Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:35:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!!  (Read 24451 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 27, 2018, 07:52:52 PM
 #61

Ох нет-нет, мы меритом голосовать точно не будем. Я бы вернул, если мог  Wink

Судя по Вашей статистике мерита, Вы можете легко вернуть мерит Spotika4 но просто у Вас нет желания этого делать, если я конечно не ошибаюсь. Если я всё таки ошибся, то заранее приношу свои извинения! Просто хочется что-бы всё было справедливо.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 27, 2018, 07:58:42 PM
 #62

на "децентрализованном" форуме все что можно максимально централизованно: траст, источник меритов, восстановление аккаунта, блокировка пользователей.
и при этом каждый процесс настолько завернут непонятно ради чего и кого.

Не неси чушь. Форум не может быть "децентрализован" так как доменное имя принадлежит кому то, и сайт кто-то оплачивает. А этот кто-то, это Теймос. Вот он и музыку задает.
И дурачком прикидываться тоже не комильфо на самом то деле.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 27, 2018, 08:01:32 PM
 #63

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0

Ох, я думал вы подадите после голосования. Не знаю, что теперь делать с заявкой...

Заявку убрал. Просто нет смысла выбираться, если уже опубликована заявку в англоветку.

Ох нет-нет, мы меритом голосовать точно не будем. Я бы вернул, если мог  Wink

Судя по Вашей статистике мерита, Вы можете легко вернуть мерит Spotika4 но просто у Вас нет желания этого делать, если я конечно не ошибаюсь. Если я всё таки ошибся, то заранее приношу свои извинения! Просто хочется что-бы всё было справедливо.

Я свой смерит у себя не держу.

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 28, 2018, 05:20:52 AM
 #64

А как же те, кто просто написал полезный пост в теме?

Поддержу. На форуме все еще появляется куча тем-дублей, поскольку народ, похоже, убежден, что мерит реально получить только за стартовый пост, а любые другие посты в теме не ценятся.

Есть один кандидат,и это Xal0lex.

Нет уверенности, что он захочет быть кандидатом.

Форум не может быть "децентрализован"

Причем любой форум, не только биткойнтолк. По крайней мере, до тех пор, пока "технологически" форумы существуют в их нынешнем виде.

особенно тех, кто получил свои ранги за счет выполнения не своей работы, помогая в модерации форума

Любопытно, а кто, собственно, тут решает, что есть их работа, а что - не их?
Пока что (не только по этому Вашему посту, кстати) складывается впечатление, что Вы просто за что-то невзлюбили таких людей, и теперь при любом удобном случае пропихиваете это безо всяких обоснований.

Quote
не хочется выносить сор из избы и решать с главными модераторами

Решать с главными модераторами что? Раздачу меритов?.. Решайте, кто ж не дает. Только я не удивлюсь, если Вам ответят, что это не входит в список того, что отслеживают "главные модераторы".
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
May 28, 2018, 05:39:13 AM
 #65

на "децентрализованном" форуме все что можно максимально централизованно: траст, источник меритов, восстановление аккаунта, блокировка пользователей.
и при этом каждый процесс настолько завернут непонятно ради чего и кого.

Не неси чушь. Форум не может быть "децентрализован" так как доменное имя принадлежит кому то, и сайт кто-то оплачивает. А этот кто-то, это Теймос. Вот он и музыку задает.
И дурачком прикидываться тоже не комильфо на самом то деле.
Приподносится форум именно так.
И да лучще дурачком прикидываться, чем пытаться быть умным.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 28, 2018, 09:51:10 AM
 #66

Приподносится форум именно так.
Извините, а где это преподносится именно так что этот форум децентрализован? Просто я такого не нигде пока не встречал. Ведь за домен платится, за обслуживание платится и кто-то же этот форум сделал и поднял, а значит он не может быть децентрализованным никак. Как Вы видите здесь можно выбрать из кандидатов что-бы он стал источником мерита в нашей локали, это ведь не запрещают, а значит всё таки есть шанс, что в будущем у пользователей русского сообщества появится больше шансов получить мерит за свои посты и темы.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
May 28, 2018, 10:24:23 AM
 #67

