Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:56:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: Все говорят о падении рынка. Так ли это?  (Read 8218 times)
PetroRoshenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 10:50:44 AM
 #1161

Все говорят о падении рынка. Так ли это? Конечно так. И сейчас по всей видимости - самое дно, откуда начнется возрождение и рост рынка.
Я не понимаю откуда у вас такая уверенность в том что сейчас дно, разве вас не научила то что было раньше? Все предполагали что на 8000 было дно и что мы увидели в итоге - цена упала практически на 5700. И вы думаете на этом правда всё?
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 11:00:20 AM
 #1162

Лично я никакого падения толком не вижу. Всё в принципе как и прежде стоит на своих местах. Наоборот, я вижу что биток начал немного оживать и идти в рост, надеюсь так будет продолжаться и дальше.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
bitadmiral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 11:03:35 AM
 #1163

Лично я никакого падения толком не вижу. Всё в принципе как и прежде стоит на своих местах. Наоборот, я вижу что биток начал немного оживать и идти в рост, надеюсь так будет продолжаться и дальше.
биток падает
последний рост, это коррекция перед дальнейшим падением
owlman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 11:37:41 AM
 #1164

Лично я никакого падения толком не вижу. Всё в принципе как и прежде стоит на своих местах. Наоборот, я вижу что биток начал немного оживать и идти в рост, надеюсь так будет продолжаться и дальше.
"Никакого падения", "все стоит на своих местах"? Да ладно вам...Может вас также устраивает, что большинство проектов не собирают даже софт кап, или постоянно переносят проведение ICO и соответственно баунти кампании? Лично я хочу, чтобы рыночная ситуация улучшилась наконец-то!

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
microsoftek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 12:01:01 PM
 #1165

Все говорят о падении рынка. Так ли это? Конечно так. И сейчас по всей видимости - самое дно, откуда начнется возрождение и рост рынка.

Самое дно в крипте понятие расстяжимое) Тут вроде уже конец, а на деле еще одна волна и то , что казалось концом уже выглядет не так плохо)

И эту картину мы наблюдаем с начало года) сейчас единственная новость которая толкнет рынок на разворот это одобрение SEC а пока будем падать или флет
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 12:23:26 PM
 #1166

Если разсматривать тренд за 3...4 месяца, то идет флет, а если взять годовой тренд то рынок падающий... На падающем рынке можно заработать только трейдингом, но с учетом жестких манипуляций - весьма рисковое занятие... Холдинг, особенно на краткосрок - та еще лоторея...
Уменьшение общей капитализации - еще один аргумент, указывающий что рынок все таки падает...
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
September 05, 2018, 12:26:58 PM
 #1167

Все говорят о падении рынка. Так ли это? Конечно так. И сейчас по всей видимости - самое дно, откуда начнется возрождение и рост рынка.

Самое дно в крипте понятие расстяжимое) Тут вроде уже конец, а на деле еще одна волна и то , что казалось концом уже выглядет не так плохо)

И эту картину мы наблюдаем с начало года) сейчас единственная новость которая толкнет рынок на разворот это одобрение SEC а пока будем падать или флет
Это толкнет рынок вверх только при условии, что Sec вынесет положительнле решение, в любом другом случаем мы опять упадем, надеюсь только что не очень сильно.

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
September 05, 2018, 01:06:15 PM
 #1168

действительно сейчас с рынком происходит что-то не понятное. уже скорее бы закончилась эта коррекция чтобы ничего не падало и пошло вверх,  а то смотреть страшно...

hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
September 05, 2018, 01:35:29 PM
 #1169

действительно сейчас с рынком происходит что-то не понятное. уже скорее бы закончилась эта коррекция чтобы ничего не падало и пошло вверх,  а то смотреть страшно...
На протяжении целого года происходит что-то непонятное) мы то и дело ждем когда закончиться китайский новый год, лето, когда будет решение SEC по ETF-биткоина, дальше еще что-то будет. Как -то уже действительно напрягает эта обстановка...


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 01:59:52 PM
 #1170

действительно сейчас с рынком происходит что-то не понятное. уже скорее бы закончилась эта коррекция чтобы ничего не падало и пошло вверх,  а то смотреть страшно...
На протяжении целого года происходит что-то непонятное) мы то и дело ждем когда закончиться китайский новый год, лето, когда будет решение SEC по ETF-биткоина, дальше еще что-то будет. Как -то уже действительно напрягает эта обстановка...

Наверное  падение закончится когда большинство перестанет жить и работать на ожиданиях новостного фона или еще чего нибудь , а начнут подстраиваться под текущую ситуацию на рынке  тогда и инвестора начнут заходить и рынок наконец сможет выкарабкаться с этого затянувшегося падения.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 02:14:13 PM
 #1171

Все говорят о падении рынка. Так ли это? Конечно так. И сейчас по всей видимости - самое дно, откуда начнется возрождение и рост рынка.

