Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:42:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ПОРВЁМ ЦЕНТРОБАНК? ))) - приостановлено!  (Read 40487 times)
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
February 03, 2014, 09:23:06 PM
 #81

Наверное НИКАК. Но я же не в защиту педофилов или наркоторговцев пишу? Я же не легалайз требую?
Что за детский сад, не понимаете о чём речь, не пылите в теме...
Письмо в ЦБ, совсем не игрушка, но и НИКАКОГО КРИМИНАЛА в нём нет, мы просто ненавязчиво даём понять ЦБ в лице руководителя, что работники пишут ахинею не желая вникнуть в суть вопроса. Что недопустимо для ЦБ. Потом разьясняем суть. Просим не оскорблять нас, КАК СООБЩЕСТВО ГРАЖДАН, приравнивая нас к террористам и пр. негодяям
.
Если вы не понимаете смысла и цели письма. Ваша подпись - ЯВНО не нужна.
Но и не сорите в теме пожалуйста. Тут и так много лишнего текста.

Кстати, прокуратура волгоградская лажанётся - потому что в письме цб нет ни слова запретительного про физиков, и носит оно исключительно рекомендательный характер.
Ой, извините, не хотел оскорбить. К чему так бурно реагировать? Задал резонный вопрос. Про "нет криминала" - вопрос трактовки законов, в Волгоградском документе звучат конкретные статьи.
1715074975
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074975

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074975
Reply with quote  #2

1715074975
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715074975
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074975

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074975
Reply with quote  #2

1715074975
Report to moderator
MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 03, 2014, 09:26:09 PM
Last edit: February 04, 2014, 12:22:21 AM by MrSoch
 #82

Да, ещё открою секрет, не только спецура пасётся на форуме, по долгу службы. Но и фин. разведка... И мониторинг ЦБ... И центральные каналы ТВ. Письмо уже в пятницу прочитали где надо. И вникнув поняли что мы попали в яблочко... Вот думают, как душить нас - с этим письмом... ))) Если оно вылезет - там позору не оберётся ЦБ за некомпетентность и  уж простите, коллеги, за дурость...

Я сам пока подумываю отьехать из страны, на безопасное расстояние... Шутка.

Если и отъеду - то только после того как БУМАГУ в приёмную ЦБ сдам.

"Не очкуй Славик! я сам очкую... )))" Мне нужны ваши голоса джентльмены что бы я чувствовал, что я - не один, долбоёб которому больше всех нужно...)))
lolmode
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 03, 2014, 09:32:33 PM
 #83

Да, ещё открою секрет, не только спецура пасётся на форуме, по долгу службы. Но и фин. разведка... И мониторинг ЦБ... И центральные каналы ТВ. Письмо уже в пятницу прочитали где надо. И вникнув поняли что мы попали в яблочко... Вот думают, как душить нас - с этим письмом... ))) Если оно вылезет - там позору не оберётся ЦБ за некомпетентность и  уж простите, коллеги, за дурость...

Я сам пока подумываю отьехать из страны, на безопасное расстояние... Шутка.

Если и отъеду - то только после того как БУМАГУ в приёмную ЦБ сдам.

Ну вот видишь, ты уже соскакивать собрался, а мне соскакивать некуда и не на что (у меня даже загранпаспорта нет). Именно по этому я не тороплюсь с отправкой ЛД. А если письмо получит широкую огласку, тогда да, почему бы и нет.
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
February 03, 2014, 09:34:05 PM
 #84

***

Если и отъеду - то только после того как БУМАГУ в приёмную ЦБ сдам.
Я разочарован, вы не готовы идти до конца  Sad
MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 03, 2014, 10:00:01 PM
Last edit: February 03, 2014, 11:31:26 PM by MrSoch
 #85

))) Хватит ржать. Не свалю я.) Я же написал - шутка. У мну ксати тоже ЗП нет. Надо новый делать.)))

ВНИМАНИЕ. Апдейт текста проекта письма. Просьба перечитать внимательно. Добавлено пару абзацев и немного изменено.

Ау! Русскоязычные в Америке, подскажите имя американского бизнесмена выступавшего в конгрессе как законопослушный биткойнер!