Приподносится форум именно так.
Извините, а где это преподносится именно так что этот форум децентрализован? Просто я такого не нигде пока не встречал. Ведь за домен платится, за обслуживание платится и кто-то же этот форум сделал и поднял, а значит он не может быть децентрализованным никак. Как Вы видите здесь можно выбрать из кандидатов что-бы он стал источником мерита в нашей локали, это ведь не запрещают, а значит всё таки есть шанс, что в будущем у пользователей русского сообщества появится больше шансов получить мерит за свои посты и темы.
К сожалению мне так сразу найти не удалось, наверно в том числе потому что поиск по форуму можно осуществить только через поисковики. Мне это попадалось гле-то в разделе мета.
Спорить я не буду.
А если теймос рулит в одного, то еще больше вопросов. Нахрена эта система, что пользовталей банят только в какихтл исключительных случаях? Кидал не банят, но красят траст. А траст красят только несколько человек.
Или например продаджа аккаунтов не запрещена, но красить траст за это можно.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 28, 2018, 01:47:21 PM
 #68

Приподносится форум именно так.
И да лучще дурачком прикидываться, чем пытаться быть умным.

Он никак не преподносится. Здесь довольно лояльные правила. Некоторые скамы, скаммеры и прочие нехорошие личности спокойно находятся на этом форуме. Но вот спам и шитпостинг нужно пресекать на корню. Иначе тем же скаммерам и скам ико будет проще разводить лохов, так как крики о помощи просто утонут в информационном шуме.


А если теймос рулит в одного, то еще больше вопросов. Нахрена эта система, что пользовталей банят только в какихтл исключительных случаях? Кидал не банят, но красят траст. А траст красят только несколько человек.
Или например продаджа аккаунтов не запрещена, но красить траст за это можно.

Покраска траста, дело сугубо личное. Это не наказание от форума, а скорее личное мнение определенного человека. Если он беспределит, то его снимут с дефолтного траста. А так то и я тебе траст покрасить могу и ты мне.
Наказание от форума одно - бан. Скамеров смысла банить особо нет, так как они новые акки позаводят. Намного лучше их просто покрасить и те, кто с ними взаимодействует сразу шкварятся и к таким тоже стоит присматриваться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
May 28, 2018, 05:10:54 PM
 #69

Джонни, покрасить траст ты можешь бесцветной краской. Ты можешь оставить свое мнение в профиле, не влияющее на официальные очки доверия. Для того, чтобы оставить «полноценный» отзыв, ты должен обладать позитивным трастом сам.

Почему я не возлюбил людей модерирующих форум за мериты? Потому что вы делаете это за мериты, которых вы не заслуживаете. Продолжайте заниматься своими делами, но не лезьте со своими предложениями, фантазёры. Этот форум накручивался людьми умнее вашего и система работает так, как она должна работать. Покидаю эту тему, мое присутствие стоит дорого слишком.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 28, 2018, 05:28:52 PM
 #70

Джонни, покрасить траст ты можешь бесцветной краской. Ты можешь оставить свое мнение в профиле, не влияющее на официальные очки доверия. Для того, чтобы оставить «полноценный» отзыв, ты должен обладать позитивным трастом сам.

Почему я не возлюбил людей модерирующих форум за мериты? Потому что вы делаете это за мериты, которых вы не заслуживаете. Продолжайте заниматься своими делами, но не лезьте со своими предложениями, фантазёры. Этот форум накручивался людьми умнее вашего и система работает так, как она должна работать. Покидаю эту тему, мое присутствие стоит дорого слишком.
Я как бы ни кого не защищаю и не обвиняю, но хотелось бы внести уточнение. Вы сами то за что мериты получили? За рулетку? Вот это конечно "заслужено"...  И в последующем были ещё ставки, та же опера. С такими операми Вам к местному оперу. Второго свидания Вы с ним конечно избежали, но мне кажется хватило и первого. Впрочем, извините, не смею задерживать столь высокооплачиваемого специалиста.
Фантазёры или нет покажет время, но даже если ничего не получится, то лучше сделать попытку, чем её не делать.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2464



View Profile WWW
May 28, 2018, 05:48:31 PM
 #71

Почему я не возлюбил людей модерирующих форум за мериты? Потому что вы делаете это за мериты, которых вы не заслуживаете.

