Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:55:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
May 18, 2018, 03:16:08 PM
 #241

Что-то я так и не поняла - чем они обосновали этот поступок? Типа - все нас так классно поддержали, мы всех ценим и поэтому решили уменьшить процент награды..
Ну вот мне в личку менеджер Ольга написала(видимо я больше всех кричала и она решила мне объяснить лично Grin
Цитирую :"Сейчас сумма 150 000 что делает 0,5% от 30 млн. Они хотят 3% что делает 750 тысяч

Если посчитать то 3% делает с суммы 5 млн. Те же 150 000 тысяч?!

Что уважаемые участники хотите сказать что из Баунти было привлечено даже 5 млн.?!!!?? Нет и не может быть.... мы отслеживаем трафик.
Более того  пре сейлы прошли вообще без начала Баунти. Проект дал возможность получить 3% исходя из того что Баунти на Биткоин талке привлекло 5 млн.
 Что и делает ваши 150 тысяч
Что даже 10% от реальности не составляет."
То есть они решили,что со всех сборов именно баунтисты заработали около пяти лямов ,а остальное медиа персоны Grin Grin Grin ну и со словами вам и так до фига-порезали в общем пул)))
это тупое переобувалово! почему сразу не было выделенно именно 150 тыс?
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 18, 2018, 03:16:51 PM
 #242

simak84, так от тебя же только нужно вот это добавить:
Наши ответные меры (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.msg37683429#msg37683429)

Весь мой пост не надо копировать...
Блин а из-за этого и мой топик тоже не срежут? Ведь твой как ты говоришь удалили. Лучше мне кажется не рисковать.
С уважением.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 18, 2018, 03:16:59 PM
 #243

Что-то я так и не поняла - чем они обосновали этот поступок? Типа - все нас так классно поддержали, мы всех ценим и поэтому решили уменьшить процент награды..
Ну вот мне в личку менеджер Ольга написала(видимо я больше всех кричала и она решила мне объяснить лично Grin
Цитирую :"Сейчас сумма 150 000 что делает 0,5% от 30 млн. Они хотят 3% что делает 750 тысяч

Если посчитать то 3% делает с суммы 5 млн. Те же 150 000 тысяч?!

Что уважаемые участники хотите сказать что из Баунти было привлечено даже 5 млн.?!!!?? Нет и не может быть.... мы отслеживаем трафик.
Более того  пре сейлы прошли вообще без начала Баунти. Проект дал возможность получить 3% исходя из того что Баунти на Биткоин талке привлекло 5 млн.
 Что и делает ваши 150 тысяч
Что даже 10% от реальности не составляет."
То есть они решили,что со всех сборов именно баунтисты заработали около пяти лямов ,а остальное медиа персоны Grin Grin Grin ну и со словами вам и так до фига-порезали в общем пул)))
Вот же скоты. Прям что меня может разозлить так это тупость - им самим не стыдно такое писать?
Были оглашены условия (без вот этих выдумок сверху) все зачем что-то выдумывать после того как работа сделана?
Мошенники одним словом.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 18, 2018, 03:21:11 PM
 #244

Господа если у кого есть возможность подтянуть англоязычное и прочее сообщества, думаю тоже стоит это сделать. Эти ушлепки кинули не только русскоязычных...
DuaLarsson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:24:26 PM
 #245

simak84, так от тебя же только нужно вот это добавить:
Наши ответные меры (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.msg37683429#msg37683429)

Весь мой пост не надо копировать...
Блин а из-за этого и мой топик тоже не срежут? Ведь твой как ты говоришь удалили. Лучше мне кажется не рисковать.
С уважением.
Мою тему удалили с пометкой что раз уже есть одни топик по этой проблеме то нужно продолжать писать там, посчитали за повтор.
Модератор Xal0lex - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1068464
Можешь у него спросить, будут ли трогать твою тему за добавление поста.
Хотя я не вижу причины...

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 18, 2018, 03:24:57 PM
 #246

Господа если у кого есть возможность подтянуть англоязычное и прочее сообщества, думаю тоже стоит это сделать. Эти ушлепки кинули не только русскоязычных...
Насколько я знаю там уже поднимается эта тема. Скорее всего скоро тоже будет большой объёмный пост и там.
С уважением.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 18, 2018, 03:25:39 PM
 #247

simak84, так от тебя же только нужно вот это добавить:
Наши ответные меры (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.msg37683429#msg37683429)

Весь мой пост не надо копировать...
Блин а из-за этого и мой топик тоже не срежут? Ведь твой как ты говоришь удалили. Лучше мне кажется не рисковать.
С уважением.
Мою тему удалили с пометкой что раз уже есть одни топик по этой проблеме то нужно продолжать писать там, посчитали за повтор.
Модератор Xal0lex - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1068464
Можешь у него спросить, будут ли трогать твою тему за добавление поста.
Хотя я не вижу причины...


