Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:59:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] UBEX.com - Глобальная децент. рекламная биржа  (Read 30490 times)
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 19, 2018, 02:00:58 PM
 #221

Как вам свеча, которую сегодня выдал Ubex? Решил проверить на Coinmarket растет ли что-то из эфировских токенов, а там у Ubex аж +800%. Но я понимаю, от этого мало для кого есть польза. Инвесторы и баунститсты токены так и не получили?
Да это какой-то бред! Памп только на одной, не известной для меня бирже BitMart. Даже сейчас посмотрел цена там почти в 5 раз больше чем на idex(если верить cmc).
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 03:56:46 PM
 #222

Как вам свеча, которую сегодня выдал Ubex? Решил проверить на Coinmarket растет ли что-то из эфировских токенов, а там у Ubex аж +800%. Но я понимаю, от этого мало для кого есть польза. Инвесторы и баунститсты токены так и не получили?
Да это какой-то бред! Памп только на одной, не известной для меня бирже BitMart. Даже сейчас посмотрел цена там почти в 5 раз больше чем на idex(если верить cmc).
Там на сколько мне изветно просто закрыты ввод/вывод вот и пампонули,ничего нового)

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 19, 2018, 05:29:21 PM
 #223

Как вам свеча, которую сегодня выдал Ubex? Решил проверить на Coinmarket растет ли что-то из эфировских токенов, а там у Ubex аж +800%. Но я понимаю, от этого мало для кого есть польза. Инвесторы и баунститсты токены так и не получили?
Да это какой-то бред! Памп только на одной, не известной для меня бирже BitMart. Даже сейчас посмотрел цена там почти в 5 раз больше чем на idex(если верить cmc).
Там на сколько мне изветно просто закрыты ввод/вывод вот и пампонули,ничего нового)
По коинмартеткапу на этой бирже последнее обновление было 20 часов назад, а считают они среднее значение по всем биржам, вот вам и результат.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 19, 2018, 08:26:05 PM
 #224

А с чего вы взяли что проект скам?) Вроди ж все работает сейчас нормально, никаких явных признаков нет. Или я чего-то не знаю?) Телеграмм тоже спокойно.
Прежде всего - рисованные сборы. Кто-то проводил анализ и выяснилось, что на адресах эфира всего около 6к. И маловероятно, что оставшиеся способы оплаты принесли ту огромную разницу между хардкапом и 6к эфира. Где-то в этой теме есть ссылка на разоблачение. Можете поискать, если так интересно.
Так не было же публичных адресов сборов на ICO, как кто-то вообще мог определить рисованность сборов? И хотелось бы увидеть ссылку на это расследование, в ветке была ссылка на один топик, но там не видно подвохов - на адресе 18к эфира и 7к эфира с него было отправлено, то есть только эфира к ним зашло 25к и собирали еще в биткоине и лайткоине. А количество транзакций в 15 тысяч не позволяют провести разбор возможных закидонов, в одном проекте от меня был разбор и ссылки на проблемы с этим, нос таким количеством транзакций это невозможно сделать вручную или нужно потратить на это слишком много времени. Но в любом случае это все домыслы ничем не подтвержденные, а факт в том что через адрес прошло 25к эфира и значит сообщение о рисованных сборах не соответствует действительности.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 20, 2018, 09:51:34 AM
 #225

