Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:06:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] UBEX.com - Глобальная децент. рекламная биржа  (Read 30491 times)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 01, 2018, 01:40:13 PM
 #161

подскажите плиз какой нибудь дедлайн по КУС для баунтистов объявлялся? хочется все таки подождать расчета посмотреть сколько выйдет и стоит ли вообще верификацию проходить ради наград...
Если не ошибаюсь то сроков не объявляли, говорилось, что об этом уведомят после токенсейла, по всей вероятности нужно следить теперь за новостями чтоб не пропустить этот момент.
Могу ошибаться, но по-моему был период до которого нужно было пройти кус, и он уже закончен. Или это в другом проекте было)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 01, 2018, 04:46:51 PM
 #162

подскажите плиз какой нибудь дедлайн по КУС для баунтистов объявлялся? хочется все таки подождать расчета посмотреть сколько выйдет и стоит ли вообще верификацию проходить ради наград...
Если не ошибаюсь то сроков не объявляли, говорилось, что об этом уведомят после токенсейла, по всей вероятности нужно следить теперь за новостями чтоб не пропустить этот момент.
Могу ошибаться, но по-моему был период до которого нужно было пройти кус, и он уже закончен. Или это в другом проекте было)
В сегодняшнем закрепе как раз написано, что все должны пройти KYC, а значит его еще не поздно пройти. Да и в общем чате много вопросов от тех кто вчера подал заявки и спрашивает когда KYC проверят.
Hypnot1ca
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 07:52:01 PM
 #163

подскажите плиз какой нибудь дедлайн по КУС для баунтистов объявлялся? хочется все таки подождать расчета посмотреть сколько выйдет и стоит ли вообще верификацию проходить ради наград...
Если не ошибаюсь то сроков не объявляли, говорилось, что об этом уведомят после токенсейла, по всей вероятности нужно следить теперь за новостями чтоб не пропустить этот момент.
Могу ошибаться, но по-моему был период до которого нужно было пройти кус, и он уже закончен. Или это в другом проекте было)
В сегодняшнем закрепе как раз написано, что все должны пройти KYC, а значит его еще не поздно пройти. Да и в общем чате много вопросов от тех кто вчера подал заявки и спрашивает когда KYC проверят.
Не знаю как там с баунтистами...но своих инвесторов ребята кинули...ICO давно закончился...а токены до сих пор не перевели...пропампили на бирже и слили...уже 2 дня обещают перевести через пару часов...типа у них там какие то неполадки...на требования вернуть токены кикают с телеграмм чата...я открыто написал что это скам...меня тоже кикнули.Хорошо хоть не сильно вложился в это жулье...
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 03, 2018, 04:34:29 PM
 #164

подскажите плиз какой нибудь дедлайн по КУС для баунтистов объявлялся? хочется все таки подождать расчета посмотреть сколько выйдет и стоит ли вообще верификацию проходить ради наград...
Если не ошибаюсь то сроков не объявляли, говорилось, что об этом уведомят после токенсейла, по всей вероятности нужно следить теперь за новостями чтоб не пропустить этот момент.
Могу ошибаться, но по-моему был период до которого нужно было пройти кус, и он уже закончен. Или это в другом проекте было)
В сегодняшнем закрепе как раз написано, что все должны пройти KYC, а значит его еще не поздно пройти. Да и в общем чате много вопросов от тех кто вчера подал заявки и спрашивает когда KYC проверят.
Во время ICO они шустрее проверяли. Сейчас много недовольных в чате, у одного даже отклонили документы. Не имею представления что можно загрузить, чтобы тебя отклонили.  Grin

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 03, 2018, 06:37:24 PM
 #165

Оказывается агрессивный маркетинг ещё работает ) Даже в такие скудные времена для крипто рынка. Я не думал что этот Убекс прокатит так...

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
BitcoinFriends
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 07:37:35 PM
 #166

Оказывается агрессивный маркетинг ещё работает ) Даже в такие скудные времена для крипто рынка. Я не думал что этот Убекс прокатит так...

