Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:27:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Об обобщенном мнении о народе (русском)  (Read 24675 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 08, 2018, 01:37:39 PM
 #61

...
Я призываю к санкциям и изоляции России от цивилизованного мира, тогда может быть русский народ поймёт и откажется от великорусского шовинизма и агрессивной политики России.
А вы его - этот мир - спрашивали, выгодно ли ему это? считает ли он это правильным?
Словами классика:
Quote
Я духов вызывать могу из бездны! — И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь, явятся ль они на зов.
Уильям Шекспир, Генрих IV.

 Чтобы обезопасить себя, можно чем-нибудь и поступится.
1715210830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210830
Reply with quote  #2

1715210830
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715210830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210830
Reply with quote  #2

1715210830
Report to moderator
1715210830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210830
Reply with quote  #2

1715210830
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 08, 2018, 01:42:50 PM
 #62

Трап, ты бы съехался уже с Аликом, общались бы под одеялом. Опять же, меньше флуда на форуме. Всем хорошо.

Геннадий, ты опять о своём сокровенном? Wink
Все уже поняли, что ты... по писюнам и косметике, заинтересованные напишут тебе  Cheesy
Просто тут политота, а ты опять... держи себя в колготках  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 10:03:18 AM
 #63



Фотографии шведского фотографа сделанные в русской деревне Архангельской губернии, 1910 год:
https://www.vintag.es/2014/05/russian-village-life-ca-1910.html
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 12, 2018, 12:14:37 PM
 #64

Разговоры о генетическом превосходстве напоминают о рассуждениях идеологов нацизма

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 10:15:10 PM
 #65

Мы живем в то время. Когда чистокровных русских не так уж и много. Странно что люди все еще делятся на такие класс как русский или не русский Что это за стереотипы .

 Стереотип в тон, так называемый "русский мир" ассоциируется с агрессией и угрозой, и мировому сообществу наплевать на чистоту крови агрессоров.
Мировому может и наплевать, но вот самим `русским нет` у каждого `русского` уже смешанные корни все из-за большого разнообразия людей в нашей стране. А то что она увеличивается с появлением новых территорий типа Крыма только увеличивает разнообразие. Я конечно понимаю что возрождение Российской империи как сто страшно звучит, Но может этот путь ведет не к возврату к чему то старому и не приятному, а к новому строению общества. Да и народ В стране ( ну в моем окружении не особо обращает внимание на цвет кожи или то что внешность не особо русская) В нашей стране так тяжело живется что эт как то сплачивает даже. ps  прям как рабов)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 13, 2018, 04:27:04 PM
 #66

https://snob.ru/entry/153242

Мнение сноббера Федора Крашенинникова о том, почему Россия не станет "православным Ираном"

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
0x13199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 04:37:44 PM
 #67

Будучи, не давно на курорте в России, могу сказать, что русский народ довольно таки приятный и общительный и судя по суммам которые они тратят, можно сказать, что они не плохо зарабатывают.
bzh55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 06:38:20 AM
 #68

Имел я опыт общения с разными иностранцами, они отзывались о русских очень хорошо, а политика - это политика, фактически народ не учавствует в принятии политических решений.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 17, 2018, 06:56:31 AM
 #69

Имел я опыт общения с разными иностранцами, они отзывались о русских очень хорошо, а политика - это политика, фактически народ не учавствует в принятии политических решений.

 Об этом и речь, что русский народ не желает заниматься ничем, для него нужен со времён Рюриков вождь. С тех пор ничего не изменилось.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 17, 2018, 08:32:20 PM
Last edit: August 17, 2018, 09:02:33 PM by AlexGeorg2014
 #70



Фотографии шведского фотографа сделанные в русской деревне Архангельской губернии, 1910 год:
https://www.vintag.es/2014/05/russian-village-life-ca-1910.html

По вашему в избушке на левом фото живут русские людоеды? Что на правом фото я не знаю, но вот на левом фото я вижу охотничий лабаз. Знаете что означает это слово? Охотничий лабаз - это сооружение предназначенное для хранения продуктов и боеприпасов. Строились на дереве, чтобы обезопасить от дикого зверя, прежде всего от медведей.

Добавлено:

Перешёл по ссылке
Фотографии шведского фотографа сделанные в русской деревне Архангельской губернии, 1910 год:
https://www.vintag.es/2014/05/russian-village-life-ca-1910.html
Большое спасибо!!!

Вы, хохлы, настолько же подлы, насколько лживы и тупы. Посмотри последнее (нижнее) фото на этой странице.
https://www.vintag.es/2014/05/russian-village-life-ca-1910.html
Это и есть настоящий русский северный тёплый-добротный-просторный дом.