Жду от вас коллеги дополнений в абзац про президента-премьера... "в то время как могучие космичиские корабли бороздятюю и пр. пю."

Жду-жду-жду...

И подписи- подписи...
MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 04, 2014, 02:27:15 AM
 #86

Да нет, дружище... не майор... не пропускай камменты... и будешь в курсе)
и не потеряют бумажко... я ж квитанцию сохраню, не волнуйся, дело ОГРОМНОЙ общественной важности.. не просрём... ) не паникуй)
MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 04, 2014, 02:29:14 AM
 #87

Послал тебе ПМ, раз тебе лениво камменты читать))
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
February 04, 2014, 03:15:02 AM
 #88

А почему бы не указать в письме что сам по себе Bitcoin это далеко не единственная система даже из уже существующих. И самое главное распространение и развитие самой технологии криптовалют.
Sibiryak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
February 04, 2014, 03:16:50 AM
 #89

Кстати, прокуратура волгоградская лажанётся - потому что в письме цб нет ни слова запретительного про физиков, и носит оно исключительно рекомендательный характер. ЦБ же не может отозвать лицензию на банковскую деятельность лично у меня? Знаете почему? Потому что её  - нет у меня... )))
Да причем тут банковская лицензия? Дело же завели о мошенничестве и легализации преступных доходов, а не о незаконной банковской деятельности.

p.s. Власти во столь многих аспектах ведут себя как идиоты, что исправлять их отношение именно к критовалютам както странно. И бесполезно, они гораздо быстрее себе выроют себе (или стране) могилу действиями и бездействиями во многом другом.

F*ck u! No, f*ck EU.
BTC, 1HLVar7ymF2nkxNVLttzrUe5vwdYGFsCrk (кубышка)
NVC, 4Q5z7Ryobarq5dPLwscurr262WLunu5CLU (надежда на светлое будущее)
Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 04, 2014, 03:19:58 AM
 #90

Я не считаю, что мы вообще должны что то писать.

Стоит обратить внимание, что юрисдикция как торговых площадок, так и крупнейших пулов Bitecoin/Litecoin где угодно, но не территории РФ.

Международная деятельность юридического лица "Банка России" ограничена рамками Федеральный закона от 10 июля 2002 г. N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)": Глава IX. Международная и внешнеэкономическая деятельность Банка России. Там весьма немного функций.

Контроль над валютными операциями проводится на основании Федерального закон от 10 декабря 2003 г. N 173-ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле".

Поскольку нигде законодательно не оговорено право "Банка России" на интервенцию в отношении иностранных государств, то таким образом указанное заявление является по своей сути:

а) ничтожным;
б) вмешательством юридического лица с ограниченным статусом во внутренние дела США, Японии, Кипра, Польши и других стран.

Лучшее, что может писать пресс-служба - заявление об уходе по собственному желанию. Ибо профнепригодны, превышают должностные полномочия, провоцируют международный конфликт, вредят интересам родины.

Думаю, стоит гражданам РФ писать сразу заявление в Прокуратуру г. Москвы (Местонахождение центральных органов Банка России - город Москва (Статья 1. N 86-ФЗ)), с сообщением о уголовном преступлении, предусмотренном п 2. ст. 286. УК РФ:

Quote
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 04, 2014, 03:20:19 AM
 #91

И всё таки... попытаться стоит... )))

to Sikorskiy идея Ваша - великолепна... Можем связаться дополнительно? ПМ пжл если возможно)
Sikorskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 04, 2014, 03:35:02 AM
 #92

И всё таки... попытаться стоит... )))

to Sikorskiy идея Ваша - великолепна... Можем связаться дополнительно? ПМ пжл если возможно)

Я с Украины, мы тут своих Арбузовых еще не вылечили.
Vargpost
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
February 04, 2014, 04:20:44 AM
 #93

MrSoch, друг я с тобой!
Плохо что уже поздно обнаружил эту ветку, после бессонных  суток как бы чего не ляпнуть лишнего Smiley Поэтому уже проспавшись оформлю свои идеи.
Данные отправил в пм.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
February 04, 2014, 05:54:28 AM
 #94

