Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:46:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27418 times)
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 09, 2018, 08:45:05 PM
 #741

Как раз это не остудит, а подогреет интерес. Но уже к новым проектам такого плана. Я такие ико теперь называю прошаренными. Невысокая каппа и максимум хайпа. Хочешь попасть в проект - сделай по красоте... Сделал? Красавчик, дальше лотерея... Сам принцип - огонь, отношение к людям - дерьмо.
Принцип огонь для создания хайпа это точно, но и отношение к людям нормальное. Несмотря на то что устраивают такое, все равно лезут сотни тысяч в такие проекты - если люди рады и довольны, то с чего вдруг отношение к людям плохое. Если все участвуют и готовы на все эти шаги для того чтобы сделать заветную инвестицию, люди сами считают это нормальнымSmiley
Лично я с интересом слежу за фантомом. Просто интересно какая цена будет, как выдадут токены. Но покупать на биржах не планирую, даже если цена упадет в 10 раз ниже цены ИКО. не нравится отношение команды к людям. + они криворукие.

Тот момент когда их базу данных взломали о многом говорит команда может и талантливая и умеет пиариться и создавать ажиотаж но такие ошибки не простительны на таком рынке.
Представляете если бы эфир так хакнули? Доверия к нему вообще бы после этого не было.
Вы думаете эфир мало какали? )) Ничего, жив, и здоровее всех других. А слухи о взоме, это пока лишь слухи.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
1714751201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751201
Reply with quote  #2

1714751201
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
davidbarieenee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:11:48 PM
 #742

После того как их дырявые серваки ломанули перес исо - не жду я от фантома хороших новостей
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
July 10, 2018, 01:14:18 AM
 #743

Как то я тоже наталкивалась на нее. А в чем собственно ее прелесть? На человеческом если можно обьясните плз.
Проект неплохой с большой командой и крупные фондами, сильно напоминает айкон, так себя и позиционирует. А до айкона иксов много вот и хайпа нагнали.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 10, 2018, 07:34:48 AM
 #744

Тот момент когда их базу данных взломали о многом говорит команда может и талантливая и умеет пиариться и создавать ажиотаж но такие ошибки не простительны на таком рынке.
Представляете если бы эфир так хакнули? Доверия к нему вообще бы после этого не было.

После того как их дырявые серваки ломанули перес исо - не жду я от фантома хороших новостей

Или был всего лишь FUD, созданный непонятно от кого и понятно с какой целью. Никаких же доказательств не было, выходит просто кто-то сделал вброс, который не сильно то и повлиял на хайп.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
July 10, 2018, 07:38:45 AM
 #745

Очередной блокчейн с тоннами хайпаSmiley Что тут разбирать проект действительно был хорош для инвестирования на ICO, но как повелось уже в последнее время попасть туда было крайне сложно, кто попал - молодец)
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
July 10, 2018, 07:52:58 AM
 #746

Мне все-таки интересно как выйдет этот блокчейн на биржи. Как видим, даже у блокчейна с заявленными 1 млн. транзакциями в секунду проблема с капитализацией. Кто не понял о чем речь - о quarkchain у которого при таком хайпе всего 35 млн. судя по коинмаркеткапу капа. Если не ошибаюсь фантом собирал как раз примерно эту же сумму ) Буду смеяться, если мы сможем по цене исо и без танцев с бубнами просто купить данные токены на бирже.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 08:05:11 AM
 #747

Мне все-таки интересно как выйдет этот блокчейн на биржи. Как видим, даже у блокчейна с заявленными 1 млн. транзакциями в секунду проблема с капитализацией. Кто не понял о чем речь - о quarkchain у которого при таком хайпе всего 35 млн. судя по коинмаркеткапу капа. Если не ошибаюсь фантом собирал как раз примерно эту же сумму ) Буду смеяться, если мы сможем по цене исо и без танцев с бубнами просто купить данные токены на бирже.
Если рынок на тот момент будет падающим, то с очень большой вероятностью может случиться то о чем вы говорите. Но по крайней мере несколько  иксов для инвесторов на первом пампе очень и очень возможны.
Что слышно по поводу биржи. Интересно наблюдать за такими хайповыми проектами, если даже войти в них не получилось.
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 08:56:12 AM
 #748

