Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:47:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] UBEX.com - Глобальная децент. рекламная биржа  (Read 30483 times)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
November 26, 2018, 10:56:28 AM
 #321

А дэвы недолго думая постепенно все сливают на бинансе, классика, что еще сказать... Наверное разработка продукта кипит в таком же ритме? Grin
Да ICOшники еще с лета помогают топить курс эфир, панически пытаясь фиксировать собранное во время ICO. Этот период нужно пережить. Рано или поздно крипта останется в руках тех, кто умеет ценить и холдить. По крайней мере я верю в такой сценарий.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 26, 2018, 03:44:22 PM
 #322

А дэвы недолго думая постепенно все сливают на бинансе, классика, что еще сказать... Наверное разработка продукта кипит в таком же ритме? Grin
Да ICOшники еще с лета помогают топить курс эфир, панически пытаясь фиксировать собранное во время ICO. Этот период нужно пережить. Рано или поздно крипта останется в руках тех, кто умеет ценить и холдить. По крайней мере я верю в такой сценарий.
Курс можно будет зафиксировать если медвежий тренд сменится на бычий или проект выкатит рабочее решение или намек на него. Оба варианта пока не имеют места.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 27, 2018, 02:23:23 PM
 #323

я ведь правильно помню что цена токена на исо была 0,006$
если это так то мы где то в минусе х9 от этой цены. И я задаюсь вопросом кто  пампил токен до 0,02$ в конце сентября? по графику вижу, по Historcal Data вообще нет таких цифр
Цена была примерно 0.0025 на основном ико, но там с нюансами.. курс же менялся, а фиксация была в эфире - 0.00001 ETH за токен. И минуса значительно меньше.
Кто пампил мне неизвестно, да и был ли памп а не просто торги между собой - на те цены обращать внимание не нужно, мало кто мог купить на бирже почти в 10 раз дороже при активном ико.
вот иногда бывает такое, заходишь на коинмаркет что бы для себя небольшой анализ провести, смотришь на график, а график то РИСОВАННЫЙ! ну как так, что за время?
Такой схемой давно уже начали пользоваться. Когда еще до выхода на биржу токен переливается из одних карманов дэвов в другие. Все делается для завлечения невнимательных лошков.
И может это и не хорошо, но тут ведь не гипнотизируют и не заставляют потом вливать все в покупку токена - так что тут как в известной поговорке. Девы использовали такой прием так как в команде пиарщики, и он у них получился - хардкапу собрали, а этическая сторона вопроса им до лампочки.


ну так получается что вообще кроме битка и эфира больше ни куда нельзя вкладываться , потому что у всех токенов, 1- сборы рисованные, 2- манипуляторы двигают курс, 3- пампы искусственные, короче если купил то уже не продашь
Такова судьба у всех ICO, на то они и стартапы, что всегда есть риск потерять все вложения. Но риск состоит еще и в том, что есть стартапы, а есть просто мошенники, которых большинство.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 27, 2018, 03:07:51 PM
 #324

А дэвы недолго думая постепенно все сливают на бинансе, классика, что еще сказать... Наверное разработка продукта кипит в таком же ритме? Grin
Да ICOшники еще с лета помогают топить курс эфир, панически пытаясь фиксировать собранное во время ICO. Этот период нужно пережить. Рано или поздно крипта останется в руках тех, кто умеет ценить и холдить. По крайней мере я верю в такой сценарий.

а по моему они как раз наоборот все ждали что бы эфир подрос, что бы с большей выгодой выйти в фиат. когда эфир стоил под полторы тысячи а потом скатился на 300-400$ это многим не давало покоя)))
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
November 27, 2018, 04:45:05 PM
 #325

А дэвы недолго думая постепенно все сливают на бинансе, классика, что еще сказать... Наверное разработка продукта кипит в таком же ритме? Grin
Да ICOшники еще с лета помогают топить курс эфир, панически пытаясь фиксировать собранное во время ICO. Этот период нужно пережить. Рано или поздно крипта останется в руках тех, кто умеет ценить и холдить. По крайней мере я верю в такой сценарий.