А с чего вы взяли что проект скам?) Вроди ж все работает сейчас нормально, никаких явных признаков нет. Или я чего-то не знаю?) Телеграмм тоже спокойно.
Прежде всего - рисованные сборы. Кто-то проводил анализ и выяснилось, что на адресах эфира всего около 6к. И маловероятно, что оставшиеся способы оплаты принесли ту огромную разницу между хардкапом и 6к эфира. Где-то в этой теме есть ссылка на разоблачение. Можете поискать, если так интересно.
Так не было же публичных адресов сборов на ICO, как кто-то вообще мог определить рисованность сборов? И хотелось бы увидеть ссылку на это расследование, в ветке была ссылка на один топик, но там не видно подвохов - на адресе 18к эфира и 7к эфира с него было отправлено, то есть только эфира к ним зашло 25к и собирали еще в биткоине и лайткоине. А количество транзакций в 15 тысяч не позволяют провести разбор возможных закидонов, в одном проекте от меня был разбор и ссылки на проблемы с этим, нос таким количеством транзакций это невозможно сделать вручную или нужно потратить на это слишком много времени. Но в любом случае это все домыслы ничем не подтвержденные, а факт в том что через адрес прошло 25к эфира и значит сообщение о рисованных сборах не соответствует действительности.
В таких делах важно чтобы с адреса аккумулятора не было исходящих транзакций. Если дэвы не дожидаясь окончания начинают оформлять исходящие транзакции, то это уже повод чтобы насторожиться.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
October 20, 2018, 12:40:59 PM
 #226

А с чего вы взяли что проект скам?) Вроди ж все работает сейчас нормально, никаких явных признаков нет. Или я чего-то не знаю?) Телеграмм тоже спокойно.
Прежде всего - рисованные сборы. Кто-то проводил анализ и выяснилось, что на адресах эфира всего около 6к. И маловероятно, что оставшиеся способы оплаты принесли ту огромную разницу между хардкапом и 6к эфира. Где-то в этой теме есть ссылка на разоблачение. Можете поискать, если так интересно.
Так не было же публичных адресов сборов на ICO, как кто-то вообще мог определить рисованность сборов? И хотелось бы увидеть ссылку на это расследование, в ветке была ссылка на один топик, но там не видно подвохов - на адресе 18к эфира и 7к эфира с него было отправлено, то есть только эфира к ним зашло 25к и собирали еще в биткоине и лайткоине. А количество транзакций в 15 тысяч не позволяют провести разбор возможных закидонов, в одном проекте от меня был разбор и ссылки на проблемы с этим, нос таким количеством транзакций это невозможно сделать вручную или нужно потратить на это слишком много времени. Но в любом случае это все домыслы ничем не подтвержденные, а факт в том что через адрес прошло 25к эфира и значит сообщение о рисованных сборах не соответствует действительности.
В таких делах важно чтобы с адреса аккумулятора не было исходящих транзакций. Если дэвы не дожидаясь окончания начинают оформлять исходящие транзакции, то это уже повод чтобы насторожиться.
действительно есть над чем задуматься, но они могут отмазку придумать, что на холодный кошелек отправляют Grin
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 20, 2018, 07:26:12 PM
 #227

А с чего вы взяли что проект скам?) Вроди ж все работает сейчас нормально, никаких явных признаков нет. Или я чего-то не знаю?) Телеграмм тоже спокойно.
Прежде всего - рисованные сборы. Кто-то проводил анализ и выяснилось, что на адресах эфира всего около 6к. И маловероятно, что оставшиеся способы оплаты принесли ту огромную разницу между хардкапом и 6к эфира. Где-то в этой теме есть ссылка на разоблачение. Можете поискать, если так интересно.
Так не было же публичных адресов сборов на ICO, как кто-то вообще мог определить рисованность сборов? И хотелось бы увидеть ссылку на это расследование, в ветке была ссылка на один топик, но там не видно подвохов - на адресе 18к эфира и 7к эфира с него было отправлено, то есть только эфира к ним зашло 25к и собирали еще в биткоине и лайткоине. А количество транзакций в 15 тысяч не позволяют провести разбор возможных закидонов, в одном проекте от меня был разбор и ссылки на проблемы с этим, нос таким количеством транзакций это невозможно сделать вручную или нужно потратить на это слишком много времени. Но в любом случае это все домыслы ничем не подтвержденные, а факт в том что через адрес прошло 25к эфира и значит сообщение о рисованных сборах не соответствует действительности.
В таких делах важно чтобы с адреса аккумулятора не было исходящих транзакций. Если дэвы не дожидаясь окончания начинают оформлять исходящие транзакции, то это уже повод чтобы насторожиться.
действительно есть над чем задуматься, но они могут отмазку придумать, что на холодный кошелек отправляют Grin

