Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:09:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38260 times)
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 18, 2018, 12:00:25 AM
 #81

вы просто прикиньте кто-то тупо откусил себе больше пол ляма зелени как ни в чем нибывало
30 мужик, 30 Лямов
я чисто за баунти именно те 2.5% которыми решили спасти баунтистов, а это на минуточку уголовное дело и жопа всем инвесторам
Да клоуны. Там не пол ляма а 760 000 даже. Кинули баунтистам кость 150 000 а 750 000 украли.
С уважением.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 18, 2018, 12:12:15 AM
 #82

вот еще одни красавцы! https://bitcointalk.org/index.php?topic=3735010.msg36975563#msg36975563
но переобулись должны доплатить, вроде еще идут переговоры по поводу гарантий
Видимо мозг включили всё таки.
С уважением.
Howkers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 12:25:44 AM
 #83

мда, а друг в этот мошеннический проект закинул еще и деньги. жаль.
Надеюсь зажравшиеся админы будут наказаны по заслугам
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 18, 2018, 12:57:05 AM
 #84

Какой же позор, такой солидный проект, а не смогли с собственным маркетинговым бюджетом справиться, все запороли. Надеюсь, для инвесторов это будет достаточно веской причиной держаться подальше от этого чудо-проекта.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
May 18, 2018, 02:44:14 AM
 #85

Да кидалики)Тоже угораздило связаться с ними))На два часа раньше сняла подпись не засчитали два месяца работы,то есть типо человек работал,работал-заболел на денек можно не платить)))Ну да и хер с ними сама виновата)...Для себя вынесла урок и  вас с удовольствием поддержу,напишу твит и в фб отправлю..Считаю кидалики должны быть наказаны!Возможно наши твиты помогут предостеречь людей от вложений в этот проект..
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 03:03:01 AM
 #86

Эпична подпись ТС)

Так заработанное все равно получить хочется, хоть и в меньшем размере. Логично, вроде.
Да не, дело не в этом. Подписная вообще уже закончилась. Ради смеха оставил, пусть красуется.)))
С уважением.
ну так исправил вы в подписи пару слов, написал бы "кидалы" или что-то в этом роде, в колаборации с топом дало бы намного больше эффекта, я так думаю. А если такую подпись оденут на недельку несколько сотен? Намного действеннее чем 1 пост в фесбуке или твитеере, там всем нужно писать пост с одними тегами чтоб поисковик выдавал.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 03:20:34 AM
 #87

Хочется выразить слова благодарности всем, кто поддержал ветку и высказал своё мнение. Особенно тех форумчан, кто не участвовал в кампании, но кто близко к сердцу принял эту проблему. Интересно также узнать мнение наших Легенд из баунти команды, наверное оно у них тоже уже сложилось. Результаты коллективной работы баунти команды, ограбленной непродуманным решением о снижении гонорара за выполненную работу, уже есть. 
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
May 18, 2018, 04:04:27 AM
 #88

Эпична подпись ТС)

Так заработанное все равно получить хочется, хоть и в меньшем размере. Логично, вроде.
Да не, дело не в этом. Подписная вообще уже закончилась. Ради смеха оставил, пусть красуется.)))
С уважением.
ну так исправил вы в подписи пару слов, написал бы "кидалы" или что-то в этом роде, в колаборации с топом дало бы намного больше эффекта, я так думаю. А если такую подпись оденут на недельку несколько сотен? Намного действеннее чем 1 пост в фесбуке или твитеере, там всем нужно писать пост с одними тегами чтоб поисковик выдавал.
вот это хорошая идея, устроить подобный "флешмоб" а то совсем уж распоясались в виду полной ненаказанности

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 04:24:27 AM
 #89

Хочется выразить слова благодарности всем, кто поддержал ветку и высказал своё мнение. Особенно тех форумчан, кто не участвовал в кампании, но кто близко к сердцу принял эту проблему. Интересно также узнать мнение наших Легенд из баунти команды, наверное оно у них тоже уже сложилось. Результаты коллективной работы баунти команды, ограбленной непродуманным решением о снижении гонорара за выполненную работу, уже есть. 
Какой результат?Надеюсь сегодня больше народу подключится .Надо что бы в поисковике при вводе allme выдовал сразу слово scam . Еще бы подключить анлоговорящих ребят .Да роликов на ютуб кто может накидать о скам проекте .
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 18, 2018, 04:26:22 AM
 #90

