Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:49:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ПОРВЁМ ЦЕНТРОБАНК? ))) - приостановлено!  (Read 40494 times)
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
February 08, 2014, 08:31:01 PM
 #221

Блин, такой развёрнутый ответ написал, аж самому понравилось. Нажал отправить, а время вышло и всё потерялось. Как вернуть подскажите, или безвозвратно?
уже никак, под linux можно было бы сделать дамп памяти приложения и покопаться в нем.

когда неоднократно с такой бедой сталкиваться начал, поставил себе плагин (firefox) - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/textarea-cache/
добавляет кнопочку (на тулбар) по которой открывается история последних редактируемых textarea, сколько оно мне нервов спасло, даже если браузер падает, текст сохраняется.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
McKane
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.


View Profile
February 08, 2014, 08:45:44 PM
 #222

пустая трата времени

IBMINER DONE A GOOD JOB. I learned a lesson from him. He gave me negative trust just because i was dealing with account seller. To buy an account.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
February 08, 2014, 08:54:39 PM
 #223

пустая трата времени
пост в духе времени Undecided
MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 08, 2014, 09:07:49 PM
 #224

пустая трата времени

"Уважаемые граждане.
Извините за временные неудобства.
Строим для вас."
MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 08, 2014, 09:23:20 PM
Last edit: February 08, 2014, 09:33:43 PM by MrSoch
 #225

Я не провокатор, и не я собираюсь "порвать" ЦБ. Впрочем, поскольку Вы неправильно меня поняли, я удалил свой пост и обещаю здесь больше не появляться.

Учитывая количество смайлов, которыми я щедро пересыпал - что предложение "Порвать", что вашу констатацию очевидных идей... )
Странно что вы кажется обиделись и покинули наше общество...)
Пообещав не возвращаться... )) Пичалька... )
Понял Вас правильно)
Заквотировать я Вас успел...
А то что Вас осенило - БИТКОИН И ДРУГИЕ КРИПТОВАЛЮТЫ ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ ПЕЧАТНОМУ СТАНКУ, так это в другую тему.

Именно потому что - "БИТКОИН И ДРУГИЕ КРИПТОВАЛЮТЫ ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ ПЕЧАТНОМУ СТАНКУ" - нас будут душить и мазать грязью всеми доступными способами. Именно поэтому создана эта тема, в которой обсуждают ПРОЕКТ ПИСЬМА в ЦБ и СОБИРАЮТ ПОДПИСИ.

Волшебное слово - "пожалуйста" вроде тоже использовал...

P.S.
Но Вы право зря... ))) Не стоит "дуться" из-за ерунды...) "Новопассит"-у купите штоль... )))
McKane
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.


View Profile
February 08, 2014, 10:06:51 PM
 #226

 Grin

IBMINER DONE A GOOD JOB. I learned a lesson from him. He gave me negative trust just because i was dealing with account seller. To buy an account.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 08, 2014, 10:24:40 PM
 #227

Олег, не путай нормальный печатный станок и банкстеров!

Тому-же ФРС биткоин либо пофиг, либо выгоден - была даже гепотиза что они сами придумали биткоин для утилизации лишней денежной массы...


А вот Россия и Зимбабве, где вороют через эмиссию - это уже другая история.

PS  всем пофиг эти банкстеры, а в рубле и финансах вообще мало кто разбирается, а кто разбирается и тем пофиг.
MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 08, 2014, 11:30:19 PM
 #228

Вов, особенно улыбнуло - "про нормальный печатный станок".... )))
Конечно Гринспен и придумал Биток... Видел какую рожу он скорчил когда его спросили - "Биткоин, это пузырь?" )))
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 09, 2014, 04:54:40 AM
 #229

Гринспен, кстати, абсолютно прав...
(вот тока он похоже не понял для чего там PoW прикручен - черных дыр он похоже еще не видел)

Ни один ЦБ где не воруют через печатный станок не высказались против - всем все равно,
глобально даже выгодно тк биток утилизирует часть денежной массы...
(американцы свою прибыль из USD высасывают через инвест- и хэдж- фонды,
поэтому ни сам ФРС, ни фонды не высказались против битка, им все равно USD или bitcoin,
из биткойна высасывать даже легче! )

А вот наши ворюги наконец-то проявили себя - стран кроме России и Зимбабве кто использует эту
приметивную схему воровства через печатный станок больше даже припомнить не могу(а вы можете назвать?),
чем это кончилось в Зимбабве(миллионы % инфляции, отказ от нац. валюты и переход на доллар) вы уже знаете...

Vladimir
PS  а вы что, правда не понимаете как работает экономика и через что сосут прибыль?