В то время вы, хохлы, ютились в хатках из глины и навоза под соломенной крышей с бычьим пузырём в окне вместо стекла

Сообщи это всем на своём дурдоме-в-уа
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 09:15:30 AM
 #71

Будучи, не давно на курорте в России, могу сказать, что русский народ довольно таки приятный и общительный и судя по суммам которые они тратят, можно сказать, что они не плохо зарабатывают.
В России на курорте? Smiley Это взаимоисключающие понятия. Smiley Думаю, что если бы Вы съездили куда-нибудь в глубинку, то мнение изменилось бы на противоположное.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 18, 2018, 02:22:34 PM
 #72

Будучи, не давно на курорте в России, могу сказать, что русский народ довольно таки приятный и общительный и судя по суммам которые они тратят, можно сказать, что они не плохо зарабатывают.
В России на курорте? Smiley Это взаимоисключающие понятия. Smiley Думаю, что если бы Вы съездили куда-нибудь в глубинку, то мнение изменилось бы на противоположное.

Да это бот, он даже писать грамотно не умеет. На курорт в РФ едут только жители РФ и то меньшинство, а для остальных курорт это максимум дача.

Sinnery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 07:25:45 PM
 #73

Alik Bahshi , твоё мнение строится исключительно на круге общения, давно заметил, что чем выше статус человека тем ему более фиолетово на  весь этот информационный мусор. Подобный пост о любой нации можно сделать, у меня сейчас сестра живет в Австрии ( до этого жила несколько лет в Болгарии) пока не находила нормальную компанию для общения тоже всякого навидалась. Да и с человеком который сам заработал капитал общение что ли проще , в какой-то мере более открытое. Конечно везде есть исключения
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 18, 2018, 07:42:07 PM
 #74

Alik Bahshi , твоё мнение строится исключительно на круге общения, давно заметил, что чем выше статус человека тем ему более фиолетово на  весь этот информационный мусор. Подобный пост о любой нации можно сделать, у меня сейчас сестра живет в Австрии ( до этого жила несколько лет в Болгарии) пока не находила нормальную компанию для общения тоже всякого навидалась. Да и с человеком который сам заработал капитал общение что ли проще , в какой-то мере более открытое. Конечно везде есть исключения

Бгг, баунтист возбудился на Алика. Grin

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 24, 2018, 05:18:23 AM
 #75

Alik Bahshi , твоё мнение строится исключительно на круге общения, давно заметил, что чем выше статус человека тем ему более фиолетово на  весь этот информационный мусор. Подобный пост о любой нации можно сделать, у меня сейчас сестра живет в Австрии ( до этого жила несколько лет в Болгарии) пока не находила нормальную компанию для общения тоже всякого навидалась. Да и с человеком который сам заработал капитал общение что ли проще , в какой-то мере более открытое. Конечно везде есть исключения

 Вот и сделайте. Интересно будет сравнить. Жду с нетерпением.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 24, 2018, 08:53:58 AM
 #76

Alik Bahshi , твоё мнение строится исключительно на круге общения, давно заметил, что чем выше статус человека тем ему более фиолетово на  весь этот информационный мусор. Подобный пост о любой нации можно сделать, у меня сейчас сестра живет в Австрии ( до этого жила несколько лет в Болгарии) пока не находила нормальную компанию для общения тоже всякого навидалась. Да и с человеком который сам заработал капитал общение что ли проще , в какой-то мере более открытое. Конечно везде есть исключения

 Вот и сделайте. Интересно будет сравнить. Жду с нетерпением.
Point был что порядочность и моральные устои зависят от сословия и социального класса, а не от гаплогруппы.
А ареал расселения гаплогруппы, кстати, доходил в течение 5 тысяч лет до бывшей границы ГДР/ФРГ, и только потом граница сдвинулась на Восток.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 26, 2018, 02:31:37 PM
 #77

Alik Bahshi , твоё мнение строится исключительно на круге общения, давно заметил, что чем выше статус человека тем ему более фиолетово на  весь этот информационный мусор. Подобный пост о любой нации можно сделать, у меня сейчас сестра живет в Австрии ( до этого жила несколько лет в Болгарии) пока не находила нормальную компанию для общения тоже всякого навидалась. Да и с человеком который сам заработал капитал общение что ли проще , в какой-то мере более открытое. Конечно везде есть исключения

 Вот и сделайте. Интересно будет сравнить. Жду с нетерпением.

 Как я и предполагал, ответа не будет. Оно и понятно. Вы лучше спросите у своей сестры, какие причины сподвигнули её оказаться не в России.
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 10:01:48 PM
 #78

забавно наблюдать за некоторыми, которые продолжают жить в своем маня-мирке, думая, что все хорошо, их то не касается, приводить пример курортний город, в который вполне логично приезжает более менее имущий народ.
Уже даже доказывать не хочется никому, со временем все поймут, если захотят. Человек еще тот таракан, к любым условиям привыкнет.

Пример?
Помните первый срок за репост? Какое возмущение было, тема была достаточно обсуждаема. А теперь? Ну, почти в порядке вещей.
Что, не смешно? Это Россия! (Жирик)
bitwire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 06:01:39 AM
 #79

Я знаю несколько девченок из америки, общался с ними, они описывают русских, как в первую очередь очень умных людей.
bigc1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 04:19:57 PM
 #80

Я знаю несколько девченок из америки, общался с ними, они описывают русских, как в первую очередь очень умных людей.
Ага, кто тебе правду скажет, тем более американские девульки Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!