И кто это пишет? Рулеткомеритозарабатыватель заслуженных меритов Grin

Есть один кандидат,и это Xal0lex.

Спасибо, конечно, но мне и так хватает сообщений в РМ Smiley
А если серьёзно, мне, как модератору, сложно будет совмещать - смотришь, вроде и тема интересная, но... то просто копипаст, то изощрённый копипаст, то дубль. Ну и т.д. Надеюсь, моя мысль понятна.

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0

Первая ошибка - не предлагайте посты и темы, связанные с баунти и всем, что связано с заработком на баунти. Эти темы - источник спама на форуме. Администрация негативно относится к тому, чтобы таким темам давали мерит.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 28, 2018, 08:29:14 PM
 #72

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0

Первая ошибка - не предлагайте посты и темы, связанные с баунти и всем, что связано с заработком на баунти. Эти темы - источник спама на форуме. Администрация негативно относится к тому, чтобы таким темам давали мерит.

Спасибо за совет! Но у меня там всего 1 тема которая имеет хоть какое то отношение к баунти - и та историческая справка. Я сам без особого энтузиазма отношусь к баунти  - никогда не участвовал, но их историю почитал с интересом Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 28, 2018, 09:04:00 PM
 #73

Не очень нравится такая идея.
Лучше опять все выдать смерита.А там народ сам разберется.Либо сделать тему где можно подать заявку на получение мерита для себя или кого-то.Либо пусть хайранги раздают.Хотя зачем им этим заниматься.
Поддерживаю Хомяка.Не нравится раздача маритов в таких количествах помошникам модераторов и тем более не надо им давать источник смерита.
А так помимо тем есть просто интересные посты.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 28, 2018, 09:18:03 PM
 #74


Первая ошибка - не предлагайте посты и темы, связанные с баунти и всем, что связано с заработком на баунти. Эти темы - источник спама на форуме. Администрация негативно относится к тому, чтобы таким темам давали мерит.

Как я понимаю, речь про мою тему Smiley
Если заработок был в 2014 году, если изначально, в 2010 году слово "баунти" использовалось как вознаграждение за найденную ошибку в коде или какую-то другую полезную работу - то конечно можно приравнять мою тему к источнику спама.


Спасибо за совет! Но у меня там всего 1 тема которая имеет хоть какое то отношение к баунти - и та историческая справка. Я сам без особого энтузиазма отношусь к баунти  - никогда не участвовал, но их историю почитал с интересом Wink

Алекс, если эта тема реально мешает - я не расстроюсь, если вы ее уберете.
А про баунти могу сказать, что если заниматься ретвитами и фейбуками - то это совсем не интересно. Но всегда есть и другое применение.

Не очень нравится такая идея.
...
А так помимо тем есть просто интересные посты.


Читаю альтернативные криптовалюты месяца три, каждый день и не по 20 минут.
Вижу реальные советы, дельную информацию, аналитику. Вижу, что меритов на ветку не хватает, посты без меритов, темы без меритов.
Знаю, что любой Фулл не отказался бы от Сеньора. Но также знаю, что этот Фулл просто пишет свои мысли, советы, свое видение... да много полезного. Только за это в русской ветке не особо мерита насыпают, потому что нету его, мало очень

Поэтому двумя руками за, если из каждой ветки, среди тех, кто раскачивал и прокачивал этот форум несколько лет назад - подаст заявку (или напишет в эту тему) тот, кто в теме и тот, кто в этой теме пользуется уважением.
Потому что только он способен определить грамотный и верный пост так, как никто другой. Потому что он каждый день в этой теме, а не 4 месяца на форуме, как я.

