Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:32:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38244 times)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 04, 2018, 05:41:46 AM
 #2221

как человек имевший дело с этой компанией вплотную могу смело утверждать что руководят там полнейшие неадекваты и очень любят врать
пруфов не будет, а может и будут, не решил пока что

п.с. изначально отписался в другом треде, но потом нашел этот...
А можно более подробно об этой компашке и что он из себя представляют? Как я понял, ты был обычным работником у этой компании. Интересо было бы почитать историю.
1714908770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908770
Reply with quote  #2

1714908770
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714908770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908770
Reply with quote  #2

1714908770
Report to moderator
1714908770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908770
Reply with quote  #2

1714908770
Report to moderator
1714908770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908770
Reply with quote  #2

1714908770
Report to moderator
aamcollegue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 06:18:53 AM
 #2222

как человек имевший дело с этой компанией вплотную могу смело утверждать что руководят там полнейшие неадекваты и очень любят врать
пруфов не будет, а может и будут, не решил пока что

п.с. изначально отписался в другом треде, но потом нашел этот...
А можно более подробно об этой компашке и что он из себя представляют? Как я понял, ты был обычным работником у этой компании. Интересо было бы почитать историю.

сам Виталий (директор или кто он там сейчас), жутко мерзкий тип, такой который если что-то идет не по его плану рубит во все стороны шашкой, если его собеседник выражает свою точку (верную) но которая не подходит его точке то он начинает ужасно нервничать вплоть до того что несет всякую чушь и творит непонятные вещи. он любит порассказывать о светлом будущем которое ждет всех кто вокруг него, но которое не складывается к сожалению)
у него много связей хороших, даже очень. тут спору нет, пиар может сделать хороший.
технически компания слабая, за исключением одного двух человек, но и они не могут все тащить на себе. поэтому собственно и подозреваю что все так долго делается
в компании нет толковых технических лидеров, само руководство незнает что нужно делать толком, только некие абстракные футуристичные идеи которые по миллиону раз переделываются
финансирование компании было личное, позже подключились инвесторы.
вцелом мнение о проекте это пузырь, если изначально цели были хорошие, то сейчас и само сообщество замечает как к ним относятся собственно...

есть еще много инфы и не только, которой хотелось бы поделиться, но увы это будет слишком указывать на то кто я
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
December 04, 2018, 06:27:04 AM
 #2223

Не думаю что проэкт полное мошенничество! Баунтистов они конечно развели, но это не значит что проэкт мошенничество, сейчас охотников все разводят
Те проекты которые обманывают баунтистов, определенна можно считать скамом, один раз обманули, значить еще обманут. Таких проектов надо остерегаться.
Обман это конечно не хорошо и не допустимо! Но бывает всяко согласитесь, бывает даже те кому проект может стать на руку,вставляют палки в колеса (это не в защиту этому проекту) это вообще в общих чертах, тут главное разобраться в ситуации которая сложилась и понять вообще что команда из себя представляет.
Что представляет из себя команда? Если руководитель считает возможным обмануть баунтистов, то что можно сказать про него и про команду? Честные люди?
конечно, когда такое происходит- это не нормально, это не очень приятно, но с другой стороны, во всех условиях баунти всегда написано, что команда имеет право изменять условия баунти-компании, и в том числе уменьшать выплаты
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 04, 2018, 10:58:37 AM
 #2224

конечно, когда такое происходит- это не нормально, это не очень приятно, но с другой стороны, во всех условиях баунти всегда написано, что команда имеет право изменять условия баунти-компании, и в том числе уменьшать выплаты
В данной баунти нет условий, что команда имеет право вносить изменения. По сути право изменять правила компании и тем более выплаты это признак мошенничества, отказ от ответственности, а участники баунти зная это практически пособники нарушению.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2018, 11:11:23 AM
 #2225

как человек имевший дело с этой компанией вплотную могу смело утверждать что руководят там полнейшие неадекваты и очень любят врать
пруфов не будет, а может и будут, не решил пока что

п.с. изначально отписался в другом треде, но потом нашел этот...
А можно более подробно об этой компашке и что он из себя представляют? Как я понял, ты был обычным работником у этой компании. Интересо было бы почитать историю.

сам Виталий (директор или кто он там сейчас), жутко мерзкий тип, такой который если что-то идет не по его плану рубит во все стороны шашкой, если его собеседник выражает свою точку (верную) но которая не подходит его точке то он начинает ужасно нервничать вплоть до того что несет всякую чушь и творит непонятные вещи. он любит порассказывать о светлом будущем которое ждет всех кто вокруг него, но которое не складывается к сожалению)
у него много связей хороших, даже очень. тут спору нет, пиар может сделать хороший.
технически компания слабая, за исключением одного двух человек, но и они не могут все тащить на себе. поэтому собственно и подозреваю что все так долго делается
в компании нет толковых технических лидеров, само руководство незнает что нужно делать толком, только некие абстракные футуристичные идеи которые по миллиону раз переделываются
финансирование компании было личное, позже подключились инвесторы.
вцелом мнение о проекте это пузырь, если изначально цели были хорошие, то сейчас и само сообщество замечает как к ним относятся собственно...

