка, но очень хорошая. Проект именно является скрытым алмазом, и я думаю что многие это поняли с самого начала. Осталось совсем немного часов чтобы успеть сделать депозит, дальше только уже на биржах будет возможность покупать.

Bitcoin it's freedom
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 27, 2018, 07:10:34 PM
 #188

Да,спрос на токен должен быть хорошим и возможно даже увидим небольшой рост при выходе на биржу.,даже при таком рынке! Я сразу приметил этот проект!)
Да я когда его нашел уже другую подпись носил, а привычки нет прыгать с места на место. Но я зарегистрировался на альфе, и залил туда много своих давних фотографий, раньше когда было много времени увлекался фотографией. Но я думаю что это один из лучших проектов в этом году.

Bitcoin it's freedom
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 09:04:26 PM
 #189

Все проде ICO закончилось, даже публичная продажа не понадобилась. Ну что же будем надеяться, что у комнды проекта получится реализовать задуманное и действительно мир торговли фото контентом изменится.

HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 28, 2018, 09:26:18 AM
 #190

Все проде ICO закончилось, даже публичная продажа не понадобилась. Ну что же будем надеяться, что у комнды проекта получится реализовать задуманное и действительно мир торговли фото контентом изменится.
ICO не закончилось, его отменили в пользу депозит - этапов.

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 28, 2018, 02:30:06 PM
 #191

Все проде ICO закончилось, даже публичная продажа не понадобилась. Ну что же будем надеяться, что у комнды проекта получится реализовать задуманное и действительно мир торговли фото контентом изменится.
Альфа уже работает, так что можете регистрироваться пройти верификацию и загружать свои снимки. Я думаю что с их партнёрами реализовать все задуманное это пустяк. Дождемся распределение токенов, а там будет видно.

Bitcoin it's freedom
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
July 28, 2018, 03:21:32 PM
 #192

Все проде ICO закончилось, даже публичная продажа не понадобилась. Ну что же будем надеяться, что у комнды проекта получится реализовать задуманное и действительно мир торговли фото контентом изменится.
ICO не закончилось, его отменили в пользу депозит - этапов.

Это я так понимаю сделали для того, чтобы токены не были сосредоточены в одних руках крупных китов и как можно больше инвесторов смогли их получить.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 28, 2018, 09:18:17 PM
 #193

Депозиты закончились благодаря всем кто участвовал!


HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 30, 2018, 02:08:49 PM
 #194

Всё больше известных личностей узнают об Wemark и видят в проекте лишь отражение будущего авторского контента!


HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 31, 2018, 04:25:25 PM
 #195

Больше о том как CEO обрёл первенство на Open Chunch blockchain конференции в Сеуле организованной TokenPost


deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
July 31, 2018, 07:22:38 PM
 #196

Депозиты закончились благодаря всем кто участвовал!


ну все,теперь до 14 августа будут считать сколько удалось собрать средств на втором раунде депозитов! Но до 7 августа можно подать заявку и еще принять участие в депозитах в индивидуальном порядке!
ну как я понял уже должны были прийти на почту приглашения,кто прошел кус,там по реф ссылке можно пройти и внести свой средства в депозит и все это можно сделать только до 7 августа!
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
July 31, 2018, 07:42:58 PM
 #197

Больше о том как CEO обрёл первенство на Open Chunch blockchain конференции в Сеуле организованной TokenPost



Дрожащим голосом, видно было что в первые на такой большой публике, но вид достойный, думаю всем понравилось  Roll Eyes
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 01, 2018, 05:08:28 PM
 #198

Дрожащим голосом, видно было что в первые на такой большой публике, но вид достойный, думаю всем понравилось  Roll Eyes
Он уже выступал много раз, но тут чувствуется что немного волновался, я б наверное вовсе не смог и слова сказать на такой публике. Он чувствует ответственность за свое детище.

Bitcoin it's freedom
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
August 01, 2018, 06:42:12 PM
 #199

Больше о том как CEO обрёл первенство на Open Chunch blockchain конференции в Сеуле организованной TokenPost



Дрожащим голосом, видно было что в первые на такой большой публике, но вид достойный, думаю всем понравилось  Roll Eyes
ну главное выступают) сейчас в паре чатов смотрю собирают пул на wemark,последняя возможность войти до 7 августа,если вы прошли KYC и  у вас есть ссылка на приглашение от команды к инвестированию!
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 01, 2018, 10:45:33 PM
 #200

Великолепные коммерческие портреты не всегда требует сложностей в оповещении публики. Вот 5 советов от Wemark для съемки убедительных, продаваемых портретов с естественным освещением.


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!