а по моему они как раз наоборот все ждали что бы эфир подрос, что бы с большей выгодой выйти в фиат. когда эфир стоил под полторы тысячи а потом скатился на 300-400$ это многим не давало покоя)))
Может они и ждали, но когда пошел явный паник селл то продавать начали практически все чтобы были деньги вести ту же разработку оплачивая зарплаты командам.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 30, 2018, 03:44:43 AM
 #326

кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 01:21:13 PM
 #327

кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

А токены не были залочены? То естьфактически ранние инвесторы имели возможность сделать иксы на этом исо? Мне просто казалось,что там они накручивали обьемы ботом и сами разрабы лили в сьакан,как только исо закончилось,по другому никак
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
November 30, 2018, 06:55:45 PM
 #328

кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

На биржи они вышли еще до продления ико насколько я помню. Да и выходили они не для ранних инвесторов, а чтобы показать что уже есть листинги во время активного ико. Ну а то что на биржах были только боты которые крутили объемы и может немного залетных кто не разобрался - по мне так это точно, других вариантов тут нет.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 11:48:18 PM
 #329

кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

На биржи они вышли еще до продления ико насколько я помню. Да и выходили они не для ранних инвесторов, а чтобы показать что уже есть листинги во время активного ико. Ну а то что на биржах были только боты которые крутили объемы и может немного залетных кто не разобрался - по мне так это точно, других вариантов тут нет.
А сейчас что то команда планирует?то тут новостей особо нет,и по биржам обортки ну не совсем большие.Хотелось бы знать что в дальнейших планах.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 02, 2018, 08:05:55 AM
 #330

кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

На биржи они вышли еще до продления ико насколько я помню. Да и выходили они не для ранних инвесторов, а чтобы показать что уже есть листинги во время активного ико. Ну а то что на биржах были только боты которые крутили объемы и может немного залетных кто не разобрался - по мне так это точно, других вариантов тут нет.
А сейчас что то команда планирует?то тут новостей особо нет,и по биржам обортки ну не совсем большие.Хотелось бы знать что в дальнейших планах.

Слить остатки токенов и уйти в закат, что еще они могут планировать. Надеюсь на экзит памп чтобы слить баунти по более дорогой цене.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 02, 2018, 10:52:23 AM
 #331

кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

На биржи они вышли еще до продления ико насколько я помню. Да и выходили они не для ранних инвесторов, а чтобы показать что уже есть листинги во время активного ико. Ну а то что на биржах были только боты которые крутили объемы и может немного залетных кто не разобрался - по мне так это точно, других вариантов тут нет.
А как на бирже мог быть кроме ботов или самих разработчиков, если даже у инвесторов токены были заблокированы в кабинете? Правда я не знаю, как обстояло дело с самыми первыми инвесторами, но подозреваю, что точно также. А команда всегда могла сказать, что токены были у каких-то тайных приватных инвесторов, и вот они как раз и торговали на бирже в то время, пока у всех остальных токены были просто цифрами в кабинете.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 02, 2018, 10:59:36 AM
 #332

кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

На биржи они вышли еще до продления ико насколько я помню. Да и выходили они не для ранних инвесторов, а чтобы показать что уже есть листинги во время активного ико. Ну а то что на биржах были только боты которые крутили объемы и может немного залетных кто не разобрался - по мне так это точно, других вариантов тут нет.
А как на бирже мог быть кроме ботов или самих разработчиков, если даже у инвесторов токены были заблокированы в кабинете? Правда я не знаю, как обстояло дело с самыми первыми инвесторами, но подозреваю, что точно также. А команда всегда могла сказать, что токены были у каких-то тайных приватных инвесторов, и вот они как раз и торговали на бирже в то время, пока у всех остальных токены были просто цифрами в кабинете.
Проект ни раз обвиняли в скаме и скорей всего, как бы неприятно это было признавать, ведь сам в нем участвовал, все эти махинации с продажей токенов на бирже во время ico, показатели продаж так же под вопросом, то есть факторов которые подтверждают теорию скама хватает. И как высказаись выше, возможно единственный вариант что-то успеть заработать это если будет exit-памп.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 03, 2018, 07:46:13 AM
 #333

На коинмаркат курс напоминает кардиограмму умершего человека.  Smiley Ubex в ближайшем будущем едет на 75-ый саммит бизнес форум, может это как-то исправит ситуацию.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 04, 2018, 11:34:55 AM
 #334

На коинмаркат курс напоминает кардиограмму умершего человека.  Smiley Ubex в ближайшем будущем едет на 75-ый саммит бизнес форум, может это как-то исправит ситуацию.


