Bitcoin Forum
June 27, 2024, 09:05:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018)  (Read 187530 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
botkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:05:47 AM
 #261

Ну в принципе идея ниче такая. Даже если у человека нет крипты, это не означает что он ее не хочет получить.
Да, а тут такая возможность, получить зарплату еще и в крипте)) Такой сибе латентный способ инвестировать - впадло купить - зато заработаю)))

По факту многие люди даже если и хотят приобрести в целях инвестиции - не понимают что к чему, потому что сложная тема и у тех кто постоянно работает - маловато время разбираться во всем.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:32:20 AM
 #262

Ну в принципе идея ниче такая. Даже если у человека нет крипты, это не означает что он ее не хочет получить.
Да, а тут такая возможность, получить зарплату еще и в крипте)) Такой сибе латентный способ инвестировать - впадло купить - зато заработаю)))

По факту многие люди даже если и хотят приобрести в целях инвестиции - не понимают что к чему, потому что сложная тема и у тех кто постоянно работает - маловато время разбираться во всем.

Времени конечно у меня ушло около 3 месяцев, пока я понял как кефир и биток переводить. Это с учетом постоянной работы и семьи. Думаю у других семейных+- такой же расклад будет, если никто не объяснит, надежный.
crypto Deddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:12:43 AM
 #263

Ну в принципе идея ниче такая. Даже если у человека нет крипты, это не означает что он ее не хочет получить.
Да, а тут такая возможность, получить зарплату еще и в крипте)) Такой сибе латентный способ инвестировать - впадло купить - зато заработаю)))

По факту многие люди даже если и хотят приобрести в целях инвестиции - не понимают что к чему, потому что сложная тема и у тех кто постоянно работает - маловато время разбираться во всем.

Времени конечно у меня ушло около 3 месяцев, пока я понял как кефир и биток переводить. Это с учетом постоянной работы и семьи. Думаю у других семейных+- такой же расклад будет, если никто не объяснит, надежный.

Да вообще если живете в маленьком городе то лучше помалкивать что криптой пользуетесь. Ато не поймут ведь, примут за ведьму и сожгут к чертям)))
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 10:17:16 AM
 #264

Ну в принципе идея ниче такая. Даже если у человека нет крипты, это не означает что он ее не хочет получить.
Да, а тут такая возможность, получить зарплату еще и в крипте)) Такой сибе латентный способ инвестировать - впадло купить - зато заработаю)))

По факту многие люди даже если и хотят приобрести в целях инвестиции - не понимают что к чему, потому что сложная тема и у тех кто постоянно работает - маловато время разбираться во всем.

Времени конечно у меня ушло около 3 месяцев, пока я понял как кефир и биток переводить. Это с учетом постоянной работы и семьи. Думаю у других семейных+- такой же расклад будет, если никто не объяснит, надежный.

Да вообще если живете в маленьком городе то лучше помалкивать что криптой пользуетесь. Ато не поймут ведь, примут за ведьму и сожгут к чертям)))
В маленьком городе вообще ни о чем рассказывать не стоит, сразу все знают, так что про криптовалюты тем более лучше всего молчать, но про нее и в большом городе тоже лучше помалкивать.

Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:35:16 AM
 #265

Я вижу что перенесли на 12 число ICO, а можно узнать почему. Чисто из любопытства.

На самом деле, ИСО перенесено на 21 июня. Я уверен, что причина в криптовалютном рынке, который переживает сейчас, не легкие времена.
bonick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:40:27 AM
 #266

Ну в принципе идея ниче такая. Даже если у человека нет крипты, это не означает что он ее не хочет получить.
Да, а тут такая возможность, получить зарплату еще и в крипте)) Такой сибе латентный способ инвестировать - впадло купить - зато заработаю)))

По факту многие люди даже если и хотят приобрести в целях инвестиции - не понимают что к чему, потому что сложная тема и у тех кто постоянно работает - маловато время разбираться во всем.

Времени конечно у меня ушло около 3 месяцев, пока я понял как кефир и биток переводить. Это с учетом постоянной работы и семьи. Думаю у других семейных+- такой же расклад будет, если никто не объяснит, надежный.

Да вообще если живете в маленьком городе то лучше помалкивать что криптой пользуетесь. Ато не поймут ведь, примут за ведьму и сожгут к чертям)))
Да вообще не то слово, я как то обмолвился что криптой интересуюсь…. Хорошо хоть не сказал что это будущее всей планеты, а то бы укольчик дали и в смирительную)) А проект прикольный, жду релиза, буду тестить.
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 11:20:39 AM
 #267

Было бы неплохо посмотреть на бета версию. Все таки интересно как и что будет выглядеть/работать. Думаю подобная возможность интересует многих.
Конечно же, это интересует многих из комьюнити и инвесторов. Но пока что у компании прописана реализация платформы только после сбора средств.
Neither
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 11:40:42 AM
 #268

