Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:27:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27410 times)
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 10:26:21 AM
 #881

А почему фантом сейчас торги не запускают? Боятся, что выйдут ниже исо? Представляю уже разочарование тех ботоводов, которые нарегили кучу акков лишь бы пройти туда.
Если такой проект, как фантом, выйдет в минус от цены айсио, это будет началом конца пруф оф лав (пляски с бубном).
И с одной стороны хочется, чтобы именно так и произошло. Я думаю админы фантома это понимают и не хотят, чтобы токен укатали.
Ну с чего это будет концом пруф оф лав. Если проект будет популярным, то и пруфы всегда будут актуальны. Просто команда фантома косячила и не слабо. Именно своим поведением она и напугала холдеров.
1713554829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713554829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713554829
Reply with quote  #2

1713554829
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 07, 2018, 11:33:43 AM
 #882

А почему фантом сейчас торги не запускают? Боятся, что выйдут ниже исо? Представляю уже разочарование тех ботоводов, которые нарегили кучу акков лишь бы пройти туда.
Если такой проект, как фантом, выйдет в минус от цены айсио, это будет началом конца пруф оф лав (пляски с бубном).
И с одной стороны хочется, чтобы именно так и произошло. Я думаю админы фантома это понимают и не хотят, чтобы токен укатали.
Ну с чего это будет концом пруф оф лав. Если проект будет популярным, то и пруфы всегда будут актуальны. Просто команда фантома косячила и не слабо. Именно своим поведением она и напугала холдеров.
А чего они такого накосячили? Вы про ту историю с застветом личных данных тех кто проходил KYC, если про нее так там по сути были просто слова и не одного пруфа - верить в такое нельзя.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 07, 2018, 11:48:51 AM
 #883

А почему фантом сейчас торги не запускают? Боятся, что выйдут ниже исо? Представляю уже разочарование тех ботоводов, которые нарегили кучу акков лишь бы пройти туда.
Если такой проект, как фантом, выйдет в минус от цены айсио, это будет началом конца пруф оф лав (пляски с бубном).
И с одной стороны хочется, чтобы именно так и произошло. Я думаю админы фантома это понимают и не хотят, чтобы токен укатали.
Ну с чего это будет концом пруф оф лав. Если проект будет популярным, то и пруфы всегда будут актуальны. Просто команда фантома косячила и не слабо. Именно своим поведением она и напугала холдеров.
А чего они такого накосячили? Вы про ту историю с застветом личных данных тех кто проходил KYC, если про нее так там по сути были просто слова и не одного пруфа - верить в такое нельзя.
лично я косяков не видел, на засвет КУСа как то без разницы. Мне не понравился сам принцип отбора, при котором было подано больше 100 тысяч заявок, ясное дело 90+% было мультов. У полузнакомого например прошло аж 17 акков. А у тех, кто подавал честно - ясное дело по нулям.

salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 10, 2018, 08:14:34 AM
 #884

Уже достаточно времени с конца ИСО прошло. Не известно,когда листинг? Или при текущих неблагоприятных условиях все откладывают?
Исходя из последней информации , сообщили  что было много запросов от сообщества относительно сроков перечисления токенов.
Команда сознательно задержал листинг и выпуск токенов FTM из-за неблагоприятных рыночных условий.
Обещают перечислить в более подходящее время, когда рыночные условия будут восстановлены. 
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
August 10, 2018, 08:16:12 AM
 #885

Уже достаточно времени с конца ИСО прошло. Не известно,когда листинг? Или при текущих неблагоприятных условиях все откладывают?
Исходя из последней информации , сообщили  что было много запросов от сообщества относительно сроков перечисления токенов.
Команда сознательно задержал листинг и выпуск токенов FTM из-за неблагоприятных рыночных условий.
Обещают перечислить в более подходящее время, когда рыночные условия будут восстановлены. 
Не знаю кому как, но по-моему это уже попахивает жареным. Конечно, пусть успешно работают, но всё равно как-то стартонул этот проект не очень хорошо

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 10, 2018, 08:25:28 AM
 #886

