Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:54:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27427 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 01, 2018, 08:42:12 AM
 #1161

Даже на плохом рынке Фантом растет, хотя даже еще и листингов и новостей не было чисто на фомо, возможно тем кто не успел закупиться стоит поставить ведра в район 0.000065 - 0.00008 так-как пролив еще вполне возможен в виду фондов и нестабильной ситуации с биткоином.
А вчера падали объемы и мне казалось что скорее вниз пойдет чем вверх. А тут на тебе и уже почти х2 за сутки и даже вниз прострела не было как бывает перед таким взлетом - не всегда но бывает, и ордера не выполнились.

Прострел был вниз до 6к почти, приятно , что сразу после старта торгов , разрабы начали новости о партнерствах закидывать, сейчас еще лист на нормальную биржу и еще пару иксов можно будет забирать
Имел ввиду что не было прострела 30го числа после обеда, когда было чуть больше 0.00007 и перед тем как цена сделала х2 за чуть больше суток. Видя колоссальное снижение объемов (тогда FTM на идексе даже с первого места по объемам выпал) я не решился покупать и поставил ордера на 0.00005-0.00006.
1715547259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547259
Reply with quote  #2

1715547259
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715547259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547259
Reply with quote  #2

1715547259
Report to moderator
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 11:38:39 AM
 #1162

Даже на плохом рынке Фантом растет, хотя даже еще и листингов и новостей не было чисто на фомо, возможно тем кто не успел закупиться стоит поставить ведра в район 0.000065 - 0.00008 так-как пролив еще вполне возможен в виду фондов и нестабильной ситуации с биткоином.
А вчера падали объемы и мне казалось что скорее вниз пойдет чем вверх. А тут на тебе и уже почти х2 за сутки и даже вниз прострела не было как бывает перед таким взлетом - не всегда но бывает, и ордера не выполнились.

Прострел был вниз до 6к почти, приятно , что сразу после старта торгов , разрабы начали новости о партнерствах закидывать, сейчас еще лист на нормальную биржу и еще пару иксов можно будет забирать
Имел ввиду что не было прострела 30го числа после обеда, когда было чуть больше 0.00007 и перед тем как цена сделала х2 за чуть больше суток. Видя колоссальное снижение объемов (тогда FTM на идексе даже с первого места по объемам выпал) я не решился покупать и поставил ордера на 0.00005-0.00006.
"Только смелым покоряются моря! (с)  Grin У самого тоже чесались руки на дне закупиться, но думал что дно еще не достигнуто ))

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
November 01, 2018, 12:36:45 PM
 #1163

Здравствуйте всем. На сколько я знаю токены Fantom буквально на днях разблокировали, много на нем не получилось заработать людям, кто его брал. Желаю всем большого профита.
не понял, а что это значит "не получилось заработать"? на том же идексе он сделал свои 100%. разве это мало? так даже сейчас там можно слить по этой цене.
жалею, что мне так и не удалось его закупить, хотя люди выше пишут, что успели это сделать на бирже после айсио.

Для того, кому удалось поймать дно сразу после выхода на биржи, он может и сделал 2 икса. А для тех, кто заходил на ICO за фиат или хотя бы биток, все далеко не так радужно. Прибыль в эфире на сегодняшний день - слабое утешение.

"Только смелым покоряются моря! (с)  Grin У самого тоже чесались руки на дне закупиться, но думал что дно еще не достигнуто ))

 Grin Cheesy Smiley Undecided Sad Cry
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 02, 2018, 08:21:16 AM
 #1164

В этом проекте прибыль хоть в эфире есть что уже хорошо. А вот насчет слабого утешения согласен, покупаем еду мы все-таки за баксы, а в них то как раз хорошие потери. Ну ничего, инвесторы будут в следующий раз умнее.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 08:36:36 AM
 #1165

В этом проекте прибыль хоть в эфире есть что уже хорошо. А вот насчет слабого утешения согласен, покупаем еду мы все-таки за баксы, а в них то как раз хорошие потери. Ну ничего, инвесторы будут в следующий раз умнее.
Ага, все прям умнеют на глазах  Grin Ничего не меняется, в хайповые проекты народ все так же ломится и ищет любые возможности зайти.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 02, 2018, 12:07:30 PM
 #1166

Я не думаю, что история с Фантомом уже закончилась. Сейчас поболтается немного, а потом новость о новом листинге и полетит он дальше. Расти ему еще есть куда.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 02, 2018, 01:30:31 PM
 #1167

В этом проекте прибыль хоть в эфире есть что уже хорошо. А вот насчет слабого утешения согласен, покупаем еду мы все-таки за баксы, а в них то как раз хорошие потери. Ну ничего, инвесторы будут в следующий раз умнее.
Все-таки это не проблема именно фантома, это связано с общим падением и с падением эфира. Собирали в эфире, эфир упал в цене - упала и стоимость фантома.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
November 02, 2018, 02:05:47 PM
 #1168

В этом проекте прибыль хоть в эфире есть что уже хорошо. А вот насчет слабого утешения согласен, покупаем еду мы все-таки за баксы, а в них то как раз хорошие потери. Ну ничего, инвесторы будут в следующий раз умнее.
Ага, все прям умнеют на глазах  Grin Ничего не меняется, в хайповые проекты народ все так же ломится и ищет любые возможности зайти.

