Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:09:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: Германия: 3 из 10 готовы вложиться в крипту  (Read 3331 times)
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
September 08, 2018, 07:58:24 PM
 #361

если крипта станет возможностью  легкодоступного оффшора, да еще  и с перспективой пасивного роста  - тогда  люди с достатком, особенно те кто помоложе  и порисковее - часть денег точно в крипту смогут вложить. Тут вопрос безопасности будет решать, ну и мирового признания
Люди которым нужны оффшоры для укрывательства средств полученных так сказать не очень законным путем, не сильно заинтересованы в вложениях в высокорисковые активы, а в гарантированном сохранении.
И вообще люди с очень большими деньгами, будь то хоть честные, хоть нечестные деньги, не стремятся вкладывать в высокорисковые активы, а вкладывает в низкорентабельное, но стабильное. А если и направляют в крипту, то только малую долю своего состояния.
1714241357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241357
Reply with quote  #2

1714241357
Report to moderator
1714241357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241357
Reply with quote  #2

1714241357
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
September 08, 2018, 09:01:40 PM
 #362

Весьма странно наблюдать такую статистику. Зная менталитет немцев, могу сказать что в большинстве они склонны к простому страховому вкладу или вкладу под небольшой 5% вклад в банк.

биткоин подобен фениксу
proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 06:27:48 AM
 #363

может когда волантильность биткоина будет меньше - начнет воплощаться исследование
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
September 09, 2018, 07:34:20 AM
 #364

Весьма странно наблюдать такую статистику. Зная менталитет немцев, могу сказать что в большинстве они склонны к простому страховому вкладу или вкладу под небольшой 5% вклад в банк.
Именно поэтому скорее всего данная статистика не является правдивой. Скорее всего выборка респондентов не является честной, так как видимо опрос был на тематическом сайте.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2018, 12:19:53 PM
 #365

Весьма странно наблюдать такую статистику. Зная менталитет немцев, могу сказать что в большинстве они склонны к простому страховому вкладу или вкладу под небольшой 5% вклад в банк.
5 % для надежных европейских банков - это очень высокий процент. Столько там не платят. Deutsche Bank платит 1,2 % в год. Так что немцы конечно рады вложить свои средства под более высоких процент, но без особого риска. Если крипта стабильней будет, то возможно.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 05:27:17 PM
 #366

может когда волантильность биткоина будет меньше - начнет воплощаться исследование


Чтобы уменьшить волатильность битка, нужно тогда его капу очень сильно разогнать, тогда так сильно не будут его просаживать.

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 09, 2018, 09:02:28 PM
 #367

Интересно, сколько людей хотят вложиться в реальные активы, а сколько - в криптовалюты? Криптоиндустрия притягивает неопытных инвесторов, потому что год назад была реклама - тут халява для всех. В итоге многие обожглись и потеряли деньги

lelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 03:37:44 AM
 #368

Исследование проводилось в марте, сейчас скорее всего желающих вложиться поубавилось
Sergey.s20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 09:28:36 AM
 #369

Женщины особенно хотят быть независимыми от всех влючая банки , своих мужчин и всех остальных так что неудивительно что они в авангарде . Немки вообще очень любят самостоятельность. Эта тенденция не может не радовать.
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 09:49:54 AM
 #370

Возраст опрашиваемых подобран нормально, но что-то я тоже считаю что на самом деле процент завышен. Хотя соглашусь, что в марте с криптовалютой всё было не так печально, как сейчас, и если провести там же такой же опрос в данное время, цифры должны уменьшится и не только в германии.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
September 10, 2018, 10:03:21 AM
 #371

Весьма странно наблюдать такую статистику. Зная менталитет немцев, могу сказать что в большинстве они склонны к простому страховому вкладу или вкладу под небольшой 5% вклад в банк.
Именно поэтому скорее всего данная статистика не является правдивой. Скорее всего выборка респондентов не является честной, так как видимо опрос был на тематическом сайте.
Еще и в марте, когда все ждали криптовсену, а ажиотаж вокруг индустрии был велик. Плюс не сказано, какой процент своих инвестиционных активов они готовы вложить в криптоиндустрию.
vasilij.kurbatov.43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 07:11:24 PM
 #372

