Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:19:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: ОЧЕРЕДНОЕ ЭЛЕГАНТНОЕ КИДАНИЕ БАУНТИСТОВ  (Read 2477 times)
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 09, 2018, 04:14:03 PM
 #21

Полное кидалово конечно, обидно за братьев по оружию,  но тут ничего к сожалению не поделаешь, просто придется смирится с данным фактом и забыть о т ом что должны были начислить токены.
1714965574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965574
Reply with quote  #2

1714965574
Report to moderator
1714965574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965574
Reply with quote  #2

1714965574
Report to moderator
1714965574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965574
Reply with quote  #2

1714965574
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714965574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965574
Reply with quote  #2

1714965574
Report to moderator
1714965574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965574
Reply with quote  #2

1714965574
Report to moderator
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
June 09, 2018, 04:14:06 PM
 #22

А вы думали вам все время будет перепадать халявное бабло за написание постов, этот нелегкий труд Grin халява закончилась
Ты конечно заблуждаешься, если ты так рассуждаешь. О какой халяве ты говоришь? Люди выполняют работу по продвижению проекта в соц. сетях и специализированных ресурсах. Думаешь ico-шники просто так делают баунти? Нет, есть непосредственная конверсия. Что это вообще за выражение - халявное бабло? Похоже ты считаешь, что деньги зарабатываются исключительно рабским трудом на галерах. Ау, пора проснуться и выбираться из матрицы. 
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 04:16:31 PM
 #23

А вы думали вам все время будет перепадать халявное бабло за написание постов, этот нелегкий труд Grin халява закончилась
Ты конечно заблуждаешься, если ты так рассуждаешь. О какой халяве ты говоришь? Люди выполняют работу по продвижению проекта в соц. сетях и специализированных ресурсах. Думаешь ico-шники просто так делают баунти? Нет, есть непосредственная конверсия. Что это вообще за выражение - халявное бабло?
Полностью солидарен, и люди делают свои обязательства перед проектом.А потом не получают заработанные деньги.
Gerazim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 04:17:42 PM
 #24

А вы думали вам все время будет перепадать халявное бабло за написание постов, этот нелегкий труд Grin халява закончилась
Ты конечно заблуждаешься, если ты так рассуждаешь. О какой халяве ты говоришь? Люди выполняют работу по продвижению проекта в соц. сетях и специализированных ресурсах. Думаешь ico-шники просто так делают баунти? Нет, есть непосредственная конверсия. Что это вообще за выражение - халявное бабло?

Те кто не в теме думают что баунти это работа на 3-5 мин. в день и за это платят баснословные деньги, возможно на первый взгляд так может показаться, но на самом деле этому приходится уделять чуть ли не целый день, так как приходится постоянно мониторить форум, чаты, разбирать новые проекты и т.д.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 09, 2018, 04:20:00 PM
 #25

Я уже более года в баунти и таких уебков встречается все больше и больше. Поэтому я уже не обращаю внимание на это, хотя очень жаль потраченное время..


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 09, 2018, 04:20:51 PM
 #26

А ведь практически в каждой кампании в основных правилах указано, что правила кампании могут быть изменены и дополнены в любое время. Вот вам и всего одна строчка текста... Почему во многих проектах отсеивает американцев? Потому что в США сфера ico находится под государственным регулированием. И если так поступить с американцем, он пойдет в суд, и проект не оберется головной боли. У них есть права, а у нас нет, потому нас с радостью принимают в любые проекты и баунти кампании, потому что в случае чего, можно кидануть, и за это никому ничего не будет.

прям все мои мысли изложил по полочкам) именно так и есть и вот почему киц это зло и вот почему недопускание участия американцев и китайцев это сигнал к скаму

и теперь уже достаточно прочитать этот маленький текст который позволяет им изменять правила и все становится понятно ну и да тема баунтей подошла к концу ибо нормальный проект может быть раз в три месяца а может и больше
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
June 09, 2018, 04:22:16 PM
 #27

Да, мир не без уродов, но карма есть, знаю пару случаев когда ушлые люди теряли деньги, ворованное счастье то не принесёт.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
June 09, 2018, 04:23:03 PM
 #28

Что Вы говорите, КУС? Зачем?  Huh Можно кидать намного красивее и проще. Мошенники работают все совершеннее.

 Незабвенные товарищи из https://patron-ico.io/  собрали 40 миллионов долларов на ICO. Токен даже выведен на биржу.
 Баунтистам было обещано 1 700 000 токенов на всех, стоимостью 850.000$.

  К концу ICO на странице баунти произошли небольшие изменения. Стаки, по которым должны были считаться доли
баунтистов, заменили на токены.

 ВЫ УЖЕ ДОГАДАЛИСЬ О ЧЕМ РЕЧЬHuh

  Так вот, все баунтисты, работая за токены, получили на всех не 1.700.000 токенов, а 40.438 токена или в 42 раза меньше!  Shocked

 То есть грубо на всю братию начислили токенов на 20.000$, вместо 850.000$.

 ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТОМ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ?  Grin

  Товарищи обещали выплатить баунтистам токены за 2 недели, начиная с даты окончания ICO 8 мая. Токенов до сих пор нет.
В баунти ветке и баунти телеге никто баунтистам не отвечает. В основной телеге над ними просто смеются.

 Вот скажите мне...собрав 40 миллионов долларов, и кинув баунтистов еще на 810.000$, неужели даже эти копейки в 20.000$
трудно так отдать? Наверное от сердца оторвать не могут  Wink

 

Наверно подумали что эта сумма погоды не сделает и решили вообще не платить  Grin
Ну а так конечно смешного мало, все таки остаются еще не честные на руку разработчики






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 09, 2018, 04:23:07 PM
 #29

А ведь практически в каждой кампании в основных правилах указано, что правила кампании могут быть изменены и дополнены в любое время. Вот вам и всего одна строчка текста... Почему во многих проектах отсеивает американцев? Потому что в США сфера ico находится под государственным регулированием. И если так поступить с американцем, он пойдет в суд, и проект не оберется головной боли. У них есть права, а у нас нет, потому нас с радостью принимают в любые проекты и баунти кампании, потому что в случае чего, можно кидануть, и за это никому ничего не будет.

прям все мои мысли изложил по полочкам) именно так и есть и вот почему киц это зло и вот почему недопускание участия американцев и китайцев это сигнал к скаму



Люди вы мне только что открыли глаза!! Спасибо вам больше!!! Я столько проектов перебрал, а теперь понял всю суть!!  Wink Wink Wink


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 09, 2018, 04:27:33 PM
 #30

А ведь практически в каждой кампании в основных правилах указано, что правила кампании могут быть изменены и дополнены в любое время. Вот вам и всего одна строчка текста... Почему во многих проектах отсеивает американцев? Потому что в США сфера ico находится под государственным регулированием. И если так поступить с американцем, он пойдет в суд, и проект не оберется головной боли. У них есть права, а у нас нет, потому нас с радостью принимают в любые проекты и баунти кампании, потому что в случае чего, можно кидануть, и за это никому ничего не будет.

прям все мои мысли изложил по полочкам) именно так и есть и вот почему киц это зло и вот почему недопускание участия американцев и китайцев это сигнал к скаму


Люди вы мне только что открыли глаза!! Спасибо вам больше!!! Я столько проектов перебрал, а теперь понял всю суть!!  Wink Wink Wink

иди это скажи тем проектам за кого ты топил ) за тот же ливстарз) глаза у него открылись  Grin а раньше где твои глаза были когда ты постил репорты в проектах которые пол года назад закончились? не уж то поумнела маня? хотя сомневаюсь)
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 04:29:15 PM
 #31

К сожалению таких историй становиться все больше. Баунтист ничем не защищен и кинуть его , плевое дело. Может быть создать черный список мошенников от  баунти программ и пусть их все знают и обходят стороной.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 09, 2018, 04:30:37 PM
 #32

А ведь практически в каждой кампании в основных правилах указано, что правила кампании могут быть изменены и дополнены в любое время. Вот вам и всего одна строчка текста... Почему во многих проектах отсеивает американцев? Потому что в США сфера ico находится под государственным регулированием. И если так поступить с американцем, он пойдет в суд, и проект не оберется головной боли. У них есть права, а у нас нет, потому нас с радостью принимают в любые проекты и баунти кампании, потому что в случае чего, можно кидануть, и за это никому ничего не будет.

прям все мои мысли изложил по полочкам) именно так и есть и вот почему киц это зло и вот почему недопускание участия американцев и китайцев это сигнал к скаму


Люди вы мне только что открыли глаза!! Спасибо вам больше!!! Я столько проектов перебрал, а теперь понял всю суть!!  Wink Wink Wink

иди это скажи тем проектам за кого ты топил ) за тот же ливстарз) глаза у него открылись  Grin а раньше где твои глаза были когда ты постил репорты в проектах которые пол года назад закончились? не уж то поумнела маня? хотя сомневаюсь)

Ооо дружище))) Сздрвствуй)) Я давно слил эти говнотокены)) Ну денежки же не пахнут) Заработал и ладно)) Сейчас в разы больше скама.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 04:34:58 PM
 #33

Просто собрав такое количество средств, начинает работать жадность видимо. И они все дружно решают просто всех кинуть, очень грустно, но скамеров все больше и больше(((
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 04:36:04 PM
 #34

Сейчас новички читают и ох...ют наверное. Думают, на хрен мне это нужно, я за Ламбой пришёл, а тут вот это вот всё... Да уж, и без того нелегкий труд окончательно втаптывают в д...мо. Печально все становится совсем. Улыбаемся и машем, как говорится. Ничего сделать с этим нельзя. Обидно, что этого будет все больше и больше.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
June 09, 2018, 04:40:55 PM
 #35

Просто собрав такое количество средств, начинает работать жадность видимо. И они все дружно решают просто всех кинуть, очень грустно, но скамеров все больше и больше(((
Все по тому что нет на эту багадельню регулирования....
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
June 09, 2018, 04:48:08 PM
 #36

По срокам в последнее время очень многие нарушают дедлайны и это очень неприятно. Да и выплаты любят урезать, хотя и собирают при этом десятки миллионов долларов
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
June 09, 2018, 04:56:43 PM
Last edit: June 09, 2018, 05:06:45 PM by Gatsby club
Merited by Domain_THEME (2), tipplelucky (2), everton-1888 (2)
 #37

Что Вы говорите, КУС? Зачем?  Huh Можно кидать намного красивее и проще. Мошенники работают все совершеннее.

