Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:54:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 02:41:22 AM
 #1881

Цена вниз и ванги убежали? Хде х2 к концу дня?)

Старта цены и закрепления на малых обьемах не будет! Как и хорошего роста без длительной аккумуляции. Да и нисходящего тренда никто не отменял, для меня он будет сломлен если закрепимся выше 2к сатоши.

П.С. где дно будет при походе деда на 6,5-7к неизвестно...  
Пока лишь только коснулись линии тренда. Если пробьет, то может и закрепиться в районе 15к. Тут от новостного фона больше зависит.
А если все те проекты, которые будут стартовать до нового года, начнут работать, то в 2018 будет и естественный рост всей платформы.
 

Очень позитивный взгляд на вещи, у меня вопрос есть онлайн кошелёк для bitshares чтобы не держать на биржах?
Давно хочеться купить на долгосрочную но предпочитаю ничего не качать а использовать закодированные онлайн кошельки вроде мейэтхерваллет для эфира. И ещё один вопрос bitSilver имеет какое либо отношение к продукту?

BitSilver - это smartcoin. Аналог серебра, который всегда обеспечен залогом в виде bts.
Кошелек конечно есть, его как раз обновили на днях https://bitshares.org
Можно скачать light wallet или использовать online
Пользоваться им стало гораздо удобнее. В начале может быть непривычно, но когда разберетесь, то поймете, что он на порядок удобнее большинства бирж.



Мне кажется даже если на этой бирже будут торговать, едва ли кто-то будет использовать токен битшар для входа в рынок. Зачем это делать если можно торговать сразу за open.BTC?

Или там фишка что для каждого ассета надо оставлять залог битшарами?

А пока ликвидности вообще никакой нет. На некоторых рынках спред х2-х5 и несколько сделок в неделю.


BitShares используются для создания и снятия ставки, а так же для переводов (в том числе внутри системы), поэтому они не только нужны, но и их количество уменьшается из-за постоянных торгов. Не все пары ликвидные, но есть очень популярные например bts/bitcny
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714704856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714704856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714704856
Reply with quote  #2

1714704856
Report to moderator
1714704856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714704856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714704856
Reply with quote  #2

1714704856
Report to moderator
1714704856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714704856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714704856
Reply with quote  #2

1714704856
Report to moderator
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 12:01:59 PM
 #1882

Мой прогноз:
1я ступень 2400 сатоши
2я ступень 5000+ сатоши
3я ступень 8000+ сатоши

До нового года ожидаю рост до 1$ и закрепление дна на 3ей ступени

х20 до нового года? "Фантастика на третьем этаже" (c) Grin

Тут некоторые люди к новому году битшары по центу ждут...
Да да, подожди битшарес по 1 центу, еще парочку бирж централизованых прикроют, пару закнов о зперете крипты примут, и посмотрим сколько будет стоять битшарес.

Мой прогноз
1) Ступень. 1000+ Сатоши.
2) Ступень. Инопланетяне напали на землю.
3) Ступень. Все кругом стало безжизненным.
4) Ступень. Бионические криптороботы пропампили Битшары.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 17, 2017, 12:19:51 PM
 #1883

Всем привет, просвятите биттрекс ведь должен был делистить монету? Смотрю она еще торгуется там. С полоникса удалять не будут, какие предположения по цене?
А вы открытые ордера на Биттрексе видите? Лично я, нет, так что наверное плохо смотрите  Smiley Про полынь никому и ничего не известно, но если рассуждать логически, делистинг только с Биттрекса выглядит глупо.
Судя по всему это как то связано с америкосовскими регуляторами, ибо на Битрексе заблочили тысячи аккаунтов пользователей проживающих в тех или иных странах, с которыми у сша есть политические терки. Если делистнут еще и с полоникса их, понятное дело что курс опять таки просядет, но в этом случае думаю всем трейдерам придется делать сложный выбор, либо находится под контролем регуляторов, которые не понятно что собираются контролить и какие ограничения вводить, либо же переходить на децентрализованные биржи.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 17, 2017, 12:26:45 PM
 #1884

Мой прогноз
1) Ступень. 1000+ Сатоши.
2) Ступень. Инопланетяне напали на землю.
3) Ступень. Все кругом стало безжизненным.
4) Ступень. Бионические криптороботы пропампили Битшары.

Спасибо! Наконец-то взвешенная аналитика, а не все эти "пальцем в небо" и прочие гадания.  Grin
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 12:46:28 PM
 #1885

Мой прогноз:
1я ступень 2400 сатоши
2я ступень 5000+ сатоши
3я ступень 8000+ сатоши

До нового года ожидаю рост до 1$ и закрепление дна на 3ей ступени

х20 до нового года? "Фантастика на третьем этаже" (c) Grin

Тут некоторые люди к новому году битшары по центу ждут...
Да да, подожди битшарес по 1 центу, еще парочку бирж централизованых прикроют, пару закнов о зперете крипты примут, и посмотрим сколько будет стоять битшарес.