Я подпишу, когда письмо выйдет на сайты петиций.
Прошу заметить: письмо это не для центробанка пишется, а для людей. С властями нашими всё понятно, их не переделать, а вот массовое использование биткойна – это способ послать их на хутор бабочек ловить. Даёшь перпендикулярную экономику, в которой нет места «властям»!
MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 04, 2014, 05:57:45 AM
 #95

письмо это не для центробанка пишется, а для людей

Совершенно верно Вы всё поняли... )
dobriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile WWW
February 04, 2014, 06:10:07 AM
 #96

Печаль (криком не назовёшь)  души моей тоже можете использовать. Тут вроде я аккуратно написал, но в то же время, чтоб зацепило:

Почти год назад американцы сначала предостережение выпустили,  потом дела начали заводить. Логично предположить, что примерно через год и наши власти наконец разберутся что такое этот Биткоин. Радует одно: отставание в технологичной сфере (по крайней мере касаемо Биткоин), от запада сократилось до года. Это благодаря русским IT - специалистам. Законодатели в свою очередь не поспевают за стремительно меняющимся миром, они неистово запрещают всё что ещё не успели запретить. Провели бы хоть слушания как в конгрессе США. Вместо этого прокуратура возбуждает дела на двух русских парней , которых государство недавно принимало на работу в "Сколково" и надо полагать платило им немалые деньги. А эти парни между прочим ,  создали биржу криптовалют BTC-e - продукт, который входит в мировой ТОП 3. Теперь  конечно необходимо их обвинить в финансировании терроризма и отрезать им путь домой, зачем России обученные за счёт государства специалисты? Зачем давать возможность вести бизнес на родине? Мы будем на давосских форумах безуспешно привлекать инвестиции, а самая крупная по обороту биткоина биржа в мире пусть гоняет миллиарды долларов где угодно только не у нас. Если не ошибаюсь совсем недавно наш президент В.В. Путин провозгласил деоффшоризацию экономики, а отток капитала из страны опять бьёт рекорды. Хочется задать вопрос должностным лицам, отвечающим за исполнение указов Президента РФ: " Какими достижениями будете хвалиться?" пока всё это больше похоже на  "саботаж" при Сталине вроде  расстрельная статья.
Время пришло, перемены стучаться к нам в дверь. Если в дом не пригласить и место не определить сейчас они ворвутся нежданно сами и сами место себе определят.

источник:
http://bitcoininfo.ru/news/bitkoin-menyaet-mir-my-snova-ne-uspevaem

m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
February 04, 2014, 06:17:48 AM
 #97

Quote
перемены стучаться к нам в дверь
Достал чёрную книжечку...
yaguar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 04, 2014, 06:20:02 AM
 #98

  Я  С вами
сегодня раскидал по скайп чатам инфо бизнесменов и инвесторов

""ПОРВЁМ ЦЕНТРОБАНК

https://bitcointalk.org/index.php?topic=444321.0
срочно подписывайтесь или скоро мы совсем не сможем
заниматься бизнесем через интернет исползуя интернет деньги
у кого есть возможность перепечатывайте и рассылайте через соц сети контакты скайп итд
БУДУЩЕЕ ИНТЕРНЕТ ВАЛЮТЫ В НАШИХ РУКАХ
нельзя сейчас молча отсидеться
КТО Ты тварь дрожащая или ГОЛОС ИМЕЕШЬHuh
Даколи НЕ КОМПИТЕНТНЫЕ чинуши будут нас унижать и решать за нас
как нам жить
они гонят Россию в пропасть  прикрываясь
лживыми формуляровками о борьбе с тераризмом отмыванием денег и тому подобным
все знают что это ложь
СПАСЁМ РОССИЮ ВМЕСТЕ ""

ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС ПОБОЛЬШЕ ШУМИХИ ПОДНЯТЬ СРЕДИ НАРОДА
Как только выйдет питиция  начнём гнать людей на подписи с форумов соц сетей и рекламных сайтов где наши люди водяться

dobriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile WWW
February 04, 2014, 06:26:52 AM
 #99

Quote
перемены стучаться к нам в дверь
Достал чёрную книжечку...
если книжечку, то белую. Я воин добра и света. Аватарку видал?

MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 04, 2014, 06:27:04 AM
 #100

Н-да... ) Души прекрасные порывы... )))
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!