Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:00:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Прогнозы на лето 2018  (Read 23998 times)
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
May 30, 2018, 07:49:52 PM
 #61

Я думаю лето будет на много позитивней, чем зима-весна 2018. Ведь в июне - июле если посмотреть на график, то последние 4 года, биток всегда начинал стремительный рост, что очевидно будет и в этом году, после долгой просадки, где я думаю крупные игроки успели за купиться, чтобы потом продать на много подороже.

Последние 4 года ... что-то сразу напомнило как все кидали красивые картинки где последние 4 года росла крипта во время консенсуса или где последние 4 года крипта чутка падала в январе и оттуда шел сильный рост или как последние 4 года крипта росла после китайского нг, но все эти прогнозы обосрались.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 30, 2018, 07:51:48 PM
 #62

Вот и уходит долгожданная всеми нами криптовесна, но я уверен что многие ждали наиболее лучших результатов курса. Однако, как можно наблюдать сейчас, курс проседает уже почти неделю подряд.

У кого какие прогнозы на лето?
Мне кажется, что в июле и августе будет хороший рост, врятли до зимы продержится такой курс.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
May 30, 2018, 09:40:16 PM
 #63

Вот и уходит долгожданная всеми нами криптовесна, но я уверен что многие ждали наиболее лучших результатов курса. Однако, как можно наблюдать сейчас, курс проседает уже почти неделю подряд.

У кого какие прогнозы на лето?
Мне кажется, что в июле и августе будет хороший рост, врятли до зимы продержится такой курс.
Всё будет зависеть от стоимости битка. Биток должен спуститься вниз и только после этого, вероятнее всего, полетят альты. Сейчас же на рынке непонятная ситуация и в любой момент все может выстрелить как вверх так и вниз. Именно поэтому никто не запускает альты в космос.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 31, 2018, 04:28:15 AM
 #64

Вот и уходит долгожданная всеми нами криптовесна, но я уверен что многие ждали наиболее лучших результатов курса. Однако, как можно наблюдать сейчас, курс проседает уже почти неделю подряд.

У кого какие прогнозы на лето?

Период отдыха и отпусков, практически всегда это период застоя, так как думаю коррекцию мы уже прошли, будем болтаться в районе 8-10к за биток все лето.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 04:35:05 AM
 #65

Вот и уходит долгожданная всеми нами криптовесна, но я уверен что многие ждали наиболее лучших результатов курса. Однако, как можно наблюдать сейчас, курс проседает уже почти неделю подряд.

У кого какие прогнозы на лето?

Период отдыха и отпусков, практически всегда это период застоя, так как думаю коррекцию мы уже прошли, будем болтаться в районе 8-10к за биток все лето.
Вполне возможно что и ниже сходим, если не будет обещанного летнего отскока(о июне говорят много), но в целом ловить нечего, запасаемся терпением.
AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 03:35:31 PM
 #66

Одна надежда на июль месяц. В июле должно выйти официальное решение саммита большой двадцатки по вопросам крипты. Да ещё один аспект немаловажный - настроение теневых воротил.

herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 04:12:22 PM
 #67

Прогноз сделать очень тяжело. Все прогнозы не сбылись. Я думаю, летом большого роста ждать не стоит. Рынок будет колебаться туда-сюда.
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 05:03:22 PM
 #68

Думаю что лето не будет особо отличаться от весны, нас ждут всё те же качели как и сейчас в пределах 5к-10к а ближе к осени возможно рынок и оживится.
AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:45:39 PM
 #69

Прогноз сделать очень тяжело. Все прогнозы не сбылись. Я думаю, летом большого роста ждать не стоит. Рынок будет колебаться туда-сюда.
Да о каком прогнозе Вы говорите? Здесь все играют в игру "Угадайку". Сказал, что весной вырастет биток - не угадал. Ничего страшного. Скажу что летом вырастет и так до Нового года. А с нового года запускаем цикл угадывания по новому.

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:54:57 PM
 #70

думаю, продавливание битка вниз летом продолжится. к конце лета будем прыгать 6 -6.5к . а что дальше, сложно предположить. правда, во время чм возможен всплеск цены небольшой цены битка. так как будет небольшой спрос-интерес.

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:56:56 PM
 #71

а мне думается, что будет рост потихоньку, к концу лета зафиксируем 8000-8500. и так потихоньку дальше. как доткомы, вошли в фазу долгого, медленного очень, но роста.

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
June 07, 2018, 08:59:58 PM
 #72

из практики скажу, что летом ожидает нас боковик с немногочисленными пампами избранных монет. одним словом, тухляк. чтобы даже самые терпеливые трейдеры и инвесторы, потеряв веру в крипту, в отчаянии начали сливать свои депы. и вот тогда за дело возьмутся манипуляторы.

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 09:21:14 PM
 #73

летом да, обычно ничего не происходит. все по максимуму наслаждаются  отпусками-каникулами и хорошой погодой. Как школьники, так и манипуляторы.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
June 08, 2018, 06:22:15 AM
 #74

летом да, обычно ничего не происходит. все по максимуму наслаждаются  отпусками-каникулами и хорошой погодой. Как школьники, так и манипуляторы.

Манипуляторы не привязаны к месту, тем более где-то на севере, это же не вахтовики) Им ничего не стоит купить билет в любую точку мира несколько раз в год)
zemuks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:02:14 AM
 #75

думаю лето таки проведем болтаясь между 7-9к  по биткоину. Похоже что не весна,  а зима началась для криптовалют, а нам остается только ждать лучших времен.
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:03:12 AM
 #76

У многих монет, именно летом будет фронт позитивных новостей и мероприятий, думаю, это как то отразится на общей ситуации на рынке, инвесторов очень не хватает.

с некоторых пор мне стало казаться,что позитивные новости и мероприятия совсем не влияют на курс,все идёт в паралельном развитии
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:43:22 AM
 #77

из практики скажу, что летом ожидает нас боковик с немногочисленными пампами избранных монет. одним словом, тухляк. чтобы даже самые терпеливые трейдеры и инвесторы, потеряв веру в крипту, в отчаянии начали сливать свои депы. и вот тогда за дело возьмутся манипуляторы.
Так это здорово! На то и лето, чтобы отдыхать и сил набираться, а не сидеть за монитором! А осенью с новыми силами можно и вверх пойти, если киты, конечно, не против будут)
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 08:05:19 AM
 #78


Всё будет зависеть от стоимости битка. Биток должен спуститься вниз и только после этого, вероятнее всего, полетят альты. Сейчас же на рынке непонятная ситуация и в любой момент все может выстрелить как вверх так и вниз. Именно поэтому никто не запускает альты в космос.

Тоже придерживаюсь этого мнения, мне кажется что бы все полетели вверх нужны большие инвестиции, а они придут скорее всего когда цена будет более выгодной для покупки. А для этого надо еще рынок продавить в низ.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 10:00:21 AM
 #79

Каждое лето наблюдается снижение активности на всех рынках. В связи с этим резких скачков цен ждать не приходится.
Но так как мы говорим о рынке криптовалют, тут можно ждать чего угодно.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 08, 2018, 10:21:18 AM
 #80



Все ждут рост. Но по закону подлости, значит его не будет. Точнее. он будет, когда многие перестанут его ждать)

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!