Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:50:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5488 times)
Stariy_Patefon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:48:15 PM
 #401

Сейчас просто напросто период такой для ико, не сезон можно сказать.))
1715377819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377819
Reply with quote  #2

1715377819
Report to moderator
1715377819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377819
Reply with quote  #2

1715377819
Report to moderator
1715377819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377819
Reply with quote  #2

1715377819
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715377819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377819
Reply with quote  #2

1715377819
Report to moderator
1715377819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377819
Reply with quote  #2

1715377819
Report to moderator
1715377819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377819
Reply with quote  #2

1715377819
Report to moderator
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 07:56:46 PM
 #402

Какие то все слабенькие проекты,которые вы указали. Лучше смотреть на дропсах по уровню хайпа,ибо там проекты могут выстрелить

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
July 08, 2018, 08:00:13 PM
 #403

В самом начале темы приводился пример Quarkchain, который сделал x12-x14 за сутки. А по каким алгоритма вы его нашли? Или это некий инсайд? В целом соглашусь, что сейчас зарабатывать на ICO все сложнее и сложнее...
Да про этот проект говорили в каждом чате практически, сложно было не заметить. Вот попасть было почти нереально, к сожалению

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:12:22 PM
 #404

Пока не готов рисковать с инвестициями в ICO, может сказывается недостаток опыта в углублённом анализе проектов. Тем более, что редкий проект покажет иксы сразу после "листинга".
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 08, 2018, 08:18:21 PM
 #405

В сегодняшней ситуации иметь дело с ICO можно только с их баунти-программами, а не покупать их токены. Конечно нормальные проекты, хоть и со скрипом, но капу собирают, т.е. выпускаемые токены худо-бедно пользуются спросом, но там зачастую большую часть скупают фонды, и по деньгам и по срокам вложений с ними тягаться бесполезно простым смертным. Прибыли ждать можно долго, да и нередко монеты сильно дешевеют от номинала ICO, когда начинают торговаться.
я тоже считаю, что сейчас не совсем подходящее время вкладываться в ико, только если в самые-самые топовые и те, которые имеют наибольший ажиотаж, и даже в таком случае есть вероятность того, что этот токен после выхода на биржи просядет в цене

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 08, 2018, 08:53:33 PM
 #406

Пока что я ещё не решился инвестировать в ИСО проекты и занимаюсь в основном трейдингом, но судя по большому числу недовольных пользователей ИСО это не лучший способ заработка..
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 09:28:58 PM
 #407

Что-то у вас слишком оптимистичный прогноз, а если рынок не развернется? Я бы сейчас лучше вышел бы в фиат и не рыпался, пока не станет ясна ситуация

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 09:30:49 PM
 #408

Что-то у вас слишком оптимистичный прогноз, а если рынок не развернется? Я бы сейчас лучше вышел бы в фиат и не рыпался, пока не станет ясна ситуация
Ну так, зачем дело то стоит? Cry

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 08, 2018, 09:32:11 PM
 #409

Анализ заслуживает уважения, хоть я принципиально и не инвестирую в ICO.
Не то чтобы не нравится, просто год такой нефартовый, сижу уж лучше в фиате.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
July 08, 2018, 09:42:10 PM
 #410

По Stealth Project читал в дарке тоже самое, и видел что желающих инвесторов с альфы и гансы много. Что исо они проводят так, от нечего делать. Но сами подумайте, люди с альфы решили придумать свою собственную экосистему. В теневом рынке денег водится не мало, если им это надо было очень сильно, они бы сами скинулись без всяких ico. Так что сомнительный проект, и неизвестно кто там за ним стоит.
MegaInvests
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 09:49:56 PM
 #411

Интересное исследование. Сейчас на падающем рынке все ICO это повышенный риск для инвесторов, особо тщательный обзор это вдвойне интересно. Я бы еще рекомендовал присмотреться к ветерану цифровой революции который топит за ICO Джону МакАффи и сайту coinpredictor.io - на это сайте есть примерный прогноз по иксам ICO, но конечно это все очень примерно и может не совпадать с реальностью. Успеха добьются те проекты, которые найдут применение в реальных сферах экономики
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
July 08, 2018, 10:56:15 PM
 #412

Посмотрите, что вас ждет при вложении в ICO и последующем выходе токена на биржу примере проекта Mainframe (MFT) - не скамного середнячка из проектов последнего времени. Вот и смысл входить на пресейле, если через месяц на бирже купишь токен с огромной скидкой Smiley https://www.binance.com/trade.html?symbol=MFT_BTC
Ждет x6-x8 - это ж супер! Именно с такими иксами сейчас и торгуется Mainframe на Бинансе

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
July 09, 2018, 11:24:06 PM
 #413

По Stealth Project читал в дарке тоже самое, и видел что желающих инвесторов с альфы и гансы много. Что исо они проводят так, от нечего делать. Но сами подумайте, люди с альфы решили придумать свою собственную экосистему. В теневом рынке денег водится не мало, если им это надо было очень сильно, они бы сами скинулись без всяких ico. Так что сомнительный проект, и неизвестно кто там за ним стоит.