Ок. Уточню.
С уважением.
Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 03:33:10 PM
 #248

Господа если у кого есть возможность подтянуть англоязычное и прочее сообщества, думаю тоже стоит это сделать. Эти ушлепки кинули не только русскоязычных...
Насколько я знаю там уже поднимается эта тема. Скорее всего скоро тоже будет большой объёмный пост и там.
С уважением.
Таких проектов сотни, например енвион и тп. Почему именно на этот проект у всех встал? Я лично бросил на середине этот скам. Может это такой маркетинг, черный пиар?
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 18, 2018, 03:35:55 PM
 #249

Ключевое слово в теме отечественное. Печально видеть как наши люди таким образом портят репутацию всему снг рынку. По поводу данного происшествия, поднимайте фуд, то что произошло иначе как мошенничеством не назовешь.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 18, 2018, 03:37:36 PM
 #250

Что-то я так и не поняла - чем они обосновали этот поступок? Типа - все нас так классно поддержали, мы всех ценим и поэтому решили уменьшить процент награды..
Ну вот мне в личку менеджер Ольга написала(видимо я больше всех кричала и она решила мне объяснить лично Grin
Цитирую :"Сейчас сумма 150 000 что делает 0,5% от 30 млн. Они хотят 3% что делает 750 тысяч

Если посчитать то 3% делает с суммы 5 млн. Те же 150 000 тысяч?!

Что уважаемые участники хотите сказать что из Баунти было привлечено даже 5 млн.?!!!?? Нет и не может быть.... мы отслеживаем трафик.
Более того  пре сейлы прошли вообще без начала Баунти. Проект дал возможность получить 3% исходя из того что Баунти на Биткоин талке привлекло 5 млн.
 Что и делает ваши 150 тысяч
Что даже 10% от реальности не составляет."
То есть они решили,что со всех сборов именно баунтисты заработали около пяти лямов ,а остальное медиа персоны Grin Grin Grin ну и со словами вам и так до фига-порезали в общем пул)))
Вот же скоты. Прям что меня может разозлить так это тупость - им самим не стыдно такое писать?
Были оглашены условия (без вот этих выдумок сверху) все зачем что-то выдумывать после того как работа сделана?
Мошенники одним словом.
Ну они же не могли прямо написать: мы собрали много денег и теперь нас душит жаба платить столько сколько обещали )
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 18, 2018, 03:41:48 PM
 #251

Господа если у кого есть возможность подтянуть англоязычное и прочее сообщества, думаю тоже стоит это сделать. Эти ушлепки кинули не только русскоязычных...
Насколько я знаю там уже поднимается эта тема. Скорее всего скоро тоже будет большой объёмный пост и там.
С уважением.
Таких проектов сотни, например енвион и тп. Почему именно на этот проект у всех встал? Я лично бросил на середине этот скам. Может это такой маркетинг, черный пиар?

Потому что приплыли, да еще и отмороженные они напрочь, дальше молча жевать сопли себе дороже, будут кидать поголовно.
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
May 18, 2018, 03:49:09 PM
Last edit: May 18, 2018, 04:16:23 PM by Klara_karlovna
 #252

Господа если у кого есть возможность подтянуть англоязычное и прочее сообщества, думаю тоже стоит это сделать. Эти ушлепки кинули не только русскоязычных...
Насколько я знаю там уже поднимается эта тема. Скорее всего скоро тоже будет большой объёмный пост и там.
С уважением.
Таких проектов сотни, например енвион и тп. Почему именно на этот проект у всех встал? Я лично бросил на середине этот скам. Может это такой маркетинг, черный пиар?


Энвион не с кем даже общаться. Они ушли в туман. Тут пока ещё надеятся провести основной сейл ИСО, ещё денег срубить с инвесторов. Разница)

Что-то я так и не поняла - чем они обосновали этот поступок? Типа - все нас так классно поддержали, мы всех ценим и поэтому решили уменьшить процент награды..
Ну вот мне в личку менеджер Ольга написала(видимо я больше всех кричала и она решила мне объяснить лично Grin
Цитирую :"Сейчас сумма 150 000 что делает 0,5% от 30 млн. Они хотят 3% что делает 750 тысяч

Если посчитать то 3% делает с суммы 5 млн. Те же 150 000 тысяч?!

