Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:01:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27417 times)
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 04:30:08 PM
 #941

В последнее время ,сколько проектов достойных выходило, все проваливались в цене ,ну или по крайней мере не давали много иксов. Так что думаю Фантом был бы не исключением,не смотря на хайп проекта. На сегодняшний день, команда продуктивно работает, что дает надежду на хорошую цену в будущем.
Да тот же кварк с 15 иксами, не раз в этом топике фантом пытались сравнивать именно с кварком.

Было бы неплохо только тем кто успел бы слить в первые дни на общем ажиотаже. Далее на фоне падающего рынка и кучи желающих успеть в плюсе "инвесторов" цене токена пришел бы кирдык. Так что решение переждать считаю оправданным.
95%+ инвестируют чтобы заработать, только порог дохода у всех разный - кому-то х1.5 нормально, кому-то и х15 мало. И вообще в самом начале команду цена не должна волновать, а то выходит что им вот обязательно нужно создать иксы на старте.. чтобы создать условия для выгодного слива токенов команды/консультантов/маркетинга?
Учитывая ситуацию и негативный фон вокруг фантома, то на старте цена токенов вряд ли уже будет выше 2х, точнее для обычных инвесторов без бонусов. Советники и команда то может сливать токены в любом количестве и по любой цене.
1714651270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651270
Reply with quote  #2

1714651270
Report to moderator
1714651270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651270
Reply with quote  #2

1714651270
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651270
Reply with quote  #2

1714651270
Report to moderator
1714651270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651270
Reply with quote  #2

1714651270
Report to moderator
1714651270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651270
Reply with quote  #2

1714651270
Report to moderator
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 22, 2018, 04:51:35 PM
 #942

Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...

они посмотрели как вышел Дхчейн и решили, ну его нафиг. Странно что они на билакси еще не торгуются или на айдексе. Как же все быстро меняется, вчера злился что не попал в это исо, сегодня радуюсь.

salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 22, 2018, 07:14:54 PM
 #943

В последнее время ,сколько проектов достойных выходило, все проваливались в цене ,ну или по крайней мере не давали много иксов. Так что думаю Фантом был бы не исключением,не смотря на хайп проекта. На сегодняшний день, команда продуктивно работает, что дает надежду на хорошую цену в будущем.
Да тот же кварк с 15 иксами, не раз в этом топике фантом пытались сравнивать именно с кварком.

Было бы неплохо только тем кто успел бы слить в первые дни на общем ажиотаже. Далее на фоне падающего рынка и кучи желающих успеть в плюсе "инвесторов" цене токена пришел бы кирдык. Так что решение переждать считаю оправданным.
95%+ инвестируют чтобы заработать, только порог дохода у всех разный - кому-то х1.5 нормально, кому-то и х15 мало. И вообще в самом начале команду цена не должна волновать, а то выходит что им вот обязательно нужно создать иксы на старте.. чтобы создать условия для выгодного слива токенов команды/консультантов/маркетинга?
Учитывая ситуацию и негативный фон вокруг фантома, то на старте цена токенов вряд ли уже будет выше 2х, точнее для обычных инвесторов без бонусов. Советники и команда то может сливать токены в любом количестве и по любой цене.
А какой негативный фон у Фантома? Кроме недовольных инвесторов ,которые из-за проводимой лотереи не смогли попасть в проект и людей которым все таки удалось войти, но не смогли быстро флипануть. Больше отрицательных веяний не было. Команда,продукт и развитие-норм.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 23, 2018, 05:59:06 PM
 #944

А какой негативный фон у Фантома? Кроме недовольных инвесторов ,которые из-за проводимой лотереи не смогли попасть в проект и людей которым все таки удалось войти, но не смогли быстро флипануть. Больше отрицательных веяний не было. Команда,продукт и развитие-норм.
Все это и есть негативный фон. Еще писали про продажи на черном рынке по х1.3, даже ссылку давали со сбором на пуле и там сбор был активен когда тут в ветке опубликовали. Я конечно не покупал вот так потому что просто боязно потерять свой эфир, но учитывая очень маленькую индивидуальную капу на токенсейле, то такие пулы с продажами устраивать могли только фонды, которые брали на пресейле или сами разработчики. Так что выходит такая история, что они токены держат залоченными, а пока пусть те же фонды навариваются перепродавая дороже.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
August 24, 2018, 01:06:51 AM
 #945