С того адреса вывели 7к эфира 1 октября, то есть уже после завершения ICO. Вот адрес о котором идет речь https://etherscan.io/address/0xf8eed1ae306a07d8899de8dabc3783974a680830, я не знаю это реально тот адрес куда стекались все собранные эфиры с ICO Ubex или нет, но в расследовании указывали именно его и говорили о том что эфира там недостаточно (точнее меньше чем показывает счетчик сборов). Если считаем что это адрес Ubex - то на нем было 25074 эфира и при сборах в 28800 это нормально, 3800 эфира вполне могли собрать в биткоине и лайткоине.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 09:25:59 AM
 #228

Как вам свеча, которую сегодня выдал Ubex? Решил проверить на Coinmarket растет ли что-то из эфировских токенов, а там у Ubex аж +800%. Но я понимаю, от этого мало для кого есть польза. Инвесторы и баунститсты токены так и не получили?
Shocked Вот это кто-то провёл операцию года! Я писал раннее что больше кипиша чем на самом деле, опять же время покажет что будет с проектом, но пока что график ставит крюком даже самых прожженных трейдеров из-за такого неописуемого графика... Я не представляю лица тех людей кто закупился на низах  Grin
Да изначально было понятно что развод тут. Идет манипуляция токенами, ценники специально изначально взвинтили, чтобы привлечь как можно больше инвесторов. Кстати в самом начале я заметил такую закономерность, что проект по аналогии полностью похож на хугу, просто очень много закономерностей, еще до прочтения статьи о разоблачении проекта я это понял, что скорее всего проект пустышка!
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 26, 2018, 05:51:25 AM
 #229

Как вам свеча, которую сегодня выдал Ubex? Решил проверить на Coinmarket растет ли что-то из эфировских токенов, а там у Ubex аж +800%. Но я понимаю, от этого мало для кого есть польза. Инвесторы и баунститсты токены так и не получили?
Shocked Вот это кто-то провёл операцию года! Я писал раннее что больше кипиша чем на самом деле, опять же время покажет что будет с проектом, но пока что график ставит крюком даже самых прожженных трейдеров из-за такого неописуемого графика... Я не представляю лица тех людей кто закупился на низах  Grin
Да изначально было понятно что развод тут. Идет манипуляция токенами, ценники специально изначально взвинтили, чтобы привлечь как можно больше инвесторов. Кстати в самом начале я заметил такую закономерность, что проект по аналогии полностью похож на хугу, просто очень много закономерностей, еще до прочтения статьи о разоблачении проекта я это понял, что скорее всего проект пустышка!
Если даже и пустышка на которой можно заработать, то те кто выйдет в плюс явно будут не в обиде на проект, к сожалению пустышек очень много сейчас и от этого сложно застраховаться, кто-то действительно работает над проектом, кто-то создает вокруг себя хайп.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 26, 2018, 05:55:36 AM
 #230

А что они баунтистам, я так понял не выдали еще награды? Не пойму почему так затягивают, ведь давно уже инвесторы торгуют, шум идет. Кидок получается?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 27, 2018, 03:15:13 PM
Last edit: October 28, 2018, 01:09:24 PM by 93_didan
 #231

А что они баунтистам, я так понял не выдали еще награды? Не пойму почему так затягивают, ведь давно уже инвесторы торгуют, шум идет. Кидок получается?
Там еще не решили проблему с регистрацией кабинета для тех кто его не сделал, вчера-сегодня было много сообщений о корректировке по начисленным ставкам, так что пока баунти менеджер не закончил свою работу. Пока все финализирует, потом еще пока команда сделает рассылку токенов - нужно ждать, а о кидке пока рано говорить.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 28, 2018, 06:09:57 AM
 #232

