Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:19:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5483 times)
ARTIST 1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 02:05:16 PM
 #321

вот и Shivom вышел и сразу стал падать. инвестировать есть смысл только на самый краткосрок, чтобы потом сразу все слить на бирже при выходе.

If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714918744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918744
Reply with quote  #2

1714918744
Report to moderator
1714918744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918744
Reply with quote  #2

1714918744
Report to moderator
katrinmi
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 17


View Profile
June 25, 2018, 02:21:37 PM
 #322

Stealth Project - команда анонимная, ну тут понятная конечно специфика, но все же. Анонимная команда, значит шансы на Скам многократно повышаются. Только я не разобрался - есть ли сейчас альфа версия у проекта или MVP? Вообще ICO конечно очень интересно выглядит, но несколько моментов смущают.
Предлагаю еще рассмотреть EON. Это  интернет-платформа, которая позволит размещать, использовать и продвигать игровой контент. Рынок игр в 2017 г. достиг по мнению ряда аналитиков порядка 116 млрд. долларов США, тенденции роста cохраняются и на ближайшее будущее. Так что перспективы довольно большие.

btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
June 25, 2018, 02:24:10 PM
 #323

По Stealth Project просто куча вопросов, ряд параметров просто указывает на то что большинство из команды ру граждане, а это еще дополнительные риски к успешности проекта.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 02:38:34 PM
 #324

Всё конечно хорошо, но я бы на вашем месяце ещё рассматривал топовые по хайпу проекту. Ведь куда лучше получить х10 не к декабрю, а например через месяц, или неделю после инвестирования. Да, в такие проекты трудно попасть, иногда надо пройти 7 кругов ада чтобы быть в итоговом вайтлисте. Но мы же тут просто рассматриваем и оцениваем потенциал, поэтому считаю, такие нельзя обходить стороной.
Взять вышедший вчера Quarkchain. Сутки после депозита и вот тебе x12-x14 и выстрел в моменте до х23. Спустя сутки...
Из ближайших вижу похожие потенциалы в Fantom и Elon City. Тоже вряд ли иксы заставят долго себя ждать.
Чуть в более дальней перспективе входа - nucypher, nOS, Hedera...
Много ещё проектов появляется в которых прям быстрые иксы прослеживаются. Может на такие вам стоит в первую очередь обратить внимание?  Wink




Тот случай когда комментарий намного ценней поста. Я бы еще добавил из ближайших - oneledger и atonomi, который будет проходить уже завтра.

Пожалуй тоже присоединюсь и добавлю из ближайших Alchemint и Metronome - они тоже буквально на носу и иксы ожидаются на уровне вышеперечисленных...
Да, тоже неплохие проекты, но на счёт уровней иксов, не думаю что такие же ожидаем) Alchemint х10 не сможет сделать в кратко- и среднесроке имхо. Но то, что торговаться начнёт выше ico это точно.
Метроном очень хорош, но есть риск что киты-флипперы закупятся на достаточно низком уровне аукциона и сольют на выходе за пару иксов.

Вот и прошло Ico Метроном и  некоторые сравнивают Метроном с Лайткойном например, проект с такими людьми в команде, минимум должен быть в топ 100 CMC
там столько косяков в этом Метрономе
много говорят о том, что в конверторе когда отправляешь заявку на одну цену, в итоге ордер срабатывает по другой
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 03:04:41 PM
 #325

проект номер 3 смотрится очень перспективно, нео платформа которая спонсирует кибер спорт,может получится действительно поджать под себя все донаты и рекламы кибер спорта

Да, идея у ребят хорошая, и планы вполне реализуемые. Аsuracoin помимо турниров еще планирует вроде как создавать собственные команды киберспортивные. А это принесет им известность, а следовательно и новых участников в проект. Насчет поджать под себя все донаты это конечно вряд ли, но перспективы у проекта есть, безусловно.
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 03:10:38 PM
 #326

Сейчас лучше ранг качать и социалки, и участвовать в баунти этих проектов. Так хоть рисков нет, потому что сейчас очень опасно вкладываться в ICO.
a.7ustavov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 03:36:14 PM
 #327

Мы заходили в ICO moneytoken на Pre ICO, привлекательным было условие, что они насчитают токены при завершении ICO c учетом цены эфира, если эфир поднимется то по новому, высокому курсу, если упадет то по курсу на день входа. Жду когда уже начислят и можно будет слить, мое первое ico, интересно какой будет результат.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
June 25, 2018, 03:41:19 PM
 #328

Я считаю что в ico сейчас входить не рентабельно, так как в 90% случаев цена после выхода монеты на биржи начинает стремительно падать, так что лучше купить уже после выхода монеты на биржу, а до этого времени присматриваться к проекту, это гораздо выгодней и безопасней!
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 04:22:49 PM
 #329

Судя по текущей ситуации на рынке, сейчас очень рискованно входить в проекты на этапе ICO, когда цену укатывают на первой же бирже в минус х5 и больше. К тому же в перспективные хайповые проекты иногда очень сложно попасть, если не входить вместе с каким-нибудь пулом. Самый ближайший пример-Carry protocol,пресейл за 2 минуты это очень круто.

v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
June 25, 2018, 04:39:40 PM
 #330

Судя по текущей ситуации на рынке, сейчас очень рискованно входить в проекты на этапе ICO, когда цену укатывают на первой же бирже в минус х5 и больше. К тому же в перспективные хайповые проекты иногда очень сложно попасть, если не входить вместе с каким-нибудь пулом. Самый ближайший пример-Carry protocol,пресейл за 2 минуты это очень круто.
Где вы там увидели сложность входа в Carry protocol? Любой, кто зарегался мог закинуть.