А есть вообще какие-то анонсы по поводу бирж. Время вроде бы прошло предостаточно после ICO.
А вообще если будет пампиться, мне просто интересно, кто будет на хаях покупать. Ведь был недавно опыт кварка. Резкий взлет, а потом существенный откат назад.
Про листинг на биржи и разлок токенов, был однозначный ответ- ждем разворота рынка. На сколько должен быть хорош рынок и вообще когда это произойдет не известно. Пока же занимаются развитием проекта, заключают новые партнерства и развивают Dapp (планируется опубликовать в магазинах iOS и Android уже в  сентябре), появился новый персонаж в команде Стефан Винсент и прочее. Постоянно информируют о проделанной работе.
А мне вот нравится позиция команды. Толку сейчас выходит на биржи, если цена все равно начнет падать. На таком злом рынке как сейчас даже хайп не поможет. К тому же фантом уже хайп свой проморгал и если выйти вот прямо сейчас недовольные инвестора укатают цену. А так получается что команда проект пилит, и как раз к развороту, через годик может и будет что показать.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
August 24, 2018, 02:49:48 AM
 #946

А есть вообще какие-то анонсы по поводу бирж. Время вроде бы прошло предостаточно после ICO.
А вообще если будет пампиться, мне просто интересно, кто будет на хаях покупать. Ведь был недавно опыт кварка. Резкий взлет, а потом существенный откат назад.
Про листинг на биржи и разлок токенов, был однозначный ответ- ждем разворота рынка. На сколько должен быть хорош рынок и вообще когда это произойдет не известно. Пока же занимаются развитием проекта, заключают новые партнерства и развивают Dapp (планируется опубликовать в магазинах iOS и Android уже в  сентябре), появился новый персонаж в команде Стефан Винсент и прочее. Постоянно информируют о проделанной работе.
А мне вот нравится позиция команды. Толку сейчас выходит на биржи, если цена все равно начнет падать. На таком злом рынке как сейчас даже хайп не поможет. К тому же фантом уже хайп свой проморгал и если выйти вот прямо сейчас недовольные инвестора укатают цену. А так получается что команда проект пилит, и как раз к развороту, через годик может и будет что показать.
через годик о них уже никто не вспомнит. да и у фантома нету каких то супер крутых фич что бы выделиться на фоне кучи других блокчейнов. Это просто очередной азиатский блокчейн, который успел попасть в хайп на момент ico, но не успел в этот хайп выйти на рынок.

AntonOlegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 03:02:45 AM
 #947

Честно говоря, сдается очень подозрительный проект. Я не решусь вкладывать, сыро все как-то.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 24, 2018, 05:29:09 AM
 #948

А какой негативный фон у Фантома? Кроме недовольных инвесторов ,которые из-за проводимой лотереи не смогли попасть в проект и людей которым все таки удалось войти, но не смогли быстро флипануть. Больше отрицательных веяний не было. Команда,продукт и развитие-норм.
Все это и есть негативный фон. Еще писали про продажи на черном рынке по х1.3, даже ссылку давали со сбором на пуле и там сбор был активен когда тут в ветке опубликовали. Я конечно не покупал вот так потому что просто боязно потерять свой эфир, но учитывая очень маленькую индивидуальную капу на токенсейле, то такие пулы с продажами устраивать могли только фонды, которые брали на пресейле или сами разработчики. Так что выходит такая история, что они токены держат залоченными, а пока пусть те же фонды навариваются перепродавая дороже.
Ссылку я не видел, но даже если это так, то это частая практика. И это абсолютно не говорит, что проект не стрельнет. Практически в любом ICO фонды всегда в более выигрышном положении чем обычные инвесторы и при желании выходят первыми с большим профитом.
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 09:24:10 AM
 #949

Честно говоря, сдается очень подозрительный проект. Я не решусь вкладывать, сыро все как-то.
Да у вас и не получится, не переживайте  Grin Сборы давно провели, да и там шанс войти в число счастливчиков были мизерные )
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 09:44:41 AM
 #950