Мой прогноз
1) Ступень. 1000+ Сатоши.
2) Ступень. Инопланетяне напали на землю.
3) Ступень. Все кругом стало безжизненным.
4) Ступень. Бионические криптороботы пропампили Битшары.



У вас хорошие познания, но ступени нужно разместить в обратном порядке: 4,3,2,1
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 12:53:21 PM
 #1886

Всем привет, просвятите биттрекс ведь должен был делистить монету? Смотрю она еще торгуется там. С полоникса удалять не будут, какие предположения по цене?
не торгуется. просто кошельки остались. не все ведь вывели. думаю, там куча монет в старых кошельках.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 17, 2017, 01:03:00 PM
 #1887

Всем привет, просвятите биттрекс ведь должен был делистить монету? Смотрю она еще торгуется там. С полоникса удалять не будут, какие предположения по цене?
не торгуется. просто кошельки остались. не все ведь вывели. думаю, там куча монет в старых кошельках.
На кошельке битрекса все еще находится около 94 млн битшар. Даже если бы они не сделали делистинг, я бы все равно выводил бы оттуда средства. Слишком много негативных новостей по поводу этой биржи, много необоснованных блокировок пользователей и игнорирование в тикетах. Возможно биржа доживает последние месяцы.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 01:23:31 PM
 #1888

Всем привет, просвятите биттрекс ведь должен был делистить монету? Смотрю она еще торгуется там. С полоникса удалять не будут, какие предположения по цене?
не торгуется. просто кошельки остались. не все ведь вывели. думаю, там куча монет в старых кошельках.
На кошельке битрекса все еще находится около 94 млн битшар. Даже если бы они не сделали делистинг, я бы все равно выводил бы оттуда средства. Слишком много негативных новостей по поводу этой биржи, много необоснованных блокировок пользователей и игнорирование в тикетах. Возможно биржа доживает последние месяцы.

На счёт того чтобы выводили с Биттрекс BTS, я не уверен что это можно сделать. Что касается Poloniex , то удалять не будет.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
October 17, 2017, 02:06:27 PM
 #1889

Спасибо всем за ответ. Полоникс ведь как и биттрекс, тоже американская биржа. Но я не слышала о полониксе негативных высказываний, слышала только что из за оборотов, все уходили с полоникса на биттрекс. Теперь получается все идет к тому что скоро люди начнут переходить к децентрализованным биржам. Так как уже никто не хочет держать лишний раз свои средства на бирже. Из известных мне на данный момент это битшары, вейвс. Но будут ли там объемы?
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 17, 2017, 02:49:31 PM
 #1890

Мало того, что Bittrex странно делистнула BitShares,так сейчас на бирже непонятки с блокировкой пользователей происходят. И никаких внятных ответов от биржи нет. Плохой тренд пошел.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 17, 2017, 03:05:10 PM
 #1891

Всем привет, просвятите биттрекс ведь должен был делистить монету? Смотрю она еще торгуется там. С полоникса удалять не будут, какие предположения по цене?
не торгуется. просто кошельки остались. не все ведь вывели. думаю, там куча монет в старых кошельках.
На кошельке битрекса все еще находится около 94 млн битшар. Даже если бы они не сделали делистинг, я бы все равно выводил бы оттуда средства. Слишком много негативных новостей по поводу этой биржи, много необоснованных блокировок пользователей и игнорирование в тикетах. Возможно биржа доживает последние месяцы.

Ничего из выше перечисленного не наблюдал, но каждый сам решает как и где ему работать. Насчет последних дней,такой вариант никогдва нельзя исключать,но сколько полыни не пророчили этот последний день,как работала таки работает.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 17, 2017, 03:59:19 PM
 #1892

Спасибо всем за ответ. Полоникс ведь как и биттрекс, тоже американская биржа. Но я не слышала о полониксе негативных высказываний, слышала только что из за оборотов, все уходили с полоникса на биттрекс. Теперь получается все идет к тому что скоро люди начнут переходить к децентрализованным биржам. Так как уже никто не хочет держать лишний раз свои средства на бирже. Из известных мне на данный момент это битшары, вейвс. Но будут ли там объемы?
У вас проблемы со слухом  Cheesy Совсем недавно Полынь была на первом месте, но из-за скотского отношения к пользователям и фокусам с блокировками счетов, люди бежали на Биттрекс. Объемы появятся на DEXaх, когда туда люди начнут уходить с централизованных бирж, всему свое время... Сейчас Dexы очень сырые и не удобные, ИМХО.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
October 17, 2017, 04:00:31 PM
 #1893