Я считаю что в ico сейчас входить не рентабельно, так как в 90% случаев цена после выхода монеты на биржи начинает стремительно падать, так что лучше купить уже после выхода монеты на биржу, а до этого времени присматриваться к проекту, это гораздо выгодней и безопасней!
Согласен, сейчас можно прикупить токены топовых проектов по цене ICO, а то и ниже.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
June 26, 2018, 02:48:34 AM
Last edit: June 26, 2018, 03:18:38 AM by payomay
 #331


Что примечательно, на плохом рынке, как сейчас, он уверенно торгуется х2,5 - х3. Очень замечательный проект без KYC, вайтлистов и персональных кап. Побольше бы таких, такие проекты возвращают веру в нормальные ICO для простых смертных.  Wink
Плюсую вам,что называется совместили хайп и проведение ICO по человечески.Не стали устраивать балаган на ровном месте и все получилось как нужно.
dragonborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 02:56:51 AM
 #332


Что примечательно, на плохом рынке, как сейчас, он уверенно торгуется х2,5 - х3. Очень замечательный проект без KYC, вайтлистов и персональных кап. Побольше бы таких, такие проекты возвращают веру в нормальные ICO для простых смертных.  Wink
Плюсую вам,что называется совместили хайп и проведение ICO по человечески.Не стали устраивать балаган на равном месте и все получилось как нужно.
это просто экперимент, не более
никто не знает, к чему приведет
кто-то предсказывает в топ, а кто-то наоборот
вроде как 20% монет принадлежит команде
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
June 26, 2018, 03:05:43 AM
 #333


Что примечательно, на плохом рынке, как сейчас, он уверенно торгуется х2,5 - х3. Очень замечательный проект без KYC, вайтлистов и персональных кап. Побольше бы таких, такие проекты возвращают веру в нормальные ICO для простых смертных.  Wink
Плюсую вам,что называется совместили хайп и проведение ICO по человечески.Не стали устраивать балаган на равном месте и все получилось как нужно.
это просто экперимент, не более
никто не знает, к чему приведет
кто-то предсказывает в топ, а кто-то наоборот
вроде как 20% монет принадлежит команде
Все не идеально естественно,например около половины токенов ушло трем, так называемым, "китам" https://www.reddit.com/r/MetronomeToken/comments/8tm3dc/last_minutes_of_token_auction_went_to_very_big/?ref_source=embed&ref=share В некоторых проектах 90% скуплено фондами...со всеми вытекающими.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 03:11:40 AM
 #334

Шивом вполне себе тоже хайповый проект. Но хороший, да.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 26, 2018, 07:43:55 AM
 #335

За год наблюдения за ICO я понял, что во время ICO лучше в проект не вкладываться. Если по Вашему мнению проект стоящий, то есть смысл понаблюдать и подождать выхода токена на биржу. Сейчас, кстати, многие придерживаются этого мнения! Мой опыт таков: с сентября по декабрь прошлого года занёс в 5 ICO - сейчас имею профит (внимание!) - МИНУС 60%. И это нормальная статистика! Я воздержусь от подобных вложений впредь.
Получается, если многие последуют той же логике( не вкладываться на ICO) то и ICO  в том виде, что есть перестанет существовать. А если не будет ICO, не станет и баунти компаний. А для многих на этом форуме( да че там, наверное большей половины) это будет совсем не весело  Smiley
название компаний в студию
вообще в хайповое ico бывает еще и не пускают, мне кажется русские ребята с форума оценивают рынок ico по засраному топику с анонсами всякого говна.
https://icodrops.com/ico-stats/ для ознакомления
дропс  это не панацея. Если присмотреться то и там из всей череды проектов большая часть сейчас в минусах. Если бы большинство проектов приносило профит ну или хотя бы оставались в нуле, то зарабатывать в айсиохах было значительно проще( т.к. на нашей стороне была теория вероятностей).Берешь большой деп, раскидываешь во все возможные проекты и на дистанции получаешь плюс? КРуто, правда? Но к сожалению это не так  Roll Eyes
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 04:27:21 PM
 #336

Кто знает о проекте BeEasy? Мне говорили, что он позиционирует себя как целую экосистему, в которой связаны между собой полезные сервисы по многим криптовалютным направлениям.
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 05:26:18 PM
 #337

Я например смотрю на рынок и на появление всяких новых непонятных проектов и у меня такое ощущение складывается ,что нельзя сейчас доверять ни одному проекту. Потому ,что скамов появилось ну просто какое-то огромное множество!
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 27, 2018, 12:48:21 PM
 #338

К нашему общему несчастью технологии и иксы стоят не в одном ряду. Сколько иксов даст проектов после выхода на биржи зависит, в самом начале, исключительно от хайпа, который они смогли развести вокруг данного проекта. В долгосрочной перспективе уверен, что Stealth Project может показать х10 как минимум, но сразу после листинга… не уверен.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
June 27, 2018, 12:58:10 PM
 #339

Сейчас очень много проектов которые после листинга дают легкий памп и лежат в низу, никакого подьема.
ИСО проекты почти в 85 процентов не дадут никаких иксов. Народу очень много стало, охотников в том числе
Анализ проекта порой даже не дает никакой надежды. Потому что уже не уверен в полете на луну. Не знаю как будет дальше
Но пока что все очень плохо

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 27, 2018, 01:01:42 PM
 #340

Я например смотрю на рынок и на появление всяких новых непонятных проектов и у меня такое ощущение складывается ,что нельзя сейчас доверять ни одному проекту. Потому ,что скамов появилось ну просто какое-то огромное множество!

Да сейчас что ни проект, то скам, либо же софткап не собирают) как вообще можно хоть что-то выбрать из такого огромного количества новых ICO, вообще не понятно!

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!