Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:55:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27420 times)
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 19, 2018, 02:10:57 PM
 #561

Я понять не могу, а чё за кипишь то? Чем это проект так хорош, что 20к надо за перевод платить?
1714928102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714928102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714928102
Reply with quote  #2

1714928102
Report to moderator
1714928102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714928102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714928102
Reply with quote  #2

1714928102
Report to moderator
1714928102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714928102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714928102
Reply with quote  #2

1714928102
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714928102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714928102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714928102
Reply with quote  #2

1714928102
Report to moderator
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
June 19, 2018, 03:03:08 PM
 #562

Самое подозрительное что они сразу банят в своем телеграмм-канале за вопрос по утечке доков Grin Видно все таки был случай, и они очень переживают из-за этого, чтобы не подпортить себе репу.
У меня есть знакомые, которые регистрировали чистую почту на Fantom и использовали эту почту только для Fantom. Так вот им приходят скам письма якобы от Фантома с обращением по ФИО на которые были отправлены документы в Fantom. Всё же утечка документов из за Фантома была и была нехилая такая утечка! Команда у них криворукая, безответственная и непрофессиональная как мне видится. Баны за вопрос об утечке доков ещё раз подтверждает их "профессионализм". Уверен иксы сделает  этот проект из за хайпа тем кто зашёл на ICO, но вот покупать на бирже не стал бы и вам не советую. Всё имхо, но это как раз такой случай когда кроме хайпа и сказок ничего нет, даже прототипа нет лол и к команде нет доверия.

племянница соседа рассказала, что ее родственники слышали от кого-то, такую вот историю..

То что базы личной инфы утекли к третьим лицам это факт, сарказм про племмяницу соседа тут не уместен. Об этом стало известно довольно быстро.
Как только вайтлист открылся 8 числа туда начало одновременно ломиться огромная толпа и их сайт сразу же лёг, я около часа пробывал пробиться к форме и отправить свои доки, но так и не смог. Они потом написали, что не зачем торопиться и так все успеют и спешка тут не нужна и закрыли формы, какая то часть народу всё таки смогла в тот момент закинуть свои данные и доки,они и утекли.
Потом ещё в канале дропсов писали про это и сами дропсы на своём стримме озвучивали этот косяк и распиздяйство со стороны фантома.

Вообще рекомендация. Никогда не используйте одни и те же пароли для почт,бирж и т.д, не отвечайте на всякие айдропы которые приходят вам на почту, и будте максимально подозрительны к новым письмам, всегда перепроверяя адрес от кого пришло письмо и т.д.

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 19, 2018, 03:31:16 PM
 #563

Самое подозрительное что они сразу банят в своем телеграмм-канале за вопрос по утечке доков Grin Видно все таки был случай, и они очень переживают из-за этого, чтобы не подпортить себе репу.
У меня есть знакомые, которые регистрировали чистую почту на Fantom и использовали эту почту только для Fantom. Так вот им приходят скам письма якобы от Фантома с обращением по ФИО на которые были отправлены документы в Fantom. Всё же утечка документов из за Фантома была и была нехилая такая утечка! Команда у них криворукая, безответственная и непрофессиональная как мне видится. Баны за вопрос об утечке доков ещё раз подтверждает их "профессионализм". Уверен иксы сделает  этот проект из за хайпа тем кто зашёл на ICO, но вот покупать на бирже не стал бы и вам не советую. Всё имхо, но это как раз такой случай когда кроме хайпа и сказок ничего нет, даже прототипа нет лол и к команде нет доверия.

племянница соседа рассказала, что ее родственники слышали от кого-то, такую вот историю..

То что базы личной инфы утекли к третьим лицам это факт, сарказм про племмяницу соседа тут не уместен. Об этом стало известно довольно быстро.
Как только вайтлист открылся 8 числа туда начало одновременно ломиться огромная толпа и их сайт сразу же лёг, я около часа пробывал пробиться к форме и отправить свои доки, но так и не смог. Они потом написали, что не зачем торопиться и так все успеют и спешка тут не нужна и закрыли формы, какая то часть народу всё таки смогла в тот момент закинуть свои данные и доки,они и утекли.
Потом ещё в канале дропсов писали про это и сами дропсы на своём стримме озвучивали этот косяк и распиздяйство со стороны фантома.