Да тут никто так не думал,всё об иксах мечтали,а оно вон чё вышло,ну его эти ico куда подальше.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
October 04, 2018, 07:07:43 AM
 #167

За пару дней успели и пампануть и укатать в пол цену, весело конечно. Даже после таких примеров многие с пеной у рта кричат что виноваты баунтисты в сливе.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 04, 2018, 07:17:36 AM
 #168

За пару дней успели и пампануть и укатать в пол цену, весело конечно. Даже после таких примеров многие с пеной у рта кричат что виноваты баунтисты в сливе.
Обычная памп/дамп схема, ничего нового. Подозрительно лишь то, что после пампа цена стала гараздо ниже чем была до него. Что то тут не чисто

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 04, 2018, 12:57:23 PM
 #169

За пару дней успели и пампануть и укатать в пол цену, весело конечно. Даже после таких примеров многие с пеной у рта кричат что виноваты баунтисты в сливе.
Так говорят лишь недалекие люди. Я понимаю еще сказать, что виновата общая ситуация на рынке когда укатывается на дно любой вышедший на биржи токен, но винить баунтистов, которые получили всего 1% от собранных средств, это надо быть конечно тем еще элементом. Могу привести за последние пару месяцев 5-6 примеров, когда с выплатами баунтистам тянули до последнего, а токен укатали раз в -10х от цены исо.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 04, 2018, 02:01:04 PM
 #170

За пару дней успели и пампануть и укатать в пол цену, весело конечно. Даже после таких примеров многие с пеной у рта кричат что виноваты баунтисты в сливе.
Так говорят лишь недалекие люди. Я понимаю еще сказать, что виновата общая ситуация на рынке когда укатывается на дно любой вышедший на биржи токен, но винить баунтистов, которые получили всего 1% от собранных средств, это надо быть конечно тем еще элементом. Могу привести за последние пару месяцев 5-6 примеров, когда с выплатами баунтистам тянули до последнего, а токен укатали раз в -10х от цены исо.
Так здесь баунстисты еще ничего не получили, к тому же даже стейки не посчитаны. В именно баутисты здесь прикурят меньше всего, к тому времени когда они получат, цену еще укатают.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 04, 2018, 10:04:59 PM
 #171

подскажите плиз какой нибудь дедлайн по КУС для баунтистов объявлялся? хочется все таки подождать расчета посмотреть сколько выйдет и стоит ли вообще верификацию проходить ради наград...
Если не ошибаюсь то сроков не объявляли, говорилось, что об этом уведомят после токенсейла, по всей вероятности нужно следить теперь за новостями чтоб не пропустить этот момент.
Могу ошибаться, но по-моему был период до которого нужно было пройти кус, и он уже закончен. Или это в другом проекте было)
В сегодняшнем закрепе как раз написано, что все должны пройти KYC, а значит его еще не поздно пройти. Да и в общем чате много вопросов от тех кто вчера подал заявки и спрашивает когда KYC проверят.
Во время ICO они шустрее проверяли. Сейчас много недовольных в чате, у одного даже отклонили документы. Не имею представления что можно загрузить, чтобы тебя отклонили.  Grin
Это потому что все видели как курс качнули вверх под конец ико, и потом он падал и падал - все понимали что будет продолжать падать и хотели быстро пройти KYC, получить токены и слить их.. но не у всех получилось по цене выше х1.

За пару дней успели и пампануть и укатать в пол цену, весело конечно. Даже после таких примеров многие с пеной у рта кричат что виноваты баунтисты в сливе.
Обычная памп/дамп схема, ничего нового. Подозрительно лишь то, что после пампа цена стала гараздо ниже чем была до него. Что то тут не чисто
А это потому что раньше было роздано очень мало токенов, вроде бы только ранним инвесторам или консультантам - уже не помню точно кому именно. А так цена упала примерно чуть ниже х1, это пока неплохой результат, но думаю еще будет падать - даже не столько от раздачи баунти, но перед этим цена обычно падает, просто на ожиданиях раздачи баунти мало кто покупает.
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
October 05, 2018, 07:47:31 AM
 #172

Возможно тут никто и не знает о том что появилась группа лиц которая решилась взяться за этот проект https://bitcointalk.org/index.php?topic=4885760.0 , я прочитал на официальной ветке и расстроился потому что инвестировал в этот стартап  Angry
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 05, 2018, 03:07:30 PM
 #173