Например? nOS вон за 5 неполных дней даже на половину капы не наскреб, и это при том, что эту самую капу порезали на 40% прямо перед сейлом. Все уже поменялось, притом достаточно резко. Вопрос только в том, надолго ли.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 03:49:28 PM
 #1169

Я не думаю, что история с Фантомом уже закончилась. Сейчас поболтается немного, а потом новость о новом листинге и полетит он дальше. Расти ему еще есть куда.
а я, честно говоря, удивлен такими событиями с фантомом. самому не удалось купить его на ICO, поэтому, потом даже не следил за ним. а этот топик немного раскрыл глаза, хотя я ожидал от него многих иксов.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
November 02, 2018, 03:54:20 PM
 #1170

Я не думаю, что история с Фантомом уже закончилась. Сейчас поболтается немного, а потом новость о новом листинге и полетит он дальше. Расти ему еще есть куда.

Поболтается немного, сольют те кто хотел и потом ливанут его до 5к эфиро сатош. Прошли те времена когда пампят со старта всякую фигню, только лишь потому , что она только что вышла, сейчас куча того , что упало на днище и проще пампануть ее

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
mel_smog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
November 04, 2018, 04:17:52 AM
 #1171

оо, аже тут Фантом Хайпит- 59 страницы это тебе не фигня

Сразу видно где маркетинг работает вокруг ICO. вся крипта уже только неделю о нем только и говорит
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 04, 2018, 06:42:53 AM
 #1172

Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 05, 2018, 03:58:53 AM
 #1173

Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Странно что не нашли, ведь его туда добавили почти сразу после разблока токенов - https://coinmarketcap.com/currencies/fantom/
А по отдаче в эфире все так - на паблик сейле с танцами за 1.69 эфира давали 19573 токена, но еще были 15% и 30% скидки на пресейле.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 05, 2018, 04:37:07 AM
 #1174

Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Странно что не нашли, ведь его туда добавили почти сразу после разблока токенов - https://coinmarketcap.com/currencies/fantom/
А по отдаче в эфире все так - на паблик сейле с танцами за 1.69 эфира давали 19573 токена, но еще были 15% и 30% скидки на пресейле.
Даже со скидками это не совсем то чего ждали от фантома, помню как на ico туда было очень сложно попасть, хотя все сильно поменялось и возможно сейчас на таком рынке это уже не плохой показатель.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 05, 2018, 06:46:12 AM
 #1175

Я не думаю, что история с Фантомом уже закончилась. Сейчас поболтается немного, а потом новость о новом листинге и полетит он дальше. Расти ему еще есть куда.
а я, честно говоря, удивлен такими событиями с фантомом. самому не удалось купить его на ICO, поэтому, потом даже не следил за ним. а этот топик немного раскрыл глаза, хотя я ожидал от него многих иксов.
]
на idex он как - то не особенно и вырос, зато по объемам торгов на первом месте - больше 1000 eth, думаю потенциал роста очень большой у монеты, 5 иксов, как минимум.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
November 07, 2018, 09:55:28 AM
 #1176

Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Сейчас принято себя утешать тем, что мол получили иксы в эфире. Самообман это, цена в баксах вдвое ниже чем на ИКО, это провал полнейший. Считать прибыль ИКО  в эфире, это выбирать победителя из проигравших.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 07, 2018, 10:25:04 AM
 #1177

Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Сейчас принято себя утешать тем, что мол получили иксы в эфире. Самообман это, цена в баксах вдвое ниже чем на ИКО, это провал полнейший. Считать прибыль ИКО  в эфире, это выбирать победителя из проигравших.
но почему же? если на ИКО ценник был в эфире, то именно в эфире и нужно смотреть на динамику цены. вот только я не помню, ценник в чем был? я тогда так и не попал в списки инвесторов.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 07, 2018, 10:26:07 AM
 #1178

В первые дни разблокировки можно было взять совсем задешево, ну а потом курс поднялся. Закупаться как по мне уже поздно, в долларах у инвесторов хорошая просадка, а если в eth считать то там небольшой плюc. В свое время хайпа было у проекты слишком много, слишком уж разочаровал при выходе...
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
November 07, 2018, 10:40:51 AM
Merited by Brik (1)
 #1179

Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Сейчас принято себя утешать тем, что мол получили иксы в эфире. Самообман это, цена в баксах вдвое ниже чем на ИКО, это провал полнейший. Считать прибыль ИКО  в эфире, это выбирать победителя из проигравших.
но почему же? если на ИКО ценник был в эфире, то именно в эфире и нужно смотреть на динамику цены. вот только я не помню, ценник в чем был? я тогда так и не попал в списки инвесторов.
Цену можно хоть в зимбабвийских долларах указать, суть от этого не меняется. Если  зимбавийский доллар укатается в 100 раз, но по отношению к нему у вас будет 2 икса, значит все нормально? Так и здесь, эфир это всего лишь средство расчета на момент проведения ИКО, а реальная цена токенов просела вдвое.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
November 07, 2018, 01:39:42 PM
 #1180

Мне кажется, для такого существенного промежутка времени, который прошел между сейлом и первым листингом, считать цену в эфире не очень логично. Тем более с учетом того, насколько сильно он просел за этот срок. На короткой дистанции это может являться важным критерием оценки успешности инвестиции. Например: ICO закончилось, монета быстро вышла на биржи, но за этот короткий срок между концом продаж и листингом рынок в целом или эфир в частности выросли на N%, а монета после начала торгов сделала +M% в $, где M<N => в эфире получился минус, выгоднее было холдить эфир). Пример наверное чересчур абстрактный и утрированный, но думаю понятно, что я хочу сказать. В данном конкретном случае, мне кажется, так рассуждать некорректно по причине, как я уже сказал, слишком большого срока и количества событий, которые произошли за это время. Тем более, что даже если считать в битке, все будет уже далеко не так радужно.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!