Фантом - один из нескольких сторонников,которые решили объединить масштабируемость DAG со смарт контрактами для использования.Если проект Фантом способен выполнить обещания высокого TPS и использовать свой промышленный домен, то мы увидим возможность для пути к фактическому использованию.Думаю, что у Фантом есть команда с правильной смесью опыта блокчейна и индустрии для успешного роста.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
July 10, 2018, 12:24:55 PM
 #749

Как то я тоже наталкивалась на нее. А в чем собственно ее прелесть? На человеческом если можно обьясните плз.
Нет никакой прелести -) Весь хайп создали шиллеры типа икодропс вкупе с лотерейкой, что создало некий ажиотаж у хомяков и дешёвым маркетингом типа "первые в мире DAG+смартконтракты", что конечно же неправда. Я о проекте узнал ещё до хайпа, до того как появился проект на икодропс и в то время всем было наплевать на него, ещё один DAG без прототипа с большими как и у всех обещаниями. Как только туда инвестировали на приватсейле icodrops и другие шиллеры + устроили лотерейку вот и пошёл хайп. Прототипа нет, проект только на бумаге т.е. на обещаниях,но из плюсов: в целом хорошая корейская команда и хайп.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
July 10, 2018, 12:26:26 PM
 #750

После того как их дырявые серваки ломанули перес исо - не жду я от фантома хороших новостей

так их еще и ломанули)) А я то думал, что же у них все зависло и не работает. Не, ну с кем не бывает конечно с одной стороны, но это дает повод таки задуматься

ezhberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 20


View Profile
July 10, 2018, 12:31:36 PM
 #751

Очередной блокчейн с тоннами хайпаSmiley Что тут разбирать проект действительно был хорош для инвестирования на ICO, но как повелось уже в последнее время попасть туда было крайне сложно, кто попал - молодец)
Ну кто молодец, а кто нет все-таки должно показать время ) всякое бывает в мире, а в криптомире тем более. Пока рановато посыпать голову пеплом и расстраиваться упущенной возможности  Wink это я про себя  Cheesy
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 12:44:28 PM
 #752

После того как их дырявые серваки ломанули перес исо - не жду я от фантома хороших новостей

так их еще и ломанули)) А я то думал, что же у них все зависло и не работает. Не, ну с кем не бывает конечно с одной стороны, но это дает повод таки задуматься
Вот так слухи и разносятся, один ляпнул, все разнесли. С чего вы взяли что их ломанули?

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 11, 2018, 05:51:12 AM
 #753

После того как их дырявые серваки ломанули перес исо - не жду я от фантома хороших новостей

так их еще и ломанули)) А я то думал, что же у них все зависло и не работает. Не, ну с кем не бывает конечно с одной стороны, но это дает повод таки задуматься
Вот так слухи и разносятся, один ляпнул, все разнесли. С чего вы взяли что их ломанули?
Это не раз обсуждалось, команда допустила оплошность и утекли личные данные инвесторов.
Проект сделает свои иксы, но они тянут с разлоком, из последней новости дали понять , что разблокировка токенов состоится только тогда когда они завершат определенные партнерства. К этому моменту хайп поутихнет и сколько иксов будет по итогу не известно.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 05:57:53 AM
 #754

Quote
Это не раз обсуждалось, команда допустила оплошность и утекли личные данные инвесторов.
Проект сделает свои иксы, но они тянут с разлоком, из последней новости дали понять , что разблокировка токенов состоится только тогда когда они завершат определенные партнерства. К этому моменту хайп поутихнет и сколько иксов будет по итогу не известно.
Если Иксы на старте Fantom покажет, то очень многие будут просто фиксировать свою прибыль, так как понимают что особо чего-то революционного за данным ICO не стоит.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
July 11, 2018, 11:12:47 AM
 #755