Но вот нету никого...
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 28, 2018, 09:26:40 PM
 #75


Читаю альтернативные криптовалюты месяца три, каждый день и не по 20 минут.
Вижу реальные советы, дельную информацию, аналитику. Вижу, что меритов на ветку не хватает, посты без меритов, темы без меритов.
Знаю, что любой Фулл не отказался бы от Сеньора. Но также знаю, что этот Фулл просто пишет свои мысли, советы, свое видение... да много полезного. Только за это в русской ветке не особо мерита насыпают, потому что нету его, мало очень

Поэтому двумя руками за, если из каждой ветки, среди тех, кто раскачивал и прокачивал этот форум несколько лет назад - подаст заявку (или напишет в эту тему) тот, кто в теме и тот, кто в этой теме пользуется уважением.
Потому что только он способен определить грамотный и верный пост так, как никто другой. Потому что он каждый день в этой теме, а не 4 месяца на форуме, как я.

Но вот нету никого...
Поптопа в президенты!!!
П.С. Как вариант можно всем апать ранг раз в год.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 28, 2018, 09:36:02 PM
Last edit: June 11, 2018, 02:31:23 PM by Spotika4
 #76

Поптопа в президенты!!!
П.С. Как вариант можно всем апать ранг раз в год.
Ага, а Биопена в премьер министры Grin. Только вот чего то редко они появляются в последнее время. А так не плохие были бы кандидаты в сорсы. И Опен даже читает и пишет в других ветках, а не только в аналитике, что тоже хорошо. Но их присутствие слишком редкое и не известно не сойдёт ли на нет совсем. С такими знаниями и пониманием как у них - форум скорее хобби, чем источник информации, ну по крайней мере я так думаю. С другой стороны выдавать мериты они скорее всего стали бы исходя из своих знаний и им вряд ли многое показалось бы достойным мерита.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 28, 2018, 09:59:51 PM
 #77


Поптопа в президенты!!!


Предлагайте, общайтесь с теми, кого знаете и выдвигайте заявку. Или самостоятельно или в эту тему.
10 недооценненых постов в руссой локали вообще не проблема, тут все недооцененное, ну может быть кроме нескольких таблиц с баунти Smiley

Я за то, чтобы мерит-сорс был в каждой ветке и поддерживал каждую ветку. Новичков, которые стараются, Мемберов, которые изучают и старших, которые просто делятся знаниями.
А для крупной ветки - двух сорсов будет достаточно.

Чтобы мерит в русской локали превратился не в тот непонятный кубок чемпионов, для получения которого надо было что-то героическое написать, а в то, чтобы человек, который отдает мерит - не задумывался бы ни о чем, сколько осталось, когда мне следующий дадут, а сколько у меня всего...
Чтобы на хорошую информацию - был нормальный достойный мерит. И чтобы это было естественно.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 29, 2018, 07:26:45 PM
Last edit: June 01, 2018, 06:37:56 AM by temarazin
 #78

Осталось всего 2 дня. Нужно еще хотя б 3 участника.

Что ж, я тоже выставлюсь.

Список недооцененных постов и топиков:
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:31:48 PM
 #79

Имхо, источник мерита должен быть анонимным. Иначе от попрошаек отбоя не будет.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 29, 2018, 07:36:41 PM
 #80

Имхо, источник мерита должен быть анонимным. Иначе от попрошаек отбоя не будет.
Вся статистика по передаче мерита есть в открытом доступе и вычислить, кто передал больше, чем получил - не так уж трудно. Конечно, если меритсорс активно его раздает. А попрошаек вроде красили, хотя не уверен насчет этого.

С другой стороны, да, меритсорсу крайне желательно оставаться анонимным, но я не знаю, как этого можно достигнуть.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!