PPS  вон китай всего чуть-чуть опускает свой CNY, и то посмотрите как американцы на него тяфкают!
А тут вообще в 30 раз занижают...   Так что не надо валить все на американцев - они тут ни причем - это
наши местные упыри сосут и опускают страну, и нет никаких проблем их посадить хоть всех,
у нас просто ФСБ уже совсем мышей не ловит!!!   А МВД и вообще не в свое дело полезло и получит в лоб...
smolen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 524
Merit: 500


View Profile
February 09, 2014, 06:44:13 AM
 #230

Я тезисно, глядишь, что-то и пригодится.

В России внезапно появилась новая и быстро растущая индустрия. В масштабах мирового биткойн-бизнеса мы очень заметны. Значительная часть инфраструктуры биткойнов создана и поддерживается нашими людьми - микросхема и устройства для майнинга, одна из крупнейших бирж, крупнейший пул, один из крупнейших форков. Уничтожив или выдавив за границу этот неожиданный подарок судьбы, Россия лишится не только налогов, но и отдаст контроль за индустрией в совсем чужие руки.

В гражданском обороте легальный биткойн не создаст угрозы рублю, он будет использоваться как средство накопления, вытесняя доллар, евро и золото.

Возникновение аналога Силкроада затруднено благодаря Почте России, да ещё и маловостребовано благодаря "успешной" работе правоохранительных органов.

Сейчас юридическую судьбу биткойна решают силовики, особо не заботящиеся о наполнении бюджета. Если благодаря их стремлению продавить обвинительный приговор биткойн случайно будет признан товаром, то МНС придётся возмещать НДС на его экспорт. Причём один и тот же биткойн может экспортироваться многократно.

Банкиры недовольны последними действиями ЦБ, но в открытую против него не пойдут, и ни в чём не запятнанная личность выступающая против Набиуллиной для них просто подарок.

Бизнесу банков по выдаче кредитов биткойн не угрожает, а вот обналичку может и убить.

В блокчейн криптовалюты потенциально можно имплантировать НДС-счета. Получатся деньги, которые сами будут сопротивляться нарушению Налогового Кодекса.

Оффшоры и однодневки уже взяли столько, сколько могут, больше не влезет, а методы борьбы с уклонением от уплаты налогов посредством чёрного нала, однодневок и оффшоров справятся и с уклонением посредством биткойна. Если их применять, конечно.

Of course I gave you bad advice. Good one is way out of your price range.
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 09, 2014, 07:11:36 AM
 #231

ещё лучше если написать на купюрах что вы отказываетесь пользоватся данным ден знаком так как не уверены что он не участвывал в омывание денег и не пособничал в тераризме
и отправить письмом в ЦБ
если это буден массово  им придётся задуматься С СОТКИ НЕ КТО НЕ РАЗОРИТСЯ
НО ТЕМ САМЫМ МЫ ВЫСКАЖЕМ СВОЙ ПРОТЕСТ цб

Насколько мне известно, наличные деньги запрещено пересылать почтой, хоть ценным письмом, хоть в посылке. Можно использовать только безналичный денежный перевод, т.е. Ваше предложение не сработает.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 09, 2014, 07:17:45 AM
 #232


(Можно например писать на купюре donate коды биткойна, ...


Владимир и все кто может, объясните мне, что такое "donate коды биткойна". Я знаю, что "donate" это пожертвование, а биткойн - криптовалюта. А что за коды?

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 09, 2014, 08:05:51 AM
 #233

1   В нормальных странах биткоин фиату не угрожает, но в России НАДО ВЫТЕСНЯТЬ ВОРОВСКОЙ СУРРОГАТНЫЙ РУБЛЬ!
  (биткоин конечно не идеальная по архитектуре система, но все равно лучше воровского рубля - так что если не наведут порядок с рублем, то будем именно вытеснять этот суррогатный рубль)

2   Наркотики в России продаются за яндекс-деньги и сбербанк - BTC даже во времена расцвета Silk Road не мог конкурировать со сбербанком...

3   Биткоин и так товар, и в ближайшие годы врядли может быть признан валютой ввиду отсутствия у него не только эмитента(это еще пол-беды, законы не долго исправить), но и _номинала_!  То есть от изменения законов стабильным он врядли станет, поэтому валютой его врядли можно будет признать, даже если полностью изменить все законы.