есть еще много инфы и не только, которой хотелось бы поделиться, но увы это будет слишком указывать на то кто я
Если все действительно обстоит именно так в команде и в проекте, но как не крути такой проект долго не протянет. Хотели надуть баунтистов по-моему получили по заслугам, так как большая часть комьюнити просто больше не верит в данный проект,даже если у них есть попытки что то исправить, плюс ваши факты стали очень интересными.

Online Loans  for Margin Trading!
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 04, 2018, 11:39:54 AM
 #2226

конечно, когда такое происходит- это не нормально, это не очень приятно, но с другой стороны, во всех условиях баунти всегда написано, что команда имеет право изменять условия баунти-компании, и в том числе уменьшать выплаты
В данной баунти нет условий, что команда имеет право вносить изменения. По сути право изменять правила компании и тем более выплаты это признак мошенничества, отказ от ответственности, а участники баунти зная это практически пособники нарушению.

Эм... Вы что-то путаете. Я честно говоря даже не понимаю возмущения баунти хантеров. Уже давно пора смириться со всякими кидками от компаний, особенно русских. Я лично, вообще не участвую больше в русских кампаниях. В all.me участие принимал, и собственно тоже не доволен. Но тратить время на отбитие токенов, которые сейчас почти ничего не стоят - это как минимум глупо.

Never give up
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 12:26:19 PM
 #2227

конечно, когда такое происходит- это не нормально, это не очень приятно, но с другой стороны, во всех условиях баунти всегда написано, что команда имеет право изменять условия баунти-компании, и в том числе уменьшать выплаты
В данной баунти нет условий, что команда имеет право вносить изменения. По сути право изменять правила компании и тем более выплаты это признак мошенничества, отказ от ответственности, а участники баунти зная это практически пособники нарушению.

Эм... Вы что-то путаете. Я честно говоря даже не понимаю возмущения баунти хантеров. Уже давно пора смириться со всякими кидками от компаний, особенно русских. Я лично, вообще не участвую больше в русских кампаниях. В all.me участие принимал, и собственно тоже не доволен. Но тратить время на отбитие токенов, которые сейчас почти ничего не стоят - это как минимум глупо.
Просто кинули в открытую и видно люди там с амбициями, хотели на этом как то тоже выехать,но по ходу у них не получилось. Если у директора там не все хорошо с нервами,то что уже говорить) Да стоит уже свыкнутся,что кинуть могут в любом проекте и по красивому это сделать, что не подкопаешься не к чему особо.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 05, 2018, 07:42:20 AM
 #2228

Эм... Вы что-то путаете. Я честно говоря даже не понимаю возмущения баунти хантеров. Уже давно пора смириться со всякими кидками от компаний, особенно русских. Я лично, вообще не участвую больше в русских кампаниях. В all.me участие принимал, и собственно тоже не доволен. Но тратить время на отбитие токенов, которые сейчас почти ничего не стоят - это как минимум глупо.
Если вы не уважаете свой труд то будьте любезны научитесь уважать труд других. То что глупо тратить время чтобы отбить свои честно заработанные это не логично как минимум. Какие-то ценности странные «смириться со всякими кидками» вот из-за таких мнений баунтистов и двигают, можно хотябы публично не пропагандировать подобное.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 05, 2018, 08:05:48 AM
 #2229

Эм... Вы что-то путаете. Я честно говоря даже не понимаю возмущения баунти хантеров. Уже давно пора смириться со всякими кидками от компаний, особенно русских. Я лично, вообще не участвую больше в русских кампаниях. В all.me участие принимал, и собственно тоже не доволен. Но тратить время на отбитие токенов, которые сейчас почти ничего не стоят - это как минимум глупо.
Если вы не уважаете свой труд то будьте любезны научитесь уважать труд других. То что глупо тратить время чтобы отбить свои честно заработанные это не логично как минимум. Какие-то ценности странные «смириться со всякими кидками» вот из-за таких мнений баунтистов и двигают, можно хотябы публично не пропагандировать подобное.
У каждого по ходу свое понятия труда. Все что произошло в  этом проекте, не оправдывает не на грамм абсолютно ни команду ни создателя проекта. Если вы взялись уже вести баунти компанию, будьте добры ведите ее как положено, но нет, решили надуть всех баунтистов и при этом думали что выйдут сухими из воды.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 05, 2018, 08:06:40 AM
 #2230

Щас кидают баунтистов все чаще. Меня наверно уже компаний 10 кинуло, и с этим тяжело бороться

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 05, 2018, 08:29:38 AM
 #2231