 Незабвенные товарищи из https://patron-ico.io/  собрали 40 миллионов долларов на ICO. Токен даже выведен на биржу.
 Баунтистам было обещано 1 700 000 токенов на всех, стоимостью 850.000$.

  К концу ICO на странице баунти произошли небольшие изменения. Стаки, по которым должны были считаться доли
баунтистов, заменили на токены.

 ВЫ УЖЕ ДОГАДАЛИСЬ О ЧЕМ РЕЧЬHuh

  Так вот, все баунтисты, работая за токены, получили на всех не 1.700.000 токенов, а 40.438 токена или в 42 раза меньше!  Shocked

 То есть грубо на всю братию начислили токенов на 20.000$, вместо 850.000$.

 ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТОМ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ?  Grin

  Товарищи обещали выплатить баунтистам токены за 2 недели, начиная с даты окончания ICO 8 мая. Токенов до сих пор нет.
В баунти ветке и баунти телеге никто баунтистам не отвечает. В основной телеге над ними просто смеются.

 Вот скажите мне...собрав 40 миллионов долларов, и кинув баунтистов еще на 810.000$, неужели даже эти копейки в 20.000$
трудно так отдать? Наверное от сердца оторвать не могут  Wink

 
Чувак, ты вот опытный форумчанин судя по всему (я имею ввиду ранг), но как тебе не приходит в голову такая мысль - сумма сборов этого супер-пупер айсио - это такой же мыльный пузырь как и сам этот проект. Почему никто не предполагает что эти ребята на самом деле просто нарисовали эти баснословные нули, и получилось 40 лямов, я думаю что скорее всего так и было. Само собой что это ни коим образом не оправдывает их, то что они засранцы это и так понятно, но в принципе тот факт что они НЕ собрали то что афишировали, - должен в довольно серьезной степени объяснять "беспредельную жадность" этих подлецов. Не собрали они никаких 40 миллионов просто, потому и жадничают. Ну а еще само собой потому что это кидалы обычные. Это тоже никто не отменял. Вообще я уверен на сто процентов что сейчас этой фигней страдают очень много проектов, я имею ввиду то что они просто рисуют мнимые сборы ! Особенно те кто не афиширует один адрес для сборов а генерит рандомно адреса под каждого инвестора. Ты же никак их не проверишь. Вот они и рисуют дутые цифры чтобы на фоне других таких же кидал - выглядеть "достойно" ! А вы все думаете что если вам в уши навалили что кто-то собрал 40 или 25 Лямов то это всегда правда сущая !!) Да-да-да ! Конечно-конечно !!!)) Как бы не так !) Они рисуют невероятные цифры - что собрали якобы кучу миллионов, и на самом деле - реально - ты смотришь в этерскан, и видишь - е-мае - адреса с миллионами токенов, и тебе рассказывают сказки о том что это якобы какие-то крупные инвесторы вложили кучу денег, или "фонды", а на самом деле это они же сами - сами себе "продали" этого говнища а в реальности просто перекинули с адреса на адрес кучу своих никому не нужных фуфлотокенов ! Ты же не проверишь их, не устроишь им аудит - чтобы доказать что в "кассе" нет той суммы миллионов долларов которая есть на сайте. Этим кстати объясняется и бесконечное жлобство многих проектов которые слюной исходят на этапе предпродаж и продаж и рассказывают что они за "неделю" буквально получат листинг и на Бинансе, и на Биттрексе и на Поло, и еще на десятке топовых бирж, а как доходит до дела то этим олухам даже 40 битков жалко на листинг потратить и в итоге они делают листинг где бы вы думали ?? На Дельте !!!))) Так что все более просто чем кажется. Реально собирающих миллионы - очень мало !

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 09, 2018, 04:56:59 PM
 #38



Ооо дружище))) Сздрвствуй)) Я давно слил эти говнотокены)) Ну денежки же не пахнут) Заработал и ладно)) Сейчас в разы больше скама.

а чего же слил? они же еще поднимутся ты же им верил вот вот выкатят бетку Grin или уже нет?
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 05:17:27 PM
 #39

У каждой медали две стороны! К сожалению мы можем только предполагать как было на самом деле. Почему администрация форума ни чего не предпринимает? Определенно такие ситуации бьют по репутации форума! Если есть смарт контракт для инвестора, почему бы его не потребовать и для баунтистов?! Если нас не хотят регулировать гос структуры, то почему мы не можем сделать это сами? Людей же на форуме предостаточно со знаниями и практикой!
nikogluttonym
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 05:25:21 PM
 #40

А че вы хотели такой ажиотаж вокруг ICO. Денежки текут рекой просто рай для мошенников.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!