Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:14:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 09:42:49 PM
 #2021

откуда инфа что могут на битрекс вернуть?

Это лишь большие надежды) думаю не выгодно ее возвращать на Битрикс
. В моих надеждах - чтобы не возвращали на эту скам биржу, а продвигали свой dex
а почему вы битрекс скамо биржей обзываете? Есть какие-то намеки или звон колоколов? А то у меня это основная биржа. Очень напугали меня


Блокируют аккаунты, не дают вывести деньги. Посмотрите больше информации в разделе "Трейдеры"
так они поблокировали аккаунты, которые были замечены в подозрительных схемах или владелец нескольких акков один. У меня у друзей тоже случаи блокировок были, но потом им все разблокировали после общения с ТП и разбирательств, и балансы у них там немалые.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
1714662875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662875
Reply with quote  #2

1714662875
Report to moderator
1714662875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662875
Reply with quote  #2

1714662875
Report to moderator
1714662875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662875
Reply with quote  #2

1714662875
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714662875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662875
Reply with quote  #2

1714662875
Report to moderator
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 11:18:25 PM
 #2022

Старичкам на потеху, нашла скриншот 14 года, на данный момент еще цена прям радует Grin
Взгляните на объемы... Shocked

Да ладно вам, тот кто по пронырливые вышел на весеннем хайпе с неплохим плюсом и сейчас перезакупился. Те кто жаднее кусают локти. Но в одно я верю, что еще стрельнет.

Ключевой вопрос когда))) Вы ж понимаете что рынок криптовалют не может расти каждый год такими галопирующими темпами как было в этом году. Ко-во активов растет быстрее чем ко-во трейдеров и инвесторов. Нет никаких гарантий что вершины этого года будут обновлены в следующем.
Я ожидаю в следующем году ещё более взрывного роста, чем в этом. Рынок криптовалют до сих пор ещё находится в зарождающейся стадии и крупные игроки на этот рынок только-только начинают заходить.
Следующий год-это не так скоро. Люди всегда хотят получить доход сразу и много. Shocked

Ага конечно, каждый год вам весной будут форки пампить по вашему заказу. Наивные парни.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 25, 2017, 11:57:59 PM
 #2023

откуда инфа что могут на битрекс вернуть?

Это лишь большие надежды) думаю не выгодно ее возвращать на Битрикс
. В моих надеждах - чтобы не возвращали на эту скам биржу, а продвигали свой dex
а почему вы битрекс скамо биржей обзываете? Есть какие-то намеки или звон колоколов? А то у меня это основная биржа. Очень напугали меня


Блокируют аккаунты, не дают вывести деньги. Посмотрите больше информации в разделе "Трейдеры"
так они поблокировали аккаунты, которые были замечены в подозрительных схемах или владелец нескольких акков один. У меня у друзей тоже случаи блокировок были, но потом им все разблокировали после общения с ТП и разбирательств, и балансы у них там немалые.

Вот один из свежих примеров - человеку с Украины заблокировали аккаунт, на котором был баланс больше миллиона USDT.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2306630.0
Заставили отослать кучу документов, а теперь игнорируют.
Яркий пример того, что может случится с вашими средствами на централизованных биржах, особенно таких, как битрекс.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 26, 2017, 12:21:57 AM
 #2024

откуда инфа что могут на битрекс вернуть?

Это лишь большие надежды) думаю не выгодно ее возвращать на Битрикс
. В моих надеждах - чтобы не возвращали на эту скам биржу, а продвигали свой dex
а почему вы битрекс скамо биржей обзываете? Есть какие-то намеки или звон колоколов? А то у меня это основная биржа. Очень напугали меня


Блокируют аккаунты, не дают вывести деньги. Посмотрите больше информации в разделе "Трейдеры"
так они поблокировали аккаунты, которые были замечены в подозрительных схемах или владелец нескольких акков один. У меня у друзей тоже случаи блокировок были, но потом им все разблокировали после общения с ТП и разбирательств, и балансы у них там немалые.