Vladimir
PS  опять ведетесь на разводки банкстеров? Wink
Счас надо с ФСБ разобраться и МВД поставить на место - дальше выдать им пендаля и пусть сами этот шпионско-воровской гадюшник вокруг ЦБ и думы разгребают, мы за это налоги уже заплатили.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
February 09, 2014, 09:45:44 AM
 #234

ещё лучше если написать на купюрах что вы отказываетесь пользоватся данным ден знаком так как не уверены что он не участвывал в омывание денег и не пособничал в тераризме
и отправить письмом в ЦБ
если это буден массово  им придётся задуматься С СОТКИ НЕ КТО НЕ РАЗОРИТСЯ
НО ТЕМ САМЫМ МЫ ВЫСКАЖЕМ СВОЙ ПРОТЕСТ цб

да-да
по закону
Quote
Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем
1. Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, заведомо приобретенными другими лицами преступным путем, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом

если кто-то знает что купюра была добыта преступным путем - не имеет права ее использовать

идете в Сбербанк - снимаете с банкомата нал
дома штампуете на купюре - "купил за биткоин" или "эта купюра заведомо приобретена другими лицами преступным путем"
сдаете в банкомат обратно
ЦБ да и любой банк должен такие банкноты уничтожить. вернее те что купил за биткоин - они то нормальные - они будут гулять

а так как море преступлений совершаются ЗА РУБЛИ а не за биткоины - то утверждение на любой купюре "эта купюра заведомо приобретена другими лицами преступным путем" - будет верно в любом случае - особенно на старых потрепанных купюрах

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
February 09, 2014, 04:03:20 PM
 #235

ЕЦБ законы нарушает
Может и нам заявление в конституционный суд составить? )

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
MrSoch (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
February 09, 2014, 04:34:22 PM
 #236

ЕЦБ законы нарушает
Может и нам заявление в конституционный суд составить? )

именно, именно... ну раз народ стало догадываться, конечно, это и есть конечная цель. но что бы было с чем идти в суд, надо сделать три вещи.
Задать официально вопрос. получить официально ответ. И быть кем то (организацией). Вот подготовкой я и занимаюсь. Присоединяйтесь! )))
OZKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 09, 2014, 05:59:15 PM
 #237

Еще на подумать: где-то я мельком читал что вроде бы цифровые товары(контент) все-таки можно распространять и принимать за них оплату в криптовалюте, надо это или уточнить, или если это тоже попадает под запрет, то тогда сразу поднимать вопрос: почему в Живом журнале, Одноклассниках и Вконтакте используется своя внутренняя валюта, которая даже третьими компаниями принимается, а я не могу за свой хостинг брать оплату в BTC!?! Это очень хорошая тема для разговора с ЦБ и остальными "регуляторами", на ней можно отыграть пару позиций, а там осмотримся и будем думать дальше! Wink
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 09, 2014, 06:07:32 PM
 #238

ЕЦБ законы нарушает
Может и нам заявление в конституционный суд составить? )

именно, именно... ну раз народ стало догадываться, конечно, это и есть конечная цель. но что бы было с чем идти в суд, надо сделать три вещи.
Задать официально вопрос. получить официально ответ. И быть кем то (организацией). Вот подготовкой я и занимаюсь. Присоединяйтесь! )))

а вот это уже лучше делать от лица какой-то крутой юридической конторы - за одно и контору раскрутить - потом пригодиться, да и прибыльный бизнес в общем-то этот юридический...


PS  долго будет ждать ответа, в лучшем случае будут играть в пинг-понг отписками,
проще сделать СМИ и сразу долбануть как следует.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
February 09, 2014, 06:38:23 PM
 #239

Еще на подумать: где-то я мельком читал что вроде бы цифровые товары(контент) все-таки можно распространять и принимать за них оплату в криптовалюте, надо это или уточнить, или если это тоже попадает под запрет, то тогда сразу поднимать вопрос: почему в Живом журнале, Одноклассниках и Вконтакте используется своя внутренняя валюта, которая даже третьими компаниями принимается, а я не могу за свой хостинг брать оплату в BTC!?! Это очень хорошая тема для разговора с ЦБ и остальными "регуляторами", на ней можно отыграть пару позиций, а там осмотримся и будем думать дальше! Wink

ты прав
поэтому ЦБ вякает а СК тупит

если они объявят про суррогаты - то все денежные валюты внутри всех игр и сервисов ака МТС, Билайн тоже будут вне закона
все фондовые биржи, векселя и прочие отношения кредитные

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 09, 2014, 06:46:35 PM
 #240

Опять вы все путаете и смешиваете Wink

(Погуглите тогда лучше про историю с QQ коинами в китае)


PS  но фишка в том что россия не китай, и даже если на самом деле появиться конкурирующая с рублем валюта,
то у нас-то они запретить ее не имеют права!  Конституцию и кодексы пока никто не отменял...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!