Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:56:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38263 times)
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 07:52:24 PM
 #21

Вот как после этого брать русские проекты? Все,  хватит с меня,  это было последнее.  Как можно после окончания и подсчетов поменять условия.  Теперь 2,5 процента которые должны были раздать баунтистам мы отдадим каким то непонятным челам,  которые к баунти не имеют никакого отношенияHuh?  Это что?
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 07:54:05 PM
 #22

Абсолютно не прав. Инвесторы тоже не дети, и видят раз такое отношение к проекту у его руководства, желая урвать кусок за счёт других, кинув тех, лишний раз не зайдут в проект. Простой пример. Мой друг, которого я вписал в этот проект, уже сейчас хочет вернуть из него свои деньги обратно. Да он вложил немного порядка 20 000$ но и инвесторы покруче наверняка тоже уже подумывают над этим.
С уважением.
 Понимаешь в чем суть да дело - уже такое было, я участвовал в таком проекте и он сделал иксы, хоть и урезали выплату. Ты сам хоть не вложился в all.me? К тому же токены они подарят какому-то видному дядьке, который и дальше будет восхвалять проект.


Тут не проинвесторов говорят,  а про то что из 3% положенных для баунтистов 2,5 отдадут левым челам которые к баунти не имеют никакого отношения
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 07:55:53 PM
 #23

У меню лично вообще сложилось отрицательное мнение по all.me: перенос ico на полгода, сумма сборов только со слов админов проекта. Честно говоря, не думаю что токены вообще хоть что-то будут стоить вне зависимости от того, сколько заплатят баунтистам.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 17, 2018, 07:55:56 PM
 #24

Эпична подпись ТС)

Так заработанное все равно получить хочется, хоть и в меньшем размере. Логично, вроде.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 17, 2018, 07:58:53 PM
 #25

Эпична подпись ТС)

Так заработанное все равно получить хочется, хоть и в меньшем размере. Логично, вроде.
Да не, дело не в этом. Подписная вообще уже закончилась. Ради смеха оставил, пусть красуется.)))
С уважением.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 17, 2018, 08:01:57 PM
 #26

участвую в баунти 5 месяцев и все русские проекты скам!!! ни у одного проекта не дошло до оплаты, либо 2-3 доллара выплатили в токенах никому не нужных! больше в русские проекты ни ногой

Участвовал в одном русском проекте (Satoshi Brewery). Ребята на пивной завод собирали. Все выплатили. Продавать не собираюсь, дивиденды буду получать Cheesy
Правда, это не IT-проект, но все же.

Эпична подпись ТС)

Так заработанное все равно получить хочется, хоть и в меньшем размере. Логично, вроде.
Да не, дело не в этом. Подписная вообще уже закончилась. Ради смеха оставил, пусть красуется.)))
С уважением.

А выплатили хоть?
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 08:02:03 PM
 #27

участвую в баунти 5 месяцев и все русские проекты скам!!! ни у одного проекта не дошло до оплаты, либо 2-3 доллара выплатили в токенах никому не нужных! больше в русские проекты ни ногой
Лол, вообще-то у тебя сейчас подпись стоит русского проекта Smiley

Вообще все сторонятся русских,но бывают и хорошие примеры. Криптериум, ковестинг, Юниверса, Кредитс. У них с выплатами все ровно было и сборы одни из самых топовых. Флогмалл надеюсь тоже не подкачает, команда у них очень открытая и каждый свой шаг расписывают.
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:04:53 PM
 #28

в мусорный ящик к Buzcoiny...ко всем русским скамам...
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
May 17, 2018, 08:06:49 PM
 #29

Очень хорошо понимаю автора - сталкивалась с подобным "кидком". Только вот никто и ничего не сможет сделать-изменить! Отношение к баунтистам изменится только тогда, когда ВСЕ будут требовать гарантий (как это сделать - без понятия, даже не думала об этом) и попросту не вступать без этого в проекты. Но, к сожалению, этого не будет никогда, т.к. как это технически практически невозможно. И, я уверена, что и на баунти2 к вашим All.me с радостью побежит масса народу. Вот поэтому нас кидали, кидают и будут кидать.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 17, 2018, 08:08:14 PM
 #30

участвую в баунти 5 месяцев и все русские проекты скам!!! ни у одного проекта не дошло до оплаты, либо 2-3 доллара выплатили в токенах никому не нужных! больше в русские проекты ни ногой

Участвовал в одном русском проекте (Satoshi Brewery). Ребята на пивной завод собирали. Все выплатили. Продавать не собираюсь, дивиденды буду получать Cheesy
Правда, это не IT-проект, но все же.

Эпична подпись ТС)

Так заработанное все равно получить хочется, хоть и в меньшем размере. Логично, вроде.
Да не, дело не в этом. Подписная вообще уже закончилась. Ради смеха оставил, пусть красуется.)))
С уважением.


А выплатили хоть?

