Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:30:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27421 times)
antichert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 3


View Profile
June 15, 2018, 02:50:47 AM
 #421

Админы фантома отфильтровали граждан РФ и исключили их из допуска к сейлу.
А тут если тему почитать, то все апрувнуты. Нестыковочки получаются.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715121009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121009
Reply with quote  #2

1715121009
Report to moderator
1715121009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121009
Reply with quote  #2

1715121009
Report to moderator
RuAGA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:29:58 AM
 #422

Админы фантома отфильтровали граждан РФ и исключили их из допуска к сейлу.
А тут если тему почитать, то все апрувнуты. Нестыковочки получаются.

да нет) не все, у меня лично так и не получилось попасть в вайт лист как бы я не старался) вообще как по мне там очень много непонятных моментов, постоянно что то у них меняться - что уже наводит на подозрения Undecided

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 05:39:51 AM
 #423

Проект очень радует таким бешеным ростом, да и идея у них очень интересная и перспективная, поэтому думаю курс может продолжить рости.

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
June 15, 2018, 06:25:38 AM
 #424

В Фантом не получилось войти даже со второго раза.. Зато вошел вчера в Аирблок на второй лотерее Tongue Может хоть с него получу шерсти клок Grin вообще этот год какой-то жиденький на гуд проекты

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:12:09 AM
 #425

Админы фантома отфильтровали граждан РФ и исключили их из допуска к сейлу.
А тут если тему почитать, то все апрувнуты. Нестыковочки получаются.
А откуда такая информация? Первоначально говорили что граждане России и Украины не будут допущены, но потом все таки убрали это требование.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
June 15, 2018, 07:49:29 AM
 #426

В Фантом не получилось войти даже со второго раза.. Зато вошел вчера в Аирблок на второй лотерее Tongue Может хоть с него получу шерсти клок Grin вообще этот год какой-то жиденький на гуд проекты
В Аирблоке тоже лотерею теперь  ввели?  Grin  Хотя тут даже близко нет такого хайпа как в кваркчейне или фантоме. Похоже скоро станут доброй традицией эти лотереи. Я проверяю статус по e-mail-все ок.



GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:53:23 AM
 #427

В Фантом не получилось войти даже со второго раза.. Зато вошел вчера в Аирблок на второй лотерее Tongue Может хоть с него получу шерсти клок Grin вообще этот год какой-то жиденький на гуд проекты
В Аирблоке тоже лотерею теперь  ввели?  Grin  Хотя тут даже близко нет такого хайпа как в кваркчейне или фантоме. Похоже скоро станут доброй традицией эти лотереи. Я проверяю статус по e-mail-все ок.
https://s15.postimg.cc/avkhbjqqz/arblock.jpg
Сейчас глядя на кварк да на фантом все начнут лотереи вводить. Только толку то, в нехайповые проекты народ без лотерей не идет, кому они нужны.
antichert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 3


View Profile
June 15, 2018, 08:55:34 AM
 #428

Админы фантома отфильтровали граждан РФ и исключили их из допуска к сейлу.
А тут если тему почитать, то все апрувнуты. Нестыковочки получаются.
А откуда такая информация? Первоначально говорили что граждане России и Украины не будут допущены, но потом все таки убрали это требование.
Инфа от админов из офф группы в чате. Как изначально и говорилось, к регистрации будут допущены все, ну а лотерея отсеит всех ненужных. Вот поэтому мне странно читать тут радостные сообщения, мол по паспорту РФ я прошел, а лотерею нет.

Остальным, да не переживайте вы так за ажиотаж, на биржу выйдет, там всем хватит, без головняка купите.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
June 15, 2018, 09:35:41 AM
 #429

По-моему кто-то просто пампит цену за акки Grin Не может столько стоить 3-5 эфиров акк Плюс еще нужно свой 1 эфир потратить. Короче криптобред какой-то с этим фантомом. Через пару недель после листинга на бирже можно подбирать по цене айсио Grin
Вот именно! А скорее всего еще и ниже цены ICO будет возможность прикупить. А если залистятся на медвежьем рынке, то точно будет нижу Smiley Плюс сроки у них долгие, за такой период может все перевернуться несколько раз.
соль в том что крупные фонды которые закупились на преисо не дадут хомякам цену исо даже на idex . сливать то будет только жалкая горстка типов которые в лотерею влезли и то не все
tialex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 09:43:28 AM
 #430

Фонды держат до хороших цен, потом сливают
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:35:47 AM
 #431

Админы фантома отфильтровали граждан РФ и исключили их из допуска к сейлу.
А тут если тему почитать, то все апрувнуты. Нестыковочки получаются.
А откуда такая информация? Первоначально говорили что граждане России и Украины не будут допущены, но потом все таки убрали это требование.
Инфа от админов из офф группы в чате. Как изначально и говорилось, к регистрации будут допущены все, ну а лотерея отсеит всех ненужных. Вот поэтому мне странно читать тут радостные сообщения, мол по паспорту РФ я прошел, а лотерею нет.

Остальным, да не переживайте вы так за ажиотаж, на биржу выйдет, там всем хватит, без головняка купите.
Я не понимаю, откуда у вас такая уверенность что на бирже купите? Это не то ico, которых сейчас тысячи и которые теряют цену после выхода на биржу. Это другой уровень! Там памп будет молниеносный. Для этого и создаются такие проекты и попасть в них так тяжело. На падающем рынке придумали новый способ делать огромные деньги.
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
June 15, 2018, 10:38:49 AM
 #432

Прошел в 6 тысяч,как и мой друг, в итоге в вайт лист не попал. В чате пишут,что русских, украинцев и белорусов срезали!  Что за дискриминация! И не разрешили переподать документы.

