Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:11:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
October 17, 2017, 06:45:42 PM
 #1901

Спасибо всем за ответ. Полоникс ведь как и биттрекс, тоже американская биржа. Но я не слышала о полониксе негативных высказываний, слышала только что из за оборотов, все уходили с полоникса на биттрекс. Теперь получается все идет к тому что скоро люди начнут переходить к децентрализованным биржам. Так как уже никто не хочет держать лишний раз свои средства на бирже. Из известных мне на данный момент это битшары, вейвс. Но будут ли там объемы?
У вас проблемы со слухом  Cheesy Совсем недавно Полынь была на первом месте, но из-за скотского отношения к пользователям и фокусам с блокировками счетов, люди бежали на Биттрекс. Объемы появятся на DEXaх, когда туда люди начнут уходить с централизованных бирж, всему свое время... Сейчас Dexы очень сырые и не удобные, ИМХО.
Со слухом у меня проблем нету. Я просто сама все читаю, штудирую, а эту новость обошла, или не читала про нее. Про блкировку аккаунтов слышала на биттрексе.
Сейчас они сырые, ни все сразу, DEXы это будущее я так понимаю, с такими скандалами вокруг бирж.
1714659061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659061
Reply with quote  #2

1714659061
Report to moderator
1714659061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659061
Reply with quote  #2

1714659061
Report to moderator
1714659061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659061
Reply with quote  #2

1714659061
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714659061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659061
Reply with quote  #2

1714659061
Report to moderator
1714659061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659061
Reply with quote  #2

1714659061
Report to moderator
1714659061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659061
Reply with quote  #2

1714659061
Report to moderator
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 08:58:38 PM
 #1902

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.
Обязательная верификация - требование регулятора, биржа работает в США и должна строго соответствовать здешним законам.
Да ладно, верификацию по телефону проходил и всё нормально. Ну а если биттрекс продолжит страдать фигней, то клиенты переберутся с него на другую биржу.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 09:02:30 PM
 #1903

Спасибо всем за ответ. Полоникс ведь как и биттрекс, тоже американская биржа. Но я не слышала о полониксе негативных высказываний, слышала только что из за оборотов, все уходили с полоникса на биттрекс. Теперь получается все идет к тому что скоро люди начнут переходить к децентрализованным биржам. Так как уже никто не хочет держать лишний раз свои средства на бирже. Из известных мне на данный момент это битшары, вейвс. Но будут ли там объемы?
У вас проблемы со слухом  Cheesy Совсем недавно Полынь была на первом месте, но из-за скотского отношения к пользователям и фокусам с блокировками счетов, люди бежали на Биттрекс. Объемы появятся на DEXaх, когда туда люди начнут уходить с централизованных бирж, всему свое время... Сейчас Dexы очень сырые и не удобные, ИМХО.
Со слухом у меня проблем нету. Я просто сама все читаю, штудирую, а эту новость обошла, или не читала про нее. Про блкировку аккаунтов слышала на биттрексе.
Сейчас они сырые, ни все сразу, DEXы это будущее я так понимаю, с такими скандалами вокруг бирж.
ага, вообще зачем они нужны, даешь бунт, от централизации одни проблемы, сами там на уме себе что хотят то и творят, но это временно...
stiogun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 01:48:00 AM
 #1904

Здравствуйте, получается, что тем кто не успел обменять или вывести BTS с Битрекса, теперь этого уже не сделать? пытаюсь вывести, уже 5 часов в не подтвержденных транзакциях висит.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 18, 2017, 02:08:13 AM
 #1905

Здравствуйте, получается, что тем кто не успел обменять или вывести BTS с Битрекса, теперь этого уже не сделать? пытаюсь вывести, уже 5 часов в не подтвержденных транзакциях висит.

А вы транзакции не забыли подтвердить? Или может вполне возможно общая сумма ваших битшар привыкает дневной лимит. Пока информации о том что были какие либо проблемы с выводом не встречал, была только информация о блокировке аккаунтов.
stiogun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 02:13:41 AM
 #1906

а подтверждение на перевод даже не приходило.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 18, 2017, 09:47:14 AM
 #1907

а подтверждение на перевод даже не приходило.

