Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:47:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5498 times)
bitadmiral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 03:58:21 AM
 #281

Что-то в последнее время скидки на этапе ICO никакенские. Редко у кого увидишь 25-30%. Так что лучше подождать выхода на биржу искомого токена и через 2 недели купить его со скидкой 50-70% Smiley Именно так сейчас и происходит в основном. Посмотрите хоть юнибрайт, хоть соул

Да - сейчас все такие хитрые и ждут их минус 70% на бирже. Но так делает всё больше и больше народу и проекты в итоге не набирают, следовательно и ждать их уже смысл теряется...))
Какая-то палка о двух концах, чесслово. Раньше были бонусы по 70%, как Вы говорите, но тогда сливали ранние инвесторы часто сразу в первый день выхода на биржу и делали профит, сейчас бонусов нет, но многие просто догоняют монету или токен уже на бирже, когда курс все равно опускается на падающем рынке. Как ни крути, всем не угодишь. Нужно какое-то качественно изменение рынка, новый регламент проведения ICO, что ли, не знаю как еще выразиться. ICO в текущем виде, на мой взгляд, уже потеряли доверие многих инвесторов.
регламент проведения ICO говорите, это регулирование
сюда идут за прибылью, а при регулировании таких прибылей не будет
если проект скатился ниже ICO, это не значит что его нужно подбирать, раз он такой дешевый, это значит он никому не нужен и его льют и держаться нужно подальше от него
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 04:14:08 AM
 #282

По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO


"в двое дешевле чем было на ICO" - вот это и смущает (в плане покупки токенов во время его проведения)..
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
June 21, 2018, 04:40:44 AM
 #283

Что-то в последнее время скидки на этапе ICO никакенские. Редко у кого увидишь 25-30%. Так что лучше подождать выхода на биржу искомого токена и через 2 недели купить его со скидкой 50-70% Smiley Именно так сейчас и происходит в основном. Посмотрите хоть юнибрайт, хоть соул

Да - сейчас все такие хитрые и ждут их минус 70% на бирже. Но так делает всё больше и больше народу и проекты в итоге не набирают, следовательно и ждать их уже смысл теряется...))
на некоторых проектах есть смысл ждать выхода на биржи, так как токен реально падает в цене, но вообще многое зависит от самого проекта и от биржи, на которую он  листится в первую очередь, токен может и сразу рост показать

Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 04:43:49 AM
 #284

Мониторю уже второй месяц и не вижу проектов, куда можно без опаски было бы входить, даже неприятно становится.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
June 21, 2018, 04:57:07 AM
 #285

Мониторю уже второй месяц и не вижу проектов, куда можно без опаски было бы входить, даже неприятно становится.
Плохо мониторишь. Сейчас на платформе Крипитал каждое ICO выходит с прибылью. Сначала Кибермайлс сделал иксы, потом АркБлок и Меркулет, а сейчас через месяц будет ЭлонСити, но нужно заранее проходить KYC на платформе tokeneed.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
June 21, 2018, 05:06:32 AM
 #286

По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO


"в двое дешевле чем было на ICO" - вот это и смущает (в плане покупки токенов во время его проведения)..
С текущим положением рынка будет и в четыре раза меньше цены исо, щас покупать новоиспеченные альты опасное занятие

colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 05:08:41 AM
 #287

Ну да сейчас как раз спад и вложив в хороший проект можно не мало поднять иксов знать бы куда
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 05:38:56 AM
 #288

По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO


"в двое дешевле чем было на ICO" - вот это и смущает (в плане покупки токенов во время его проведения)..
С текущим положением рынка будет и в четыре раза меньше цены исо, щас покупать новоиспеченные альты опасное занятие
Новы альты вообще покупать всегда опасно,но согласен когда еще такая тенденция на рынке,так вообще это как черная дыра,не знаешь что сможет себя показать из альткоинов а что нет.
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 06:23:47 AM
 #289

Многие хорошие ico выходят в минус на таком рынке. Так что я бы или ждал разворота рынка, или подбирал топовые монеты, которые торгуются сейчас по цене ico или ниже.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:31:17 AM
 #290

Многие хорошие ico выходят в минус на таком рынке. Так что я бы или ждал разворота рынка, или подбирал топовые монеты, которые торгуются сейчас по цене ico или ниже.
Я сейчас и жду выхода некоторых монет на биржу и думаю что это все таки произойдет в ближайшее время, а там конечно и буду их покупать,рисковать до листинга я в проектах пока не берусь
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
June 21, 2018, 06:33:01 AM
 #291

Многие хорошие ico выходят в минус на таком рынке. Так что я бы или ждал разворота рынка, или подбирал топовые монеты, которые торгуются сейчас по цене ico или ниже.
Я сейчас и жду выхода некоторых монет на биржу и думаю что это все таки произойдет в ближайшее время, а там конечно и буду их покупать,рисковать до листинга я в проектах пока не берусь
На ико щас не выгодно покупать, они выходят на биржу и падают в 2 раза

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 21, 2018, 06:37:59 AM
 #292

В общем тема как всегда интересная тут только одно приходит на ум что необходимо разбираться в том что ты делаешь и куда вкладываешь свои деньги.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 01:01:45 PM
 #293

