Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:17:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Вопросы по кошельку Electrum  (Read 61715 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2449



View Profile WWW
October 04, 2017, 06:24:34 AM
Last edit: October 06, 2017, 06:21:16 AM by Xal0lex
 #181

Как импортировать и экспортировать ключи я знаю. У меня проблема с созданием файла в формате "key". Ни в блокноте, ни в Notepad++ я не нашёл функцию сохранения файла в таком формате. Может я делаю что то не так и вы подробно мне объясните как это сделать?!

key - это не формат, а расширение файла. А так, это обычный текстовый файл. В редакторе сохраняете файл с расширением txt, потом вручную изменяете расширение txt на key. И всё.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1715505462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505462
Reply with quote  #2

1715505462
Report to moderator
1715505462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505462
Reply with quote  #2

1715505462
Report to moderator
1715505462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505462
Reply with quote  #2

1715505462
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715505462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505462
Reply with quote  #2

1715505462
Report to moderator
1715505462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505462
Reply with quote  #2

1715505462
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
October 10, 2017, 02:51:01 PM
 #182

Немножко не по теме... Но можно ли просто держать битки на blockchain.info? Или лучше на локальный кошель перевести? А то у меня уже пару лет лежат на info...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 10, 2017, 03:16:01 PM
 #183

Немножко не по теме... Но можно ли просто держать битки на blockchain.info? Или лучше на локальный кошель перевести? А то у меня уже пару лет лежат на info...
ну если тебе не жалко денег пусть там лежать) если у тебя на долгосрок лежит ну конечно лучше сделать холодный кошелек и не парится) так как онлайн кошель может уйти в офлайн в любое время
bitcoinmega77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 10:56:12 PM
 #184

Друзья, помогите разобраться!
Когда перевожу любую транзакцию из кошелька електрум, то получаю подтверждение, что все отправлено, в истории отображается операция и снизу от баланса отнимается сумма и пишет в скобках что не подтверджено.
И дальше я не могу отправить ни одну транзакцию, потому что говорит електрум, что не хватает средств, хотя средства есть. И я замечал, что такое до 1 подтверждения этой отправленной транзакции. Затем, все опять хорошо. Я не могу понять что это такое? Как от этого избавится? Не могу же я ждать каждый раз подтверждения чтобы отправить еще одну транзакцию и т.д. Или я что-то не правильно делаю? Помогите разобраться, очень прошу! Я использую 2fa.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2449



View Profile WWW
October 11, 2017, 05:42:59 AM
 #185

Друзья, помогите разобраться!
Когда перевожу любую транзакцию из кошелька електрум, то получаю подтверждение, что все отправлено, в истории отображается операция и снизу от баланса отнимается сумма и пишет в скобках что не подтверджено.
И дальше я не могу отправить ни одну транзакцию, потому что говорит електрум, что не хватает средств, хотя средства есть. И я замечал, что такое до 1 подтверждения этой отправленной транзакции. Затем, все опять хорошо. Я не могу понять что это такое? Как от этого избавится? Не могу же я ждать каждый раз подтверждения чтобы отправить еще одну транзакцию и т.д. Или я что-то не правильно делаю? Помогите разобраться, очень прошу! Я использую 2fa.

Этот случай описан в официальном руководстве по использованию кошелька Electrum http://docs.electrum.org/en/latest/faq.html#electrum-freezes-when-i-try-to-send-bitcoins (на английском языке).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
October 11, 2017, 05:51:39 AM
 #186

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: периодически пропадает из Электрума последняя транзакция вместе с суммой, и один из адресов для приема платежей подсвечивается красным цветом. Помогает решить проблему только открытие сохраненной копии кошелька. Это ошибки серверов или баг?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 11, 2017, 07:09:37 AM
 #187

Друзья, помогите разобраться!
Когда перевожу любую транзакцию из кошелька електрум, то получаю подтверждение, что все отправлено, в истории отображается операция и снизу от баланса отнимается сумма и пишет в скобках что не подтверджено.
И дальше я не могу отправить ни одну транзакцию, потому что говорит електрум, что не хватает средств, хотя средства есть. И я замечал, что такое до 1 подтверждения этой отправленной транзакции. Затем, все опять хорошо. Я не могу понять что это такое? Как от этого избавится? Не могу же я ждать каждый раз подтверждения чтобы отправить еще одну транзакцию и т.д. Или я что-то не правильно делаю? Помогите разобраться, очень прошу! Я использую 2fa.
это что то типа защиты от двойного расхода, это нормально, и страшного ничего нет, ждешь подтверждения и тогда отправляешь по новой, можешь отправить половну суммы на другой адрес електрума и тогда проблема должна решится) можно будет отправлять по нескольким транзакциям
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: периодически пропадает из Электрума последняя транзакция вместе с суммой, и один из адресов для приема платежей подсвечивается красным цветом. Помогает решить проблему только открытие сохраненной копии кошелька. Это ошибки серверов или баг?
не знаю такого я еще не встречал, а что за версия стоит? если последняя то попробуй на версию ниже скачать, скорее всего баг
bitcoinmega77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 08:25:56 PM
 #188

Друзья! Спасибо за помощь! Я то думал, что это какой-то глюк. Конечно, не очень удобно ждать каждый раз 1 подтверждение, но что поделать. И правильно ли я понял, что если отправлять средства из конкретного адреса (а не как обычно через "отправить") то можно отправлять сразу же (без подтверждения), но из другого адреса?