Хочется выразить слова благодарности всем, кто поддержал ветку и высказал своё мнение. Особенно тех форумчан, кто не участвовал в кампании, но кто близко к сердцу принял эту проблему. Интересно также узнать мнение наших Легенд из баунти команды, наверное оно у них тоже уже сложилось. Результаты коллективной работы баунти команды, ограбленной непродуманным решением о снижении гонорара за выполненную работу, уже есть. 
Вы правы, это грабеж и ничего более. Проекты пользуются тем, что раньше баунтисты не отстаивали свои права. Я не участвовал в данном проекте, но ситуация уже просто достала.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 04:33:09 AM
 #91

Я тоже не участвовал в этом проекте ,но очень плотно наблюдал за прохождением сборов и ещё восхищался проделанной работой ,но так кинуть за три месяца проделанной работы -это полное свинство.

btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:34:54 AM
 #92

Вот здесь как раз список мер предлагают которые возможно применить к кидалам https://bitcointalk.org/index.php?topic=3922144.0
Начал с себя, для начала поставил негативные отзывы на приложения, через некоторое время продолжу сеять негатив в их социальных аккаунтах. Предлагаю активно поддержать и те меры которые способны применить их использовать. Еще раз напоминаю всем баунтистам что нельзя так просто оставлять данную ситуацию, а по мере всех своих сил и возможностей воздействовать на нечистоплотных разработчиков, чтобы в дальнешем такие ситуации свести к минимуму. Это касается всех баунтистов!
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 04:46:09 AM
 #93

Хочется выразить слова благодарности всем, кто поддержал ветку и высказал своё мнение. Особенно тех форумчан, кто не участвовал в кампании, но кто близко к сердцу принял эту проблему. Интересно также узнать мнение наших Легенд из баунти команды, наверное оно у них тоже уже сложилось. Результаты коллективной работы баунти команды, ограбленной непродуманным решением о снижении гонорара за выполненную работу, уже есть. 
Какой результат?Надеюсь сегодня больше народу подключится .Надо что бы в поисковике при вводе allme выдовал сразу слово scam . Еще бы подключить анлоговорящих ребят .Да роликов на ютуб кто может накидать о скам проекте .
Для первого дня вполне нормальный результат, я думаю, что постепенно, если не будет правильного решения об отмене изменений условий оплаты труда, снежный ком негативных сообщений будет только расти. Только надо понимать, что первую снежинку этого кома создали те, кто решил обмануть баунти хантеров.   
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 04:52:54 AM
 #94

Вообще может создадим группу в телеграм для баунти-скама! Это нге только касается all.me. Если мы соберем 1к участников, то можем делать такую анти-рекламу таким кидалам, что мало не покажется.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
May 18, 2018, 04:53:51 AM
 #95

Хочется выразить слова благодарности всем, кто поддержал ветку и высказал своё мнение. Особенно тех форумчан, кто не участвовал в кампании, но кто близко к сердцу принял эту проблему. Интересно также узнать мнение наших Легенд из баунти команды, наверное оно у них тоже уже сложилось. Результаты коллективной работы баунти команды, ограбленной непродуманным решением о снижении гонорара за выполненную работу, уже есть. 
Какой результат?Надеюсь сегодня больше народу подключится .Надо что бы в поисковике при вводе allme выдовал сразу слово scam . Еще бы подключить анлоговорящих ребят .Да роликов на ютуб кто может накидать о скам проекте .
Для первого дня вполне нормальный результат, я думаю, что постепенно, если не будет правильного решения об отмене изменений условий оплаты труда, снежный ком негативных сообщений будет только расти. Только надо понимать, что первую снежинку этого кома создали те, кто решил обмануть баунти хантеров.   
Жаль будет если они в отместку вообще не заплатят баунти хантерам ,и получится что они зря потратили месяцы работая на скамную команду аферистов.