Вообще рекомендация. Никогда не используйте одни и те же пароли для почт,бирж и т.д, не отвечайте на всякие айдропы которые приходят вам на почту, и будте максимально подозрительны к новым письмам, всегда перепроверяя адрес от кого пришло письмо и т.д.
Да у фантома очень много было косяков. Один из них еще был на втором этапе публичной продаже - когда сняли лимиты .. В итоге один кит купил 90% остатков.. Это не добавило им популярности)) Я думаю зря этот проект сравнивают с кваркчайном.

malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:50:46 PM
 #564

Самое подозрительное что они сразу банят в своем телеграмм-канале за вопрос по утечке доков Grin Видно все таки был случай, и они очень переживают из-за этого, чтобы не подпортить себе репу.
У меня есть знакомые, которые регистрировали чистую почту на Fantom и использовали эту почту только для Fantom. Так вот им приходят скам письма якобы от Фантома с обращением по ФИО на которые были отправлены документы в Fantom. Всё же утечка документов из за Фантома была и была нехилая такая утечка! Команда у них криворукая, безответственная и непрофессиональная как мне видится. Баны за вопрос об утечке доков ещё раз подтверждает их "профессионализм". Уверен иксы сделает  этот проект из за хайпа тем кто зашёл на ICO, но вот покупать на бирже не стал бы и вам не советую. Всё имхо, но это как раз такой случай когда кроме хайпа и сказок ничего нет, даже прототипа нет лол и к команде нет доверия.

племянница соседа рассказала, что ее родственники слышали от кого-то, такую вот историю..

То что базы личной инфы утекли к третьим лицам это факт, сарказм про племмяницу соседа тут не уместен. Об этом стало известно довольно быстро.
Как только вайтлист открылся 8 числа туда начало одновременно ломиться огромная толпа и их сайт сразу же лёг, я около часа пробывал пробиться к форме и отправить свои доки, но так и не смог. Они потом написали, что не зачем торопиться и так все успеют и спешка тут не нужна и закрыли формы, какая то часть народу всё таки смогла в тот момент закинуть свои данные и доки,они и утекли.
Потом ещё в канале дропсов писали про это и сами дропсы на своём стримме озвучивали этот косяк и распиздяйство со стороны фантома.

Вообще рекомендация. Никогда не используйте одни и те же пароли для почт,бирж и т.д, не отвечайте на всякие айдропы которые приходят вам на почту, и будте максимально подозрительны к новым письмам, всегда перепроверяя адрес от кого пришло письмо и т.д.
Да у фантома очень много было косяков. Один из них еще был на втором этапе публичной продаже - когда сняли лимиты .. В итоге один кит купил 90% остатков.. Это не добавило им популярности)) Я думаю зря этот проект сравнивают с кваркчайном.
Если это реальная инфа то это не очень для остальных участников ICO. как вообще такое допустили что бы 1 чел все купил? для чего снимали лимиты?
Tortikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:56:07 PM
 #565

Самое подозрительное что они сразу банят в своем телеграмм-канале за вопрос по утечке доков Grin Видно все таки был случай, и они очень переживают из-за этого, чтобы не подпортить себе репу.
У меня есть знакомые, которые регистрировали чистую почту на Fantom и использовали эту почту только для Fantom. Так вот им приходят скам письма якобы от Фантома с обращением по ФИО на которые были отправлены документы в Fantom. Всё же утечка документов из за Фантома была и была нехилая такая утечка! Команда у них криворукая, безответственная и непрофессиональная как мне видится. Баны за вопрос об утечке доков ещё раз подтверждает их "профессионализм". Уверен иксы сделает  этот проект из за хайпа тем кто зашёл на ICO, но вот покупать на бирже не стал бы и вам не советую. Всё имхо, но это как раз такой случай когда кроме хайпа и сказок ничего нет, даже прототипа нет лол и к команде нет доверия.

племянница соседа рассказала, что ее родственники слышали от кого-то, такую вот историю..

То что базы личной инфы утекли к третьим лицам это факт, сарказм про племмяницу соседа тут не уместен. Об этом стало известно довольно быстро.
Как только вайтлист открылся 8 числа туда начало одновременно ломиться огромная толпа и их сайт сразу же лёг, я около часа пробывал пробиться к форме и отправить свои доки, но так и не смог. Они потом написали, что не зачем торопиться и так все успеют и спешка тут не нужна и закрыли формы, какая то часть народу всё таки смогла в тот момент закинуть свои данные и доки,они и утекли.
Потом ещё в канале дропсов писали про это и сами дропсы на своём стримме озвучивали этот косяк и распиздяйство со стороны фантома.