Запрашивай еще раз подтверждение на вывод. Кстать, посмотри в спаме. Иногда бывают случаи, туда залетают сообщения.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 18, 2017, 10:11:05 AM
 #1908

Спасибо всем за ответ. Полоникс ведь как и биттрекс, тоже американская биржа. Но я не слышала о полониксе негативных высказываний, слышала только что из за оборотов, все уходили с полоникса на биттрекс. Теперь получается все идет к тому что скоро люди начнут переходить к децентрализованным биржам. Так как уже никто не хочет держать лишний раз свои средства на бирже. Из известных мне на данный момент это битшары, вейвс. Но будут ли там объемы?
У вас проблемы со слухом  Cheesy Совсем недавно Полынь была на первом месте, но из-за скотского отношения к пользователям и фокусам с блокировками счетов, люди бежали на Биттрекс. Объемы появятся на DEXaх, когда туда люди начнут уходить с централизованных бирж, всему свое время... Сейчас Dexы очень сырые и не удобные, ИМХО.
Со слухом у меня проблем нету. Я просто сама все читаю, штудирую, а эту новость обошла, или не читала про нее. Про блкировку аккаунтов слышала на биттрексе.
Сейчас они сырые, ни все сразу, DEXы это будущее я так понимаю, с такими скандалами вокруг бирж.
ага, вообще зачем они нужны, даешь бунт, от централизации одни проблемы, сами там на уме себе что хотят то и творят, но это временно...
Согласен, если бы на Битшарес, или другой ДЕХ бирже было по больше торговых пар, я бы о централизованных биржах уже забыл бы давно. А так пока довольствуюсь тем что есть, и ожидаю улучшений со стороны идейных энтузиастов децентрализованной торговли.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 18, 2017, 10:14:57 AM
 #1909

Согласен, если бы на Битшарес, или другой ДЕХ бирже было по больше торговых пар, я бы о централизованных биржах уже забыл бы давно. А так пока довольствуюсь тем что есть, и ожидаю улучшений со стороны идейных энтузиастов децентрализованной торговли.
Дело не в количестве пар, а в том что на текущих парах слабовата ликвидность и торгуют там в основном тем, что не находит места на обычных биржах. Никому не интересно торговать в пустые стаканы.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 10:31:10 AM
 #1910

Согласен, если бы на Битшарес, или другой ДЕХ бирже было по больше торговых пар, я бы о централизованных биржах уже забыл бы давно. А так пока довольствуюсь тем что есть, и ожидаю улучшений со стороны идейных энтузиастов децентрализованной торговли.
Дело не в количестве пар, а в том что на текущих парах слабовата ликвидность и торгуют там в основном тем, что не находит места на обычных биржах. Никому не интересно торговать в пустые стаканы.
. Торги по паре bts/bitcny миллионы в сутки. Почему вы говорите что нет объёмов ? И это реальные объёмы! Если вашей любимой валюты нету на Декс, то ждите Ее появления. В последние недели активно добавляют новые пары
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 18, 2017, 12:54:29 PM
 #1911

Согласен, если бы на Битшарес, или другой ДЕХ бирже было по больше торговых пар, я бы о централизованных биржах уже забыл бы давно. А так пока довольствуюсь тем что есть, и ожидаю улучшений со стороны идейных энтузиастов децентрализованной торговли.
Дело не в количестве пар, а в том что на текущих парах слабовата ликвидность и торгуют там в основном тем, что не находит места на обычных биржах. Никому не интересно торговать в пустые стаканы.
. Торги по паре bts/bitcny миллионы в сутки. Почему вы говорите что нет объёмов ? И это реальные объёмы! Если вашей любимой валюты нету на Декс, то ждите Ее появления. В последние недели активно добавляют новые пары
Вот как только будут объемы на других парах (кроме bts/bitcny) - тогда я лично перейду на ДЕКС.
Сейчас там банально нет нужных мне монет.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
October 18, 2017, 05:47:16 PM
 #1912

Жаль конечно что сейчас мало монетных пар торгуется на децентрализованных биржах, но это вопрос времени да и ликвидность будет, если будет что покупать/продавать. Наткнулась еще на "народную биржу" мандарин, тоже новая но сейчас буду регистрироваться, и разбиратся что за биржа такая. Там держатели монет становятся членами сообщества, т.е. выступают в виде акционеров самой биржи. И могут голосовать за добавление пары для торговли, и еще какие то плюшки.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 18, 2017, 07:11:52 PM
 #1913

