Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:31:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 06, 2017, 08:31:41 PM
 #2641

Волны я бы в расчет пока не брал, а вот етердельта, топчик. Но конкуренты не дремлют, жду радар релей и етфинекс или как то там. А бтс рано все похоронили после удаления с битрекса, еще даст жару монетка.

Езердельта просто ужасная биржа. Ею и пользуются то только что бы побыстрее продать токены некоторые. Помню в свое время от ebtc на ней избавлялся, сколько нервов потратил.
Про волны в какой то степени с вами согласен. Они пока вначале пути. Но смотрю работы ведутся, скоро обновление зарелизят.

Поддерживаю. Что хорошего можно было разглядеть в етердельте - для меня вопрос Wink А вот волны и битшары будут конкурировать в ближайшем будущем.

хаха, волны? ты смеешься? эта платформа никогда не станет популярной. Сколько она уже существует а объемов там как не было так и нет

Нука нука, и сколько же существует декс волн? Может быть с весны-лета 2017 года? Может быть сейчас тестируют, а вскоре и выпустят первое масштабное обновление декса? Мне пока не ясно какая декс станет самой масштабной, но как волны, так и битшары имею в портфеле.
У езердельты огромные объёмы?
Etherdelta находится на 75 позиции, с объемом в 5.5 лямов. Топишь за битшары? Но до уровня топ бирж, еще крайне далеко..
Де можно найти список бирж по капитализации и дневным объемам (24h)?
На коинмаркеткапе я чет не нашел подобного листа, мб на других ресурсах это есть?
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
astelik78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 09:55:57 PM
 #2642

что то запутался я в этом проекте  Shocked
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 07, 2017, 04:48:45 AM
 #2643

Шары радуют, купил на дне после делистинга с биттрекса, с тех пор х4 в зеленых, х2 в битке.
Жалею только что мало  Grin

Битшар сейчас неплохо отыгрывает позиции после делистинга с битрикс, а когда законы в сша будут приняты по поводу крипты, то велик шанс что шары туда вернуться.
Да, наверное, будут уже другие биржи искать(хоуби, битфайнекс, корейские набирают обороты), вряд ли на биттрекс вернуться, как-то странно будет смотреться

anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2017, 05:22:05 AM
 #2644

Шары радуют, купил на дне после делистинга с биттрекса, с тех пор х4 в зеленых, х2 в битке.
Жалею только что мало  Grin

Битшар сейчас неплохо отыгрывает позиции после делистинга с битрикс, а когда законы в сша будут приняты по поводу крипты, то велик шанс что шары туда вернуться.
Да, наверное, будут уже другие биржи искать(хоуби, битфайнекс, корейские набирают обороты), вряд ли на биттрекс вернуться, как-то странно будет смотреться
С чего вы это т взяли? Всегда проще назад вернуться, где и как и отработано, чем тыкаться по новым биржам. Видно будет.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
December 07, 2017, 10:02:54 AM
 #2645

Волны я бы в расчет пока не брал, а вот етердельта, топчик. Но конкуренты не дремлют, жду радар релей и етфинекс или как то там. А бтс рано все похоронили после удаления с битрекса, еще даст жару монетка.

Езердельта просто ужасная биржа. Ею и пользуются то только что бы побыстрее продать токены некоторые. Помню в свое время от ebtc на ней избавлялся, сколько нервов потратил.
Про волны в какой то степени с вами согласен. Они пока вначале пути. Но смотрю работы ведутся, скоро обновление зарелизят.

Поддерживаю. Что хорошего можно было разглядеть в етердельте - для меня вопрос Wink А вот волны и битшары будут конкурировать в ближайшем будущем.