За пару дней успели и пампануть и укатать в пол цену, весело конечно. Даже после таких примеров многие с пеной у рта кричат что виноваты баунтисты в сливе.
Так говорят лишь недалекие люди. Я понимаю еще сказать, что виновата общая ситуация на рынке когда укатывается на дно любой вышедший на биржи токен, но винить баунтистов, которые получили всего 1% от собранных средств, это надо быть конечно тем еще элементом. Могу привести за последние пару месяцев 5-6 примеров, когда с выплатами баунтистам тянули до последнего, а токен укатали раз в -10х от цены исо.
Так здесь баунстисты еще ничего не получили, к тому же даже стейки не посчитаны. В именно баутисты здесь прикурят меньше всего, к тому времени когда они получат, цену еще укатают.
Вот-вот. Я уже писал, что цена по которой торговался токен во время ICO липовая и она стремительно пойдет вниз, после распределения токенов на кошельки инвесторов, что сейчас уже и произошло.
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
October 05, 2018, 04:44:30 PM
 #174

К сожалению, это еще один пример русского ICO, который только подтверждает рекомендации опытных инвесторов, что русские ICO лучше обходить стороной и не вкладываться или потеряешь свои деньги.

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 04:51:44 PM
 #175

Оказывается агрессивный маркетинг ещё работает ) Даже в такие скудные времена для крипто рынка. Я не думал что этот Убекс прокатит так...
Может еще что то изменится и проект нормально все оплатит и после КИС тоже народ получит свои плюшки, да и инвесторі не останутся в накладе.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
October 07, 2018, 07:11:34 AM
 #176

К сожалению, это еще один пример русского ICO, который только подтверждает рекомендации опытных инвесторов, что русские ICO лучше обходить стороной и не вкладываться или потеряешь свои деньги.
Я бы не стал привязываться к географии, скама хватало и с других краев, даже педантичные немцы в этом плане не брезговали собрать деньжат и кто куда. Посмотрим за проектом какое-то время, может не все так плохо.
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 07, 2018, 08:01:40 AM
 #177

За пару дней успели и пампануть и укатать в пол цену, весело конечно. Даже после таких примеров многие с пеной у рта кричат что виноваты баунтисты в сливе.
Ну одни баунтисты дампануть так не смогут ,  а вот инвесторы которые заходили на пресейлах с хорошими бонусами  -  это точно .  Впринципе это так и работает . А в последнее время в хайповые проекты целые фонды заходят с миллионной капой . Если такая машина начнет сливать то ...делаем выводы .
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 08, 2018, 10:47:29 AM
 #178

За пару дней успели и пампануть и укатать в пол цену, весело конечно. Даже после таких примеров многие с пеной у рта кричат что виноваты баунтисты в сливе.
Ну одни баунтисты дампануть так не смогут ,  а вот инвесторы которые заходили на пресейлах с хорошими бонусами  -  это точно .  Впринципе это так и работает . А в последнее время в хайповые проекты целые фонды заходят с миллионной капой . Если такая машина начнет сливать то ...делаем выводы .
Фонды всегда заходили в проекты на большие суммы, а не только в последнее время. Но если уж фонд выходит полностью из проекта, то вероятней всего там ловить уже нечего

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 08, 2018, 08:44:10 PM
 #179

Вот-вот. Я уже писал, что цена по которой торговался токен во время ICO липовая и она стремительно пойдет вниз, после распределения токенов на кошельки инвесторов, что сейчас уже и произошло.
То что цена обвалится после начала выплат инвесторам с ICO было и так понятно - больше предложения, следовательно меньше цена. Но пока падение не такое большое, сейчас 0.00195 доллара при ICO цене в 0.0024, но пока неизвестно скольким инвесторам они уже раздали токены, некоторые еще KYC проходят.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 09, 2018, 12:03:09 PM
 #180

Вот-вот. Я уже писал, что цена по которой торговался токен во время ICO липовая и она стремительно пойдет вниз, после распределения токенов на кошельки инвесторов, что сейчас уже и произошло.
То что цена обвалится после начала выплат инвесторам с ICO было и так понятно - больше предложения, следовательно меньше цена. Но пока падение не такое большое, сейчас 0.00195 доллара при ICO цене в 0.0024, но пока неизвестно скольким инвесторам они уже раздали токены, некоторые еще KYC проходят.
Сейчас люди стараются зафиксировать хоть какие то деньги. Все альты падают в цене и кто не успел слить первым - в итоге вероятней всего понесет убытки

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!