Интересно почему одни проводят продажи даже не пиарясь ни где и у них все в елочку, а другие даже с огромным хайпом собрать ни чего не могут? Даже нормальные проекты есть, которые ни чего не собирают.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
August 24, 2018, 10:34:37 AM
 #951

Интересно почему одни проводят продажи даже не пиарясь ни где и у них все в елочку, а другие даже с огромным хайпом собрать ни чего не могут? Даже нормальные проекты есть, которые ни чего не собирают.
А где вы видели проект с "огромным хайпом", который по вашим словам ничего собрать не может? Назовите хоть один, я таких не знаю. С хайповыми проблема ныне совсем другая, простому инвестору зайти в такой очень сложно.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 04:41:44 PM
 #952

Интересно почему одни проводят продажи даже не пиарясь ни где и у них все в елочку, а другие даже с огромным хайпом собрать ни чего не могут? Даже нормальные проекты есть, которые ни чего не собирают.
А где вы видели проект с "огромным хайпом", который по вашим словам ничего собрать не может? Назовите хоть один, я таких не знаю. С хайповыми проблема ныне совсем другая, простому инвестору зайти в такой очень сложно.
Все проекты с огромным хайпом собирают деньги за пару минут. Другое дело когда создают фиктивный "огромный" хайп. Вот в этом случае возинкает проблема со сбором денег. например фантом относится ко второй категории. А из последних ИКО к такой категории относится диксичайн.
rudenko.official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 04:43:07 PM
 #953

Очень перспективный проект судя по отзывам и оценкам на различных ресурсах.
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 04:44:21 PM
 #954

Как раз-то низкая капа и говорит о безуспешности проекта. Деньги закончатся, организаторы перестанут развивать проект, т.к выгоднее создать новый, чем развивать старый.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 24, 2018, 04:52:05 PM
 #955

Ждать хорошего рынка в текущих условиях тот еще анекдот. Случится это может через полгода или год, никто не знает. Интересно, что думают всемогущие фонды о заморозке своих средств на такие неопределенные сроки? Пусть выходят на биржи, все равно рынок не обманешь...
Zip_Citi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:04:14 PM
 #956

Типичный проект, до исо хайп после исо многие уже и не вспомнят что это за проект и в чем его особенность. Сейчас почти все такие исо и в таких случаях не удивительно все флипают....
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 25, 2018, 11:30:57 AM
 #957

Интересно почему одни проводят продажи даже не пиарясь ни где и у них все в елочку, а другие даже с огромным хайпом собрать ни чего не могут? Даже нормальные проекты есть, которые ни чего не собирают.
А где вы видели проект с "огромным хайпом", который по вашим словам ничего собрать не может? Назовите хоть один, я таких не знаю. С хайповыми проблема ныне совсем другая, простому инвестору зайти в такой очень сложно.
Все проекты с огромным хайпом собирают деньги за пару минут. Другое дело когда создают фиктивный "огромный" хайп. Вот в этом случае возинкает проблема со сбором денег. например фантом относится ко второй категории. А из последних ИКО к такой категории относится диксичайн.
Что в Вашем понимании фиктивный хайп? И в чем фикция непосредственно у Фантома? Я вижу работающую команду. Причем пополняющуюся. Недавно к ним присоединился еще один чел Стефан Винсент. Помимо этого набирают амбасадоров из разных стран для дальнейшего развития проекта. Из минусов- поздний разлок. Хотя пока не факт что это минус. Если хорошо сработают, то может еще выстрелить с большими иксами.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 11:37:19 AM
 #958

а разве был хайп ? для меня это было обычным исо,как по мне успешным оно не может называться так как сейчас цена явно ниже чем закупились инвесторы,они уже потеряли часть денег

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 25, 2018, 03:37:24 PM
 #959

а разве был хайп ? для меня это было обычным исо,как по мне успешным оно не может называться так как сейчас цена явно ниже чем закупились инвесторы,они уже потеряли часть денег
Для меня хайпа не было вообще. Я конечно пытался попасть в вайт лист, но лениво и без фанатизма. Для сравнения в крваркчайн я рвался всеми силами, в том числе писал и статьи и снимал видосы.

NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
August 26, 2018, 01:05:14 PM
 #960

Когда там листинг? Когда биток по 100к будет Grin

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!