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
Tortikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:42:46 AM
 #433

Админы фантома отфильтровали граждан РФ и исключили их из допуска к сейлу.
А тут если тему почитать, то все апрувнуты. Нестыковочки получаются.
А откуда такая информация? Первоначально говорили что граждане России и Украины не будут допущены, но потом все таки убрали это требование.
Инфа от админов из офф группы в чате. Как изначально и говорилось, к регистрации будут допущены все, ну а лотерея отсеит всех ненужных. Вот поэтому мне странно читать тут радостные сообщения, мол по паспорту РФ я прошел, а лотерею нет.

Остальным, да не переживайте вы так за ажиотаж, на биржу выйдет, там всем хватит, без головняка купите.
Увы, у вас не верная инфа, я по загран паспорту российскому прошел в вайт лист, участвовал в краудсейле и уже получил токены.
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:48:33 AM
 #434

Прошел в 6 тысяч,как и мой друг, в итоге в вайт лист не попал. В чате пишут,что русских, украинцев и белорусов срезали!  Что за дискриминация! И не разрешили переподать документы.
Бред пишут. Не знаю на счет украинцев и белорусов, но русские очень много кто прошел. Россия сначала была не допущена к участию, но потом разрешили. Просто не повезло им и все. Список запрещенных стран у них имеется.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
June 15, 2018, 10:55:42 AM
 #435

В Фантом не получилось войти даже со второго раза.. Зато вошел вчера в Аирблок на второй лотерее Tongue Может хоть с него получу шерсти клок Grin вообще этот год какой-то жиденький на гуд проекты

Как раз хороших проектов УЖЕ много в этом году было. А сколько еще будет. Но тут проблема в том, что деньги-то они собирают, а вот окупать себя не особо собираются. Люди массово сливают свои монеты, чтоб хоть в 0 выйти, учитывая ситуацию на рынке.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 15, 2018, 10:58:42 AM
 #436

Пытался тоже поучаствовать. Не получилось попасть в whitelist, отклонили и я забил на это дело. Есть и другие хорошие перспективные проекты.
cybergamp
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10



View Profile
June 15, 2018, 11:05:28 AM
 #437

Проект очень радует таким бешеным ростом, да и идея у них очень интересная и перспективная, поэтому думаю курс может продолжить рости.
Считаю что хорошего прироста стоит ждать после сдвига всего рынка вверх. Апроект действительно перспективный.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
June 15, 2018, 12:39:37 PM
 #438

Инфа от админов из офф группы в чате. Как изначально и говорилось, к регистрации будут допущены все, ну а лотерея отсеит всех ненужных. Вот поэтому мне странно читать тут радостные сообщения, мол по паспорту РФ я прошел, а лотерею нет.

Остальным, да не переживайте вы так за ажиотаж, на биржу выйдет, там всем хватит, без головняка купите.
Увы, у вас не верная инфа, я по загран паспорту российскому прошел в вайт лист, участвовал в краудсейле и уже получил токены.
Я тоже из России и тоже прошел по загран паспорту. Причем в первой лотерее мне не повезло, после нее как я понял был отсев фейков и добор свежей крови. Вот во второй призыв я и попал в итоге, уже закинул эфир и получил токены. Надеюсь через 24 часа, когда мах капу уберут, получится докинуть еще, но понимаю шансы минимальны. Может кто даст совет каким образом всех обогнать и все таки успеть докинуть эфира раньше других?
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 15, 2018, 12:54:58 PM
 #439

Инфа от админов из офф группы в чате. Как изначально и говорилось, к регистрации будут допущены все, ну а лотерея отсеит всех ненужных. Вот поэтому мне странно читать тут радостные сообщения, мол по паспорту РФ я прошел, а лотерею нет.

Остальным, да не переживайте вы так за ажиотаж, на биржу выйдет, там всем хватит, без головняка купите.
Увы, у вас не верная инфа, я по загран паспорту российскому прошел в вайт лист, участвовал в краудсейле и уже получил токены.
Я тоже из России и тоже прошел по загран паспорту. Причем в первой лотерее мне не повезло, после нее как я понял был отсев фейков и добор свежей крови. Вот во второй призыв я и попал в итоге, уже закинул эфир и получил токены. Надеюсь через 24 часа, когда мах капу уберут, получится докинуть еще, но понимаю шансы минимальны. Может кто даст совет каким образом всех обогнать и все таки успеть докинуть эфира раньше других?
Подтверждаю, Российский загран паспорт проходит! В вайт лист попал с первого раза, хоть и оказался в пятитысячных номерах. Транзакция  прошла без задержек, токены сразу пришли на кошелек.
На счет совета, наверно только за ранее все подготовить и держать руку на пульсе.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 15, 2018, 01:21:41 PM
 #440

Что за хайп может быть у проекта у которого сервева дырявее друшляка? И условия вайтлиста они меняют на лету! Я бы не участвовал
Так это все не важно, сейчас на рынке рулит хайп, если проект хайповый то не важно, какой там вайтпепер, есть ли тестовый продукт, проблемы с безопастность, все это не играет роли, инвесторы понесут свои эфирки на ура.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!