Уже достаточно времени с конца ИСО прошло. Не известно,когда листинг? Или при текущих неблагоприятных условиях все откладывают?
Исходя из последней информации , сообщили  что было много запросов от сообщества относительно сроков перечисления токенов.
Команда сознательно задержал листинг и выпуск токенов FTM из-за неблагоприятных рыночных условий.
Обещают перечислить в более подходящее время, когда рыночные условия будут восстановлены. 
Да что команда, там фонды выкупили всю аллокацию почти. Они и не хотят листинга сейчас, чтобы не укатали в хламину. Когда будет хорошее время, тогда купят биржу и дадут иксы. Вот и вся история на мой взгляд.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 08:26:11 AM
 #887

Уже достаточно времени с конца ИСО прошло. Не известно,когда листинг? Или при текущих неблагоприятных условиях все откладывают?
Исходя из последней информации , сообщили  что было много запросов от сообщества относительно сроков перечисления токенов.
Команда сознательно задержал листинг и выпуск токенов FTM из-за неблагоприятных рыночных условий.
Обещают перечислить в более подходящее время, когда рыночные условия будут восстановлены. 
Не знаю кому как, но по-моему это уже попахивает жареным. Конечно, пусть успешно работают, но всё равно как-то стартонул этот проект не очень хорошо
Проект не стартанул еще )) И я бы на их месте тоже отложил выпуск токенов и листинг, это заведомо идти на провал в таких условиях.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 10, 2018, 08:31:16 AM
 #888

Ну раз такой ажиотаж и так сложно уже сейчас попасть в этот проект, то скорее всего ему есть чем всех удивить. Ну а так прослеживается очень хорошая работа пиарменеджеров. Молодцы, постарались. Теперь как стартанет посмотрим.

umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 08:45:56 AM
 #889

Ну раз такой ажиотаж и так сложно уже сейчас попасть в этот проект, то скорее всего ему есть чем всех удивить. Ну а так прослеживается очень хорошая работа пиарменеджеров. Молодцы, постарались. Теперь как стартанет посмотрим.
В смысле сложно попасть? Ты что аутист? ICO еще закончилось 16 июня, как вы собираетесь туда попасть?
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 08:49:30 AM
 #890

Я думаю, что никто из инвесторов не хочет, чтобы сейчас раздали токены. Все ждут нормального рынка и в этом есть доля рациональности.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
August 10, 2018, 08:51:44 AM
Last edit: August 10, 2018, 09:07:07 AM by Towdogs
 #891

Ну раз такой ажиотаж и так сложно уже сейчас попасть в этот проект, то скорее всего ему есть чем всех удивить. Ну а так прослеживается очень хорошая работа пиарменеджеров. Молодцы, постарались. Теперь как стартанет посмотрим.
В смысле сложно попасть? Ты что аутист? ICO еще закончилось 16 июня, как вы собираетесь туда попасть?
Как ни странно, до сих пор вижу что некоторые пулы ведут сборы в этот проект. Не знаю, то ли развод на пустом месте, то ли это перепродажа уже теми фондами которые вошли в фантом. Да и раньше в теме попадалась инфа, что есть предложения продать по цене х1,3 от ИКО.
Tlgleonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 08:59:18 AM
 #892

Этот проект действительно начинался очень интересно, и мне казалось, что он станет очень перспективным. Но в итоге почему-то не было того эффекта, который ожидался.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:34:31 AM
 #893

да все нормально будет, команда сильная у проекта, пиар-кампания сработала на ура, так что ждем выхода на биржи, хотя я думаю вообще не надо трогать монеты фантома до след лета. Дорожная карта у проекта хорошая, то что иксы будут хорошие, сомнений нет. Сейчас вот команда ввела еженедельный отчет по развитию проекта.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 11:37:56 AM
 #894

Напомните плиз когда монета выходит на биржи, уж очень хочется прикупить немного монеток. Так то проект выглядит очень даже перспективно на долгосрок.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 10, 2018, 11:52:15 AM
 #895

Да что команда, там фонды выкупили всю аллокацию почти. Они и не хотят листинга сейчас, чтобы не укатали в хламину. Когда будет хорошее время, тогда купят биржу и дадут иксы. Вот и вся история на мой взгляд.
Когда будет это хорошее время Smiley Да и потом, по-моему нет особой разницы конкретно для проекта - конечна цена бы упала и может ниже х1 если выходить на биржи сейчас, но если проект сильный и команда рабочая, то при малейшем намеке на памп общая капа таких проектов растет быстрее других. А то что фонды там чего-то не хотят это вообще такое - они вроде уже давно устраивают распродажи (если то не развод конечно, пробовать загонять туда эфиры я не буду) но выше ико цены, и выходит фантом перед ними прогнулся и не листится чтобы эти фонды зарабатывали. Если это так то схема просто супер - фантом заработал, фонды зарабатывают прямо сейчас.. и при такой ситуации ждать каких-то иксов при выходе на биржи я бы не стал, откуда возьмутся покупатели.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:38:58 PM
 #896

