Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:18:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы источника мерита  (Read 2078 times)
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 01:41:34 PM
 #81

Предлагаю кандидатуру пользователя под ником Goran.
На мой взгляд самый подходящий кандидат. Если он согласится конечно участвовать.
вроде как прием заявок временно закрыт
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 01:45:01 PM
 #82

Предлагаю кандидатуру пользователя под ником Goran.
На мой взгляд самый подходящий кандидат. Если он согласится конечно участвовать.
вроде как прием заявок временно закрыт
Вроде как тему вообще могут снести. Откроем прием снова.

The show must go on
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 07, 2018, 01:46:02 PM
 #83

Есть люди которые сидят лишь в разделе "майнеры" и там они уважаемые, и став меритсорсами они врятли оттуда вылезут.

Так же как и репортёры не перестанут искать темы на которые можно кинуть репорт, вместо того что-бы искать посты за которые полагается мерит. Так что нужно искать более идеального кандидата на этот пост.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 01:47:24 PM
 #84

Вроде как тему вообще могут снести. Откроем прием снова.

ну пускай тогда Goran метнется и поищет 10 достойных постов до окончания этого голосования:

Quote
Голосоване закончится 8 июня в 10.00мск (7.00am по форумному времени)

а то завтра  начнут набирать кандидатов к следующему
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 01:50:21 PM
 #85

Вроде как тему вообще могут снести. Откроем прием снова.

ну пускай тогда Goran метнется и поищет 10 достойных постов до окончания голосования:

Quote
Голосоване закончится 8 июня в 10.00мск (7.00am по форумному времени)

а то завтра  начнут набирать кандидатов к следующему
Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
 ЗЫ: Наши парни все спокойно делают.
Сам метнись ка в "новости," там наверное говна свежего подвезли Smiley

The show must go on
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 01:50:40 PM
 #86

Так же как и репортёры не перестанут искать темы на которые можно кинуть репорт, вместо того что-бы искать посты за которые полагается мерит. Так что нужно искать более идеального кандидата на этот пост.

Сейчас спецом в течении часа почекал новые темы в ветках, наши друзья походу только и обновляют ветки и репортят темы, вот и вся деятельность. Тема появилась, через 5 минут уже от них сообщение, о том что сносить тему надо  Cheesy Не, ну это прям топ выбор для мерит-сорса

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 01:52:52 PM
 #87

Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 07, 2018, 01:56:00 PM
 #88

Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили

Так никто бы топик и не флудил, если бы были достойные кандидаты! Или Вы не уважаете мнение пользователей этого форума, а в частности русской локали?
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 01:56:21 PM
 #89

Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили
""Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем."" (с) Халолекс
спроси у него, что не нравится.

The show must go on
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 01:57:44 PM
 #90

Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили

Так никто бы топик и не флудил, если бы были достойные кандидаты! Или Вы не уважаете мнение пользователей этого форума, а в частности русской локали?
мнение против это не флуд. напрямую касается выборов

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 02:01:22 PM
 #91

Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили

Так никто бы топик и не флудил, если бы были достойные кандидаты! Или Вы не уважаете мнение пользователей этого форума, а в частности русской локали?

так была тема где принимали в кандидатов и она не останавливается а будет продолжать свою работу, будут еще голосования

кстати я один из первых предлагал продлить набор кандидатов но меня не поддержали



""Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем."" (с) Халолекс
спроси у него, что не нравится.
это личное мнение человека с кнопкой(при чем правильное - тут почти все оффтоп) и на месте модератора я бы потер тут все кроме голосов за\против кандидатов или дал ТСу возможность мамому модерировать тему
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 07, 2018, 02:03:25 PM
 #92

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=203635
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 07, 2018, 02:04:07 PM
 #93

Когда только обсуждалась вся эта идея, неоднократно говорилось, что лучше будет, если кандидаты будут с высокими рангами, так как вероятность их назначения в меритсорс выше. К сожалению, никто не захотел проявить инициативу. А сейчас устраиваете "разбор полетов". Где вы раньше были!?

В целом, я "за" добор кандидатов и перепроведения выборов. Не знаю как на это смотрят остальные кандидаты и проголосовавшие, но думаю если "против всех" наберет большинство, такой исход будет просто необходим.

Еще раз повторю уже много раз сказанное - нам нужен дополнительный меритсорс в ветку. Критикуя, предлагайте идеи, как это воплотить в жизнь. Кричать все могут, но конструктива так не выйдет.

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=203635

Я тоже могу найти примеры отличных кандидатов. Вопрос в том, чтобы они сами хотели ими быть :/
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 02:05:46 PM
 #94

Предлагаю кандидатуру пользователя под ником Goran.
На мой взгляд самый подходящий кандидат. Если он согласится конечно участвовать.

С Goran знаком.
Не лично, но читал, что он пишет.

