Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:48:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27421 times)
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 04, 2018, 03:34:44 PM
 #1001

я не когда не поддаюсь хайпу и только после большой анализации могу купить либо продать свою криптовалюту.
Вы наверное богатый человек, раз способны использовать "большую анализацию"  Grin По факту большая часть проектов вокруг создан хайп, успешнее большей части проектов вокруг которых хайпа нет. Глупо это отрицать.

"Большая анализация" - это что-то связанное с повсеместным распространением Proof of Love, или я чересчур испорчен?
1715053685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715053685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715053685
Reply with quote  #2

1715053685
Report to moderator
1715053685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715053685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715053685
Reply with quote  #2

1715053685
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715053685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715053685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715053685
Reply with quote  #2

1715053685
Report to moderator
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
September 04, 2018, 03:37:22 PM
 #1002

я не когда не поддаюсь хайпу и только после большой анализации могу купить либо продать свою криптовалюту.
Вы наверное богатый человек, раз способны использовать "большую анализацию"  Grin По факту большая часть проектов вокруг создан хайп, успешнее большей части проектов вокруг которых хайпа нет. Глупо это отрицать.

"Большая анализация" - это что-то связанное с повсеместным распространением Proof of Love, или я чересчур испорчен?
Ты то как раз не так уж и испорчен, я подумал это название ххх-фильма Lips sealed

Если по теме - не выедет проект без хайпа, я могу вспомнить свой фактом, небольшое коммьюнити, наиопытнейшая команда разработчиков, реальное применение... Но кто из новичков вообще слышал о проекте?
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
September 05, 2018, 07:19:13 AM
 #1003

я не когда не поддаюсь хайпу и только после большой анализации могу купить либо продать свою криптовалюту.
Вы наверное богатый человек, раз способны использовать "большую анализацию"  Grin По факту большая часть проектов вокруг создан хайп, успешнее большей части проектов вокруг которых хайпа нет. Глупо это отрицать.

"Большая анализация" - это что-то связанное с повсеместным распространением Proof of Love, или я чересчур испорчен?
Ты то как раз не так уж и испорчен, я подумал это название ххх-фильма Lips sealed

Если по теме - не выедет проект без хайпа, я могу вспомнить свой фактом, небольшое коммьюнити, наиопытнейшая команда разработчиков, реальное применение... Но кто из новичков вообще слышал о проекте?
А таких проектов не так уж мало. Имеющих реальный рабочий продукт, а не пустые обещания как некоторые из топа, но про которые никто не знает. Сам долгое время холдил коины нескольких таких проектов, включая фактом, потом понял что смысла нет.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 05, 2018, 11:29:37 AM
 #1004

А таких проектов не так уж мало. Имеющих реальный рабочий продукт, а не пустые обещания как некоторые из топа, но про которые никто не знает. Сам долгое время холдил коины нескольких таких проектов, включая фактом, потом понял что смысла нет.
Создание рабочего продукта это только половина дела, или даже не половина а меньшая часть. Нужно его еще раскрутить, добавить каких-то фишек чего нет у других, и постоянно работать над улучшением продукта.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 05, 2018, 11:47:48 AM
 #1005

А таких проектов не так уж мало. Имеющих реальный рабочий продукт, а не пустые обещания как некоторые из топа, но про которые никто не знает. Сам долгое время холдил коины нескольких таких проектов, включая фактом, потом понял что смысла нет.
Создание рабочего продукта это только половина дела, или даже не половина а меньшая часть. Нужно его еще раскрутить, добавить каких-то фишек чего нет у других, и постоянно работать над улучшением продукта.
Естественно анализировать нужно совокупность факторов. Но хайп и есть своего рода реклама. Без пиара самый лучший и постоянно развивающийся  проект загнется. Если о тебе никто не знает, то и продукт никому не нужен. На мой взгляд у Фантома с этим все в порядке. Хотя конечно сейчас подуспокоились многие , но еще не вечер...
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 12:12:05 PM
 #1006

