Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:57:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38244 times)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 24, 2018, 11:45:54 AM
 #741

А я другую ситуацию вижу, команда увидев, что основной трафик сумм КРУПНЫХ шел не из-за банти, просто решила урезать Баунти баунтистами. С одной стороны это правильный вариант, но с другой стороны договоренность была же о 3%.
выше уже задавали вопрос сотрудникам этой компании. почему они решили урезать пул сразу после окончания баунти, а не во время его проведения? почему все это время они молчали в тряпочку, хотя знали, что пул урежут? вот именно это и называется скотством, быдлячеством.

Это уже называется скамом, когда команда явно пытается обмануть. В такие проекты инвестировать никому не советую, потому что деньги потеряете однозначно

Согласен так испоганить свое имя и имя проекта это надо еще умудрится главное нам всем запомнить их имена чтобы больше не попадаться на их уловки и удочки которые они дают нам под видом афигительного баунти.
1714993074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993074
Reply with quote  #2

1714993074
Report to moderator
1714993074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993074
Reply with quote  #2

1714993074
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993074
Reply with quote  #2

1714993074
Report to moderator
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
May 24, 2018, 11:52:03 AM
 #742

мое мнение, дал слово - держи. пообещали баунтистам определенный процент - выплати. много? значит кто-то просчитался. если люди не будут следовать договоренностям, то в крипте и везде будет полный бардак.

Да конечно, так будет везде всё честно и порядочно. Но фишка в том, что ни наша страна ни даже весь мир не будет никогда честными такими)) Всегда будет баланс, поэтому у нас бардак во всём мире Grin

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
May 24, 2018, 11:54:46 AM
 #743

А я другую ситуацию вижу, команда увидев, что основной трафик сумм КРУПНЫХ шел не из-за банти, просто решила урезать Баунти баунтистами. С одной стороны это правильный вариант, но с другой стороны договоренность была же о 3%.
выше уже задавали вопрос сотрудникам этой компании. почему они решили урезать пул сразу после окончания баунти, а не во время его проведения? почему все это время они молчали в тряпочку, хотя знали, что пул урежут? вот именно это и называется скотством, быдлячеством.
Да если бы предупредили заранее ,народ сам бы сделал выбор ,идти дальше или соскочить ,как в некоторых проектах урезают награды и бантисты видят и выбирают как дальше им поступать.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 11:57:23 AM
 #744

А я другую ситуацию вижу, команда увидев, что основной трафик сумм КРУПНЫХ шел не из-за банти, просто решила урезать Баунти баунтистами. С одной стороны это правильный вариант, но с другой стороны договоренность была же о 3%.
выше уже задавали вопрос сотрудникам этой компании. почему они решили урезать пул сразу после окончания баунти, а не во время его проведения? почему все это время они молчали в тряпочку, хотя знали, что пул урежут? вот именно это и называется скотством, быдлячеством.

Это уже называется скамом, когда команда явно пытается обмануть. В такие проекты инвестировать никому не советую, потому что деньги потеряете однозначно

Согласен так испоганить свое имя и имя проекта это надо еще умудрится главное нам всем запомнить их имена чтобы больше не попадаться на их уловки и удочки которые они дают нам под видом афигительного баунти.

Еще раз просмотрел эти рожи лица и запомнил. Если еще в какой кампании нарисуются то обязательно расскажу их боевую историю и как они ведут свои дела.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 24, 2018, 12:14:59 PM
 #745

Что ребят , как я понял свое решения они менять не будут .И мало того что пул урезали ( зная об этом изначально ) так еще и участников вычеркивают кто о них говорит плохо .Вот реально интересно - на что они надеялись ?! Что после всего того как они поступили им ребята будут оды петь  и в ноги кланяться ?!! Лишь бы малую часть получить . Есть новые твиты у вас какие распространять надо ? Пишите тогда .Больше нам ничего не остается .

craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 24, 2018, 12:25:19 PM
 #746

Всем доброго дня! очень нужен скрин или письмо или какое то официальное подтверждение от админов об урезке баунти пула. Прикрепите сообщение в ответ на это сообщение. Меня с групп удалили. не могу найти.
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 12:34:04 PM
 #747

Я не участвовал в проекте, но слежу и по мере возможности помогаю репостом/ретвитом. Как я понимаю движений к урегилированию нет никаких? Это весьма плохо так как создает прециндент, мол посмотрите мы кинули, вы можете так же кинуть. Реально нужен профсоюз.
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 12:50:57 PM
 #748

Я не участвовал в проекте, но слежу и по мере возможности помогаю репостом/ретвитом. Как я понимаю движений к урегилированию нет никаких? Это весьма плохо так как создает прециндент, мол посмотрите мы кинули, вы можете так же кинуть. Реально нужен профсоюз.
Думаю, дальше будет еще больше кидков по выплатам в баунти компаниях, недаром практически во всех новых баунти менеджеры прописывают, что мол имеем право поменять условия бла-бла-бла... А профсоюз -  идея интересная.

По теме: allme - scam! )
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
May 24, 2018, 01:03:10 PM
 #749

Всем доброго дня! очень нужен скрин или письмо или какое то официальное подтверждение от админов об урезке баунти пула. Прикрепите сообщение в ответ на это сообщение. Меня с групп удалили. не могу найти.
Вот пост в фейсбуке от них https://www.facebook.com/8allaboutme/photos/a.836290796465263.1073741828.644175245676820/1679184308842570/?type=3

Вот баунти тема, где черным по белому написано:

"On the Bounty project will be allocated 3% of the amount collected. Distribution of rewards for Campaigns:
• Signatures & Avatar campaign -48%
• Facebook campaign - 11%
• Twitter campaign - 11%
• Campaign Translation - 5%
• Youtube Campaign and Video - 10%
• Campaign Blogs & Articles - 10%
• Creative campaign - 5%
".
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2851362.0
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 01:25:47 PM
 #750

Обидно всего за тех кто в подписной учавствовал.(
Это всего лишь один из многих подобных проектов, которые сегодня получили огласку, есть ещё огромное множество подобных проектов, которые почему то вообще не придают огласке, на что люди надеются я не понимаю.
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 02:05:58 PM
 #751

Вау. Честно говоря, я думал, что форклог откарабкается от баунтистов, мол ничего не знаем, деньги получили и что дальше с проектом - нам неинтересно. Тут в теме рекламили какого-то ICO-мужика, который должен был сделать публикацию на своем канале, но что-то пока нет.

