Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:52:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как зарабатывать на ботах  (Read 1179 times)
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:55:25 PM
 #41

Арбитражить между биржами можно не выводя никуда крипту вне биржи. Достаточно иметь нужные обьемы в разных монетах и ждать разницы в цене и совершать синхронные сделки. Моментальный арбитраж, так сказать. Там у них что надо ключи для ввода вывода добавлять? вы смотрели? (я не смотрел) если так то это эпик фейл
Смотрел видео, он там то и дело в блокчейне торчит, транзакции ждет Smiley Классический арбитраж подразумевает переброс с биржи на биржу. Если заранее иметь нужные пары на обоих (а их может быть далеко не 2) биржах, эффективность будет очень сильно падать. Но так, да - можно.
Пока ты что-то перебросишь с биржи на биржу, цена успеет улететь в космос или упасть на дно. Так что такой вариант нам не подходит.
1714956778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956778
Reply with quote  #2

1714956778
Report to moderator
1714956778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956778
Reply with quote  #2

1714956778
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:03:48 PM
 #42

Тему надо переименовать в Как зарабатывать на лохах. Тогда она будет более информативной и полезной для сообщества форума.
GREENPEACE34 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
May 23, 2018, 07:46:07 PM
Last edit: June 07, 2018, 07:21:27 AM by GREENPEACE34
 #43

Да, сейчас повсюду автоматизация и боты давно правят балом на биржах. Сам хочу вникнуть в эту тему. Было бы неплохо в начале топика выложить ссылки на ресурсы, где более подробно описано как их настраивать и использовать.
Рекомендую посетить нашу группу в телеге https://t.me/RUSSIAN_CRYPTO_TRADING_ARB ..... это группа успешных инвесторов и мы обсуждаем новый, революционный проект по арбитражной торговле с помощью инструментов(ботов), которых нам предлагает команда разработчиков проекта ARBITRAGING. Они предлагают на выбор два варианта инструментов...ABOT-автоматический бот, приносящий в среднем 1% в день от депозита и MBOT-полуавтоматический бот, который помогает за считанные секунды проводить арбитраж на двух разных биржах, с профитом выше 4% от депозита за сделку. Основной плюс этих ботов в том, что они запрограммированы таким образом, что не могут совершать убыточных сделок и это ПРАВДА! Я сам лично уже тестирую их на протяжении месяца и средний мой доход за месяц  30% от моего депозита!...проект не лэндинг или стэкинг)...нет заморозок депозитов или выводов средств, включая прибыль...нет скрытых комиссий...он достоин, чтобы на него обратить внимание!...если вы хотите подробнее ознакомиться с этим проектом, заходите в нашу группу в телеграмм и задайте интересующие Вас вопросы!
Об ARBITRAGING слышал много негативных отзывов и думаю, что это обычная пирамида, которая продержится не долго. Да, те кто попал в пирамиду в самом начале и успел выйти будут в плюсах, но только за счет других

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:43:29 PM
 #44

Арбитражить между биржами можно не выводя никуда крипту вне биржи. Достаточно иметь нужные обьемы в разных монетах и ждать разницы в цене и совершать синхронные сделки. Моментальный арбитраж, так сказать. Там у них что надо ключи для ввода вывода добавлять? вы смотрели? (я не смотрел) если так то это эпик фейл
Смотрел видео, он там то и дело в блокчейне торчит, транзакции ждет Smiley Классический арбитраж подразумевает переброс с биржи на биржу. Если заранее иметь нужные пары на обоих (а их может быть далеко не 2) биржах, эффективность будет очень сильно падать. Но так, да - можно.
Пока ты что-то перебросишь с биржи на биржу, цена успеет улететь в космос или упасть на дно. Так что такой вариант нам не подходит.
На эту тему где-то полгода назад проводилось ICO Arbitrage Crypto Trader (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2206542.0), там все инвесторы получили рабочую бета-версию терминала для торговли на двух биржах, а в проекте был бот для торговли. Очень интересный проект, интересно когда будет полноценная реализация
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
May 24, 2018, 05:26:31 PM
 #45