Вот один из свежих примеров - человеку с Украины заблокировали аккаунт, на котором был баланс больше миллиона USDT.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2306630.0
Заставили отослать кучу документов, а теперь игнорируют.
Яркий пример того, что может случится с вашими средствами на централизованных биржах, особенно таких, как битрекс.
Ну я не представляю каким олухом надо быть чтобы держать на бирже такие огромные суммы.
Вот это капец и в той теме еще многие пишут что тоже заблочили аккаунты, и как видим там не зависит от сумм и стран. У Чувака из Хорватии заблочили аккаунт с 400 евро. Короче я наверно будут валить от туда.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 26, 2017, 12:59:17 AM
 #2025

Блокируют аккаунты, не дают вывести деньги. Посмотрите больше информации в разделе "Трейдеры"
так они поблокировали аккаунты, которые были замечены в подозрительных схемах или владелец нескольких акков один. У меня у друзей тоже случаи блокировок были, но потом им все разблокировали после общения с ТП и разбирательств, и балансы у них там немалые.
Вот один из свежих примеров - человеку с Украины заблокировали аккаунт, на котором был баланс больше миллиона USDT.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2306630.0
Заставили отослать кучу документов, а теперь игнорируют.
Яркий пример того, что может случится с вашими средствами на централизованных биржах, особенно таких, как битрекс.
Ну я не представляю каким олухом надо быть чтобы держать на бирже такие огромные суммы.
Вот это капец и в той теме еще многие пишут что тоже заблочили аккаунты, и как видим там не зависит от сумм и стран. У Чувака из Хорватии заблочили аккаунт с 400 евро. Короче я наверно будут валить от туда.
Я предполагаю, что он просто решил на пике роста курса битка выйти в фиат, что выглядит вполне логично. Какие у него оставались варианты? Только централизованные биржи. На битшарах бы просто не хватило ликвидности, чтобы покрыть его заявку. И это одна из главных причин, почему крупный капитал не идет пока на DEX.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
October 26, 2017, 01:06:27 AM
 #2026

Только централизованные биржи.
 -------- На битшарах бы просто не хватило ликвидности, чтобы покрыть его заявку.
И это одна из главных причин, почему крупный капитал не идет пока на DEX.

Да что там говорить про крупный капитал...

Даже мелкую сделку провести на Битшарах и то проблема.
Так, если только пыль гонять.  Да спреды замучают большущие   ((

Беда короче.
Надо привлекать поставщиков ликвидности. Только такой выход вижу.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 26, 2017, 01:50:08 AM
 #2027

Только централизованные биржи.
 -------- На битшарах бы просто не хватило ликвидности, чтобы покрыть его заявку.
И это одна из главных причин, почему крупный капитал не идет пока на DEX.

Да что там говорить про крупный капитал...

Даже мелкую сделку провести на Битшарах и то проблема.
Так, если только пыль гонять.  Да спреды замучают большущие   ((

Беда короче.
Надо привлекать поставщиков ликвидности. Только такой выход вижу.
На сколько я понимаю, Bitspark как раз будет один из них.
Не в таких масштабах, как хотелось бы, но все таки ведутся работы в этом направлении.
Чем больше будет разнообразных крупных проектов, использующих блокчейн Bitshares, тем лучше для всей платформы в целом.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 26, 2017, 08:58:40 AM
 #2028

на блокчейне BitShares созданы площадки Голос и Стиимит, неплохие сервисы, но их токены тоже в хвосте болтаются.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 09:36:46 AM
 #2029

Только централизованные биржи.
 -------- На битшарах бы просто не хватило ликвидности, чтобы покрыть его заявку.
И это одна из главных причин, почему крупный капитал не идет пока на DEX.

Да что там говорить про крупный капитал...

Даже мелкую сделку провести на Битшарах и то проблема.
Так, если только пыль гонять.  Да спреды замучают большущие   ((

Беда короче.
Надо привлекать поставщиков ликвидности. Только такой выход вижу.
На сколько я понимаю, Bitspark как раз будет один из них.
Не в таких масштабах, как хотелось бы, но все таки ведутся работы в этом направлении.
Чем больше будет разнообразных крупных проектов, использующих блокчейн Bitshares, тем лучше для всей платформы в целом.

Хороший проект Bitspark а где на русском можно прочитать по подробней?

Это когда то был сайт DXGOLD кажется это что то подобное.
вообще Bitshares мне лично все больше и больше становиться привлекательный.
на openledge около полугода торгую хорошая биржа, почему не понятно народу там мало.
я думаю давно уже туда нужно переходить с polo и остальных бирж.
все четко работает ввод/вывод быстрый.
одно страшно, обычно такие системы амерекосы уничтожают.