Возможно ico для привлечения внимания к проекту,расширения аудитории-ведь действительно криминал/теневики вполне бы профинансировали нужный им проект и без всякого публичного баблосбора.Пока не вижу причин для доверия,честно говоря.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 603
Merit: 22


View Profile
July 09, 2018, 11:41:53 PM
 #414

что касается Stealth Project, они действительно идут к цели на иксы. Даже если обратить внимание на награды баунти, я думаю что понятно сразу, те кто не успел скушать свой хайп, будут довольствоваться его "огрызками"  Cheesy
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 09:19:52 AM
 #415

Сразу хочу сказать что, все что здесь написано лично мое субъективное мнение. Недавно пересматривал свой криптопортфель и понял что с января я потерял больше 50 % . Встал вопрос, что делать дальше. Решил изучить рынок ICO, ведь только здесь , можно более или менее заработать к новому году, вложившись в перспективный проект.  Сразу оговорюсь что х2 меня вполне устроит, поэтому искал проекты которые потенциально дадут х10 не меньше ))
Сразу отмел в сторону хайповые (самые обсуждаемые) проекты. Понятно, что ICO это война маркетинговых бюджетов, поэтому если из каждого утюга говорят о Quarckchein, значит никаких умножений капитала там явно не будет. Всегда надо искать проекты с небольшой hardcap, полезной идеей и менее раскрученные. Они по итогу дают больше всех прибыли.  

Конечно у каждого может быть своё мнение. Но не соглашусь по QuarkChain, так как те инвесторы, кто успел его продать, когда он залистился на биржу, словили много иксов.  Далее как раз таки на хайповых проектах можно получить хорошую прибыль. По исследованиям средней доходности ICO в 2018 году по нишам, в которых работают проекты, наибольшую доходность показали блокчейны, меньшую облачные хранилища, ещё меньшую биржи и разные сервисы для блокчейнов и сервисы, связанные с хранением и обработкой даннымх, то есть проекты, заточенные непосредственно под индустрию криптовалют или как минимум сферу IT.  Все остальные ниши показали очень маленькую доходность. QuarkChain как раз хороший пример.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 603
Merit: 22


View Profile
July 10, 2018, 11:00:24 PM
 #416

Сразу хочу сказать что, все что здесь написано лично мое субъективное мнение. Недавно пересматривал свой криптопортфель и понял что с января я потерял больше 50 % . Встал вопрос, что делать дальше. Решил изучить рынок ICO, ведь только здесь , можно более или менее заработать к новому году, вложившись в перспективный проект.  Сразу оговорюсь что х2 меня вполне устроит, поэтому искал проекты которые потенциально дадут х10 не меньше ))
Сразу отмел в сторону хайповые (самые обсуждаемые) проекты. Понятно, что ICO это война маркетинговых бюджетов, поэтому если из каждого утюга говорят о Quarckchein, значит никаких умножений капитала там явно не будет. Всегда надо искать проекты с небольшой hardcap, полезной идеей и менее раскрученные. Они по итогу дают больше всех прибыли.  

Конечно у каждого может быть своё мнение. Но не соглашусь по QuarkChain, так как те инвесторы, кто успел его продать, когда он залистился на биржу, словили много иксов.  Далее как раз таки на хайповых проектах можно получить хорошую прибыль. По исследованиям средней доходности ICO в 2018 году по нишам, в которых работают проекты, наибольшую доходность показали блокчейны, меньшую облачные хранилища, ещё меньшую биржи и разные сервисы для блокчейнов и сервисы, связанные с хранением и обработкой даннымх, то есть проекты, заточенные непосредственно под индустрию криптовалют или как минимум сферу IT.  Все остальные ниши показали очень маленькую доходность. QuarkChain как раз хороший пример.
Это всё хорошо, но вот как угадать нужный пресейл, для того что бы словить иксы в дальнейшем? Это и остается главной рулеткой на рынке ICO. Очень тяжело найти и на старте словить хайп. Для меня пока шанс 1/100, так как пока не умею так хорошо анализировать проект.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
July 10, 2018, 11:03:10 PM
 #417

Анализ заслуживает уважения, хоть я принципиально и не инвестирую в ICO.
Не то чтобы не нравится, просто год такой нефартовый, сижу уж лучше в фиате.
Сейчас вообще не выгодно инвестировать в ико даже самых хайповый проектов. И плюс не понимаю тех людей, которые сейчас делают свое ico и пытаются собрать гроши.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
July 10, 2018, 11:20:39 PM
 #418

Анализ заслуживает уважения, хоть я принципиально и не инвестирую в ICO.
Не то чтобы не нравится, просто год такой нефартовый, сижу уж лучше в фиате.
Сейчас вообще не выгодно инвестировать в ико даже самых хайповый проектов. И плюс не понимаю тех людей, которые сейчас делают свое ico и пытаются собрать гроши.

Почему это в самые хайповые невыгодно? Некоторые дали очень прилично заработать- главное не жадничать и вовремя все сделать! А вообще да, ситуация такая себе - рынок однозначно реагирует сразу вниз и все инвестора в убытках. Посмотрим окупятся ли эти все номера и фокусы спустя год!
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 11:23:23 PM
 #419

Ох какие-то проекты ты предложил весьма специфические. Такие проекты не выстреливают на текущем рынке, уж прости. Да и при пампе они далеко не улетят. Shivom так вообще прям ЖЕСТЧАЙЩИЙ долгосрок. Почему ты блокчейны не рассматриваешь, которые все так  любят - непонятно.

а потому что все ИСОшки уже давно никуда не улетают, с ними лучше вообще попридержать коней бы на полгодика и присмотреться, куда вообще эта отрасль покатится

ты не прав, некоторые улетают и очень даже хорошо, все зависит от проекта, собранных средств, реализации ,и конечно же рынка. Например тот же  Метроном нехило улетел, IOTEX также, и другие примеры есть.
Asuracoin - загнул, думаю  максимум х5

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 06:29:51 PM
 #420

Автор молодец хотя бы тем, что сделал свой собственный анализ и отталкивался от него.
Я даже не исключаю что по итогам он будет прав, время покажет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!