Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:23:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 31, 2017, 10:18:02 PM
 #2101

А может быть слухи  о развитии DEEX народ качнули?! Биржи названные вряд ли такой эффект могли произвести.
После проблем с биттрексом, новые биржы как раз то, что нужно для битшары, а еще тем более те, через которые могут Китайские деньги политься в капитализацию
А что за слухи про DEEX?
Вроде как пока очередной проект с которым не понятно что будет в будущем. И не факт что он вообще запустится, надо смотреть на развитие.
1714670618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670618
Reply with quote  #2

1714670618
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 31, 2017, 10:45:06 PM
 #2102

А может быть слухи  о развитии DEEX народ качнули?! Биржи названные вряд ли такой эффект могли произвести.
Проекту надо сделать еще ОЧЕНЬ много, чтобы хоть как-то зарекомендовать себя. Пока это только много идей и белая бумага и влияние на экосистему битшар они сейчас не оказывают никакого. Как они могли качнуть народ?
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 11:05:36 PM
 #2103

А может быть слухи  о развитии DEEX народ качнули?! Биржи названные вряд ли такой эффект могли произвести.
После проблем с биттрексом, новые биржы как раз то, что нужно для битшары, а еще тем более те, через которые могут Китайские деньги политься в капитализацию
это пока только лишь гипотетические теории. По факту биржи малоликвидные и мало денег аккумулируют. Но хоть что-то лучше, как глоток свежего воздуха для шар

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 11:17:44 PM
 #2104

BitShares +30%

Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 11:49:56 PM
 #2105

BitShares +30%



вот это я понимаю рост в космос. представляю как на заседании комиссии чиновники со своих айфонов покупали на полную катушку с плечом битшеры. сам обьем на покупку пошел за несколько часов до объявления новостей а это значит только одно была крупная инсайдерская торговля. кто первые получил информацию сразу побежал покупать побольше битшеров. сейчас новость уже отыграна и поздно входит ушлые пацаны после почти двукратного роста будут фиксировать свои огромные позиции и профит который за сегодня получили.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 12:02:01 AM
 #2106

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 12:57:15 AM
 #2107

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 01, 2017, 01:20:48 AM
 #2108

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю
Да для начала бы выше 0.000013 закрепится, тогда можно будет уже думать и о дальнейшем росте, а так пока давление битка и будущего форка очень сильное, могут и не дать пока.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 01, 2017, 01:36:51 AM
 #2109

Пока что больше похоже на отскок от дна, чем на уверенный рост.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 03:15:13 AM
 #2110

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю


Вы правда думаете что в ближайшую неделю до хардфорка шары сделают х3? Мне бы твою уверенность... Мне кажется что как все началось, так все и закончится. Уверен что к 15 числу еще новое дно прощупаем.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 01, 2017, 06:13:12 AM
 #2111

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю


Вы правда думаете что в ближайшую неделю до хардфорка шары сделают х3? Мне бы твою уверенность... Мне кажется что как все началось, так все и закончится. Уверен что к 15 числу еще новое дно прощупаем.

Также считаю. И буду готов хорошо там зайти. Хотя вот тут уже вопрос, в битшары и другие адьты зайти перед хардфорком или получить перспективный новый токен...
Но распродажа токенов будет очень хорошая.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 08:59:28 AM
 #2112

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю


Вы правда думаете что в ближайшую неделю до хардфорка шары сделают х3? Мне бы твою уверенность... Мне кажется что как все началось, так все и закончится. Уверен что к 15 числу еще новое дно прощупаем.


BitShares особая монета, и к ней особое пристальное внимание. Если прошли торги на определенной цене, цена зафиксировалась и пошла выше, то шанс на отсокок вниз крайне мал. Чтобы сбить цену с 2000 сатоши до 1000 пришлось Bittrex удалять монету с торгов. Чтобы рост составил необходимые х2-х3 (для коррекции), нужно для начала пройти уровень 1400 сатоши, и закрепится на нем. Тут дело в психологии масс, манипуляторы пользуются этим, но им не выгодно всегда держать монету на низах
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 01, 2017, 09:29:01 AM
 #2113

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю


Вы правда думаете что в ближайшую неделю до хардфорка шары сделают х3? Мне бы твою уверенность... Мне кажется что как все началось, так все и закончится. Уверен что к 15 числу еще новое дно прощупаем.


BitShares особая монета, и к ней особое пристальное внимание. Если прошли торги на определенной цене, цена зафиксировалась и пошла выше, то шанс на отсокок вниз крайне мал. Чтобы сбить цену с 2000 сатоши до 1000 пришлось Bittrex удалять монету с торгов. Чтобы рост составил необходимые х2-х3 (для коррекции), нужно для начала пройти уровень 1400 сатоши, и закрепится на нем. Тут дело в психологии масс, манипуляторы пользуются этим, но им не выгодно всегда держать монету на низах
Ну да, тоже думаю что для того чтобы битшарес опять просели нужно как минимум делистить его наверно уже из полоникса. Ибо другие способы так просадить курс будут мало эфективны.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 01, 2017, 12:20:28 PM
 #2114

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю


Вы правда думаете что в ближайшую неделю до хардфорка шары сделают х3? Мне бы твою уверенность... Мне кажется что как все началось, так все и закончится. Уверен что к 15 числу еще новое дно прощупаем.