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 09:39:53 AM
 #2030

на блокчейне BitShares созданы площадки Голос и Стиимит, неплохие сервисы, но их токены тоже в хвосте болтаются.
да проекты хорошие.
видно кому то они не выгодны, от того в хвосте и болтаются

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
moneymanagment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile WWW
October 26, 2017, 09:46:48 AM
 #2031

Старичкам на потеху, нашла скриншот 14 года, на данный момент еще цена прям радует Grin
Взгляните на объемы... Shocked

Да ладно вам, тот кто по пронырливые вышел на весеннем хайпе с неплохим плюсом и сейчас перезакупился. Те кто жаднее кусают локти. Но в одно я верю, что еще стрельнет.

Ключевой вопрос когда))) Вы ж понимаете что рынок криптовалют не может расти каждый год такими галопирующими темпами как было в этом году. Ко-во активов растет быстрее чем ко-во трейдеров и инвесторов. Нет никаких гарантий что вершины этого года будут обновлены в следующем.
Я ожидаю в следующем году ещё более взрывного роста, чем в этом. Рынок криптовалют до сих пор ещё находится в зарождающейся стадии и крупные игроки на этот рынок только-только начинают заходить.
Следующий год-это не так скоро. Люди всегда хотят получить доход сразу и много. Shocked
Здесь важно не только время, но и степень возможного поднятия в цене. можно за месяц получить +100%, а за пол года +1000%. Разница существенна.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 26, 2017, 12:00:37 PM
 #2032

на блокчейне BitShares созданы площадки Голос и Стиимит, неплохие сервисы, но их токены тоже в хвосте болтаются.
да проекты хорошие.
видно кому то они не выгодны, от того в хвосте и болтаются
Проекты хорошие, но с битшарами у них общее только то, что они работают на одном движке Graphene, но это абсолютно разные блокчейны с разными токенами.
И голос и стиимит развиваются, база пользователей растет, количество качественного контента увеличивается. А цена низкая, потому что общий тренд на рынке сейчас такой. Всему свое время.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 12:27:59 PM
 #2033

Только централизованные биржи.
 -------- На битшарах бы просто не хватило ликвидности, чтобы покрыть его заявку.
И это одна из главных причин, почему крупный капитал не идет пока на DEX.

Да что там говорить про крупный капитал...

Даже мелкую сделку провести на Битшарах и то проблема.
Так, если только пыль гонять.  Да спреды замучают большущие   ((

Беда короче.
Надо привлекать поставщиков ликвидности. Только такой выход вижу.
На сколько я понимаю, Bitspark как раз будет один из них.
Не в таких масштабах, как хотелось бы, но все таки ведутся работы в этом направлении.
Чем больше будет разнообразных крупных проектов, использующих блокчейн Bitshares, тем лучше для всей платформы в целом.

Хороший проект Bitspark а где на русском можно прочитать по подробней?

Это когда то был сайт DXGOLD кажется это что то подобное.
вообще Bitshares мне лично все больше и больше становиться привлекательный.
на openledge около полугода торгую хорошая биржа, почему не понятно народу там мало.
я думаю давно уже туда нужно переходить с polo и остальных бирж.
все четко работает ввод/вывод быстрый.
одно страшно, обычно такие системы амерекосы уничтожают.

Да никто ничего не уничтожает, наоборот легализовывают. BitShares одна из немногих платформ, работающая в правовом поле всего криптосообщества. Да и банки довольно лояльны к технологии Graphene, ведь это дёшево и быстро.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 26, 2017, 12:31:05 PM
 #2034

Старичкам на потеху, нашла скриншот 14 года, на данный момент еще цена прям радует Grin
Взгляните на объемы... Shocked

Да ладно вам, тот кто по пронырливые вышел на весеннем хайпе с неплохим плюсом и сейчас перезакупился. Те кто жаднее кусают локти. Но в одно я верю, что еще стрельнет.

Ключевой вопрос когда))) Вы ж понимаете что рынок криптовалют не может расти каждый год такими галопирующими темпами как было в этом году. Ко-во активов растет быстрее чем ко-во трейдеров и инвесторов. Нет никаких гарантий что вершины этого года будут обновлены в следующем.
Я ожидаю в следующем году ещё более взрывного роста, чем в этом. Рынок криптовалют до сих пор ещё находится в зарождающейся стадии и крупные игроки на этот рынок только-только начинают заходить.
Следующий год-это не так скоро. Люди всегда хотят получить доход сразу и много. Shocked
Здесь важно не только время, но и степень возможного поднятия в цене. можно за месяц получить +100%, а за пол года +1000%. Разница существенна.