Тоже заметил, что сейчас на биржах торгуют в основном только боты, а людям остается только холдить и надеяться на рост рынка. Но что-то в последнее время в этой сфере круто поменялось и рынок никак не хочет восстанавливаться к предыдущим высотам. Поэтому волей-неволей, но кто хочет и дальше хоть что-то зарабатывать на крипте, должен вникать в новую для себя сферу типа использования программных ботов.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
eyesbergg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:31:16 PM
 #46

Почитав данный топик решил изучить и опробовать платформу, теперь готов поделиться с вами своими мыслями, которые посещали меня за это время (может, моя статейка кому-то поможет принять решение относительно этой затеиSmiley

Для начала расскажу почему я все-таки решился зайти на платформу:
1. Арбитраж – известный во всем мире, реальный метод получения дохода (а не какая-то новая хрень, обещающая золотые горы из ничего, тут весь процесс объясняют и показывают наглядно)
2. Я посмотрел видос по работе mBot в реальном времени, где 5%-ная маржа на ETH была сделана менее, чем за 7 минут (видос в офф группе на ютубе)
3. Изучив платформу, понял что это не схема Понци (не пирамида)
4. Информация о команде разработчиков Arb показана на веб-сайте с настоящими именами, лицами и профилями в соц. сетях.
5. У платформы есть реалистичная и хорошо структурированная дорожная карта на веб-сайте


Попользовался несколько дней, вступил в русскоязычную и англоязычную группы в телеге, пообщался с народом и с админами, вот какие впечатления от этого этапа моей жизни:
1. В группах в Telegram присутствуют администраторы, которые действительно имеют право вносить изменения (другими словами имеют доступ к бэкапу) и решать текущие технические проблемы людей, которые могут возникнуть при работе с платформой (это реально очень удобно, ну и комьюнити не мертвое, постоянно че-то обсуждается)
2. В англоязычной группе участвует в обсуждениях Дэвид, СЕО проекта (ну, и насколько я понял, че-то там даже делает по запросам пользователей).
3. aBot настроен так, что он не будет проводить сделку, если не будет гарантированной прибыли.
4. mBot - это зверь с большими процентными возможностями на одну сделку, и скоро будет его официальный релиз (ждем-недождемся)
5. Внутренний обмен работает, вроде, без нареканий, существует предел ордеров на продажу (можно выставить только 2 ордера по 500 Arb), что теоретически означает, что люди не могут манипулировать рынком и обменом.
6. Токен уже есть на CoinExchange и TokenJar, и вскоре будет выходить на другие биржи (а в связи с повышением спроса должна по идее и расти цена на токены)
7. Прибыль выплачивается в токенах Arb, исходя из актива в aBot. Это означает, что он никоим образом не связан с текущей ценой эфира.

Ну и вообще, платформа ARBITRAGING - это единственная платформа криптовалютного пассивного дохода, из мне известных, которая фактически имеет реалистичную и прозрачную систему.

P.S. Неделю назад решил потестить: закинул одну эфирину, купил около 1000 Arb, закинул их в aBot, недельную прибыль продал по вкусной цене за эфир, в итоге вместе с ростом курса эфира моя прибыль составила 103 зелененьких. Поэтому пока все круто, я доволенSmiley

Надеюсь, кому-нибудь поможет принять решение Wink

P.S. P.S. также не поленился и зашел посмотреть че нам говорит сайт ICO review (забил в поиске ARBITRAGING). Могу сказать, что очень даже неплохие показатели (ссылочка на сайт: https://icoreview.site)
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
June 03, 2018, 07:47:24 AM
 #47

А есть тут люди, у которых есть реальный опыт заработка на ботах? Насколько это все реально и безопасно? Я думаю, что если все так гладко как описывают, то скоро все ринутся в эту сферу.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
June 03, 2018, 08:20:17 AM
 #48