По статистическим данны в Германии 3 из 10 готовы вложиться в криптовалюту. Я считаю, что это довольно неплохой показатель для Германии.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
September 10, 2018, 08:16:51 PM
 #373

Весьма странно наблюдать такую статистику. Зная менталитет немцев, могу сказать что в большинстве они склонны к простому страховому вкладу или вкладу под небольшой 5% вклад в банк.
Именно поэтому скорее всего данная статистика не является правдивой. Скорее всего выборка респондентов не является честной, так как видимо опрос был на тематическом сайте.
Еще и в марте, когда все ждали криптовсену, а ажиотаж вокруг индустрии был велик. Плюс не сказано, какой процент своих инвестиционных активов они готовы вложить в криптоиндустрию.

Да интересно кого еще опрашивали... и где... может какое нибудь крипто информ агенство на своем ресурсе... понятно сразу кто туда заходит.

3301
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
September 10, 2018, 08:27:54 PM
 #374

Весьма странно наблюдать такую статистику. Зная менталитет немцев, могу сказать что в большинстве они склонны к простому страховому вкладу или вкладу под небольшой 5% вклад в банк.
Именно поэтому скорее всего данная статистика не является правдивой. Скорее всего выборка респондентов не является честной, так как видимо опрос был на тематическом сайте.
Еще и в марте, когда все ждали криптовсену, а ажиотаж вокруг индустрии был велик. Плюс не сказано, какой процент своих инвестиционных активов они готовы вложить в криптоиндустрию.

Да интересно кого еще опрашивали... и где... может какое нибудь крипто информ агенство на своем ресурсе... понятно сразу кто туда заходит.
Конечно опрашивали на каком-то криптовалютном сайте. Иначе не могло быть таких результатов. Я думаю, что нет даже 30%, которые хоть немного понимают, что такое криптовалюта. Не говоря уже о вложениях.

atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 12:37:48 PM
 #375

По статистическим данны в Германии 3 из 10 готовы вложиться в криптовалюту. Я считаю, что это довольно неплохой показатель для Германии.
Это не плохой показатель для Германии.Надеюсь с потенциальных инвесторов в скором времени они станут настоящими инвесторами.Соответственно капитализация будет расти.А это позитивный сигнал.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
September 11, 2018, 03:24:03 PM
 #376

По статистическим данны в Германии 3 из 10 готовы вложиться в криптовалюту. Я считаю, что это довольно неплохой показатель для Германии.
Это не плохой показатель для Германии.Надеюсь с потенциальных инвесторов в скором времени они станут настоящими инвесторами.Соответственно капитализация будет расти.А это позитивный сигнал.
Только что-то не растет, на рынке то затишье, то падение. Чтобы капитализация пошла вверх за счет большого притока новых инвесторов, должно произойти какое-то знаковое событие или очередной памп битка.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
September 11, 2018, 03:28:28 PM
 #377

Немцы, ка и многие европейцы - осторожны и расчетливы в сфере финансов. Они давно прошли все, что мы проходили в девяностые. И пирамиды, и разные фонды, и инвестирование не пойми во что. Финансовая грамотность населения там выше, а это залог того, что люди более здраво взвешивают риски своих вложений.
petya-suxarev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 06:53:53 PM
 #378

По статистическим данным на сегодня в Германии 3 из 10 готовы вложиться в крипту. Это очень хороший показатель для этой страны.
Thumons
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 09:48:03 AM
 #379

Вот что значит развивающая страна принимающая новые технологии . Не то что рашка корупционная
JJriver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 12, 2018, 11:51:10 AM
 #380

Только если учесть что опрос проводился во времена когда крипта была на пике популярности, такие данные можно было в любой стране получить.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!