BitShares особая монета, и к ней особое пристальное внимание. Если прошли торги на определенной цене, цена зафиксировалась и пошла выше, то шанс на отсокок вниз крайне мал. Чтобы сбить цену с 2000 сатоши до 1000 пришлось Bittrex удалять монету с торгов. Чтобы рост составил необходимые х2-х3 (для коррекции), нужно для начала пройти уровень 1400 сатоши, и закрепится на нем. Тут дело в психологии масс, манипуляторы пользуются этим, но им не выгодно всегда держать монету на низах
Битшаре хорошо досталось последнее время, но вот полетит ли она вниз еще будет зависеть от рынка в целом, если сейчас биток резко корректироваться начнет, то может по натоптанной дороге снова вниз улететь

Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
November 01, 2017, 04:57:55 PM
 #2115

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю
Возьмешь зонт- дождя не будет. На любой новости либо пампе хотят заработать не только спекулянты, первыми узнавшие инсайд, но и те кто эту новость создают.


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 05:15:00 PM
 #2116

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю
Возьмешь зонт- дождя не будет. На любой новости либо пампе хотят заработать не только спекулянты, первыми узнавшие инсайд, но и те кто эту новость создают.


Новости создают разработчики, раньше них никто не знает что будет.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 01, 2017, 06:13:26 PM
 #2117

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю

Вы правда думаете что в ближайшую неделю до хардфорка шары сделают х3? Мне бы твою уверенность... Мне кажется что как все началось, так все и закончится. Уверен что к 15 числу еще новое дно прощупаем.

BitShares особая монета, и к ней особое пристальное внимание. Если прошли торги на определенной цене, цена зафиксировалась и пошла выше, то шанс на отсокок вниз крайне мал. Чтобы сбить цену с 2000 сатоши до 1000 пришлось Bittrex удалять монету с торгов. Чтобы рост составил необходимые х2-х3 (для коррекции), нужно для начала пройти уровень 1400 сатоши, и закрепится на нем. Тут дело в психологии масс, манипуляторы пользуются этим, но им не выгодно всегда держать монету на низах

Столько шуму было, что монету уже на Луну отправили. А в итоге получили очередную пупырышку на полугодовом графике. Grin Да и той бы не было, если бы не шортеры, которые в панике позакрывали свои позиции.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 01, 2017, 10:33:17 PM
 #2118

А может быть слухи  о развитии DEEX народ качнули?! Биржи названные вряд ли такой эффект могли произвести.
После проблем с биттрексом, новые биржы как раз то, что нужно для битшары, а еще тем более те, через которые могут Китайские деньги политься в капитализацию
А что за слухи про DEEX?
Вроде как пока очередной проект с которым не понятно что будет в будущем. И не факт что он вообще запустится, надо смотреть на развитие.
Сейчас идет пресейл DEEX токенов с хорошими скидками, люди активно затариваются. Участвую в их баунти, чем больше читаю по монетке ,тем больше влюбляюсь в нее. Думаю, успех им обеспечен! А  еще тот факт,что держателям монет будет капать  % от комиссий на бирже, позволит монетке быстро набрать силу, т.к  никто продавать ее не захочет. Вспомните меня потом добрым словом Wink

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 01, 2017, 10:51:09 PM
 #2119

А может быть слухи  о развитии DEEX народ качнули?! Биржи названные вряд ли такой эффект могли произвести.
После проблем с биттрексом, новые биржы как раз то, что нужно для битшары, а еще тем более те, через которые могут Китайские деньги политься в капитализацию
А что за слухи про DEEX?
Вроде как пока очередной проект с которым не понятно что будет в будущем. И не факт что он вообще запустится, надо смотреть на развитие.
Сейчас идет пресейл DEEX токенов с хорошими скидками, люди активно затариваются. Участвую в их баунти, чем больше читаю по монетке ,тем больше влюбляюсь в нее. Думаю, успех им обеспечен! А  еще тот факт,что держателям монет будет капать  % от комиссий на бирже, позволит монетке быстро набрать силу, т.к  никто продавать ее не захочет. Вспомните меня потом добрым словом Wink
Я пока на этом форуме видел только тему DEEX в которой толком не написано ни чего, только написали что это децентрализованная биржа, и сейчас идут сборы. Или инфу надо искать где то в англоязычных разделах?
Вообще это уже далеко не первый проект за последних несколько месяцев, который хочет децентрализованную биржу запустить. Да вот только что то кроме старичков в этом направлении пока ни кто не подвинулся.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 01, 2017, 11:15:30 PM
 #2120

Вовремя я взялся за битшары, после делиста шар с битрикса была твердая уверенность что что-то будет в той или иной степени. Правда 30% пока это совсем не то что хотелось бы видеть.

Ожидаем x3 в ближайшую неделю
Возьмешь зонт- дождя не будет. На любой новости либо пампе хотят заработать не только спекулянты, первыми узнавшие инсайд, но и те кто эту новость создают.

правильно сейчас самое время зафиксировать прибыль на ажиотаже покупок кто знает что потом будет может курс еще в несколько раз просядет как мы уже видели. особенно если больше бирж не увидим а может быть только очередной делист.
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!