Рекламный топик: много эмоционально окрашенных сообщений от заинтересованных лиц.
Ноль информации по настройкам и видам ботов. Просто воды налили.
GREENPEACE34 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
June 07, 2018, 07:25:33 AM
 #49

Рекламный топик: много эмоционально окрашенных сообщений от заинтересованных лиц.
Ноль информации по настройкам и видам ботов. Просто воды налили.
Ну, так написал бы конкретики. Я лично сам пытаюсь разобраться и не заинтересован ни в какой рекламе. Но информации по этой теме очень мало и она в основном противоречива. Некоторые пирамиды типа Арбитражинга прикрываются заработком на ботах, а те кто реально что-то знает не хотят ничего рассказывать другим, так как конкуренция никому не нужна.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
June 07, 2018, 09:06:56 AM
Last edit: June 07, 2018, 03:54:55 PM by ajijohn
 #50

А что вы хотите от ботов то? Чтобы существавал какой-то халявный бот, которых всех делает богатыми? Таких не бывает. Люди или покупают себе бота и настраивают его, если есть что настраивать, либо заказывают под свою стратегию.
В большинстве случаев люди заказывают не конкретно бота, а инструмент для помощи в торговле. Например, чтобы держать ордер наверху стакана или плавающий стоп и т.д. Т.к. сайты бирж как правило довольно прилично лагают, то такого рода инструменты довольно сильно могут облегчить жизнь.

Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 03:46:05 PM
 #51

Как зарабатывать на ботах?-положить на баланс немного денех
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:38:30 PM
 #52

Я вот не пойму эта статья реклама или действительно всё так сладко? У меня был печальный опыт с ботами, у всех были какие-либо недостатки, поэтому ботами больше не пользуюсь.
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 06:27:18 PM
 #53

Все дорабатывается, совершенствуется. В будущем ручной трейдинг вымрет, как мамонт
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 04:20:58 PM
 #54

Неоднозначное заявление.
Большие перспективы у алгоритмического трейдинга.
Не могут все только зарабатывать - прибыль одних, это убытки других.
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 04:26:53 PM
 #55

Заработать на боте можно, если самому написать алгоритм, и постоянно его совершенствовать, только тогда он будет полезен.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:31:51 PM
 #56

А есть тут люди, у которых есть реальный опыт заработка на ботах? Насколько это все реально и безопасно? Я думаю, что если все так гладко как описывают, то скоро все ринутся в эту сферу.

Боты разные бывают...  Я лично уже более полугода пользуюсь Мун Ботом.
Это торговый биржевой бот, с помощью которого можно торговать на биржах Битрекс и Бинанс.
Сам вначале боялся немного, но потом в процессе понял это реально и самое главное безопасно.  Большое количество людей пользуется им и еще ни у кого
не было проблем с безопасностью, то есть никого не взломали и деп не украли)
Вот ветка Moon Bot здесь на форуме   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2234198.0

ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
June 08, 2018, 08:58:25 PM
 #57

Я пользуюсь ботами, которые сам пишу и периодически вношу туда изменения если того требует стратегияSmiley
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 10:44:39 PM
 #58

Как же я вас ненавижу, те кто юзает своих ботов, надеюсь они у вас отвалятся когда-нибудь.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 08, 2018, 11:08:16 PM
 #59

Как же я вас ненавижу, те кто юзает своих ботов, надеюсь они у вас отвалятся когда-нибудь.
Скорее наоборот, биржа будет глючить вместе с вами, а боты останутся работать... Удачи вам в жизни и всего хорошего Smiley
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
June 08, 2018, 11:21:54 PM
 #60

Как же я вас ненавижу, те кто юзает своих ботов, надеюсь они у вас отвалятся когда-нибудь.
Уже отвалились. Вы главное не преживайтеSmiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!