Да что команда, там фонды выкупили всю аллокацию почти. Они и не хотят листинга сейчас, чтобы не укатали в хламину. Когда будет хорошее время, тогда купят биржу и дадут иксы. Вот и вся история на мой взгляд.
Когда будет это хорошее время Smiley Да и потом, по-моему нет особой разницы конкретно для проекта - конечна цена бы упала и может ниже х1 если выходить на биржи сейчас, но если проект сильный и команда рабочая, то при малейшем намеке на памп общая капа таких проектов растет быстрее других. А то что фонды там чего-то не хотят это вообще такое - они вроде уже давно устраивают распродажи (если то не развод конечно, пробовать загонять туда эфиры я не буду) но выше ико цены, и выходит фантом перед ними прогнулся и не листится чтобы эти фонды зарабатывали. Если это так то схема просто супер - фантом заработал, фонды зарабатывают прямо сейчас.. и при такой ситуации ждать каких-то иксов при выходе на биржи я бы не стал, откуда возьмутся покупатели.
Ну еще многое будет зависеть от действий команды после листинга. Ведь никто не думает,что кваркчайн пропампили обычные покупатели? там подключали памп бота за счет денег команды. Поэтому он так и вырос.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:51:18 PM
 #897

Да что команда, там фонды выкупили всю аллокацию почти. Они и не хотят листинга сейчас, чтобы не укатали в хламину. Когда будет хорошее время, тогда купят биржу и дадут иксы. Вот и вся история на мой взгляд.
Когда будет это хорошее время Smiley Да и потом, по-моему нет особой разницы конкретно для проекта - конечна цена бы упала и может ниже х1 если выходить на биржи сейчас, но если проект сильный и команда рабочая, то при малейшем намеке на памп общая капа таких проектов растет быстрее других. А то что фонды там чего-то не хотят это вообще такое - они вроде уже давно устраивают распродажи (если то не развод конечно, пробовать загонять туда эфиры я не буду) но выше ико цены, и выходит фантом перед ними прогнулся и не листится чтобы эти фонды зарабатывали. Если это так то схема просто супер - фантом заработал, фонды зарабатывают прямо сейчас.. и при такой ситуации ждать каких-то иксов при выходе на биржи я бы не стал, откуда возьмутся покупатели.
Ну еще многое будет зависеть от действий команды после листинга. Ведь никто не думает,что кваркчайн пропампили обычные покупатели? там подключали памп бота за счет денег команды. Поэтому он так и вырос.
Если команда не затратит денег на памп своей монеты то это закончится плачевно. Сейчас проекты которые не готовы тратить деньги на пампы получают минус х5 на старте торгов.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 10, 2018, 06:55:53 PM
 #898

Ну раз такой ажиотаж и так сложно уже сейчас попасть в этот проект, то скорее всего ему есть чем всех удивить. Ну а так прослеживается очень хорошая работа пиарменеджеров. Молодцы, постарались. Теперь как стартанет посмотрим.

щас на этом рынке очень многое зависит от того как работает пиар менеджмент компании. Многие стали докапываться до мелочей и искать подвох во всем. А грамотная команда может разглаживать углы

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 10:37:26 PM
 #899

Ну раз такой ажиотаж и так сложно уже сейчас попасть в этот проект, то скорее всего ему есть чем всех удивить. Ну а так прослеживается очень хорошая работа пиарменеджеров. Молодцы, постарались. Теперь как стартанет посмотрим.

щас на этом рынке очень многое зависит от того как работает пиар менеджмент компании. Многие стали докапываться до мелочей и искать подвох во всем. А грамотная команда может разглаживать углы

Ну у маркетмэйкеров хватило ума хотя бы не делать разлок токенов в таком падающем рынке, хотя многие проекты поступают по другому по какой то непонятной причине.

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 10:53:41 PM
 #900

Как по мне, чем больше хайпа вокруг какого-то проекта, тем больше у него шансов стать успешным. И неважно пиарятся они традиционным способом либо чёрным пиаром

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!