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 04:55:27 AM
 #96

Хочется выразить слова благодарности всем, кто поддержал ветку и высказал своё мнение. Особенно тех форумчан, кто не участвовал в кампании, но кто близко к сердцу принял эту проблему. Интересно также узнать мнение наших Легенд из баунти команды, наверное оно у них тоже уже сложилось. Результаты коллективной работы баунти команды, ограбленной непродуманным решением о снижении гонорара за выполненную работу, уже есть. 
Какой результат?Надеюсь сегодня больше народу подключится .Надо что бы в поисковике при вводе allme выдовал сразу слово scam . Еще бы подключить анлоговорящих ребят .Да роликов на ютуб кто может накидать о скам проекте .
Для первого дня вполне нормальный результат, я думаю, что постепенно, если не будет правильного решения об отмене изменений условий оплаты труда, снежный ком негативных сообщений будет только расти. Только надо понимать, что первую снежинку этого кома создали те, кто решил обмануть баунти хантеров.   
Жаль будет если они в отместку вообще не заплатят баунти хантерам ,и получится что они зря потратили месяцы работая на скамную команду аферистов.
Тогда баунтистам будет принципиально устроить пиар компанию хорошую в течении полугода.
Сам не участвовал и не собираюсь участвовать в русских баунти-компаниях.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 18, 2018, 04:57:11 AM
 #97

Хочется выразить слова благодарности всем, кто поддержал ветку и высказал своё мнение. Особенно тех форумчан, кто не участвовал в кампании, но кто близко к сердцу принял эту проблему. Интересно также узнать мнение наших Легенд из баунти команды, наверное оно у них тоже уже сложилось. Результаты коллективной работы баунти команды, ограбленной непродуманным решением о снижении гонорара за выполненную работу, уже есть. 
Какой результат?Надеюсь сегодня больше народу подключится .Надо что бы в поисковике при вводе allme выдовал сразу слово scam . Еще бы подключить анлоговорящих ребят .Да роликов на ютуб кто может накидать о скам проекте .
Для первого дня вполне нормальный результат, я думаю, что постепенно, если не будет правильного решения об отмене изменений условий оплаты труда, снежный ком негативных сообщений будет только расти. Только надо понимать, что первую снежинку этого кома создали те, кто решил обмануть баунти хантеров.   
Жаль будет если они в отместку вообще не заплатят баунти хантерам ,и получится что они зря потратили месяцы работая на скамную команду аферистов.
Скорее всего так и будет, если сделаем правильно им просто нечем будет. Но надеяться на милосердие отморозков не стоит точно, они даже не соглашаются вести диалог, а банят всех подряд.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
May 18, 2018, 04:57:49 AM
 #98

Они уже собрали и соберут вновь. Мы ни на что не повлияем как и всегда. Вы думаете кого-то интересует мнение баунтистов, когда возникают перед глазами крупные цифры, что означает перспективный проект.
Ну не скажи, тут вы не правы, баунтисты начнут везде писать в соц. сетях аргументированные факты о компании, и люди заметят, так в их соц сетях. да будут блочить, удалять и т.д., но если сделать это массово и качественно, то инвесторы уже призадумаются стоит ли сюда вкладывать.

Я думаю каждый третий баунтист (кому не лень конечно) оставит свой отзыв об этом проекте, как сделал автор, в соцсетях удалят посты как минимум, а могут и от себя добавить про этот чудо проект
А вообще в последнее время очень часто русские проекты опрокидывают с наградой по баунти, примером служат лайвстарс и маркспейс

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 05:00:26 AM
 #99

Русский проект? - сразу мимо иду не думая, видел достаточно подписей allme на форуме. Думаю баунтисты им точно ХОРОШУЮ рекламу устроят.
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:07:29 AM
 #100

Мне кажется все эти "соц сети нового поколения" сомнительные проекты, а уж к русским соц сетям нового поколения стоит относиться с настороженностью вдвойне.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!