хаха, волны? ты смеешься? эта платформа никогда не станет популярной. Сколько она уже существует а объемов там как не было так и нет

Нука нука, и сколько же существует декс волн? Может быть с весны-лета 2017 года? Может быть сейчас тестируют, а вскоре и выпустят первое масштабное обновление декса? Мне пока не ясно какая декс станет самой масштабной, но как волны, так и битшары имею в портфеле.
У езердельты огромные объёмы?
Etherdelta находится на 75 позиции, с объемом в 5.5 лямов. Топишь за битшары? Но до уровня топ бирж, еще крайне далеко..
Де можно найти список бирж по капитализации и дневным объемам (24h)?
На коинмаркеткапе я чет не нашел подобного листа, мб на других ресурсах это есть?
Как раз на маркеткапе и можно найти, вот ссылка на все биржи, и их объемы дневные тоже указаны, хотя может еще есть где нибудь, но я всегда смотрела тут Smiley
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 07, 2017, 10:59:44 AM
 #2646

Волны я бы в расчет пока не брал, а вот етердельта, топчик. Но конкуренты не дремлют, жду радар релей и етфинекс или как то там. А бтс рано все похоронили после удаления с битрекса, еще даст жару монетка.

Езердельта просто ужасная биржа. Ею и пользуются то только что бы побыстрее продать токены некоторые. Помню в свое время от ebtc на ней избавлялся, сколько нервов потратил.
Про волны в какой то степени с вами согласен. Они пока вначале пути. Но смотрю работы ведутся, скоро обновление зарелизят.

Поддерживаю. Что хорошего можно было разглядеть в етердельте - для меня вопрос Wink А вот волны и битшары будут конкурировать в ближайшем будущем.

хаха, волны? ты смеешься? эта платформа никогда не станет популярной. Сколько она уже существует а объемов там как не было так и нет

Нука нука, и сколько же существует декс волн? Может быть с весны-лета 2017 года? Может быть сейчас тестируют, а вскоре и выпустят первое масштабное обновление декса? Мне пока не ясно какая декс станет самой масштабной, но как волны, так и битшары имею в портфеле.
У езердельты огромные объёмы?
Etherdelta находится на 75 позиции, с объемом в 5.5 лямов. Топишь за битшары? Но до уровня топ бирж, еще крайне далеко..
Де можно найти список бирж по капитализации и дневным объемам (24h)?
На коинмаркеткапе я чет не нашел подобного листа, мб на других ресурсах это есть?
Как раз на маркеткапе и можно найти, вот ссылка на все биржи, и их объемы дневные тоже указаны, хотя может еще есть где нибудь, но я всегда смотрела тут Smiley
Тьфу, я в глаза ...
Спасибо, сейчас будем сравнивать кое-что.
////===////
Мдаа, openLeadger принимает объемы меньше, чем 100 централизованных бирж сверху нее.
Неужели не понимают всей опасности централизации таких вещей?
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 07, 2017, 05:10:43 PM
Last edit: December 07, 2017, 06:25:16 PM by Kitaiev
 #2647

Ох дела тут)))
Скоро час Х  Cheesy

У нас тут новости, прорисовка двойного дна... плюс биток в коррекцию войдет) ща попрёт. Этот Декабрь будет историческим)))

Апдейт:
Еще новости по BitShares
https://steemit.com/bitshares/@murda-ra/new-rpc-access-node-for-bitshares-community-asia-2-4
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
December 08, 2017, 03:59:06 PM
 #2648

 Появляется все больше новостей  что Крупные централизованые биржы  начали отнимать крупные депозиты, без ответов на тикеты и без причин , это только начало.
Так скоро придет время децентрализованных бирж как DEX BitShares.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 04:27:52 PM
 #2649

Bitshares медленно но уверенно идут на 600 сатоши, а потом на 300.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 10:10:34 PM
 #2650

Если он уйдет в коррекцию то цена в сатошах будет расти...
Сегодня 860 цена была - чем плохо для покупки?

Откуда такая уверенность? Smiley Лично я не удивлюсь, если при сливе битка битшары вместе с остальными альтами будут сливать в фиат.

