Bitcoin Forum
May 30, 2024, 12:38:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27459 times)
inetil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 09:32:20 PM
 #1101

Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
при грамотном маркетинге некоторые проекты и на этом рынке давали иксы.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 11, 2018, 09:55:40 PM
 #1102

У кваркчейна сейчас капа меньше чем будет при выходе у фантома. Потом, не забывайте, что чем больше тянут с разлоком и листингами тем будет хуже выход. Как уже неоднократно показывала практика. Кварчейн практически мгновенно залистился на топ биржи и дал заработать спекулянтам очень хорошо. Тут же непонятный лок токенов и мутная команда...
Все верно-но множество людей,в том числе и разрабы думают что лучше выходить на биржи со сменой глобального тренда,ждут разворота и тп.Забывая почему-то,что ждать возможно этого придется долго и не факт что кто-то вообще будет все это время ожидать чтобы втарить их токены на биржах.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 12, 2018, 09:59:46 AM
 #1103

В плюс сейчас не даже на хорошем рынке проект никак уже не выйдет, слишком большая была капа. Ну и инвесторы и фонды сами в этом виноваты, устроили хомячьи бои, теперь вот получайте, будете сливать за 0.4-.5х и в следующий раз будете умней относится к своим деньгам и инвестициям. Инвесторов то жалко, а вот фондам так и надо...
капа 40 млн считаешь большой? и в чем жалко инвесторов?что сольют с прибылью? непонятен комментарий вообще
А вы вообще в курсе что тотал сапплай в 2.5 раза больше чем продавали на ико? Ну или при капе в 40 млн тот кто купил токенов на 100уе сможет получить за токены всего лишь 40уеSmiley
Странная арифметика. То что тотал сапплай в 2,5 раза больше вовсе не означает, что "тот кто купил токенов на 100уе сможет получить за токены всего лишь 40уе". Ошибочно думать что сборы это есть капитализация, сборы это инвестиции в команду, а не обеспечение цены токенов. Цену токенов формирует спрос и предложение.
Где странная арифметикаHuh Конкретная цитата: "капа 40 млн считаешь большой?". То есть человек или считает что капа состоит только из проданных токенов, ну или он вообще не знает что продавали только 40% на ико. Ошибочно молчать когда пишут явно не то что нужно, и писать когда пишут по делу - текущая капа проекта формируется строго исходя из цены ико помноженной на тотал сапплай Wink Про спрос и предложение - пока нет бирж и рыночной цены тоже нет, поэтомув прошлом предложении я и использую ико цену.
Арифметика странная здесь - "тот кто купил токенов на 100уе сможет получить за токены всего лишь 40уе" ))
За купленные на 100 баксов токены можно получить и 4 уе, и 4000 уе, и зависит это не от тотал сапплая, а от маркетинга. Посмотрите на кваркчейн, там исходя из вашей логики цена вообще должна была в пыль укататься, ан нет, иксы.

Опять-таки, я тут причем? Не я написал про капу в 40 млн, а капа в 40 млн у фантома будет именно при цене в 2.5 раза ниже икошной.. по-моему тут все понятно и достаточно разжевано. А по кваркчейну там вообще другая история - там большая доля выделяется на будущую оплату майнерам, которая в тотал сапплае тоже считается, но в циркулирующем сапплае не учитывается.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 05:49:47 PM
 #1104

Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
при грамотном маркетинге некоторые проекты и на этом рынке давали иксы.
Но все они через некоторое время скатывались обратно на днище. И тут возникает вопрос, и зачем было это делать? Чтобы показать в себе мужика, мол смотрите, мы залистились?
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 06:24:05 PM
 #1105

Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
ну, это место стоит смело озвучивать) и называется оно - жопа.
и да, я согласен, когда адекватная команда, то они думают головой, а не этой жопой.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 15, 2018, 09:17:14 AM
 #1106

Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
при грамотном маркетинге некоторые проекты и на этом рынке давали иксы.
Но все они через некоторое время скатывались обратно на днище. И тут возникает вопрос, и зачем было это делать? Чтобы показать в себе мужика, мол смотрите, мы залистились?
А ждать пока все проблемы сами собой решатся это нормальный подход? Зачем тогда было ико проводить на падающем рынке, подождали бы роста всего рынка и ико проводили. А самое главное, абсолютно не важно какой сейчас рынок - ну укатают, ну кто-то сольется, зато кто-то купит.. при этом я почему-то уверен, что хорошие проекты на хорошем рынке все равно покажут свои иксы независимо от того как их укатали на старте на плохом рынке.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 15, 2018, 09:25:09 AM
 #1107

Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
при грамотном маркетинге некоторые проекты и на этом рынке давали иксы.
Но все они через некоторое время скатывались обратно на днище. И тут возникает вопрос, и зачем было это делать? Чтобы показать в себе мужика, мол смотрите, мы залистились?
А ждать пока все проблемы сами собой решатся это нормальный подход? Зачем тогда было ико проводить на падающем рынке, подождали бы роста всего рынка и ико проводили. А самое главное, абсолютно не важно какой сейчас рынок - ну укатают, ну кто-то сольется, зато кто-то купит.. при этом я почему-то уверен, что хорошие проекты на хорошем рынке все равно покажут свои иксы независимо от того как их укатали на старте на плохом рынке.
Да проводили то они на хорошем рынке и если бы вышли сразу, были бы иксы. В любом случае по отношению к инвесторам они поступают нехорошо, плохой рынок может затянуться на года и чем больше они тянут с выходом тем хуже для них.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 07:12:02 PM
 #1108

Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
при грамотном маркетинге некоторые проекты и на этом рынке давали иксы.
Но все они через некоторое время скатывались обратно на днище. И тут возникает вопрос, и зачем было это делать? Чтобы показать в себе мужика, мол смотрите, мы залистились?
А ждать пока все проблемы сами собой решатся это нормальный подход? Зачем тогда было ико проводить на падающем рынке, подождали бы роста всего рынка и ико проводили. А самое главное, абсолютно не важно какой сейчас рынок - ну укатают, ну кто-то сольется, зато кто-то купит.. при этом я почему-то уверен, что хорошие проекты на хорошем рынке все равно покажут свои иксы независимо от того как их укатали на старте на плохом рынке.
Да проводили то они на хорошем рынке и если бы вышли сразу, были бы иксы. В любом случае по отношению к инвесторам они поступают нехорошо, плохой рынок может затянуться на года и чем больше они тянут с выходом тем хуже для них.
но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 07:17:19 PM
 #1109

думаю просто боятся, поскольку действительно крупные проекты выходят согласно роадмапу и пофиг что со старта - х5-10
Главное что бы потом х100 было )
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 16, 2018, 11:09:11 AM
 #1110

но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 08:35:02 AM
 #1111

но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
На всех углах твердят про многие проекты, что цену укатали баунтисты. Но обычно у них всего-то 1-3 % монет на руках. И такой долей можно укатать курс монеты в пол?
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 17, 2018, 03:20:44 PM
 #1112

но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
На всех углах твердят про многие проекты, что цену укатали баунтисты. Но обычно у них всего-то 1-3 % монет на руках. И такой долей можно укатать курс монеты в пол?
В данном случае, у Фантома не было баунти, да и не нужна она была ему. Лотерею проводили, что бы в ICO  к ним попасть. Потом очередь из недовольных "не выигравших лотерейный билет" стояла.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 03:26:24 PM
 #1113

но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
На всех углах твердят про многие проекты, что цену укатали баунтисты. Но обычно у них всего-то 1-3 % монет на руках. И такой долей можно укатать курс монеты в пол?
Если цифры сборов были высосаны из пальца то можно укатать в пол. Потому что слив этих 3-х процентов будет означать что сливают не 3 процента от всего объема а возможно все 83)
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 03:37:26 PM
 #1114

что-то я впервые слышу про этот проект, значит недостаточно хайповый. хотя целыми днями в телеге сижу.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 19, 2018, 03:23:31 AM
 #1115

что-то я впервые слышу про этот проект, значит недостаточно хайповый. хотя целыми днями в телеге сижу.
Если фантом называть ICO проектом без хайпа, то тогда хайповых проектов наверное и не было Smiley На моей памяти это один из самых хайповых проектов, о нем не писал или не говорил только ленивый - он был во всех ICO гугл таблицах известных мне.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 19, 2018, 04:51:34 AM
 #1116

Да как всегда наверно,шуму нагнали,хайпа подняли,мы прорвёмся,станем первыми,станем лучшими,а на деле потом закроются или ещё что нибудь,говорю конечно не точно,ибо с этими баунти компаниями и ICO сейчас вообще не знаешь чего ожидать,но много повидал таких компаний,которые нагнали шума,собрали огромное количество денег,а потом сдулись

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
October 19, 2018, 07:44:15 AM
 #1117

думаю просто боятся, поскольку действительно крупные проекты выходят согласно роадмапу и пофиг что со старта - х5-10
Главное что бы потом х100 было )

Ну про икс 100 это Вы наверное загнули. Сейчас дай бог, чтобы проект при выходе дал пару тройку иксов - и то хорошо.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 07:55:12 AM
 #1118

Реалити сейчас такие что после выхода на биржу это обычно минус х10 идет так что ни о каких плюсах думать не стоит по крайней мере сейчас
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 19, 2018, 08:13:51 AM
 #1119

Так когда все-таки данный проект разлочит токены? Просто писали недавно что вот-вот и опять все остановилось. Конечно, с точки зрения ситуации на рынке, выходить сейчас глупо. А с другой стороны уже полгода после сборов прошло и уже давно пора...
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 09:02:42 AM
 #1120

но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
ну, не знаю...
пока остаюсь при своем мнении. нужно быть полным дебилом слить по цене меньшей, чем затратил на покупку. и да, я согласен с тем, что баунтисты практически не влияют на ценник из-за низких объемов.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!