Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:09:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Развод на $$$  (Read 1350 times)
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:31:09 PM
 #241

Зря вы думаете, что это плохой развод и он не работает.
К сожалению, люди ради "халявы" готовы отдать свое.
Это парадоксально, но факт!
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
June 17, 2018, 05:42:47 PM
 #242

Зря вы думаете, что это плохой развод и он не работает.
К сожалению, люди ради "халявы" готовы отдать свое.
Это парадоксально, но факт!
Да я готов поспорить, что 1 из 100 человек поведется!
Вечьма печально, что данный вид деятельности стал постоянным для криптомира(.
1 в 1 напоминает 2011 - 2014 года, когда была тема с платными СМС.
Точно также через аську и другие чаты просили перевести под разными предлогами.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 06:03:04 PM
 #243

Автору респект за то что вывел этого пройдоху на чистую воду.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
June 29, 2018, 12:07:10 PM
 #244

Автору респект за то что вывел этого пройдоху на чистую воду.
К сожалению не вывел. Но немного потрепал его. Пусть люди поржут над ним
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
June 29, 2018, 12:25:03 PM
 #245

Какая наглость, пять эфиров потребовать. Люди в баунти пытаются заработать эти пять эфиров а не кому-то отдать, врядли кто то поведется на такое, т.к баунти хантеры не такие наивные как могут показаться. Я такие сообщения просто игнорирую, выхожу на контакт только напрямую с менеджером.

ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 04:18:39 PM
 #246

Да, смешной мошенник Grin А это еще раз доказывает какие мы парой наивные и не внимательные. Нужно теперь смотреть в оба, чтоб защитить себя от такого рода мошенников
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 29, 2018, 05:00:25 PM
 #247

Зря вы думаете, что это плохой развод и он не работает.
К сожалению, люди ради "халявы" готовы отдать свое.
Это парадоксально, но факт!
Да я готов поспорить, что 1 из 100 человек поведется!
Вечьма печально, что данный вид деятельности стал постоянным для криптомира(.
1 в 1 напоминает 2011 - 2014 года, когда была тема с платными СМС.
Точно также через аську и другие чаты просили перевести под разными предлогами.
Я один раз якобы "подруге" сбросил 200 рублей потому, что она попала в беду. Вот после этого я трижды перепроверяю что к чему перед отправкой денег. В данном случае автор молодец что смог его раскусить через  бтт.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 05:08:37 PM
 #248

Неужели на подобное до сих пор кто-то ведется, мошеннику нужно написать тысячам людей, чтобы получить прибыль хоть с одного...
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 05:10:43 PM
 #249

Неужели на подобное до сих пор кто-то ведется, мошеннику нужно написать тысячам людей, чтобы получить прибыль хоть с одного...
Это так называемый закон больших чисел. Всегда кто то найдется, который умудрится развестись на самое нелепое мошенничество. Все зависит от конкретной ситуации и состояния в которм человек находится.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 29, 2018, 05:14:20 PM
 #250

когда читаешь как разводят пользователей и лохов понимаешь что после того как биток и криптовалюты попали в массы куча людей получила те деньги которые изначально а значит должно их потерять чтобы не нарушить рынок.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 05:22:26 PM
 #251

когда читаешь как разводят пользователей и лохов понимаешь что после того как биток и криптовалюты попали в массы куча людей получила те деньги которые изначально а значит должно их потерять чтобы не нарушить рынок.

Тут есть момент, что многие деньги полученные от роста крипты это легкие деньги, которыми люди не умеют управлять и легко с ними расстаются. У многих дежателей крипты недостаточно элементарного жизненного опыта.
maxxyryo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 29, 2018, 06:59:58 PM
 #252

Зря вы думаете, что это плохой развод и он не работает.
К сожалению, люди ради "халявы" готовы отдать свое.
Это парадоксально, но факт!
Честно не встречал еще людей которые бы повелись на это, а может просто повелись и не говорят, не знаю. Но развод конечно на конкретных лохов рассчитан, да и суммы он запрашивает скажем так не маленькие, кто вообще может поверить что он админ

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 29, 2018, 07:21:26 PM
 #253

Да действительно идиот какой то он этот  разводила. И при том еще туповатый но ты  нормально так над ним по прикалывался.   Grin

Да полюбому школьник, пытается себе на айфончик заработать))у него если и есть аккаунт здесь, то это максимум мембер
По факту может и мембер, но для развода он свой акк не засветит, по этому придумал новый на скорую руку

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 07:33:30 PM
 #254

Наверное развести пытался школьник, пока читал смеялся  Smiley
Такого примитивного развода еще не видел

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 29, 2018, 07:34:39 PM
 #255

когда читаешь как разводят пользователей и лохов понимаешь что после того как биток и криптовалюты попали в массы куча людей получила те деньги которые изначально а значит должно их потерять чтобы не нарушить рынок.

Тут есть момент, что многие деньги полученные от роста крипты это легкие деньги, которыми люди не умеют управлять и легко с ними расстаются. У многих дежателей крипты недостаточно элементарного жизненного опыта.
Легко никто не растается с деньгами, другое дело что по не опытности деньги легко теряют, типа сливают на дне, закупаются на хаях.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 07:38:11 PM
 #256

Да, забавная история!
Вот неужели кто-то ведется? Лично мое мнение, если человек пришел в крипто-мир, то он должен быть достаточно подкованным, чтобы на такое повестить... Но как говорится, без лоха и жизнь плоха Smiley
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 05:02:17 PM
 #257

Сам люблю , когда на меня в соцсетях начинает разводить какой-то чел, я точно так же как автор начинаю над ним глумиться, весело это все и печально)
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:16:09 PM
 #258

да такие "сапорты" в каждом чате баунти наверно есть, я сам как напишу в чат с такой же проблемой что не начислили  ставки, сразу в личку литит псевдо сапорт и предлагает зайти сейчас в ico на более выгодных условиях в качестве компенсации и после уже со всем разберется по поводу ставок) а так ты конечно красава, прям хистори это завлекла)

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 05:50:23 AM
 #259

Неужели на подобное до сих пор кто-то ведется, мошеннику нужно написать тысячам людей, чтобы получить прибыль хоть с одного...
Поверь, ведутся еще как. Часто сталкивался, когда только заходишь в новую группу и где показывается на весь чат, что ты присоединился, начинают писать "аля админы", собираюсь ли я инвестировать и тому подобное. Думаю хоть одного им облапошить удается, не занимались бы они, если не было бы выгоды.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 06:25:03 AM
 #260

Это прям замечательно, хоть кому то получилось вывести мошенника на чистую воду, а их на самом деле куча. Ещё бы платили за ловлю мошенников Grin .  Я даже закладочку себе сделал и мне жутко интересно, что будет дальше!!!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!