Вообще рекомендация. Никогда не используйте одни и те же пароли для почт,бирж и т.д, не отвечайте на всякие айдропы которые приходят вам на почту, и будте максимально подозрительны к новым письмам, всегда перепроверяя адрес от кого пришло письмо и т.д.
Да у фантома очень много было косяков. Один из них еще был на втором этапе публичной продаже - когда сняли лимиты .. В итоге один кит купил 90% остатков.. Это не добавило им популярности)) Я думаю зря этот проект сравнивают с кваркчайном.
Если это реальная инфа то это не очень для остальных участников ICO. как вообще такое допустили что бы 1 чел все купил? для чего снимали лимиты?
Инфа реальная. Было 2млн $ на 2551 чел, по 1.69 ETH на человека. Не все инвесторы заносили по полной, таким образом в первые 24 часа было выкуплено 90% капы. А остальное по принципу "Кто успел того и тапки". По мне так все по честному. Единственные момент могли бы ограничение газа поставить...
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 19, 2018, 04:04:24 PM
 #566

Я понять не могу, а чё за кипишь то? Чем это проект так хорош, что 20к надо за перевод платить?
чувак рискнул 8% от депо и у него получилось выкупить весь нераспроданный остаток, справедливо это или нет вопрос риторический. По мне у того же Кварка справедливее были организованы капы, там на последнем раунде прошло 300 человек, а не один как тут. А сколько еще наивных пробовали пропехнуть транзы под 100-500$ в пустую история умалчивает.

Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 19, 2018, 05:07:21 PM
 #567

Ого как быстро все разобрали. Большие переводы. Это было для тех кто выиграл в лотерее? Или как?
Конечно только для тех кто выиграл в лотерее. Это стадия "gas war" без ограничений на газ и гвей и без гарантированной капы, понятное дело очень мало кто смог получить в этой стадии токены. Скажем вот транза победителя https://etherscan.io/tx/0x0c5f79999650d922534aa53d3a52eda1eef2b4e890cb916e306a1e264c0e8cd8 кто-то отправил 529 эфира и чтобы успеть быстрее других он заплатил за комиссию $21,780.49 -)
Вот акк одного из проигравших в этой войне. Он предпринял 2 попытки и заплатил за каждую почти по 5к баксов
https://etherscan.io/address/0x520e8c4bbef6dbec67bf54ee9f5fd9d5c7607262
А разве если он не смог приобрести токены, то смартконтракт не возвращает потраченное? Или он возвращает средства,  а комиссию нет?
Если так, то нам лучше в этих газовых войнах лучше не участвовать, если такой риск потерять на комсе эфир
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
June 19, 2018, 05:46:23 PM
 #568

Вот так участвуешь (вернее пытаешься) в каком-то хайповом проекте, а потом вдруг оказывается, что еще твои данные утекли хакерам или еще кому ) Причем еще и с лотереей прокатили, вообще картина маслом. Лично я вообще отказываюсь участвовать в этих исошках как минимум пару месяцев, что-то мне совсем не нравится то что творится на рынке в последнее время. Надеюсь проекты за это время придумают как защитить данные своих инвесторов, за такие-то деньги которые они собирают.
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:33:08 PM
 #569

Ого как быстро все разобрали. Большие переводы. Это было для тех кто выиграл в лотерее? Или как?
Конечно только для тех кто выиграл в лотерее. Это стадия "gas war" без ограничений на газ и гвей и без гарантированной капы, понятное дело очень мало кто смог получить в этой стадии токены. Скажем вот транза победителя https://etherscan.io/tx/0x0c5f79999650d922534aa53d3a52eda1eef2b4e890cb916e306a1e264c0e8cd8 кто-то отправил 529 эфира и чтобы успеть быстрее других он заплатил за комиссию $21,780.49 -)
Вот акк одного из проигравших в этой войне. Он предпринял 2 попытки и заплатил за каждую почти по 5к баксов
https://etherscan.io/address/0x520e8c4bbef6dbec67bf54ee9f5fd9d5c7607262
А разве если он не смог приобрести токены, то смартконтракт не возвращает потраченное? Или он возвращает средства,  а комиссию нет?
Если так, то нам лучше в этих газовых войнах лучше не участвовать, если такой риск потерять на комсе эфир

Нет, смартконтракт ничего не должен возвращать, GAS это плата майнеру за выполнение кода смартконтракта, GWEI это своего рода ставка для расчета платы. Независимо от результата выполнения смартконтракта плата взымается всегда.