Ну так это статья как раз о том, что не хотят платить как есть. Вот и всё.
С уважением.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 08:15:29 PM
 #31

Очень хорошо понимаю автора - сталкивалась с подобным "кидком". Только вот никто и ничего не сможет сделать-изменить! Отношение к баунтистам изменится только тогда, когда ВСЕ будут требовать гарантий (как это сделать - без понятия, даже не думала об этом) и попросту не вступать без этого в проекты. Но, к сожалению, этого не будет никогда, т.к. как это технически практически невозможно. И, я уверена, что и на баунти2 к вашим All.me с радостью побежит масса народу. Вот поэтому нас кидали, кидают и будут кидать.
Ну, что ж это, как раз, тот случай, когда надо создавать прецедент. Ведь, если кинут предыдущую команду баунтистов, можно всей командой вернуться в следующий раунд, и уже  там каждый день напоминать штрейхбрекерам об их возможной участи. Через пост писать о прошлом, мало не покажется.  
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 08:25:22 PM
 #32

У меню лично вообще сложилось отрицательное мнение по all.me: перенос ico на полгода, сумма сборов только со слов админов проекта. Честно говоря, не думаю что токены вообще хоть что-то будут стоить вне зависимости от того, сколько заплатят баунтистам.

Так даже не понятно зачем.  Менеджер написал что они скоро листится на биржу будут,  какой смысл после этого проводить исо,  когда токены можно будет купить на бирже?  Чистой воды непонятные мутки какие-то
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 08:30:33 PM
 #33

Очень хорошо понимаю автора - сталкивалась с подобным "кидком". Только вот никто и ничего не сможет сделать-изменить! Отношение к баунтистам изменится только тогда, когда ВСЕ будут требовать гарантий (как это сделать - без понятия, даже не думала об этом) и попросту не вступать без этого в проекты. Но, к сожалению, этого не будет никогда, т.к. как это технически практически невозможно. И, я уверена, что и на баунти2 к вашим All.me с радостью побежит масса народу. Вот поэтому нас кидали, кидают и будут кидать.
Ну, что ж это, как раз, тот случай, когда надо создавать прецедент. Ведь, если кинут предыдущую команду баунтистов, можно всей командой вернуться в следующий раунд, и уже  там каждый день напоминать штрейхбрекерам об их возможной участи. Через пост писать о прошлом, мало не покажется.  

Баунтисты своих должны поддерживать.  Думаю тут народ который и не учавствовал поможет с ими разобратся. Есть странички на фейсбуке где можно оценку проекту поставить и приложение.  Так что если меры не будут приняты,  то пойдем во все тяжкие Cool Cool
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:18:01 PM
 #34

Возможно не хватка регулирования которого так не хватает в этой сфере ? А если по делу - компания обманывает можно сказать своих стратегических партнеров в виде баунтистов. Уже на этом примере инвесторам стоит присмотреться. Если компания не выполнила условия которые же сама себе прописала один раз, значит не выполнит и большее количество раз.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 17, 2018, 09:22:42 PM
 #35

Возможно не хватка регулирования которого так не хватает в этой сфере ? А если по делу - компания обманывает можно сказать своих стратегических партнеров в виде баунтистов. Уже на этом примере инвесторам стоит присмотреться. Если компания не выполнила условия которые же сама себе прописала один раз, значит не выполнит и большее количество раз.
Вооот. 100 раз уже об этом говорили. Должна быть какая то централизованная верхушка в данном направлении, чтобы разрешать такие вот вопросы. А то так и будут обманывать на каждом шагу даже те проекты которые удались.
С уважением.
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
May 17, 2018, 09:27:50 PM
 #36

Так там же написано - "Таким образом мы сможем отблагодарить всех, кто принимал непосредственное участие в продвижении проекта и ценностей all.me в соответствии с их реальным вкладом"

Дрогбе чем гонорары выплачивать? Его наверное 11 долларов в токенах не устроитSmiley

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
May 17, 2018, 09:31:34 PM
 #37

Эти господа короче вообще охренели, просто выкинули их двух чатов за нормальные вежливые вопросы!!
Меня выкинули просто не за что, я даже не писал ни разу туда
prohonata
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 09:32:46 PM
 #38

Эти господа короче вообще охренели, просто выкинули их двух чатов за нормальные вежливые вопросы!!
Меня выкинули просто не за что, я даже не писал ни разу туда

Из какого такого чата выкинули? мне дали линк на канал телеги убедится что там беспредел творится, так его найти не получается. или линк битый или удалили его ;(
Igorpap2
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

BAANX - https://baanx.com


View Profile
May 17, 2018, 09:33:21 PM
 #39

Эти господа короче вообще охренели, просто выкинули их двух чатов за нормальные вежливые вопросы!!
Да согласен, ребята совсем без совести ! вместо того , чтобы пытаться отвечать на вопросы и давать (даже липовые) обещания, просто удаляют сообщения и банят с чатов. Вероятнее всего баунти чат вообще будет удалён. А потом создадут новый ( уже 3.0)  Grin Grin Grin
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 17, 2018, 09:37:05 PM
 #40

Они вообще чат баунти удалили! Это что такое то ?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!