Было бы неплохо посмотреть на бета версию. Все таки интересно как и что будет выглядеть/работать. Думаю подобная возможность интересует многих.
Конечно же, это интересует многих из комьюнити и инвесторов. Но пока что у компании прописана реализация платформы только после сбора средств.
Я не до конца понимаю такое решение компании и оно мне не нравится. С другой стороны - у команды на это есть явные причины и нужно понимать и принимать их решение.
Stuart little
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:22:14 PM
 #269

Было бы неплохо посмотреть на бета версию. Все таки интересно как и что будет выглядеть/работать. Думаю подобная возможность интересует многих.
Конечно же, это интересует многих из комьюнити и инвесторов. Но пока что у компании прописана реализация платформы только после сбора средств.
Я не до конца понимаю такое решение компании и оно мне не нравится. С другой стороны - у команды на это есть явные причины и нужно понимать и принимать их решение.
Отбросить панику! Там уже договоренности по листингу на 2 биржах, думаю это не просто так. Запасаемся терпением и ждем положительных новостей
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
June 06, 2018, 12:52:40 PM
 #270

Было бы неплохо посмотреть на бета версию. Все таки интересно как и что будет выглядеть/работать. Думаю подобная возможность интересует многих.
Конечно же, это интересует многих из комьюнити и инвесторов. Но пока что у компании прописана реализация платформы только после сбора средств.
Я не до конца понимаю такое решение компании и оно мне не нравится. С другой стороны - у команды на это есть явные причины и нужно понимать и принимать их решение.
Отбросить панику! Там уже договоренности по листингу на 2 биржах, думаю это не просто так. Запасаемся терпением и ждем положительных новостей
А с другой стороны - очень хорошо. что перенесли исо, теперь у ребят больше времени на подготовку и конечно же будет более интересный курс, что только способствует большим сборам.
Donna Madonna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:19:07 PM
 #271

Я не совсем понимаю, как курс может отразится на сборах. Объясните
Bernart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 02:01:27 PM
 #272

Для небольшого проекта 300 тысяч долларов - очень значительная сумма… Теперь понятно зачем они перенесли исо.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 02:06:03 PM
 #273

Такого не может быть, иногда работодателю важно задержать зарплату. Понятно, что это не на руку сотруднику. Кто мешает работодателю переводить деньги через банк? Всё будет официально. А через ваш проект получается укрытые от налогов. Идёт обман государства. Так что скорее всего гос-во не одобрит этот проект. Будущее сомнительное у проекта.
EASYWORK.LIFE (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 02:55:31 PM
 #274

Такого не может быть, иногда работодателю важно задержать зарплату. Понятно, что это не на руку сотруднику. Кто мешает работодателю переводить деньги через банк? Всё будет официально. А через ваш проект получается укрытые от налогов. Идёт обман государства. Так что скорее всего гос-во не одобрит этот проект. Будущее сомнительное у проекта.

В скором времени мы добавим еще больше информации в WP и на сайт. Там будет более полная техническая часть, отслеживайте новости)
EASYWORK.LIFE (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 02:57:28 PM
 #275

Вообще то я видел много таких проектов, в основном буржуйские. И идея не новая. только тут много зависит от команды. Если команде будет впадляк развиваться, то ничего не получится...
Искренне надеюсь что команда будет совестно развивать проект, потому что только так можно чего то добится в этой сфере)))

Дело в том, что команда сама в этом заинтересована, зачем делать проект, который будет слаб и не приносить прибыли?

Вы совершенно правы, что мы делаем проект на долгий срок, так как на рынке услуг и фрилансинга эта сторона страдает очень сильно. Многие люди не могут найти адекватную работу, многие Заказчики не могут найти адекватных Исполнителей. Мы хотим создать сервис, чтобы объединить и тех и других
crypto reva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 02:59:19 PM
 #276

Для небольшого проекта 300 тысяч долларов - очень значительная сумма… Теперь понятно зачем они перенесли исо.
Думаю к тому времени курс будет более стабилен. И соответственно для проекта это будет огромный плюс.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 03:29:27 PM
 #277

Я не совсем понимаю, как курс может отразится на сборах. Объясните
Всё очень просто, ведь продажи идут в крипте, а не в долларах или рублях. Прокрутите это в голове, всё станет понятно.
cryptonuim6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 06, 2018, 03:52:27 PM
 #278

Для небольшого проекта 300 тысяч долларов - очень значительная сумма… Теперь понятно зачем они перенесли исо.
Думаю к тому времени курс будет более стабилен. И соответственно для проекта это будет огромный плюс.
Рынок криптовалют, нестабилен с самого его основанияSmiley Я думаю, что администрация проекта надеяться, что тренд сменится и вся крипта снова начнёт дорожать, как в старые и добрые времена.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
June 06, 2018, 03:59:40 PM
 #279

Отсутствие списка команды на сайте, работающей над проектом, сильно подрывает желание у инвесторов вкладывать средства.
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
June 06, 2018, 04:21:45 PM
 #280

Отсутствие списка команды на сайте, работающей над проектом, сильно подрывает желание у инвесторов вкладывать средства.
Выше об этом уже писали, ответ от администрации был. Они этот вопрос уже рассматривают, надеюсь, что до начала ИСО список команды будет обнародован.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!