Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:55:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5498 times)
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
June 06, 2018, 04:07:34 PM
 #101

Я довольно скептично отношусь к инвестированию в ИСО, однако я понимаю что есть часть людей которой действительно удается зарабатывать на ИСО проектах несмотря на то, что процентов 80 всего сообщества вовсю кричат про то что ИСО это сплошной скам. Я изучал shivom и мне проект показался очень надежным. Возможно и стоит рискнуть..

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 04:11:53 PM
 #102

Скорее всего это рекламный пост. Я лично таком не доверяю. А вот вариант, что этот человек участвует в этих баунти и рекламирует их таким образом, получит в конце их токены. Так что будьте осторожны и перечитывайте все сами.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 04:13:26 PM
 #103

8 июня будет открыта регистрация  на fantom.foundation.  Ожидается примерно такой же хайп как и на  Quarkchain. Только там ввели ограничение,из России не берут(
А чем-нибудь запрет на участие россиянам обосновывается? Или это просто пожелание устроителей ИСО?
А зачем им обосновывать запрет, сделали и все, видимо не без оснований, мы сами наверное себя так зарекомендовали, что уже и в ИСО запрещают нам участвовать.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 04:13:43 PM
 #104

Stealth Project - команда анонимная, ну тут понятная конечно специфика, но все же. Анонимная команда, значит шансы на Скам многократно повышаются. Только я не разобрался - есть ли сейчас альфа версия у проекта или MVP? Вообще ICO конечно очень интересно выглядит, но несколько моментов смущают.
Stealth Project крайне мутный, могли сразу написать, что русские, так нет, написали, что шпионы и другую фигню, писали бы правду, больше бы поверили.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
June 06, 2018, 04:16:09 PM
 #105

по поводу проекта шивом действительно те кто успели закупиться все у них будет хорошо,я например жду цену 0,5$ и не меньше,глянем по хайпу

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
June 06, 2018, 04:24:23 PM
 #106

ну что-то мне не очень по душе ваше "исследование". я бы например не в одну из этих монет не вложился бы. как по мне не удачно тут все
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:07:35 PM
 #107

по поводу проекта шивом действительно те кто успели закупиться все у них будет хорошо,я например жду цену 0,5$ и не меньше,глянем по хайпу
Так шивомом можно и сейчас закупаться причем с дисконтом порядка 50% как минимум, все таки было выделено 4000 эфира на баунти это очень много. Еще посоветую вам проанализировать проект Dether посмотрите на него, хотелось бы у автора топика услышать мнение по нему.
FermerP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:43:39 PM
 #108

по поводу проекта шивом действительно те кто успели закупиться все у них будет хорошо,я например жду цену 0,5$ и не меньше,глянем по хайпу
Так шивомом можно и сейчас закупаться причем с дисконтом порядка 50% как минимум, все таки было выделено 4000 эфира на баунти это очень много. Еще посоветую вам проанализировать проект Dether посмотрите на него, хотелось бы у автора топика услышать мнение по нему.
Вот что гугл выдал по запросу dether  Grin Grin Grin Grin
https://windowsten.ru/chto-takoe-process-dether-exe/
peeoner55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:02:31 PM
 #109

По поводу Асура - какие х8-х27 к концу декабря?
ИСО активно идёт а софт капа даже близко нет. Нормальные проекты сборы в первые дни делают вообще-то.

По поводу Stealth - реально смешно, анонимная команда разработчиков с нулем материала, проще деньги в мусорник выкинуть.

Spotcoin - команда из СНГ адвизоры оттуда же. Дальше и смотреть не стал.
абсолютно согласен)

Автор, я не знаю как ты исследовал...но я бы назвал твой пост "Куда не следует вкладывать"...
Spotcoin - это новая криптовалютная биржа......их 10 штук на дню новых появляется,чем она примечательна? еще и снг)...
Asuracoin аналогично Spotcoin...да и тематика которая не стреляет... хоть умозаключения свои приведи, как ты выбрал такие проекты))..


Quote from: Bountyl on Today at 04:11:53 PM
Скорее всего это рекламный пост. Я лично таком не доверяю. А вот вариант, что этот человек участвует в этих баунти и рекламирует их таким образом, получит в конце их токены. Так что будьте осторожны и перечитывайте все сами.

мне тоже так показалось...
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
June 06, 2018, 07:07:42 PM
 #110

Не понравился не один проект, у меня вопрос к вам автор, почему вы не добавили сюда ICO проекты которые ведут баунти амазиксы, у них почти все проекте перспективные.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 06, 2018, 07:36:24 PM
 #111

Почему не вложиться сейчас в winstars  и cryptorobotics  , очень интересные монетки со своим актуальным и востребованным продуктом
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 06, 2018, 07:50:31 PM
 #112

Автор, отличная работа, спасибо, но, есть еще такой проект, как IOTEX и Gigtricks, как считаете, есть шанс на успех? У первой так вообще адская поддержка и идея, команда, и уже на бинансе монетка.

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
June 06, 2018, 07:53:38 PM
 #113

Выбор проектов крайне сомнительный, очень смахивает как выше сказали на заказной пост

undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
June 06, 2018, 07:57:36 PM
 #114

Сейчас лучше подержи деньги либо вложи в то, что уже вышло на рынок, 90% того, что вложеные деньги тебе не вернут. Так что если не знаешь хороший проект, который реально "хороший" то тогда лучше придержать деньги до лучших времён.
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 06, 2018, 07:59:55 PM
 #115

по сложившейся ситуации когда монета после окончания ico и листинга на биржи падает вниз это лучший вариант для инвестора вложиться в проект, если монета действительно хорошая, да и получается щас невыгодно простым инвесторам и криптоманам поддерживать проекты на стадии ico проще потом их на низах поймать, с  другой стороны это плохо для самих проектов

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:03:33 PM
 #116

А я вот инвестировал в 5 ICO и из них все вроде не скам, но по факту я ничего не получил((. Надеюсь, хоть кто-нибудь зарабатывает на этом деле!
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 06, 2018, 08:10:42 PM
 #117

Риск - это выбор каждого, но я лично даже не рассматриваю ICO, если команда не светит свои лица. Я еще могу понять пару-тройку человек из команды в масках инкогнито, но чтобы вся команда, это все равно, что отдать деньги незнакомому сказочнику из интернета
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:29:44 PM
 #118

Выбор проектов крайне сомнительный, очень смахивает как выше сказали на заказной пост

Я думаю что им тут даже пахнет и очень сильно. Такие проекты, что я даже и рассматривать не стала. Мне кажется они очень слабые и бесперспективные.
ElizRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 08:30:52 PM
 #119

А на чём ты основывался ? А то пишешь про своё мнение, может есть экспертное и почему тебе чуйка подсказывает во что-то вкладываться?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 06, 2018, 08:53:07 PM
 #120

Инфа по фантому из их телеги

‼️ATTENTION‼️

On further investigation by our lawyers, FANTOM has determined that whitelisted individuals from the following countries CAN participate in the Crowdsale:

1. Russia
2. Ukraine
3. Crimea and Sevastopol
4. Countries that were formally part of Yugoslavia


Вообщем Россию и Украину допустили к участию
То что допустили Россию это хорошо и так и должно быть. Но вот насчет Крыма - там же санкции со всех сторон накладывают, на тех кто работает в Крыму.. и Сбербанк не работает, и много других корпораций. Это вызывает некоторые опасения, не будет ли потом проблем с тем же SEC.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!