Самое дно в крипте понятие расстяжимое) Тут вроде уже конец, а на деле еще одна волна и то , что казалось концом уже выглядет не так плохо)
Есть один универсальный признак который показывает что дно уже рядом. Когда у половины инвесторов криптовалютных начинается паника и суицидальные настроения проскакивают - это значит что дно уже близко)
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 02:24:24 PM
 #1172

Все говорят о падении рынка. Так ли это? Конечно так. И сейчас по всей видимости - самое дно, откуда начнется возрождение и рост рынка.

Самое дно в крипте понятие расстяжимое) Тут вроде уже конец, а на деле еще одна волна и то , что казалось концом уже выглядет не так плохо)
Есть один универсальный признак который показывает что дно уже рядом. Когда у половины инвесторов криптовалютных начинается паника и суицидальные настроения проскакивают - это значит что дно уже близко)
Сейчас уже при появлении малейшей красной свечки, как сегодня, у многих начинается паника) Так же, когда зеленая свеча, все сразу думают - туземун.
Нервы хорошо потрепали нам за этот год в крипте))
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 02:25:46 PM
 #1173

Мне кажется это залог успеха инвестиции на долгосрочной основе. Даже ге стоит не восторг вкладывать если эти деньги быстро понадобятся. Можно проиграть или выйти в ровень. Инвестиции интересны только если ты готов ждать.
kolyaga82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 02:41:52 PM
 #1174

С рынком вообще ничего непонятно, сегодня рухнуло все опять и биток, и альты. Альты так по полной улетели, очень сейчас всё не стабильно Smiley
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 02:50:56 PM
 #1175

С рынком вообще ничего непонятно, сегодня рухнуло все опять и биток, и альты. Альты так по полной улетели, очень сейчас всё не стабильно Smiley
Альты улетели относительно биткоина. Относительно биткоина они просели не так уж и сильно. То есть альты упали из-за того, что биткоин подешевел в долларе. А просадка - через 2-3 дня цена восстановится.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 05, 2018, 02:52:16 PM
 #1176

Все говорят о падении рынка. Так ли это? Конечно так. И сейчас по всей видимости - самое дно, откуда начнется возрождение и рост рынка.

Самое дно в крипте понятие расстяжимое) Тут вроде уже конец, а на деле еще одна волна и то , что казалось концом уже выглядет не так плохо)

Катимся по медвежьи с горы, ещё несколько месяцев назад казалось, мол все эфириум сейчас оттолкнется и готуземун, ан нет.
Пока можно заняться изучением новых проектов, поучаствовать в баунти. Если бахнемся до 120 у.е. буду гребсти на всю котлету.

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 02:59:23 PM
 #1177

Лично я никакого падения толком не вижу. Всё в принципе как и прежде стоит на своих местах. Наоборот, я вижу что биток начал немного оживать и идти в рост, надеюсь так будет продолжаться и дальше.
"Никакого падения", "все стоит на своих местах"? Да ладно вам...Может вас также устраивает, что большинство проектов не собирают даже софт кап, или постоянно переносят проведение ICO и соответственно баунти кампании? Лично я хочу, чтобы рыночная ситуация улучшилась наконец-то!
Культура инвестирования возросла. Никто уже не ведется на пустые обещания. Никто не хочет нести свое баблишко в проекты у которых еще ничего нет. Если вы заметили, то только хайповые проекты играют и только в краткосрочной перспективе. Для оживления рынка нужно пустить институциональных инвесторов, а это может случиться только на нормальном, понятном рынке.
Valeria_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 15


View Profile
September 05, 2018, 03:15:24 PM
 #1178

Думаю что рынок не упадет на самое дно, потому что технология блокчейн будет все больше и больше реализована во многих приложениях. Вероятно, что будет намного меньше монет, те которые выживут, будут очень сильными.
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
September 06, 2018, 06:17:23 AM
 #1179

Посмотрите, что произошло вчера. Биток за короткое время потерял 1000 долларов стоимости, а эфир стал стоить около 230. Причем эфир не сможет отыграть это удешевление даже в том случае, если биткоин начнет расти.
Конечно, это глобальное падение крипторынка и оно будет продолжаться до тех пор, пока полностью не компенсируется прошлогодний памп.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 07:55:10 AM
 #1180

Лично я никакого падения толком не вижу. Всё в принципе как и прежде стоит на своих местах. Наоборот, я вижу что биток начал немного оживать и идти в рост, надеюсь так будет продолжаться и дальше.
"Никакого падения", "все стоит на своих местах"? Да ладно вам...Может вас также устраивает, что большинство проектов не собирают даже софт кап, или постоянно переносят проведение ICO и соответственно баунти кампании? Лично я хочу, чтобы рыночная ситуация улучшилась наконец-то!
Культура инвестирования возросла. Никто уже не ведется на пустые обещания. Никто не хочет нести свое баблишко в проекты у которых еще ничего нет. Если вы заметили, то только хайповые проекты играют и только в краткосрочной перспективе. Для оживления рынка нужно пустить институциональных инвесторов, а это может случиться только на нормальном, понятном рынке.

Думаю что коррекция все же скоро закончится примут положительное решение по ефт которое даст толчок для роста рынка и входа институциональных инвесторов  которые помогут рынку восстановится.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!