Quote
Это не раз обсуждалось, команда допустила оплошность и утекли личные данные инвесторов.
Проект сделает свои иксы, но они тянут с разлоком, из последней новости дали понять , что разблокировка токенов состоится только тогда когда они завершат определенные партнерства. К этому моменту хайп поутихнет и сколько иксов будет по итогу не известно.
Если Иксы на старте Fantom покажет, то очень многие будут просто фиксировать свою прибыль, так как понимают что особо чего-то революционного за данным ICO не стоит.
Иксы фантом покажет, но фиксировать прибыль будет особо некому )) Хомякам налили жалкие крохи для нагнетания хайпа, они и сольют. Отсальное распределено между фондами с условиями по анлоку.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 11, 2018, 11:31:51 AM
 #756

Quote
Это не раз обсуждалось, команда допустила оплошность и утекли личные данные инвесторов.
Проект сделает свои иксы, но они тянут с разлоком, из последней новости дали понять , что разблокировка токенов состоится только тогда когда они завершат определенные партнерства. К этому моменту хайп поутихнет и сколько иксов будет по итогу не известно.
Если Иксы на старте Fantom покажет, то очень многие будут просто фиксировать свою прибыль, так как понимают что особо чего-то революционного за данным ICO не стоит.
Иксы фантом покажет, но фиксировать прибыль будет особо некому )) Хомякам налили жалкие крохи для нагнетания хайпа, они и сольют. Отсальное распределено между фондами с условиями по анлоку.
ты китяра? для многих кварк позволил разогнать депо до более менее приличных сумм, так и фантом. Лучше иметь фантома на пол эфирке по цене исо, чем его не иметь в своем порфтеле Grin

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 11, 2018, 11:33:14 AM
 #757

Quote
Это не раз обсуждалось, команда допустила оплошность и утекли личные данные инвесторов.
Проект сделает свои иксы, но они тянут с разлоком, из последней новости дали понять , что разблокировка токенов состоится только тогда когда они завершат определенные партнерства. К этому моменту хайп поутихнет и сколько иксов будет по итогу не известно.
Если Иксы на старте Fantom покажет, то очень многие будут просто фиксировать свою прибыль, так как понимают что особо чего-то революционного за данным ICO не стоит.
Иксы фантом покажет, но фиксировать прибыль будет особо некому )) Хомякам налили жалкие крохи для нагнетания хайпа, они и сольют. Отсальное распределено между фондами с условиями по анлоку.
ну вот и отлично,когда хомяки начнут сливать мы будем на готове,с иксами по 10-20 раз можно спокойно у хомяков на долгосрок все выкупать.хотя было бы классно больше баунти пул поиметь
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 11:36:25 AM
 #758

Quote
Это не раз обсуждалось, команда допустила оплошность и утекли личные данные инвесторов.
Проект сделает свои иксы, но они тянут с разлоком, из последней новости дали понять , что разблокировка токенов состоится только тогда когда они завершат определенные партнерства. К этому моменту хайп поутихнет и сколько иксов будет по итогу не известно.
Если Иксы на старте Fantom покажет, то очень многие будут просто фиксировать свою прибыль, так как понимают что особо чего-то революционного за данным ICO не стоит.
Иксы фантом покажет, но фиксировать прибыль будет особо некому )) Хомякам налили жалкие крохи для нагнетания хайпа, они и сольют. Отсальное распределено между фондами с условиями по анлоку.
ты китяра? для многих кварк позволил разогнать депо до более менее приличных сумм, так и фантом. Лучше иметь фантома на пол эфирке по цене исо, чем его не иметь в своем портфеле Grin
Для кого для многих? )) Его крохи налили по принципу лотереи, заставив станцевать какнкан и спеть хаванагилу  Grin
Фантом вообще еще никому ничего не дал, о чем вы пишете?
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 11, 2018, 11:38:09 AM
 #759

Фьючерсы вроде уже на фантом торгуются х4. Как интересно на биржи он выйдетSmiley Надеюсь не меньше чем х10 разгонят.

ShurikJoom1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 11:38:19 AM
 #760

 FANTOM хайповый , но это совсем не означает, что они сделают , то что обещают. И таких проектов много... на долгую в них инвестировать очень рискованно, но прокатиться на волне хайпа можно прям хорошо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!