А что они баунтистам, я так понял не выдали еще награды? Не пойму почему так затягивают, ведь давно уже инвесторы торгуют, шум идет. Кидок получается?
Да они там все никак с таблицами разобраться не могут и с правильностью их подсчета, а плюс еще прохождение KYC.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 28, 2018, 01:17:25 PM
 #233

А что они баунтистам, я так понял не выдали еще награды? Не пойму почему так затягивают, ведь давно уже инвесторы торгуют, шум идет. Кидок получается?
Да они там все никак с таблицами разобраться не могут и с правильностью их подсчета, а плюс еще прохождение KYC.
Должны досчитать все и прикрутить регу в кабинете. А прохождение KYC уже не должно стопорить процесс раздачи токенов - пусть начисляют в кабинеты и тем у кого нет пройденного KYC, кто и когда захочет тогда его пройдет и сможет вывести токены, а то если еще будем ждать пока все KYC пройдут.....
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 29, 2018, 10:09:42 AM
 #234

3 процента от общей эмиссии конечно не сделают погоды, но на бирже эти 3% могут превратиться во все 20-30% от торговых объемов, а то и больше. А это уже существенно может повлиять на цену если объемов будет не достаточно
Если провести аналогию с похожими проектами, то видится большая вероятность сценария с плохой развязкой, когда и без того слабые уровни поддержки легко пробивают и цена опускается до минимальных значений.
Ну а что им мешает выкупить токены проекта за копейки? Если уж столько собрали! Если бы и правда собрали то не стали бы творить такую ахинею с токенами инвесторов. Это подло и не честно!
На кой черт им надо выкупать токены с рынка? У них и своих токенов предостаточно. Кроме того, они собрали достаточно денег и на данный момент вероятно даже не думают о выкупе
Так уж вышло, что я знаю сколько они собрали, сколько пририсовали и как обошлись с инвесторами. Не удивлюсь, что заявленные партнерства так же пририсованы.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 29, 2018, 02:11:34 PM
 #235

3 процента от общей эмиссии конечно не сделают погоды, но на бирже эти 3% могут превратиться во все 20-30% от торговых объемов, а то и больше. А это уже существенно может повлиять на цену если объемов будет не достаточно
Если провести аналогию с похожими проектами, то видится большая вероятность сценария с плохой развязкой, когда и без того слабые уровни поддержки легко пробивают и цена опускается до минимальных значений.
Ну а что им мешает выкупить токены проекта за копейки? Если уж столько собрали! Если бы и правда собрали то не стали бы творить такую ахинею с токенами инвесторов. Это подло и не честно!
На кой черт им надо выкупать токены с рынка? У них и своих токенов предостаточно. Кроме того, они собрали достаточно денег и на данный момент вероятно даже не думают о выкупе
Так уж вышло, что я знаю сколько они собрали, сколько пририсовали и как обошлись с инвесторами. Не удивлюсь, что заявленные партнерства так же пририсованы.
Ну так если вы все знаете, делитесь информацией, чего скрывать то, страна должна знать своих героев.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 30, 2018, 08:17:34 AM
 #236

А что они баунтистам, я так понял не выдали еще награды? Не пойму почему так затягивают, ведь давно уже инвесторы торгуют, шум идет. Кидок получается?
Да они там все никак с таблицами разобраться не могут и с правильностью их подсчета, а плюс еще прохождение KYC.
Вот последняя таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HpuTKQcim7paF1QsV15z8fOBKfunrZR6soPqTzglfyQ/edit#gid=178471642 с корой следует ознакомится. При возникновению спорных моментов - пишите менеджеру в личку в Телеграмм (только одно сообщение). Колонки по подписи нет, вероятно подпись отдельно считалась.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 31, 2018, 12:23:24 PM
 #237