Я не стану менять свой голос на этих выборах.
Хочу, чтобы первый опыт (а может и блин) прошел и все сделали выводы по результатам.

Вот мои слова Хомяку:

Категорически против выдвижения людей с регистрацией последних одного-двух лет, а особенно тех, кто получил свои ранги за счет выполнения не своей работы, помогая в модерации форума. Проблема нехватки меритов в русской ветке? Модераторы раздадут мериты за модерацию форума - отличное решение, это уникально просто. Никто из англоязычных веток не занимается этим в таких масштабах. При этом, ни раз удаляли мои посты, когда я указывал на это. Давайте обсуждать, а не давать предупреждения, не хочется выносить сор из избы и решать с главными модераторами.

Так тяни сюда биопена, Горана, шмеля.
Вообще без вопросов, они в теме и всех знают.

А то чувство такое, что все в тему заходят, 500 просмотров, а сообщения с заявками 5 человек обсуждают.

В Новичках мериты есть кому раздавать. Про альты задумайся, там люди, которые более чем достойны продвижения.
И только ты сможешь убедить своих, что мерит-сорс, который знаком с тематикой и в уважении - необходим ветке.

За Горана буду голосовать - если он согласиться выдвинуться.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 07, 2018, 02:07:13 PM
 #95

О чем ты? Вас по винтикам разобрали. Разложили по фактам, почему вы сборище клоунов. Это не ор, а протестное движение. Я ваш личный Навальный. У тебя твои амбициозные посты на уровне четырёхлетнего ребенка. Устроили тут, я вообще ржу захожу каждый раз.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 02:09:32 PM
 #96

Когда только обсуждалась вся эта идея, неоднократно говорилось, что лучше будет, если кандидаты будут с высокими рангами, так как вероятность их назначения в меритсорс выше. К сожалению, никто не захотел проявить инициативу. А сейчас устраиваете "разбор полетов". Где вы раньше были!?

В целом, я "за" добор кандидатов и перепроведения выборов. Не знаю как на это смотрят остальные кандидаты и проголосовавшие, но думаю если "против всех" наберет большинство, такой исход будет просто необходим.

Еще раз повторю уже много раз сказанное - нам нужен дополнительный меритсорс в ветку. Критикуя, предлагайте идеи, как это воплотить в жизнь. Кричать все могут, но конструктива так не выйдет.

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=203635

Я тоже могу найти примеры отличных кандидатов. Вопрос в том, чтобы они сами хотели ими быть :/

ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 02:13:01 PM
 #97



ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
ну Горан пока не ответил, если не захочет, тогда разбирайтесь сами.

The show must go on
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 02:14:41 PM
 #98



ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
ну Горан пока не ответил, если не захочет, тогда разбирайтесь сами.

если Горан ответит и подаст заявку в ближайшее время мне кажется никто не будет против его участия
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 02:16:35 PM
 #99

Когда только обсуждалась вся эта идея, неоднократно говорилось, что лучше будет, если кандидаты будут с высокими рангами, так как вероятность их назначения в меритсорс выше. К сожалению, никто не захотел проявить инициативу. А сейчас устраиваете "разбор полетов". Где вы раньше были!?

В целом, я "за" добор кандидатов и перепроведения выборов. Не знаю как на это смотрят остальные кандидаты и проголосовавшие, но думаю если "против всех" наберет большинство, такой исход будет просто необходим.

Еще раз повторю уже много раз сказанное - нам нужен дополнительный меритсорс в ветку. Критикуя, предлагайте идеи, как это воплотить в жизнь. Кричать все могут, но конструктива так не выйдет.

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=203635

Я тоже могу найти примеры отличных кандидатов. Вопрос в том, чтобы они сами хотели ими быть :/

ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
здравый смысл никто не отменял. Если все плохо, не надо делать еще хуже. будут облагораживаться темы\посты, далекие от основной тематики форума, если не сказать больше. Я не стал заявляться - не знаю английского и слаб в тех. части, т.е. не мог бы по достоинству оценить разделы майнинг, трейдерство, кодеры. Но мог бы, читать и проверять статьи и посты, однако я понимаю, что это низкое качество меритсорса и поэтому я пас, интересы форума в данном случае на 1-ом месте. к тому же, нужен высокий ранг, что бы не было конфликта интересов.

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 02:20:59 PM
 #100


здравый смысл никто не отменял. Если все плохо, не надо делать еще хуже.

ну если все плохо то заявку 100500% отклонят а все кудахчат так как будто поданная заявка это 100% мерит сорс Grin
мне кажется если каждый месяц подавать 1-2 заявки то за полгода может быть дадут 1 сорса и то не факт





не знаю английского

а со знанием английского человек может сам подать заявку( как сделал Alex_Sr )Grin нахера ему эти все мороки с заявками и голосовалками в ру?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!