Bitcoin Forum
July 29, 2024, 06:35:22 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти?  (Read 1160 times)
AndronBelikoFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
June 01, 2018, 10:15:00 AM
 #61

Думаю стоит идти. Ничего сложного там нет. Хотя сам я водительское удостоверение покупал, времени сдавать вообще не было. Ну и соответственно первую машину разбил!:D

* Codex   |   Collect with Trust *
Lolly Pop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 11:21:35 AM
 #62

Конечно идти ))  я сама очень долго сомневалась нужно ли мне это . А когда проучила права ,поняла что не зря . Сейчас в любую точку города я могу добраться сама на машине. Машина в наше время позволяет экономить очень много времени . Поэтому учиться  Wink
Stervyatnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 11:25:22 AM
 #63

Если водить умеешь, то не заморачивайся и покупай права, а если нет, лучше ходить!
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
June 01, 2018, 11:27:10 AM
 #64

для меня это тоже больной вопрос, пошел учиться еще в конце 2015 года, отходил на теорию, откатал несколько занятий, а потом поехал работать на вахту, соответственно на межвахте доучиваться не стал. а сейчас заплатил за восстановление и опять та же история, из-за работы просто нет времени ходить на занятия(((

nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 01, 2018, 11:33:41 AM
 #65

Это тяжелый в моральном плане, но нужный шаг, чтобы идти вперед. Конечно нужно идти и учиться.
Ошибки и проблемы бывают везде и во всем, но нужно их преодолеть и показать, что Вы достойны быть водителем, вот и все. 
Z0L0T0Y
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 02:15:49 PM
 #66

А как без школы получить водительское удостоверение?
siralexfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:05:33 PM
 #67

Сейчас хотя бы без одной машины очень тяжело семье с детьми, так что однозначно знание ПДД лишними не будут, а где их узнать как не в автошколе? Так что ответ очевиден: идти!
Vallerm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:31:59 PM
 #68

Конечно же стоит идти! Ведь в наше время сейчас без прав никуда, как и без машины, ну а чтобы получить права нам для этого и нужна автошкола. Многие покупают права на вождение, что является противозаконным и глупым шагом как по мне. Ведь, чтобы водить как следует, знать всё, что необходимо, чтобы избежать казусных ситуаций, не попадать в неприятности на дороге, естественно в этом и поможет автошкола. Вы будете занть всю теорию, какие знаки о чём предупреждают, знаки регулировщика, дорожная разметка, всему Вас обучат как следует. Также и практика там есть, что очень полезно для начинающего водителя. Да и после успешной сдачи всех экзаменов Вам выдадут ваши долгожданые права, и вы не будете бояться, каких-либо проблем, ведь права у вас не куплены, а добыты честным трудом!
ponni92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:37:21 PM
 #69

Автошколы для того и созданы, чтоб учить, развеивать страхи, закалять характер за рулем! Иди и не сомневайся в своих силах! 
Dunay77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:38:54 PM
 #70

Если не пойти учиться в автошколу то где можно получить документ о знаниях и праве на получения прав до посещения мрэо?
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 03, 2018, 04:48:00 PM
 #71

Если не пойти учиться в автошколу то где можно получить документ о знаниях и праве на получения прав до посещения мрэо?
Почти любая автошкола даёт такой документ после оплаты обучения, можно заплатить и не ходить,  получить сразу корочку и в МРЭО, но этот вариант только для тех кто умеет водить.
BountyHunterCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:49:14 PM
 #72

Если водить умеешь, то не заморачивайся и покупай права, а если нет, лучше ходить!

Даже если умеешь водить всё равно нужно сдавать самостоятельно - без взяток. Это позволит более тщательно изучить мат часть и навыки вождения.
Я сдавал без мзды - теорию с первого раза (т.к. принимал экзамен у меня комп Grin), а вот практику сдал только с третьего раза (не хотел я давать денег жирному скоту Cool)
shaimons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 09:18:01 PM
 #73

Если уже начала то нужно до конца доводить. А так конечно то только от тебя зависит. Я например уточился давно потому что отправили и особо не спрашивали, но тогда время было другое.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
June 03, 2018, 09:23:19 PM
 #74

Всем привет! Cheesy Вот решила поднять тему про автошколу.
Пошла учится, а у самой куча сомнений по этому поводу. Понимаю, что выучится нужно - и только это заставляет меня двигаться в этом деле!
Пока идет теория все понятно, постепенно въезжаю в тему, открываю для себя мир дорожных знаков. Оказывается их так много))) и столько правил, столько нюансов... но сейчас не об этом.
Есть страх перед вождением, боюсь что буду долго тупить, боюсь реальной дороги - там столько машин) Боюсь заглохнуть на перекрестке и получить "пенделя" в учебную машину)
А если подумать об экзамене в ГАИ, где будут смотреть каждый поворотник (включая даже объезд пешеходов и чуть ли не мусорный пакет на дороге), совсем коленки подкашиваются)  Shocked
Нормально ли это? Как вы боролись со своими сомнениями и переживаниями? Проходит ли это и как скоро?
Дорогие девушки-красавицы, и не только, в смысле не только девушки  Wink поделитесь своим опытом!
Интересно услышать ваши мнения и жизненные истории!
Идите учитесь и никого не слушайте, ведь опыт приходит только если постоянно практиковаться. Все когда то начинали с нуля.
UncleScroogeMOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10

https://saturn.black


View Profile
June 03, 2018, 10:29:07 PM
 #75

Не вижу ни одной причины не идти.

даже если в вашей местной автошколе учат ПДД мягко скажем не айс - лишним покататься с инструкторам не будет

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
Fufenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 02:35:53 PM
 #76

Идти конечно стоит. Боялись в начале все, не зависимо от пола и навыков. Даже у меня был страх, хотя отец учил меня ездить, и лет в 16 с друзьями покупали москвич и рассекали по городу без прав)))
Cherry_Piasik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 03:18:02 PM
 #77

Конечно идите, думаю у всех были те же страхи!
Но это обычная ступень в вашей жизни и вы ее преодолеть!
Panda.Panna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 06:29:09 PM
 #78

Самое главное в этом, это практика. Чем больше практики - меньше волнения, можно учиться по ночам кататься, сам так начинал с отцем. Машин мало и больше сосредоточенности на дороге и знаках, ну а потом втянулся и только в путь...)
IknowaboutyouAll02
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 06:40:43 PM
 #79

Я очень хочу пойти в автошколу и научиться водить машину. Но пока нет возможности. Но я обязательно пойду. Мне так хочется самой научиться ездить. Меня беспокоит вопрос поломки автомобиля в дороге, вот с этим я бы не справилась.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
rococo25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:36:37 PM
 #80

Ну по сути, ты просто боишься, страх это нормально. Ты не знаешь, что будет, если ты заглохнешь на перекрёстке, но когда ты реально окажешься на этом месте, ты поймёшь, что это не так страшно и спокойно заведёшься, а твой инструктор похвалит тебя за спокойствиеWink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!