А что они баунтистам, я так понял не выдали еще награды? Не пойму почему так затягивают, ведь давно уже инвесторы торгуют, шум идет. Кидок получается?
Да они там все никак с таблицами разобраться не могут и с правильностью их подсчета, а плюс еще прохождение KYC.
Вот последняя таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HpuTKQcim7paF1QsV15z8fOBKfunrZR6soPqTzglfyQ/edit#gid=178471642 с корой следует ознакомится. При возникновению спорных моментов - пишите менеджеру в личку в Телеграмм (только одно сообщение). Колонки по подписи нет, вероятно подпись отдельно считалась.
Подпись можно посмотреть здесь https://bounty.ubex.com/signature-avatar/members

Про регу в кабинете есть новости ?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 31, 2018, 12:31:19 PM
 #238

А что они баунтистам, я так понял не выдали еще награды? Не пойму почему так затягивают, ведь давно уже инвесторы торгуют, шум идет. Кидок получается?
Да они там все никак с таблицами разобраться не могут и с правильностью их подсчета, а плюс еще прохождение KYC.
Вот последняя таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HpuTKQcim7paF1QsV15z8fOBKfunrZR6soPqTzglfyQ/edit#gid=178471642 с корой следует ознакомится. При возникновению спорных моментов - пишите менеджеру в личку в Телеграмм (только одно сообщение). Колонки по подписи нет, вероятно подпись отдельно считалась.
Подпись можно посмотреть здесь https://bounty.ubex.com/signature-avatar/members

Про регу в кабинете есть новости ?

Там только стейки, а где можно количество токенов увидеть?
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 651


Vave.com - Crypto Casino


View Profile WWW
October 31, 2018, 04:56:48 PM
 #239

А что они баунтистам, я так понял не выдали еще награды? Не пойму почему так затягивают, ведь давно уже инвесторы торгуют, шум идет. Кидок получается?
Да они там все никак с таблицами разобраться не могут и с правильностью их подсчета, а плюс еще прохождение KYC.
Вот последняя таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HpuTKQcim7paF1QsV15z8fOBKfunrZR6soPqTzglfyQ/edit#gid=178471642 с корой следует ознакомится. При возникновению спорных моментов - пишите менеджеру в личку в Телеграмм (только одно сообщение). Колонки по подписи нет, вероятно подпись отдельно считалась.
Подпись можно посмотреть здесь https://bounty.ubex.com/signature-avatar/members

Про регу в кабинете есть новости ?

Там только стейки, а где можно количество токенов увидеть?
Из телеги : Signature: 8,640,000 / 10788 (все стаки за сигнатуру) = 800.88 один стак * 128 (твои стаки) = 102512.64 сумма в Ubex.

██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████            ██████
 █████            █████
  █████          █████
   █████        █████
 ████████      ████████
  ████████    ████████
      █████  █████ 
    ████████████████
    ████████████████
        ████████   
         ██████     
          ████     
           ██         
AVE.COM | BRANDNEW CRYPTO
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.. CASINO & BETTING PLATFORM
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
🏆🎁
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████   ████████████████   ██████
.
..PLAY NOW..
.
██████   ███████████████████   █████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 31, 2018, 05:03:19 PM
 #240

А что они баунтистам, я так понял не выдали еще награды? Не пойму почему так затягивают, ведь давно уже инвесторы торгуют, шум идет. Кидок получается?
Да они там все никак с таблицами разобраться не могут и с правильностью их подсчета, а плюс еще прохождение KYC.
Вот последняя таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HpuTKQcim7paF1QsV15z8fOBKfunrZR6soPqTzglfyQ/edit#gid=178471642 с корой следует ознакомится. При возникновению спорных моментов - пишите менеджеру в личку в Телеграмм (только одно сообщение). Колонки по подписи нет, вероятно подпись отдельно считалась.
Подпись можно посмотреть здесь https://bounty.ubex.com/signature-avatar/members

Про регу в кабинете есть новости ?

Там только стейки, а где можно количество токенов увидеть?
Из телеги : Signature: 8,640,000 / 10788 (все стаки за сигнатуру) = 800.88 один стак * 128 (твои стаки) = 102512.64 сумма в Ubex.

Спасибо, это сильно! Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!