Видя размеры такой комиссии я понял, что хорошо, что не участвовал в этом проекте по причине отсева еще на первом этапе). Как говорится - все что ни делается все к лучшему))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
June 19, 2018, 11:12:55 PM
 #570

Вот так участвуешь (вернее пытаешься) в каком-то хайповом проекте, а потом вдруг оказывается, что еще твои данные утекли хакерам или еще кому ) Причем еще и с лотереей прокатили, вообще картина маслом. Лично я вообще отказываюсь участвовать в этих исошках как минимум пару месяцев, что-то мне совсем не нравится то что творится на рынке в последнее время. Надеюсь проекты за это время придумают как защитить данные своих инвесторов, за такие-то деньги которые они собирают.
Как бы тенденция сейчас такая-фонды заходят на приватсейлах,выкупают почти все,поднимается хайп-а за крохи уже бьемся мы,высылая доки,лотереи и прочее прочее.Остальным наливают уже на биржах,такие реалии,блин.
MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 11:49:24 PM
 #571

Почитала тут и поняла, что очень хорошо, что мне не удалось им закупиться.
Как-то дальше лотереи не следила. Расскажите, чем все закончилось, монета торгуется уже?

RuAGA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
June 20, 2018, 07:58:43 AM
 #572

Почитала тут и поняла, что очень хорошо, что мне не удалось им закупиться.
Как-то дальше лотереи не следила. Расскажите, чем все закончилось, монета торгуется уже?



да нет какой торгуется - ей до торговли как я понимаю - как до луны пешком  Grin, все у них пока только на словах, проект в разработке, доведут не доведут не понятно, косяк на косяке ) вообще вопросов больше чем ответов  Wink

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
dominicanes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:06:02 AM
 #573

всем привет! кто еще уверен, что проект выстрлит??
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 20, 2018, 08:18:49 AM
 #574

Вот так участвуешь (вернее пытаешься) в каком-то хайповом проекте, а потом вдруг оказывается, что еще твои данные утекли хакерам или еще кому ) Причем еще и с лотереей прокатили, вообще картина маслом. Лично я вообще отказываюсь участвовать в этих исошках как минимум пару месяцев, что-то мне совсем не нравится то что творится на рынке в последнее время. Надеюсь проекты за это время придумают как защитить данные своих инвесторов, за такие-то деньги которые они собирают.
Да это цирк был полный.. Брали всех подряд в лотерею.. нет, что бы уделить больше внимания ранним последователям, как кваркчайн, но нет- команда решила набрать 100к+ мультов и гордиться этим. Да еще и не ставить лимиты на второй этам продажи. Инвесторы получили один негатив от этого проекта.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 20, 2018, 08:19:57 AM
 #575

Я не прошел окончательную лоттерею, но уверен, что монета хорошо выстрелит. А вот на счет самого продукта не уверен, но то что монета хорошо выстрелит, думаю, это 100%. И выйти они должны, по логике, на Бинансе. такого рода проекты сейчас выходят на этой бирже.
Но вот дальнейшая судьба проекта под вопросом. Тут, скорее всего, быстрый памп будет на бирже, кто успеет выйдет с прибылью в нужное время. Ну и как всегда, не обойдется без тех кого побреют. Их должно быть большинство.
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:44:58 AM
 #576

Вот так участвуешь (вернее пытаешься) в каком-то хайповом проекте, а потом вдруг оказывается, что еще твои данные утекли хакерам или еще кому ) Причем еще и с лотереей прокатили, вообще картина маслом. Лично я вообще отказываюсь участвовать в этих исошках как минимум пару месяцев, что-то мне совсем не нравится то что творится на рынке в последнее время. Надеюсь проекты за это время придумают как защитить данные своих инвесторов, за такие-то деньги которые они собирают.
Вы думаете за пару месяцев что-то поменяется? )) Ни за пару месяцев, ни за пару лет лучше в этой индустрии не станет, рядовым инвесторам в ИКО делать нечего.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
June 20, 2018, 08:49:22 AM
 #577

всем привет! кто еще уверен, что проект выстрлит??
Слишком много шума из ничего, я не очень уверен что проект себя покажет как они хотели,скорее всего дальше всех разговоров ничего не произойдет. Конечно могу и ошибаться.
alexeyvill
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 08:53:14 AM
 #578

Ну что там изменилось с января? Хайп продолжается? Уже пол года прошлоHuh

Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 09:08:46 AM
 #579

всем привет! кто еще уверен, что проект выстрлит??
Скажем так, уверен что будут иксы при выходе на биржи. Но как долго будут и выстрелит ли проект в итоге, вовсе не уверен.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 20, 2018, 09:44:10 AM
 #580

всем привет! кто еще уверен, что проект выстрлит??
Слишком много шума из ничего, я не очень уверен что проект себя покажет как они хотели,скорее всего дальше всех разговоров ничего не произойдет. Конечно могу и ошибаться.
Я тоже так думаю, потому что когда слишком много шума вокруг, то как правило, результат бывает отрицательный, а деньги любят тишину.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!