Учитывая, что форклог самый читаемый русскоязычный ресурс, то это может запустить неплохую цепную реакцию.

alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 02:20:10 PM
 #752

В чате писали сегодня,  что таблица полностью готова и передана администрации.  Ждут разрешения чтоб ее опубликовать.  Ну что? Ждемс,  посмотрим что там повыходило и насколько они выгоднее сделали для баунтистов
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
May 24, 2018, 02:24:47 PM
 #753

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 02:30:20 PM
 #754

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Ничего никто не будет менять.  Зачем команде (русской)  терять столько бабла,  ктото ламбу себе хочет,  ктото съездить отдохнуть куда-то.  Я думаю решение команды окончательное,  посмотрим как они обязательства свои выполнят насчет пампа в 3х при листинге.  Вон сверху писал кто то что таблицы скоро покажут,  надо будет посмотреть что к чему,  может и нормально выйдтет
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 02:37:33 PM
 #755

Вот Я ржал с их ответами под каждым отзывом в гугл плей. Что проект выполниол все финансовые обязательства Grin
kardraser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 02:41:49 PM
 #756

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Ничего никто не будет менять.  Зачем команде (русской)  терять столько бабла,  ктото ламбу себе хочет,  ктото съездить отдохнуть куда-то.  Я думаю решение команды окончательное,  посмотрим как они обязательства свои выполнят насчет пампа в 3х при листинге.  Вон сверху писал кто то что таблицы скоро покажут,  надо будет посмотреть что к чему,  может и нормально выйдтет

Если и выйдет нормально то только у тех кто сидел и молчал в тряпочку. Разрабы обещались повычеркивать всех кто оставлял негативные отзывы где либо Wink
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 24, 2018, 02:47:25 PM
 #757

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Хороший заработок это растяжимое понятия сейчас жители Индии, Индонезии... создают аккаунты пачками и рады получить $1 за участие. На падающем рынке многие баунти проекты закрылись и я буду рад получить токены хоть и меньше, а не объяснения что ничего не получилось баунти закрыто работа на смарку выплат нет. Сейчас самое что надо это листинг и курс всё остальное уже позади.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
May 24, 2018, 03:15:26 PM
 #758

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Ничего никто не будет менять.  Зачем команде (русской)  терять столько бабла,  ктото ламбу себе хочет,  ктото съездить отдохнуть куда-то.  Я думаю решение команды окончательное,  посмотрим как они обязательства свои выполнят насчет пампа в 3х при листинге.  Вон сверху писал кто то что таблицы скоро покажут,  надо будет посмотреть что к чему,  может и нормально выйдтет

Если и выйдет нормально то только у тех кто сидел и молчал в тряпочку. Разрабы обещались повычеркивать всех кто оставлял негативные отзывы где либо Wink
Ну это классический элемент divida et impera
кажется так. Ну и в общем сейчас так любят, чтобы челядь билась между собой за крохи барского стола. Красиво, можно , современно.
А вот соблюдать, свои же условия и правила это уже не то, гораздо лучше менять по ходу, обвинять баунтистов, грозить расправой , и пытаться отделить одних от других . Схема классическая конечно, если бы не шум, то всех бы кинули без вопросов, а так что-то платить придется. ОНи бы с таким рвением продукт разрабатывали.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 24, 2018, 03:35:42 PM
 #759

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Ничего никто не будет менять.  Зачем команде (русской)  терять столько бабла,  ктото ламбу себе хочет,  ктото съездить отдохнуть куда-то.  Я думаю решение команды окончательное,  посмотрим как они обязательства свои выполнят насчет пампа в 3х при листинге.  Вон сверху писал кто то что таблицы скоро покажут,  надо будет посмотреть что к чему,  может и нормально выйдтет

Если и выйдет нормально то только у тех кто сидел и молчал в тряпочку. Разрабы обещались повычеркивать всех кто оставлял негативные отзывы где либо Wink
Ну это классический элемент divida et impera
кажется так. Ну и в общем сейчас так любят, чтобы челядь билась между собой за крохи барского стола. Красиво, можно , современно.
А вот соблюдать, свои же условия и правила это уже не то, гораздо лучше менять по ходу, обвинять баунтистов, грозить расправой , и пытаться отделить одних от других . Схема классическая конечно, если бы не шум, то всех бы кинули без вопросов, а так что-то платить придется. ОНи бы с таким рвением продукт разрабатывали.
Не знаю что все переживают о выплатах. Проект уже фактически скамнул. С учетом того что это социальная сеть где аудитория - это 100% успеха, то какой дебил купит токены этого проекта? Прям жду листинга чтобы с удовольствием посмотреть на дамп  Grin
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 24, 2018, 03:45:35 PM
 #760

Я так думаю, что если проект соскамился на баунтистах, то инвесторов ждет участь похуже! Кинувшый раз, кинеть  и второй раз. Из-за таких снижается доверие ко всем ICO и хорошые, нужные проекты не получат инвестиций и качественной поддержки опытных баунтистов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!