Однозначно будут. Так кстати всегда происходит) Потому что все уже знают, что если падает биток, то альты вообще летят вниз с такой скоростью, что просто ужас. И не факт потом, что поднимутся

SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
December 08, 2017, 10:31:11 PM
 #2651

Все больше важных и положительных изменений в экосистеме битшарес. Вот за последнюю неделю:

1. На этой неделе мы наблюдали 26%-ное увеличение запаса смарткоинов на платформе Bitshares, вследствие чего он превысил все предыдущие показатели. Наибольший прирост находящегося в обороте объема пришелся на BitUSD, который увеличился на 38%, затем идет Ruble с +22%, а также BitCNY и BitEUR с +16% каждый.

2. Биржа AEX.com на этой неделе добавила торговые пары BitCNY. Это означает, что теперь и BitUSD, и BitCNY (полностью обеспеченные залогом смарткойны) являются базовыми парами, выставляемыми против некоторых крупных криптовалют, таких как Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin и Ethereum. В настоящее время на рынках смарткойнов торгуется более 1,5 миллионов долларов США. Посетите AEX.com для получения дополнительной информации.

Именно использование bts по своему прямому назначению и будет фундаментально двигать цену вверх.
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 10:55:37 PM
 #2652

Все больше важных и положительных изменений в экосистеме битшарес. Вот за последнюю неделю:

1. На этой неделе мы наблюдали 26%-ное увеличение запаса смарткоинов на платформе Bitshares, вследствие чего он превысил все предыдущие показатели. Наибольший прирост находящегося в обороте объема пришелся на BitUSD, который увеличился на 38%, затем идет Ruble с +22%, а также BitCNY и BitEUR с +16% каждый.

2. Биржа AEX.com на этой неделе добавила торговые пары BitCNY. Это означает, что теперь и BitUSD, и BitCNY (полностью обеспеченные залогом смарткойны) являются базовыми парами, выставляемыми против некоторых крупных криптовалют, таких как Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin и Ethereum. В настоящее время на рынках смарткойнов торгуется более 1,5 миллионов долларов США. Посетите AEX.com для получения дополнительной информации.

Именно использование bts по своему прямому назначению и будет фундаментально двигать цену вверх.


"на рынках смарткойнов торгуется более 1,5 миллионов долларов США" - слишком мало чтобы влиять как-то на цену BTS
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 10:58:59 PM
 #2653

Я как то потерял веру в эту монету после того, как ее убрали из Битрекса. И вывести ее я так и не смог тогда, что пришлось в минус слиться. Кто-нибудь знает почему это произошло и биржа убрала с торгов монету эту ?

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 08, 2017, 11:05:18 PM
 #2654

Я как то потерял веру в эту монету после того, как ее убрали из Битрекса. И вывести ее я так и не смог тогда, что пришлось в минус слиться. Кто-нибудь знает почему это произошло и биржа убрала с торгов монету эту ?
Не понравились ей размеры блокчейна. Да раньше биттрекс был слабой биржей и шары спокойно без него существовали, думаю у это монеты очень светлое будущее будет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 08, 2017, 11:43:37 PM
 #2655

Я как то потерял веру в эту монету после того, как ее убрали из Битрекса. И вывести ее я так и не смог тогда, что пришлось в минус слиться. Кто-нибудь знает почему это произошло и биржа убрала с торгов монету эту ?
Не понравились ей размеры блокчейна. Да раньше биттрекс был слабой биржей и шары спокойно без него существовали, думаю у это монеты очень светлое будущее будет

Я тоже склонен верить в то, что проект действительно достойный и в будущем может так выстрелить, что удивятся все скептики. Но это произойдет не за недели и не за месяца. Скорее всего монета на долгосрок
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 09, 2017, 12:38:11 AM
 #2656

