Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:20:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27420 times)
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 08:09:20 PM
 #921

ну команда что-то делает, первые пару недель я следил за проектом, ждал листинга, а даже никаких анонсов не было, сейчас просто слежу что команда делает и интересно что получится у проекта, а задумка хорошая, если все сделают как хотят инвесторы хорошо заработают
В данный момент можно сказать что команда уже ничего не делает. Не понимаю к чему был этот весь хайп если проект в итоге почти сдулся
Ну проект еще не сдулся, так как он еще не вышел на биржи. А вот хайп вокруг фантом превратился уже в отрицательную величину. Я даже немного рад, что не смог выиграть в лотерею фантома.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714962004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714962004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714962004
Reply with quote  #2

1714962004
Report to moderator
1714962004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714962004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714962004
Reply with quote  #2

1714962004
Report to moderator
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
August 18, 2018, 08:21:18 PM
 #922

ну команда что-то делает, первые пару недель я следил за проектом, ждал листинга, а даже никаких анонсов не было, сейчас просто слежу что команда делает и интересно что получится у проекта, а задумка хорошая, если все сделают как хотят инвесторы хорошо заработают
В данный момент можно сказать что команда уже ничего не делает. Не понимаю к чему был этот весь хайп если проект в итоге почти сдулся

А что если фантом придется ждать еще долго, не хотелось бы что бы origo затягивал с анлоком, хотя админ в чате явно написал, что ждем лучшего рынка, а будет ли он через месяц или через 3.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 20, 2018, 11:01:28 AM
 #923

ну команда что-то делает, первые пару недель я следил за проектом, ждал листинга, а даже никаких анонсов не было, сейчас просто слежу что команда делает и интересно что получится у проекта, а задумка хорошая, если все сделают как хотят инвесторы хорошо заработают
В данный момент можно сказать что команда уже ничего не делает. Не понимаю к чему был этот весь хайп если проект в итоге почти сдулся

А что если фантом придется ждать еще долго, не хотелось бы что бы origo затягивал с анлоком, хотя админ в чате явно написал, что ждем лучшего рынка, а будет ли он через месяц или через 3.
Если придется ждать долго, то тут все будет решаться на основании успехов от команды. Если они будут, то затяжной анлок в значительной мере компенсируется в глазах инвесторов.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
August 20, 2018, 11:06:53 AM
 #924

а это этот проект занимается сейчас  проектом центра,точнее монетизацией центры,или то какой-то другой фантом?вроде в конце августа должны конвектировать монеты 
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
August 20, 2018, 11:17:08 AM
 #925

А есть вообще какие-то анонсы по поводу бирж. Время вроде бы прошло предостаточно после ICO.
А вообще если будет пампиться, мне просто интересно, кто будет на хаях покупать. Ведь был недавно опыт кварка. Резкий взлет, а потом существенный откат назад.
Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 11:18:20 AM
 #926

ну команда что-то делает, первые пару недель я следил за проектом, ждал листинга, а даже никаких анонсов не было, сейчас просто слежу что команда делает и интересно что получится у проекта, а задумка хорошая, если все сделают как хотят инвесторы хорошо заработают
В данный момент можно сказать что команда уже ничего не делает. Не понимаю к чему был этот весь хайп если проект в итоге почти сдулся
Ну проект еще не сдулся, так как он еще не вышел на биржи. А вот хайп вокруг фантом превратился уже в отрицательную величину. Я даже немного рад, что не смог выиграть в лотерею фантома.
Думаю в любом случае в первое время будут иксы, пусть и не такие как у кварка. Я бы не отказался по стоимости ИКО взять на несколько эфирок )
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 05:44:01 PM
Last edit: August 20, 2018, 06:08:48 PM by bit802346
 #927

вот не пойму, по ссылке понятно что вроде сегодня фантом листят на этой бирже, зашел посмотрел, контракт фантомовский, но команда говорит мы нигде не листимся... https://www.coineal.com/notice-info-169.html#en_US кому верить? непонятно

ответили в телеге, что это развод очередной.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 20, 2018, 05:55:45 PM
 #928

А есть вообще какие-то анонсы по поводу бирж. Время вроде бы прошло предостаточно после ICO.
А вообще если будет пампиться, мне просто интересно, кто будет на хаях покупать. Ведь был недавно опыт кварка. Резкий взлет, а потом существенный откат назад.
Про листинг на биржи и разлок токенов, был однозначный ответ- ждем разворота рынка. На сколько должен быть хорош рынок и вообще когда это произойдет не известно. Пока же занимаются развитием проекта, заключают новые партнерства и развивают Dapp (планируется опубликовать в магазинах iOS и Android уже в  сентябре), появился новый персонаж в команде Стефан Винсент и прочее. Постоянно информируют о проделанной работе.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 06:09:46 PM
 #929

А есть вообще какие-то анонсы по поводу бирж. Время вроде бы прошло предостаточно после ICO.
А вообще если будет пампиться, мне просто интересно, кто будет на хаях покупать. Ведь был недавно опыт кварка. Резкий взлет, а потом существенный откат назад.
Про листинг на биржи и разлок токенов, был однозначный ответ- ждем разворота рынка. На сколько должен быть хорош рынок и вообще когда это произойдет не известно. Пока же занимаются развитием проекта, заключают новые партнерства и развивают Dapp (планируется опубликовать в магазинах iOS и Android уже в  сентябре), появился новый персонаж в команде Стефан Винсент и прочее. Постоянно информируют о проделанной работе.