И еще, у меня есть вопрос по комиссиям в биткоине. Мой вопрос, не относится на прямую об электруме, лишь малую часть, в основном он о строении комиссий. Вам, опытным, помочь мне разобраться и ответить на мои вопросы будет стоить 10-15 минут вашего времени, а я, в свою очередь, отблагодарю вкусной чашечкой кофе в размере 10 USD (ну или в битках в эквиваленте). Пишите мне в ЛС, там и пообщаемся, не хочу засорять форум вопросами не по теме. Спасибо большое!
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
October 16, 2017, 07:38:41 AM
Last edit: October 16, 2017, 09:23:54 AM by torproject
 #189

Получается, если проект Electrum соскамится, то у разработчиков будут privatekey ко всем адресам, которые были засвечены в Electrum, правильно понимаю?
Поясните плз, мне эта мысль покоя не даёт.

Мой Бог меня рабом не называл.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
October 16, 2017, 01:17:15 PM
 #190

А можно ли с blockchain.info перекинуть все битки в электрум без комиссии? Используя сид фразу... И если можно, то как это сделать?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
October 21, 2017, 11:52:32 AM
 #191

Здравствуйте форумчане! Столкнулся со следующей ситуацией, вчера вытащил со всех бирж битки на электрум, предварительно скачав самую новую карманную версию 2.9.3 во вкладке receive взял адрес кошелька и вывел с поло, битрекса и стампа монеты, все они подтвердились и через время на кошельке отображалась необходимая сумма. После этого я еще раз вышел с кошелька, вновь зашел - все на месте. Далее я вытащил ключи во всех форматах и файл кошелька, скинул на внешний жесткий диск и отключил его от ПК. В блокчейне транзакции есть, все подтвержденные, сайт блокчейн инфо говорит что на этом кошельке все так, как и должно быть. Но сегодня я вошел в кошелек электрум и не могу обнаружить одну транзакцию и баланс не сходится. Как будто она не прошла. Как мне вернуть монеты и ничего не накосячить? Эти действия были подготовкой к возможному разделению сети.

offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
October 21, 2017, 12:04:03 PM
 #192

отвечаю сам себе в кошельке нажал Tools->Load->TXID транза появилась

ivamat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:21:55 PM
 #193

подскажите новичку.. установил electrum кошелек на linux, seed записал.
какие приватные ключи НУЖНО сохранить и как? копию кошелька нужно делать? какой файл?
спасибо.

PS
топик прочитал весь, читал и это сообщение

Еще раз. Твой кошелек храниться в данных называемых seed, или еще это называют мнемокод.
Еще раз. Все твои адреса, и закрытые ключи к ним, зашифрованы в одном Мастер-ключе. Вот совершенно все, те что ты уже использовал раньше, и те, что еще будешь. И вот этот Мастер-ключ подается нам, простым юзерам, в виде мнемокода - 12 слов. Из этого мнемокода можно в любое время восстановить абсолютно все свои ключи.

Процесс копирования файла кошелька, его хранения на разных носителях, это уже древняя древность. На сегодня достаточно знать только свой мнемокод! Это касается большинства кошельков, но кажется еще не реализовано в Bitcoin Core.

Но как я понимаю, что мнемокод - 12 слов полезен только для восстановления в кошельке Electrum. Что нужно иметь: файл/приватные кючи, чтобы восстановить свои битки в других кошельках в случае чего (и возможно ли это)?
Udacha560
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 11:36:33 PM
 #194

Немножко не по теме... Но можно ли просто держать битки на blockchain.info? Или лучше на локальный кошель перевести? А то у меня уже пару лет лежат на info...
ну если тебе не жалко денег пусть там лежать) если у тебя на долгосрок лежит ну конечно лучше сделать холодный кошелек и не парится) так как онлайн кошель может уйти в офлайн в любое время

Как и любая биржа, впрочем
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
November 07, 2017, 02:17:03 PM
 #195

подскажите новичку.. установил electrum кошелек на linux, seed записал.
какие приватные ключи НУЖНО сохранить и как? копию кошелька нужно делать? какой файл?
спасибо.

PS
топик прочитал весь, читал и это сообщение

Еще раз. Твой кошелек храниться в данных называемых seed, или еще это называют мнемокод.
Еще раз. Все твои адреса, и закрытые ключи к ним, зашифрованы в одном Мастер-ключе. Вот совершенно все, те что ты уже использовал раньше, и те, что еще будешь. И вот этот Мастер-ключ подается нам, простым юзерам, в виде мнемокода - 12 слов. Из этого мнемокода можно в любое время восстановить абсолютно все свои ключи.