это вряд ли, сколько наблюдаю -ездят ребята по конференциям, презентациям и т.п. типа заручаются поддержкой какого нибудь крупного инвестора, или какие то компании проявляют к ним интерес, но это ни как не сказывается ни на цене ни на проекте в целом, потому что это всего лишь слова -не более
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2018, 11:46:20 AM
 #335

А дэвы недолго думая постепенно все сливают на бинансе, классика, что еще сказать... Наверное разработка продукта кипит в таком же ритме? Grin
Да ICOшники еще с лета помогают топить курс эфир, панически пытаясь фиксировать собранное во время ICO. Этот период нужно пережить. Рано или поздно крипта останется в руках тех, кто умеет ценить и холдить. По крайней мере я верю в такой сценарий.


если все будут оставлять эфир или биток на руках в ожидании того что он вырастет, то в этом случае все сроки, той же дорожной карты придется двигать, это конечно не ново передвигать сроки, но если честно это уже слишком, во что вкладываются  инвесторы? - разработчики на их деньги могут сделать только одно -перенести сроки, бред и только (слово бред в данном случае относится к недисциплинированности всех проектов)

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 04, 2018, 05:50:37 PM
 #336

кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

На биржи они вышли еще до продления ико насколько я помню. Да и выходили они не для ранних инвесторов, а чтобы показать что уже есть листинги во время активного ико. Ну а то что на биржах были только боты которые крутили объемы и может немного залетных кто не разобрался - по мне так это точно, других вариантов тут нет.
А как на бирже мог быть кроме ботов или самих разработчиков, если даже у инвесторов токены были заблокированы в кабинете? Правда я не знаю, как обстояло дело с самыми первыми инвесторами, но подозреваю, что точно также. А команда всегда могла сказать, что токены были у каких-то тайных приватных инвесторов, и вот они как раз и торговали на бирже в то время, пока у всех остальных токены были просто цифрами в кабинете.
Говорили что как раз эти самые первые ранние инвесторы получили токены, и вот они и торговали - там было несколько процентов от всех токенов, все остальные токены лежали на контракте и не перемещались до завершения сборов. Может это и были реальные ранние инвесторы а может команда, но все равно там не было или почти не было тех кто в разы дороже покупал токены на бирже при активном ико.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 05, 2018, 07:13:42 AM
 #337

На коинмаркат курс напоминает кардиограмму умершего человека.  Smiley Ubex в ближайшем будущем едет на 75-ый саммит бизнес форум, может это как-то исправит ситуацию.


это вряд ли, сколько наблюдаю -ездят ребята по конференциям, презентациям и т.п. типа заручаются поддержкой какого нибудь крупного инвестора, или какие то компании проявляют к ним интерес, но это ни как не сказывается ни на цене ни на проекте в целом, потому что это всего лишь слова -не более
Да, ни раз замечала, что даже при высокой активности разработчиков (посещение всевозможных мероприятий) токен просто ползет вниз, не подавая никаких надежд. Лучший вариант - забыть на пару лет.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 05, 2018, 07:36:24 AM
 #338

На коинмаркат курс напоминает кардиограмму умершего человека.  Smiley Ubex в ближайшем будущем едет на 75-ый саммит бизнес форум, может это как-то исправит ситуацию.
это вряд ли, сколько наблюдаю -ездят ребята по конференциям, презентациям и т.п. типа заручаются поддержкой какого нибудь крупного инвестора, или какие то компании проявляют к ним интерес, но это ни как не сказывается ни на цене ни на проекте в целом, потому что это всего лишь слова -не более
Да, ни раз замечала, что даже при высокой активности разработчиков (посещение всевозможных мероприятий) токен просто ползет вниз, не подавая никаких надежд. Лучший вариант - забыть на пару лет.
Лучший вариант слиться и забыться. Как показывает практика через год такие проекты приходят в небытье, больничка как аналогия.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 05, 2018, 10:39:07 AM
 #339

Лучший вариант слиться и забыться. Как показывает практика через год такие проекты приходят в небытье, больничка как аналогия.
На больничке порой можно было очень неплохо сыграть, как проект конечно больничка не блещит, но на токене заработать было можно и не раз, так что, возможно, слить и забыть вариант не очень, по такому курсу не знаю какие запасы должны быть чтоб хоть ощутить зарабоок. Держать и надеяться "а вдруг".
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 11:16:52 AM
 #340

А команда всегда могла сказать, что токены были у каких-то тайных приватных инвесторов, и вот они как раз и торговали на бирже в то время, пока у всех остальных токены были просто цифрами в кабинете.

в этом и беда того что приватные продажи, уж слишком приватные, ни транзакций не видно, ни сумм вложений, поэтому они могут говорить всё что угодно, и да в том числе сваливать вину на какого нибудь тайного инвестора, он же денег дал он же и курс пролил  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!