Что уважаемые участники хотите сказать что из Баунти было привлечено даже 5 млн.?!!!?? Нет и не может быть.... мы отслеживаем трафик.
Более того  пре сейлы прошли вообще без начала Баунти. Проект дал возможность получить 3% исходя из того что Баунти на Биткоин талке привлекло 5 млн.
 Что и делает ваши 150 тысяч
Что даже 10% от реальности не составляет."
То есть они решили,что со всех сборов именно баунтисты заработали около пяти лямов ,а остальное медиа персоны Grin Grin Grin ну и со словами вам и так до фига-порезали в общем пул)))
это тупое переобувалово! почему сразу не было выделенно именно 150 тыс?

Потому что дураков нет за 150тыс.на всех в Баунти вступать.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 18, 2018, 04:11:41 PM
 #253

Да что то мода пошла уже кидать честных баунтистов , которые тратят свое время на его развитие и рекламу ,  команда придумывает свои правила игры после того как заканчивается ico, Такие люди гнилые, что думают что если они соберут бабло им больше для счатья им ни чего не надо, думаю тут надо писать жалобы в сапорт бирж где их листят , что проект скам и команда шлак.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 18, 2018, 04:12:30 PM
 #254

Господа если у кого есть возможность подтянуть англоязычное и прочее сообщества, думаю тоже стоит это сделать. Эти ушлепки кинули не только русскоязычных...
Насколько я знаю там уже поднимается эта тема. Скорее всего скоро тоже будет большой объёмный пост и там.
С уважением.
Таких проектов сотни, например енвион и тп. Почему именно на этот проект у всех встал? Я лично бросил на середине этот скам. Может это такой маркетинг, черный пиар?

Потому что остальные признают что соскамились. А эти собрали нормально, только платить по счетам не хотят. Одно дело скам и провал проекта, а другой безнаказанное мошенничество.
С уважением.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 18, 2018, 04:14:24 PM
 #255

Господа если у кого есть возможность подтянуть англоязычное и прочее сообщества, думаю тоже стоит это сделать. Эти ушлепки кинули не только русскоязычных...
Насколько я знаю там уже поднимается эта тема. Скорее всего скоро тоже будет большой объёмный пост и там.
С уважением.
Таких проектов сотни, например енвион и тп. Почему именно на этот проект у всех встал? Я лично бросил на середине этот скам. Может это такой маркетинг, черный пиар?


Энвион не с кем даже общаться. Они ушли в туман. Тут пока ещё надеятся провести основной сейл ИСО, ещё денег срубить с инвесторов. Разница)


Да это компания доказала , что чем больше ico собирают. тем больше они гнилые и не нужные,  да таких примеров море ,  evion , bos coin , wager  и т.д . Чем скромнее ico , тем больше шансов на успех
Rasjkeee
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 23


View Profile
May 18, 2018, 04:15:32 PM
 #256

Ну это плевок в лицо трудягам - по другому сказать не могу.
Вам прямая дорогая в крипто-АД!

│▌██████           C O M P R O   F I N A N C E           ██████▐│
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│   TELEGRAM   │    TWITTER    │     REDDIT     │    MEDIUM    │
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 18, 2018, 04:16:35 PM
 #257

Ну это плевок в лицо трудягам - по другому сказать не могу.
Вам прямая дорогая в крипто-АД!
Grin
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 18, 2018, 04:21:05 PM
 #258

Ключевое слово в теме отечественное. Печально видеть как наши люди таким образом портят репутацию всему снг рынку. По поводу данного происшествия, поднимайте фуд, то что произошло иначе как мошенничеством не назовешь.
Тут на форуме недавно тема поднималась, что к ICO с российскими командами сейчас очень много негатива. Не мало защитников было. Но по факту такое отношение абсолютно заслужено, сами же себе роют яму.  
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
May 18, 2018, 04:26:29 PM
 #259

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
May 18, 2018, 04:28:54 PM
 #260

Ключевое слово в теме отечественное. Печально видеть как наши люди таким образом портят репутацию всему снг рынку. По поводу данного происшествия, поднимайте фуд, то что произошло иначе как мошенничеством не назовешь.
Тут на форуме недавно тема поднималась, что к ICO с российскими командами сейчас очень много негатива. Не мало защитников было. Но по факту такое отношение абсолютно заслужено, сами же себе роют яму.  

Потому что только русские разрабы , если вдруг не собирают 100500 млнов , которые они нарисовали на сайте , сразу режут баунти ,бонусы, пресейл бонусы. Нормальные люди такой фигней страдать не будут. Лично я если вижу в команде большую часть русскоязычных, даже не читаю про проект

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!