Процесс копирования файла кошелька, его хранения на разных носителях, это уже древняя древность. На сегодня достаточно знать только свой мнемокод! Это касается большинства кошельков, но кажется еще не реализовано в Bitcoin Core.

Но как я понимаю, что мнемокод - 12 слов полезен только для восстановления в кошельке Electrum. Что нужно иметь: файл/приватные кючи, чтобы восстановить свои битки в других кошельках в случае чего (и возможно ли это)?
На счет 12 слов, они могут подойти и к другим кошелькам.
А в чем проблема сохранить еще wallet.dat и пару приват ключей тех адресов где лежат средства?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
November 07, 2017, 02:46:56 PM
 #196

Народ, подскажите пожалуйста как мне перекинуть все битки с блокинфо в электрумHuh Не переводом разумеется! Подходит ли сид?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
November 07, 2017, 03:45:46 PM
 #197

Народ, подскажите пожалуйста как мне перекинуть все битки с блокинфо в электрумHuh Не переводом разумеется! Подходит ли сид?
Подходит, попробовать самому никак? Минутное дело.
ivamat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 06:30:53 PM
 #198

подскажите новичку.. установил electrum кошелек на linux, seed записал.
какие приватные ключи НУЖНО сохранить и как? копию кошелька нужно делать? какой файл?
спасибо.

PS
топик прочитал весь, читал и это сообщение

Еще раз. Твой кошелек храниться в данных называемых seed, или еще это называют мнемокод.
Еще раз. Все твои адреса, и закрытые ключи к ним, зашифрованы в одном Мастер-ключе. Вот совершенно все, те что ты уже использовал раньше, и те, что еще будешь. И вот этот Мастер-ключ подается нам, простым юзерам, в виде мнемокода - 12 слов. Из этого мнемокода можно в любое время восстановить абсолютно все свои ключи.

Процесс копирования файла кошелька, его хранения на разных носителях, это уже древняя древность. На сегодня достаточно знать только свой мнемокод! Это касается большинства кошельков, но кажется еще не реализовано в Bitcoin Core.

Но как я понимаю, что мнемокод - 12 слов полезен только для восстановления в кошельке Electrum. Что нужно иметь: файл/приватные кючи, чтобы восстановить свои битки в других кошельках в случае чего (и возможно ли это)?
На счет 12 слов, они могут подойти и к другим кошелькам.
А в чем проблема сохранить еще wallet.dat и пару приват ключей тех адресов где лежат средства?

проблем нету =) об этом спрашиваю нужно ли/есть ли смысл их копировать.
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
November 07, 2017, 06:56:02 PM
 #199

подскажите новичку.. установил electrum кошелек на linux, seed записал.
какие приватные ключи НУЖНО сохранить и как? копию кошелька нужно делать? какой файл?
спасибо.

PS
топик прочитал весь, читал и это сообщение

Еще раз. Твой кошелек храниться в данных называемых seed, или еще это называют мнемокод.
Еще раз. Все твои адреса, и закрытые ключи к ним, зашифрованы в одном Мастер-ключе. Вот совершенно все, те что ты уже использовал раньше, и те, что еще будешь. И вот этот Мастер-ключ подается нам, простым юзерам, в виде мнемокода - 12 слов. Из этого мнемокода можно в любое время восстановить абсолютно все свои ключи.

Процесс копирования файла кошелька, его хранения на разных носителях, это уже древняя древность. На сегодня достаточно знать только свой мнемокод! Это касается большинства кошельков, но кажется еще не реализовано в Bitcoin Core.

Но как я понимаю, что мнемокод - 12 слов полезен только для восстановления в кошельке Electrum. Что нужно иметь: файл/приватные кючи, чтобы восстановить свои битки в других кошельках в случае чего (и возможно ли это)?
На счет 12 слов, они могут подойти и к другим кошелькам.
А в чем проблема сохранить еще wallet.dat и пару приват ключей тех адресов где лежат средства?

проблем нету =) об этом спрашиваю нужно ли/есть ли смысл их копировать.
Мне достаточно только фразы, все остальное опционально для удобства. Здесь нужно просто пользоваться некоторое время и решить для себя как лучше/удобнее.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
November 07, 2017, 07:03:27 PM
 #200

Народ, подскажите пожалуйста как мне перекинуть все битки с блокинфо в электрумHuh Не переводом разумеется! Подходит ли сид?
Подходит, попробовать самому никак? Минутное дело.
Скажите, если в курсе... А если я сид от блокинфо в электруме введу, то все битки только в электруме будут отображаться? Или получится синхронизированные кошельки?
То есть я смогу блокинфо потом пользоваться или на нем нулевой баланс станет?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!