Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:31:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27420 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 03, 2018, 05:54:32 PM
 #701

Ну вот Perlin, похоже, услышал подобные пожелания по поводу ограничени, из чата дропсов - "перлин начали рассылать сафты, все самые худшие опасения насчет метрик подтвердились,
паблик будет по оценке $250m+, звучит как изи скип". Не хотели ограничений, пожалуйста, будут заоблачные хардкапыGrin
Это подтвержденная информация? На Дропсах пока не обновили.Ну нифига себе  Shocked Скромненько так, и со вкусом) Не,лучше ограничения и лотерейки .Очень удивлюсь если больше 30-40 лимонов соберут по итогу.
Так нормальная капа в 15-30 лямов - это тоже инструмент хайпа, чем меньше собирают, тем на большие иксы все рассчитывают и охотнее лезут. Притом и в нее мне кажется уже закладывают отличные зарплаты, ламбо для основателя так точноSmiley
Уже перестает работать такой инструмент. Точнее он работает при прочих равных условиях - интерес, идея и прочее прочее. Это осенью люди видели мелкий кап и ломились в такой проект толпами.
Это с какой такой стати это перестает работать ? Вы хотите сказать что проекты с большой капой имеют такие же потенциальные шансы на большой рост цены токена как и проекты с маленькой ?)
Человек же ясно написал, что сама по себе низкая капа ничего не значит. Условно - низкая капа, высокий интерес, сильная команда - иксы будут, просто низкая капа - нет, высокая капа, высокий интерес, сильная команда - тоже иксов не будет.
Вообще человек по мне как раз правильно написал - капа, интерес, идея и прочее (куда и команда относится). Но я вот не думаю, что на команду многие обращают сильно большое внимание, да и сколько раз уже было когда после ико и во время ико находили фейков в командах. Капа, ажиотаж, идея - вот исходя из этого действительно делается вывод о потенциальных иксах.
1714973517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973517
Reply with quote  #2

1714973517
Report to moderator
1714973517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973517
Reply with quote  #2

1714973517
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714973517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973517
Reply with quote  #2

1714973517
Report to moderator
1714973517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973517
Reply with quote  #2

1714973517
Report to moderator
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
July 04, 2018, 09:47:22 AM
 #702

Пока все возились с этим фантомом - люди неплохо заработали на метрономе. Фантомщики ждут иксов, а может получиться шляпа Grin Не все айсио выходят как планировалось - бывают залеты

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
July 04, 2018, 10:39:31 AM
 #703

Ну вот Perlin, похоже, услышал подобные пожелания по поводу ограничени, из чата дропсов - "перлин начали рассылать сафты, все самые худшие опасения насчет метрик подтвердились,
паблик будет по оценке $250m+, звучит как изи скип". Не хотели ограничений, пожалуйста, будут заоблачные хардкапыGrin
Это подтвержденная информация? На Дропсах пока не обновили.Ну нифига себе  Shocked Скромненько так, и со вкусом) Не,лучше ограничения и лотерейки .Очень удивлюсь если больше 30-40 лимонов соберут по итогу.
Так нормальная капа в 15-30 лямов - это тоже инструмент хайпа, чем меньше собирают, тем на большие иксы все рассчитывают и охотнее лезут. Притом и в нее мне кажется уже закладывают отличные зарплаты, ламбо для основателя так точноSmiley
Уже перестает работать такой инструмент. Точнее он работает при прочих равных условиях - интерес, идея и прочее прочее. Это осенью люди видели мелкий кап и ломились в такой проект толпами.
Это с какой такой стати это перестает работать ? Вы хотите сказать что проекты с большой капой имеют такие же потенциальные шансы на большой рост цены токена как и проекты с маленькой ?)
Человек же ясно написал, что сама по себе низкая капа ничего не значит. Условно - низкая капа, высокий интерес, сильная команда - иксы будут, просто низкая капа - нет, высокая капа, высокий интерес, сильная команда - тоже иксов не будет.
Вообще человек по мне как раз правильно написал - капа, интерес, идея и прочее (куда и команда относится). Но я вот не думаю, что на команду многие обращают сильно большое внимание, да и сколько раз уже было когда после ико и во время ико находили фейков в командах. Капа, ажиотаж, идея - вот исходя из этого действительно делается вывод о потенциальных иксах.
Мнения конечно разные, но я с изучения команды начинаю, если команда хорошо работает и всё правильно понимает(с идеей правильной конечно), то иксы будут.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 04, 2018, 11:04:48 AM
 #704