Спасибо всем за ответ. Полоникс ведь как и биттрекс, тоже американская биржа. Но я не слышала о полониксе негативных высказываний, слышала только что из за оборотов, все уходили с полоникса на биттрекс. Теперь получается все идет к тому что скоро люди начнут переходить к децентрализованным биржам. Так как уже никто не хочет держать лишний раз свои средства на бирже. Из известных мне на данный момент это битшары, вейвс. Но будут ли там объемы?
У вас проблемы со слухом  Cheesy Совсем недавно Полынь была на первом месте, но из-за скотского отношения к пользователям и фокусам с блокировками счетов, люди бежали на Биттрекс. Объемы появятся на DEXaх, когда туда люди начнут уходить, всему свое время...

Когда эти DEX будут создадут дружелюбный интерфейс для трейдеров) пока ещё такого нет

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 17, 2017, 04:48:02 PM
 #1894

Спасибо всем за ответ. Полоникс ведь как и биттрекс, тоже американская биржа. Но я не слышала о полониксе негативных высказываний, слышала только что из за оборотов, все уходили с полоникса на биттрекс. Теперь получается все идет к тому что скоро люди начнут переходить к децентрализованным биржам. Так как уже никто не хочет держать лишний раз свои средства на бирже. Из известных мне на данный момент это битшары, вейвс. Но будут ли там объемы?
У вас проблемы со слухом  Cheesy Совсем недавно Полынь была на первом месте, но из-за скотского отношения к пользователям и фокусам с блокировками счетов, люди бежали на Биттрекс. Объемы появятся на DEXaх, когда туда люди начнут уходить, всему свое время...

Когда эти DEX будут создадут дружелюбный интерфейс для трейдеров) пока ещё такого нет

Вот именно, их концепция очень крутая децентрализация удобство и так далее. Но блин надо нанять нормального дизайнера и технаря чтобы исправил функционал и интерфейс с таким очень не просто в первые разы работать. Именно это определяет будет ли успех у продукта или нет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 04:48:35 PM
 #1895

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 04:49:30 PM
 #1896

Спасибо всем за ответ. Полоникс ведь как и биттрекс, тоже американская биржа. Но я не слышала о полониксе негативных высказываний, слышала только что из за оборотов, все уходили с полоникса на биттрекс. Теперь получается все идет к тому что скоро люди начнут переходить к децентрализованным биржам. Так как уже никто не хочет держать лишний раз свои средства на бирже. Из известных мне на данный момент это битшары, вейвс. Но будут ли там объемы?
У вас проблемы со слухом  Cheesy Совсем недавно Полынь была на первом месте, но из-за скотского отношения к пользователям и фокусам с блокировками счетов, люди бежали на Биттрекс. Объемы появятся на DEXaх, когда туда люди начнут уходить, всему свое время...

Когда эти DEX будут создадут дружелюбный интерфейс для трейдеров) пока ещё такого нет


Интерфейс более чем расширенный и удобный. Включая супер-функциональный block explorer https://cryptofresh.com
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 04:58:02 PM
 #1897

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.
в чём проблема пройти верификацию? она там элементарная.
Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 17, 2017, 05:06:46 PM
 #1898

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.
Обязательная верификация - требование регулятора, биржа работает в США и должна строго соответствовать здешним законам.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
sara.95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 05:16:22 PM
 #1899

Спасибо всем за ответ. Полоникс ведь как и биттрекс, тоже американская биржа. Но я не слышала о полониксе негативных высказываний, слышала только что из за оборотов, все уходили с полоникса на биттрекс. Теперь получается все идет к тому что скоро люди начнут переходить к децентрализованным биржам. Так как уже никто не хочет держать лишний раз свои средства на бирже. Из известных мне на данный момент это битшары, вейвс. Но будут ли там объемы?
У вас проблемы со слухом  Cheesy Совсем недавно Полынь была на первом месте, но из-за скотского отношения к пользователям и фокусам с блокировками счетов, люди бежали на Биттрекс. Объемы появятся на DEXaх, когда туда люди начнут уходить, всему свое время...

Когда эти DEX будут создадут дружелюбный интерфейс для трейдеров) пока ещё такого нет
У Waves вот вот появится! Сегодня еще выкатили для ios кошелек с DEX внутри, на мой взгляд там удобно торговать
https://twitter.com/wavesplatform/status/920289361903652865
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 05:19:08 PM
 #1900

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.

Да, видимо начали что-то менять, чтобы улучшить систему, но пока ещё не знают, каким образом всё это должно быть. По этому и экспериментируют с безопасностью.
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!