Ну вот в июне этого года было почти +1000% за 2 суток.
Думаю в следующем году хорошо пропампят монету. И возможно это будет полоникс.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 12:32:25 PM
 #2035

Bitshare упали в 20 раз с хая, самое время ставить ордера на пробои и откупать еще дешевле .
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 12:33:45 PM
 #2036

Старичкам на потеху, нашла скриншот 14 года, на данный момент еще цена прям радует Grin
Взгляните на объемы... Shocked

Да ладно вам, тот кто по пронырливые вышел на весеннем хайпе с неплохим плюсом и сейчас перезакупился. Те кто жаднее кусают локти. Но в одно я верю, что еще стрельнет.

Ключевой вопрос когда))) Вы ж понимаете что рынок криптовалют не может расти каждый год такими галопирующими темпами как было в этом году. Ко-во активов растет быстрее чем ко-во трейдеров и инвесторов. Нет никаких гарантий что вершины этого года будут обновлены в следующем.
Я ожидаю в следующем году ещё более взрывного роста, чем в этом. Рынок криптовалют до сих пор ещё находится в зарождающейся стадии и крупные игроки на этот рынок только-только начинают заходить.
Следующий год-это не так скоро. Люди всегда хотят получить доход сразу и много. Shocked
Здесь важно не только время, но и степень возможного поднятия в цене. можно за месяц получить +100%, а за пол года +1000%. Разница существенна.

Ну вот в июне этого года было почти +1000% за 2 суток.
Думаю в следующем году хорошо пропампят монету. И возможно это будет полоникс.

Если полоникс не соскамится окончательно , но факт есть что биржа полоникс является крупным держателем битшар.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 26, 2017, 12:50:05 PM
 #2037

Старичкам на потеху, нашла скриншот 14 года, на данный момент еще цена прям радует Grin
Взгляните на объемы... Shocked

Да ладно вам, тот кто по пронырливые вышел на весеннем хайпе с неплохим плюсом и сейчас перезакупился. Те кто жаднее кусают локти. Но в одно я верю, что еще стрельнет.

Ключевой вопрос когда))) Вы ж понимаете что рынок криптовалют не может расти каждый год такими галопирующими темпами как было в этом году. Ко-во активов растет быстрее чем ко-во трейдеров и инвесторов. Нет никаких гарантий что вершины этого года будут обновлены в следующем.
Я ожидаю в следующем году ещё более взрывного роста, чем в этом. Рынок криптовалют до сих пор ещё находится в зарождающейся стадии и крупные игроки на этот рынок только-только начинают заходить.
Следующий год-это не так скоро. Люди всегда хотят получить доход сразу и много. Shocked
Здесь важно не только время, но и степень возможного поднятия в цене. можно за месяц получить +100%, а за пол года +1000%. Разница существенна.

Ну вот в июне этого года было почти +1000% за 2 суток.
Думаю в следующем году хорошо пропампят монету. И возможно это будет полоникс.

Если полоникс не соскамится окончательно , но факт есть что биржа полоникс является крупным держателем битшар.
ни одна биржа не может дать гарантий,что лопнет
но полонекс биржа не плохая

Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
October 26, 2017, 12:57:00 PM
 #2038

Битшары нужно объединять с внутренней биржей в стиме. Вот тогда будет объем торгов, будет ликвидность. Сами по себе битшары пока не интересны. Ликвидности нет совсем.  Даже у топовых крипт торговля какая-то совсем вялая.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
October 26, 2017, 01:13:48 PM
 #2039

Битшары нужно объединять с внутренней биржей в стиме. Вот тогда будет объем торгов, будет ликвидность. Сами по себе битшары пока не интересны. Ликвидности нет совсем.  Даже у топовых крипт торговля какая-то совсем вялая.

А зачем стиму пускать данный токен к себе на торговую площадку, если им и так неплохо живётся? Да щас законов нету регулирующие крипту и делиться прибылью никто не захочет.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
October 26, 2017, 01:25:51 PM
 #2040

Битшары нужно объединять с внутренней биржей в стиме. Вот тогда будет объем торгов, будет ликвидность. Сами по себе битшары пока не интересны. Ликвидности нет совсем.  Даже у топовых крипт торговля какая-то совсем вялая.

А зачем стиму пускать данный токен к себе на торговую площадку, если им и так неплохо живётся? Да щас законов нету регулирующие крипту и делиться прибылью никто не захочет.
Почему же. Свои все-таки. Было бы довольно интересно если бы интегрировали два продукта в один.
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!