Я как то потерял веру в эту монету после того, как ее убрали из Битрекса. И вывести ее я так и не смог тогда, что пришлось в минус слиться. Кто-нибудь знает почему это произошло и биржа убрала с торгов монету эту ?
Не понравились ей размеры блокчейна. Да раньше биттрекс был слабой биржей и шары спокойно без него существовали, думаю у это монеты очень светлое будущее будет

Я тоже склонен верить в то, что проект действительно достойный и в будущем может так выстрелить, что удивятся все скептики. Но это произойдет не за недели и не за месяца. Скорее всего монета на долгосрок

Все ближе, чем Вы думаете)))) и 10$ вполне реальная цена...
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 09, 2017, 12:42:27 AM
 #2657

Я как то потерял веру в эту монету после того, как ее убрали из Битрекса. И вывести ее я так и не смог тогда, что пришлось в минус слиться. Кто-нибудь знает почему это произошло и биржа убрала с торгов монету эту ?
Не понравились ей размеры блокчейна. Да раньше биттрекс был слабой биржей и шары спокойно без него существовали, думаю у это монеты очень светлое будущее будет

Я тоже склонен верить в то, что проект действительно достойный и в будущем может так выстрелить, что удивятся все скептики. Но это произойдет не за недели и не за месяца. Скорее всего монета на долгосрок

Все ближе, чем Вы думаете)))) и 10$ вполне реальная цена...
ну думаю,что 10$ это даже в ближайшие пару лет цена нереальная
все еще зависит сколько времени холдер готов держать монету

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 09, 2017, 12:46:28 AM
 #2658

Я как то потерял веру в эту монету после того, как ее убрали из Битрекса. И вывести ее я так и не смог тогда, что пришлось в минус слиться. Кто-нибудь знает почему это произошло и биржа убрала с торгов монету эту ?
Не понравились ей размеры блокчейна. Да раньше биттрекс был слабой биржей и шары спокойно без него существовали, думаю у это монеты очень светлое будущее будет

Я тоже склонен верить в то, что проект действительно достойный и в будущем может так выстрелить, что удивятся все скептики. Но это произойдет не за недели и не за месяца. Скорее всего монета на долгосрок

Все ближе, чем Вы думаете)))) и 10$ вполне реальная цена...
ну думаю,что 10$ это даже в ближайшие пару лет цена нереальная
все еще зависит сколько времени холдер готов держать монету

Вот из обзора:
BitShares обеспечивает высокопроизводительную децентрализованную биржу, со всеми функциями, которых можно ждать от торговой платформы. Она может справляться с торговым объемом NASDAQ, при этом размещая ордеры в ту же секунду, как вы подаете заявку. Кому нужны рискованные централизованные биржи с такой производительностью на децентрализованной бирже?

Индустриальная мощь и масштабируемость – Graphene способен на 100 000 TPS (транзакций в секунду).
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
December 09, 2017, 02:38:54 AM
 #2659

Я как то потерял веру в эту монету после того, как ее убрали из Битрекса. И вывести ее я так и не смог тогда, что пришлось в минус слиться. Кто-нибудь знает почему это произошло и биржа убрала с торгов монету эту ?
Не понравились ей размеры блокчейна. Да раньше биттрекс был слабой биржей и шары спокойно без него существовали, думаю у это монеты очень светлое будущее будет

Я тоже склонен верить в то, что проект действительно достойный и в будущем может так выстрелить, что удивятся все скептики. Но это произойдет не за недели и не за месяца. Скорее всего монета на долгосрок

Все ближе, чем Вы думаете)))) и 10$ вполне реальная цена...

Тоже думаю, что памп может быть в ближайшее время, при чем быстрым и резким. IOTA и NEM это показали за последнюю неделю, кто-то серьезно вкладывает в топовые проекты или просто с битка выходить начинают. В любом случае все только начинается.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
December 09, 2017, 09:06:20 AM
 #2660

Альты начинают жить сами по себе, а биток сам по себе, скоро все пойдут в альты, прямо очень скоро, к доллару они растут очень хорошо
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!