А таких проектов не так уж мало. Имеющих реальный рабочий продукт, а не пустые обещания как некоторые из топа, но про которые никто не знает. Сам долгое время холдил коины нескольких таких проектов, включая фактом, потом понял что смысла нет.
Создание рабочего продукта это только половина дела, или даже не половина а меньшая часть. Нужно его еще раскрутить, добавить каких-то фишек чего нет у других, и постоянно работать над улучшением продукта.
Естественно анализировать нужно совокупность факторов. Но хайп и есть своего рода реклама. Без пиара самый лучший и постоянно развивающийся  проект загнется. Если о тебе никто не знает, то и продукт никому не нужен. На мой взгляд у Фантома с этим все в порядке. Хотя конечно сейчас подуспокоились многие , но еще не вечер...
Чуйка подсказывает что все хорошо будет у Фантома. Работа вроде ведется, с хайпом ОК, народ получит заветные иксы.
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 03:02:07 PM
 #1007

А таких проектов не так уж мало. Имеющих реальный рабочий продукт, а не пустые обещания как некоторые из топа, но про которые никто не знает. Сам долгое время холдил коины нескольких таких проектов, включая фактом, потом понял что смысла нет.
Создание рабочего продукта это только половина дела, или даже не половина а меньшая часть. Нужно его еще раскрутить, добавить каких-то фишек чего нет у других, и постоянно работать над улучшением продукта.
Естественно анализировать нужно совокупность факторов. Но хайп и есть своего рода реклама. Без пиара самый лучший и постоянно развивающийся  проект загнется. Если о тебе никто не знает, то и продукт никому не нужен. На мой взгляд у Фантома с этим все в порядке. Хотя конечно сейчас подуспокоились многие , но еще не вечер...
Хайп рулит именно для заработка в краткосрочном периоде. То есть купил токены - продал сразу после анлока и зафиксировал прибыль. Но у фантома похоже прибыль будет только после запуска проекта, не раньше.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 05, 2018, 03:11:46 PM
 #1008

Ага, столько хайпа было вокруг ико, а толку ноль. Ребята решили выйти на рынок, когда новый хайп вокруг битка начнется. А этого 3 года еще ждать можно, клоуны просто.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
September 05, 2018, 03:13:17 PM
 #1009

Ага, столько хайпа было вокруг ико, а толку ноль. Ребята решили выйти на рынок, когда новый хайп вокруг битка начнется. А этого 3 года еще ждать можно, клоуны просто.
Может и не три, может и меньше или больше, но хайпа не вышло, это уже понятно.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 06, 2018, 09:48:08 AM
 #1010

А таких проектов не так уж мало. Имеющих реальный рабочий продукт, а не пустые обещания как некоторые из топа, но про которые никто не знает. Сам долгое время холдил коины нескольких таких проектов, включая фактом, потом понял что смысла нет.
Создание рабочего продукта это только половина дела, или даже не половина а меньшая часть. Нужно его еще раскрутить, добавить каких-то фишек чего нет у других, и постоянно работать над улучшением продукта.
Естественно анализировать нужно совокупность факторов. Но хайп и есть своего рода реклама. Без пиара самый лучший и постоянно развивающийся  проект загнется. Если о тебе никто не знает, то и продукт никому не нужен. На мой взгляд у Фантома с этим все в порядке. Хотя конечно сейчас подуспокоились многие , но еще не вечер...
Хайп рулит именно для заработка в краткосрочном периоде. То есть купил токены - продал сразу после анлока и зафиксировал прибыль. Но у фантома похоже прибыль будет только после запуска проекта, не раньше.
+1, и вообще хайп скорее даже мешает плавному развитию и отталкивает заинтересованных в продукте. Вот хайп, быстрый выход на биржи и на старте х10-15 (типа как у того же кварка), и кто-то ж и закупил на биржах, а потом идет только падение. Такая ситуация заставит продать и тех кто купил на пике, и заставит отказаться от покупки тех кто думал купить. Но у фантома совсем другой путь, долго тянут и рынок опять пошел в пике, еще и биток продолжает показывать альтам свое место - наверное на старте сразу грохнется и минуса, и потом будет плавное развитие и плавный ростWink
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 10:01:30 AM
 #1011

Ага, столько хайпа было вокруг ико, а толку ноль. Ребята решили выйти на рынок, когда новый хайп вокруг битка начнется. А этого 3 года еще ждать можно, клоуны просто.
Вот если вы инвестор, то какого вы требуете выхода на биржи? Почитайте что означает слово инвестиция.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 11:38:28 AM
 #1012

Ага, столько хайпа было вокруг ико, а толку ноль. Ребята решили выйти на рынок, когда новый хайп вокруг битка начнется. А этого 3 года еще ждать можно, клоуны просто.