Пока все возились с этим фантомом - люди неплохо заработали на метрономе. Фантомщики ждут иксов, а может получиться шляпа Grin Не все айсио выходят как планировалось - бывают залеты

Очень трудно понять какое из перспективных даст масштабные иксы. Тот же кварк как и фантом казались стопроцентными икс сто но в итоге один пшик. Хорошо хоть не ниже цены размещения пошли а то бы вообще грустно получилось бы.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
July 04, 2018, 11:08:27 AM
 #705

Фантом еще на этапе ВЛов показал свою рукожопость, у меня сразу недоверие появилось, а после их чудной лотереи отпало все желание им эфир заносить, ну и не зря, зато в спаркстер наверно вляпался, гребаный балина.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:13:00 AM
 #706

Пока все возились с этим фантомом - люди неплохо заработали на метрономе. Фантомщики ждут иксов, а может получиться шляпа Grin Не все айсио выходят как планировалось - бывают залеты
По метроному ИКО разве закончилось? Насколько я помню они его долго собирались проводить, не знаю что по факту вышло.
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 11:29:34 AM
 #707

Фантом еще на этапе ВЛов показал свою рукожопость, у меня сразу недоверие появилось, а после их чудной лотереи отпало все желание им эфир заносить, ну и не зря, зато в спаркстер наверно вляпался, гребаный балина.
По Фантому посмотрим - еще не вечер как говорится, и я уверен, что иксы будут. А про Балину - ну зачем слушать кого-то? Анализ то сам делал или просто положился на рекомендацию?
Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:31:26 AM
 #708

Фантом еще на этапе ВЛов показал свою рукожопость, у меня сразу недоверие появилось, а после их чудной лотереи отпало все желание им эфир заносить, ну и не зря, зато в спаркстер наверно вляпался, гребаный балина.
По Фантому посмотрим - еще не вечер как говорится, и я уверен, что иксы будут. А про Балину - ну зачем слушать кого-то? Анализ то сам делал или просто положился на рекомендацию?
Справедливоти ради болшая часть проектов кооторые рекомендует Балина в целом неплохие и выстреливают. Хотя и бывает что попадает мимо.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
July 04, 2018, 11:33:53 AM
 #709

Фантом еще на этапе ВЛов показал свою рукожопость, у меня сразу недоверие появилось, а после их чудной лотереи отпало все желание им эфир заносить, ну и не зря, зато в спаркстер наверно вляпался, гребаный балина.
По Фантому посмотрим - еще не вечер как говорится, и я уверен, что иксы будут. А про Балину - ну зачем слушать кого-то? Анализ то сам делал или просто положился на рекомендацию?

Просто за толпой пошел, хайп вроде хороший был, да и балину слушал, теперь перенесли крауд, хайп спадет и иксов невидать, как с кардстаком будет, затянули и весь хайп растеряли.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 12:48:10 PM
 #710

ну вот тоже такое же мнение, че то сильно затягивают по фантому! хайп пройдет и все уже забудут про него, непонятно зачем так долго держать токены залоченными. Ну может все и правильно делают, поймем только со временем
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 04, 2018, 12:57:02 PM
 #711

Фантом еще на этапе ВЛов показал свою рукожопость, у меня сразу недоверие появилось, а после их чудной лотереи отпало все желание им эфир заносить, ну и не зря, зато в спаркстер наверно вляпался, гребаный балина.
По Фантому посмотрим - еще не вечер как говорится, и я уверен, что иксы будут. А про Балину - ну зачем слушать кого-то? Анализ то сам делал или просто положился на рекомендацию?