да нормально вроде работают, посмотрим че получится
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 20, 2018, 06:23:00 PM
 #930

Добрый вечер. Посмотрел компашку, но мне кажется что баунти они врядли будут проводить, скорее всего потихому проведут ICO и все. Желаю всем успехов.


Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
August 21, 2018, 07:22:23 AM
 #931

Добрый вечер. Посмотрел компашку, но мне кажется что баунти они врядли будут проводить, скорее всего потихому проведут ICO и все. Желаю всем успехов.


Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
Ау, из двухмесячного заключения что-ли вернулся? Ико давно проведено, чтобы это понять не надо быть гением. Банить таких персонажей надо, которые отвечают на первое сообщение в топике,  будучи абсолютно не в теме.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 21, 2018, 07:33:22 AM
 #932

Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
August 21, 2018, 08:08:40 AM
 #933

а это этот проект занимается сейчас  проектом центра,точнее монетизацией центры,или то какой-то другой фантом?вроде в конце августа должны конвектировать монеты 
я так понял,что это не много не тот фантом,о котором вы говорите,тот фантом  -начало названия начинается с буквы P "Phantom"
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:30:28 AM
 #934

Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
August 21, 2018, 09:31:46 AM
 #935

Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.

Интерестная мысль. Может быть и так. Одной команде известно, что за хитрый план они задумали
Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:41:54 AM
 #936

Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.

Интерестная мысль. Может быть и так. Одной команде известно, что за хитрый план они задумали
А в чем хитрость плана?  Grin Это здравый смысл, и не более. Запускать сейчас торги токенов сродни выстрелу себе в ногу.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 21, 2018, 12:35:22 PM
 #937

Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.

Интерестная мысль. Может быть и так. Одной команде известно, что за хитрый план они задумали
А в чем хитрость плана?  Grin Это здравый смысл, и не более. Запускать сейчас торги токенов сродни выстрелу себе в ногу.
Сейчас уже да, но если бы сразу вышли на торги и не тянули то и вышло было неплохо. У проекта был хороший хайп, много желающих как бывает в таких случаях не попали - рынок не смог бы помешать иксам на начальном этапе при быстром листинге, только потом может укатали бы если рынок будет падать и дальше.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 21, 2018, 06:22:43 PM
 #938

Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.

Интерестная мысль. Может быть и так. Одной команде известно, что за хитрый план они задумали
А в чем хитрость плана?  Grin Это здравый смысл, и не более. Запускать сейчас торги токенов сродни выстрелу себе в ногу.
Сейчас уже да, но если бы сразу вышли на торги и не тянули то и вышло было неплохо. У проекта был хороший хайп, много желающих как бывает в таких случаях не попали - рынок не смог бы помешать иксам на начальном этапе при быстром листинге, только потом может укатали бы если рынок будет падать и дальше.
В последнее время ,сколько проектов достойных выходило, все проваливались в цене ,ну или по крайней мере не давали много иксов. Так что думаю Фантом был бы не исключением,не смотря на хайп проекта. На сегодняшний день, команда продуктивно работает, что дает надежду на хорошую цену в будущем.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
August 22, 2018, 09:02:51 AM
 #939

Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.

Интерестная мысль. Может быть и так. Одной команде известно, что за хитрый план они задумали
А в чем хитрость плана?  Grin Это здравый смысл, и не более. Запускать сейчас торги токенов сродни выстрелу себе в ногу.
Сейчас уже да, но если бы сразу вышли на торги и не тянули то и вышло было неплохо. У проекта был хороший хайп, много желающих как бывает в таких случаях не попали - рынок не смог бы помешать иксам на начальном этапе при быстром листинге, только потом может укатали бы если рынок будет падать и дальше.
Было бы неплохо только тем кто успел бы слить в первые дни на общем ажиотаже. Далее на фоне падающего рынка и кучи желающих успеть в плюсе "инвесторов" цене токена пришел бы кирдык. Так что решение переждать считаю оправданным.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 22, 2018, 11:04:52 AM
 #940

В последнее время ,сколько проектов достойных выходило, все проваливались в цене ,ну или по крайней мере не давали много иксов. Так что думаю Фантом был бы не исключением,не смотря на хайп проекта. На сегодняшний день, команда продуктивно работает, что дает надежду на хорошую цену в будущем.
Да тот же кварк с 15 иксами, не раз в этом топике фантом пытались сравнивать именно с кварком.

Было бы неплохо только тем кто успел бы слить в первые дни на общем ажиотаже. Далее на фоне падающего рынка и кучи желающих успеть в плюсе "инвесторов" цене токена пришел бы кирдык. Так что решение переждать считаю оправданным.
95%+ инвестируют чтобы заработать, только порог дохода у всех разный - кому-то х1.5 нормально, кому-то и х15 мало. И вообще в самом начале команду цена не должна волновать, а то выходит что им вот обязательно нужно создать иксы на старте.. чтобы создать условия для выгодного слива токенов команды/консультантов/маркетинга?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!