Кстати, где можно подавать на ДЕКс биржи заявки на добавление новой монеты?
Это вообще можно сделать?
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 19, 2017, 03:37:49 PM
 #1914

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.
в чём проблема пройти верификацию? она там элементарная.
Я прошла полную верификацию сразу же, как зарегистрировалась на сайте биржи. Ещё зимой. Но есть факты, что единичные случаи проблем были и у тех, у кого полная верификация.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 19, 2017, 03:49:22 PM
 #1915

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.
в чём проблема пройти верификацию? она там элементарная.
Я прошла полную верификацию сразу же, как зарегистрировалась на сайте биржи. Ещё зимой. Но есть факты, что единичные случаи проблем были и у тех, у кого полная верификация.

Это больше похоже на попытки FUD. Либо проблемы у тех кто использовал несколько аккаунтов.
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 19, 2017, 03:59:42 PM
 #1916

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.
в чём проблема пройти верификацию? она там элементарная.
Я прошла полную верификацию сразу же, как зарегистрировалась на сайте биржи. Ещё зимой. Но есть факты, что единичные случаи проблем были и у тех, у кого полная верификация.

Это больше похоже на попытки FUD. Либо проблемы у тех кто использовал несколько аккаунтов.
На битоин биржах лежит проклятие, как только они становятся лидерами то начинаются всяческие проблемы. Bitshares надежный проект и ничего не случиться после делистинга с битрекса.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 04:57:20 PM
 #1917

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.
в чём проблема пройти верификацию? она там элементарная.
Я прошла полную верификацию сразу же, как зарегистрировалась на сайте биржи. Ещё зимой. Но есть факты, что единичные случаи проблем были и у тех, у кого полная верификация.

Это больше похоже на попытки FUD. Либо проблемы у тех кто использовал несколько аккаунтов.
На битоин биржах лежит проклятие, как только они становятся лидерами то начинаются всяческие проблемы. Bitshares надежный проект и ничего не случиться после делистинга с битрекса.
я в целом так и не поняла, почему их делистнули с битрекса. Ни с той, ни с другой стороны так и не появилась информация об этом. Вы может быть в курсе новостей?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
October 19, 2017, 08:27:30 PM
 #1918

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.
в чём проблема пройти верификацию? она там элементарная.
Я прошла полную верификацию сразу же, как зарегистрировалась на сайте биржи. Ещё зимой. Но есть факты, что единичные случаи проблем были и у тех, у кого полная верификация.

Это больше похоже на попытки FUD. Либо проблемы у тех кто использовал несколько аккаунтов.
На битоин биржах лежит проклятие, как только они становятся лидерами то начинаются всяческие проблемы. Bitshares надежный проект и ничего не случиться после делистинга с битрекса.
я в целом так и не поняла, почему их делистнули с битрекса. Ни с той, ни с другой стороны так и не появилась информация об этом. Вы может быть в курсе новостей?
там же сказали что связано что то с нодой шаров, ну или просто отмазались

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
October 19, 2017, 08:45:19 PM
 #1919

Неприятно, но биттрекс тоже начал брать пример с поло и чудить, то делистит шары, теперь блокирует счета и обязывает пройти верификацию.
в чём проблема пройти верификацию? она там элементарная.
Я прошла полную верификацию сразу же, как зарегистрировалась на сайте биржи. Ещё зимой. Но есть факты, что единичные случаи проблем были и у тех, у кого полная верификация.

Это больше похоже на попытки FUD. Либо проблемы у тех кто использовал несколько аккаунтов.
На битоин биржах лежит проклятие, как только они становятся лидерами то начинаются всяческие проблемы. Bitshares надежный проект и ничего не случиться после делистинга с битрекса.
я в целом так и не поняла, почему их делистнули с битрекса. Ни с той, ни с другой стороны так и не появилась информация об этом. Вы может быть в курсе новостей?
Биттрекс, так и не прокомментировала делистинг битшар. Просто взяли и делистнули.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 21, 2017, 04:43:08 PM
 #1920

Дайте кто-нить подсказку, как можно отправить заявку на DEX биржу на добавление новой монеты?
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!