изучи для начала проект, а потом ярлыки вешай, узнай для начала когда будут разлочены токены согласно смарт-контракту, и это не выход на биржу, есть конкретная дата, а то клоуном получается не фантом будет.
cryptomedium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 11:59:59 AM
 #1013

Хайп вокруг фантома закончился когда их дырявые серваки ломанули и слили все доку что слали на KYC. И больше я этому проекту не доверяю
Repkino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 12:16:35 PM
 #1014

Хайп вокруг фантома закончился когда их дырявые серваки ломанули и слили все доку что слали на KYC. И больше я этому проекту не доверяю
Да это самый плохой звонок. В любом случае получается слать доки очень опасно, невзирая на ранг проекта.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 06, 2018, 12:32:19 PM
 #1015

Хайп вокруг фантома закончился когда их дырявые серваки ломанули и слили все доку что слали на KYC. И больше я этому проекту не доверяю
я не смогла попасть в ВЛ исо и с тех пор перестала следить за Фантомом. Сейчас решила глянуть, что тут происходит, как я понимаю, все печально? девы кормят завтраками? выходит и не беда, что пролетела мимо Фантома. Хотя читаю, многие верят еще в проект.

Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 01:29:04 PM
 #1016

Хайп вокруг фантома закончился когда их дырявые серваки ломанули и слили все доку что слали на KYC. И больше я этому проекту не доверяю
Хех, хайп тогда только раскручивался, после этих слухов о взломе начались эфирные войны за возможность перебить право приобретения токенов.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
September 07, 2018, 10:37:11 AM
 #1017

Кто-нибудь что-то знает когда они листиться планируют? Я слышал вроде бы у них крайний срок в ноябре. Может быть с Билакси начнут, а там посмотрим..

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 07, 2018, 05:14:14 PM
 #1018

Кто-нибудь что-то знает когда они листиться планируют? Я слышал вроде бы у них крайний срок в ноябре. Может быть с Билакси начнут, а там посмотрим..

Скоро будет листинг, я чуть выше писал об этом. Во всяком случае, несколько дней назад была такая новость в канале Дропсов. Обещают одновременно с этим выпустить приложения для Android и iOS.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 06:50:19 PM
 #1019

Кто-нибудь что-то знает когда они листиться планируют? Я слышал вроде бы у них крайний срок в ноябре. Может быть с Билакси начнут, а там посмотрим..

Скоро будет листинг, я чуть выше писал об этом. Во всяком случае, несколько дней назад была такая новость в канале Дропсов. Обещают одновременно с этим выпустить приложения для Android и iOS.
Жду с нетерпением)) Мне просто интересно сбудется ли мой прогноз по иксам после анлока или все же цена вырастет. Но скорей всего в лучшем случае будет 1.5х с последующим падением цены ниже уровня ИСО.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 08, 2018, 05:08:12 PM
 #1020

Кто-нибудь что-то знает когда они листиться планируют? Я слышал вроде бы у них крайний срок в ноябре. Может быть с Билакси начнут, а там посмотрим..

Скоро будет листинг, я чуть выше писал об этом. Во всяком случае, несколько дней назад была такая новость в канале Дропсов. Обещают одновременно с этим выпустить приложения для Android и iOS.
Жду с нетерпением)) Мне просто интересно сбудется ли мой прогноз по иксам после анлока или все же цена вырастет. Но скорей всего в лучшем случае будет 1.5х с последующим падением цены ниже уровня ИСО.
Твой прогноз маловероятен. Посмотри на рынок - он находится еще в худшем состоянии чем месяце назад. Так что скорей всего будут минуса, если конечно команда фантома не будет выкупать токены.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!