Что-то в последнее время скидки на этапе ICO никакенские. Редко у кого увидишь 25-30%. Так что лучше подождать выхода на биржу искомого токена и через 2 недели купить его со скидкой 50-70% Smiley Именно так сейчас и происходит в основном. Посмотрите хоть юнибрайт, хоть соул

Да - сейчас все такие хитрые и ждут их минус 70% на бирже. Но так делает всё больше и больше народу и проекты в итоге не набирают, следовательно и ждать их уже смысл теряется...))
Какая-то палка о двух концах, чесслово. Раньше были бонусы по 70%, как Вы говорите, но тогда сливали ранние инвесторы часто сразу в первый день выхода на биржу и делали профит, сейчас бонусов нет, но многие просто догоняют монету или токен уже на бирже, когда курс все равно опускается на падающем рынке. Как ни крути, всем не угодишь. Нужно какое-то качественно изменение рынка, новый регламент проведения ICO, что ли, не знаю как еще выразиться. ICO в текущем виде, на мой взгляд, уже потеряли доверие многих инвесторов.
регламент проведения ICO говорите, это регулирование
сюда идут за прибылью, а при регулировании таких прибылей не будет
если проект скатился ниже ICO, это не значит что его нужно подбирать, раз он такой дешевый, это значит он никому не нужен и его льют и держаться нужно подальше от него
Когда я говорил о новом регламенте проведения ICO, я не имел в виду регламент, связанный с работой регуляторов. Я говорил скорее о неком наборе правил, которые бы установило и согласовало криптосообщество. Если инвестировать и продвигать в баунти только те проекты, которые будут соблюдать подобный всеобщий регламент - тогда скам-проектам и просто тем, кто хочет собрать деньги на ICO и дальше ничего особо не делать по проекту, придется либо перестраиваться и соблюдать новые сложные требования - тогда смысл скама теряется из-за нерентабельности, либо искать какой-то другой способ привлечения денег или рассчитывать на простаков, которым глубоко пофиг, куда и как инвестировать.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 21, 2018, 02:45:34 PM
 #294

Shivom как раз и торгуется за 20% от ICO, так что если верить автору то можно брать спокойно токены)
когда проект будет готов можно наверно будет продать токены с хорошей прибылью)
Не могу найти,на какой бирже торгуются. Подобрала бы немного. Спасибо автору за анализ монеток.

Странно, что у тебя не получилось найти. Торгуется на IDEX, Kucoin, Coinbene

Интересный момент, что когда монета выходит только на DEX типа IDEX`а, то есть возможность очень не кисло прикупить по хорошей стоимости монету, если выберешь проект правильно. Там такие проливы бывают, что иногда можно быстро словить около 100%
Как говорят, что биржи, типа IDEX - покупательные площадки
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 02:54:32 PM
 #295

Ну да сейчас как раз спад и вложив в хороший проект можно не мало поднять иксов знать бы куда
Это как раз самое сложное, правильно оценить проект и вложиться в нужный. Как говорится знал бы прикуп, жил бы в Сочи
qeracin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 03:12:36 PM
 #296

Пока предпочитаю работать в баунти и ношу подпись, пока не такой опытный  чтобы как то свои инвестиции  распределять. Но есть несколько интересных проектов в которые можно было бы что-то вложить.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 21, 2018, 03:36:33 PM
 #297

За год наблюдения за ICO я понял, что во время ICO лучше в проект не вкладываться. Если по Вашему мнению проект стоящий, то есть смысл понаблюдать и подождать выхода токена на биржу. Сейчас, кстати, многие придерживаются этого мнения! Мой опыт таков: с сентября по декабрь прошлого года занёс в 5 ICO - сейчас имею профит (внимание!) - МИНУС 60%. И это нормальная статистика! Я воздержусь от подобных вложений впредь.
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 04:54:19 PM
 #298

ну много какие кампании заслуживают внимания и чтобы в них вложится тут уже на вкус и цвет  надо ещё смотреть насколько может вырасти коин в цене и как быстро кампания сможет развиваться
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 23, 2018, 10:17:40 PM
 #299

За год наблюдения за ICO я понял, что во время ICO лучше в проект не вкладываться. Если по Вашему мнению проект стоящий, то есть смысл понаблюдать и подождать выхода токена на биржу. Сейчас, кстати, многие придерживаются этого мнения! Мой опыт таков: с сентября по декабрь прошлого года занёс в 5 ICO - сейчас имею профит (внимание!) - МИНУС 60%. И это нормальная статистика! Я воздержусь от подобных вложений впредь.
Получается, если многие последуют той же логике( не вкладываться на ICO) то и ICO  в том виде, что есть перестанет существовать. А если не будет ICO, не станет и баунти компаний. А для многих на этом форуме( да че там, наверное большей половины) это будет совсем не весело  Smiley
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:57:25 PM
 #300

Исходя из текущей ситуации на рынке сейчас в ICO лучше вообще не лезть. Можно даже в мегакрутом проекте потерять 30-40% своих инвестиций из-за общего рыночного настроения
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!