Просто за толпой пошел, хайп вроде хороший был, да и балину слушал, теперь перенесли крауд, хайп спадет и иксов невидать, как с кардстаком будет, затянули и весь хайп растеряли.
Насколько я понимаю, у индусов хайп продолжается и они верят в проект. А наши немного сдулись, хотя некоторые считают что даже при таком рынке, пару иксов проект должен сделать.
По Фантому пока ничего не ясно, токены еще не разлочены и дату не сообщают. Админ в телеге отшучивается, что мол ждите,  в  этом году разблокируют.Также про листинг, пока молчок.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 02:08:40 PM
 #712

На "чёрном рынке" через гаранта продают токены Фантома меньше, чем по х2. Сейчас как раз хорошее время, чтобы Фантому выйти на биржу. Альты начали пампиться и сколько это продлится неизвестно.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 07:58:25 PM
 #713

где на черном рынке он торгуется, кто гарант? токены залочены.. на bgogo фьючерсами торгуют, так там х4-х5, а что у вас за черный рынок с гарантом непонятно
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 08:31:34 PM
 #714

Тут уже перехайп какой-то получается по Фантому. Вообще опасно с ним дело иметь как мне кажется. Метроном по 4$ дороговато, но листинг на топ биржах не проблема для них. До 2$ если опустится надо брать по любому, до 10$ вырастет как минимум!
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 12:57:10 PM
 #715

Как-то далеко не как у Кваркчейна у Фантома дела пошли. По всей видимости и иксов кварковских фантому не видать.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 05, 2018, 04:44:02 PM
 #716

где на черном рынке он торгуется, кто гарант? токены залочены.. на bgogo фьючерсами торгуют, так там х4-х5, а что у вас за черный рынок с гарантом непонятно
Сделка с залоченными токенами наверное происходит как-то так - договариваются что после разблока продавец токенов переводит столько-то токенов на счет покупателя, покупатель сразу оплачивает биток или эфир на адрес гаранта, ну а гарант отдает биток или эфир продавцу уже после разблока и перевода токенов. Почему цена ниже - вот упадет цена до х1 и зачем мне как покупателю покупать токены по х2 (а биток или эфир уже будут оплачены, никуда не денешься), а если цена станет х10 то продавец просто отменит сделку и сам сольет токены, при этом гарант ему еще сделает возврат за вычетом копеечной комиссии. Где такие сделки проводят я не знаю, но тут купля-продажа и получение токенов не может быть гарантировано гарантом, это больше как страховка для продавцов - при любой ситуации они продадут по цене не ниже х2, а если повезет то и по х20 и наверное поэтому и цена ниже.
nik888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 09:02:47 PM
 #717

я не пойму, это клон Байтболла, причем только проект еще не рабочий? Так какие клону иксы, какие лотереи? Зачем? Вон оригинальный и уже рабочий Байтболл сейчас - бери не хочу, копейки совсем стоит.
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
July 05, 2018, 09:05:39 PM
 #718

Да уж, вот вам пример как подорвать репутацию перед комьюнити. Сколько же было хайпа вокруг проекта, но всего лишь пара неправильных решений и уже не все так и сладко смотрится..

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:05:46 PM
 #719

Как раз-то низкая капа и говорит о безуспешности проекта. Деньги закончатся, организаторы перестанут развивать проект, т.к выгоднее создать новый, чем развивать старый.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
July 06, 2018, 05:13:43 AM
 #720

Как Фантом, так Метроном с Кваркчейном можно было подхватить на биржах по низкой цене. Сейчас время не для участия в ико, а для подбора хайповых монет при просадке.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!