Щас кидают баунтистов все чаще. Меня наверно уже компаний 10 кинуло, и с этим тяжело бороться

Аналогично, из всех компаний который участвовал, приличное количество надули, конечно после такого надувательство не сильно и хотят заходить в компании и вообще инвестировать в проекты которые так поступают. Тут изначально или хорошо или все плохо в проекте, по другому никак. Очень жаль что тенденция именно такая.
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 08:53:03 AM
 #2232

Да сейчас многие не то что не выплачивают, а сокращают пул. Это уже почти норма. Вот писал письмо в поддержку проекта Howdoo, с вопросом где токены за баунти? Ведь их уже 2 месяца назад должны были разослать. В ответ они написали, что много мошенников среди баунти хантеров, поэтому они готовы выплатить только половину. Дальше ответов нет, ну пока вопрос не решен, продолжаю ждать. И это уже не частный случай, это норма. Я не говорю, что не стоит ничего делать, но и как с этим бороться тоже не знаю.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 05, 2018, 10:32:49 AM
 #2233

Есть оказывается некоторые заинтересованные в покупке этих токенов. Мне чел один в телеге спрашивает не желаю ли продать. Случайно увидел на днях ..
И по чем нынче "опиум для народа" ?  Grin  Shocked
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 05, 2018, 01:24:01 PM
 #2234

Есть оказывается некоторые заинтересованные в покупке этих токенов. Мне чел один в телеге спрашивает не желаю ли продать. Случайно увидел на днях ..
И по чем нынче "опиум для народа" ?  Grin  Shocked
И опять цену не называют?) Интересные все же люди, эти покупатели))
А откуда этот чел может знать что вот у такого-то человека с таким ником в телеграме есть эти токены?
Ну и может очередной памп близокSmiley
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 05, 2018, 01:35:26 PM
 #2235

Да сейчас многие не то что не выплачивают, а сокращают пул. Это уже почти норма. Вот писал письмо в поддержку проекта Howdoo, с вопросом где токены за баунти? Ведь их уже 2 месяца назад должны были разослать. В ответ они написали, что много мошенников среди баунти хантеров, поэтому они готовы выплатить только половину. Дальше ответов нет, ну пока вопрос не решен, продолжаю ждать. И это уже не частный случай, это норма. Я не говорю, что не стоит ничего делать, но и как с этим бороться тоже не знаю.
Что значит много мошенников среди баунти хантеров? Каким таким образом? Не кажется ли это вам какой то отмазкой от того что они должны вам заплатить но готовы заплатить только половину. Уже порядком надоели такие баунти компании и команды которые думают что они самые умные на всем рынке. Angry
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 05, 2018, 06:57:59 PM
 #2236

Есть оказывается некоторые заинтересованные в покупке этих токенов. Мне чел один в телеге спрашивает не желаю ли продать. Случайно увидел на днях ..
И по чем нынче "опиум для народа" ?  Grin  Shocked
И опять цену не называют?) Интересные все же люди, эти покупатели))
А откуда этот чел может знать что вот у такого-то человека с таким ником в телеграме есть эти токены?
Ну и может очередной памп близокSmiley
Меня самого это насторожило !  Smiley
На самом деле реально случайно увидел. На компе хрен бы заметил, а открыл /что редко бывает/ на смарте мультителеграм, а там удобное разделение по "направлениям" и вот такой интересный запрос увидел.
Но не отвечал пока, - отморозился  Wink
Думаю мож завтра вступить в переписку !? ))
Шо мне какую цену забульбенить ? Подсказывайте ! .. )

ЗЫ. а телегу с того спреда мог вытащить. другой вопрос, на кой ему сейчас эти токены. Видать шось знает )))
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 08:11:19 PM
 #2237

Ну мошенничество было и будет всегда. А если речь заходит об отечественном проекте, лично у меня сразу возникает ощущение, что это обман. Наверно процентов 90 русских проектов, просто не оправдали ожидания. Так и тут незачем удивляться. Но исключение бывают, и это радует.
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
December 05, 2018, 10:32:06 PM
 #2238

Урезание доли выделенной баунтистам, часто встречается у недобросовестных проектов, пока это законами не регулируется ничего не сделаешь, можно разве что устроить антирекламу.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 06, 2018, 05:10:31 AM
 #2239

Я смотрю цена в эфире еще больше стала, чем была 2 месяца назад.. Как по мне так это неплохо на таком рынке!! Учитывая что эфир скатился в хлам.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 05:23:29 AM
 #2240

Смиритесь с тем что мошенники были и будут там где крутятся деньги и мы от этого никуда не денемся, пытайтесь более тщательно следить за своими кошельками.

Так, а как слежение за своим кошельком поможет в данной ситуации? Я вот хорошо слежу ) Вопрос больше в том, что к сожалению нет явных и эффективных механизмов, которые сдерживали бы в дальнейшем проекты от  подобных поступков.   
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!