Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:39:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 13% украинцев владеют какой либо криптовалю&#  (Read 1999 times)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 08:24:22 PM
 #21

Интересно, я один заметил что в Украине криптовалюта развивается быстрее нежели в остальных СНГ странах?Возможно причиной этому является плохое состояние экономики?
Да как сказать... Все в этом мире относительно. Да, правители еще не вводят запреты (или не знают или не хотят) , но если смотреть на все процессы в Украине, то что бы хорошего не вводили, все равно в результате получается через ж.пу. Главное, что бы они еще постояли в стороне, нужно успеть заработать. А то получается как с вебмани- запретили вывод в гривну.
svetapolos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 08:53:38 PM
 #22

Интересно, я один заметил что в Украине криптовалюта развивается быстрее нежели в остальных СНГ странах?Возможно причиной этому является плохое состояние экономики?
Налоги кусаются сильно, невольно будешь искать дополнительный заработок, у нас все также скоро будет, вынудят людей.
У них проще обналичить криптовалюту много разных путей учитывая рядом европа, то вообще проблем не должно быть поэтому такой большой интерес.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 09:08:52 PM
 #23

С вебмани не хило так обломали всех, сами по сути и загоняют людей в крипту, потому-что альтернатив мало и не очень они удобны.

smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 18, 2018, 09:12:09 PM
 #24

Интересно, я один заметил что в Украине криптовалюта развивается быстрее нежели в остальных СНГ странах?Возможно причиной этому является плохое состояние экономики?
Налоги кусаются сильно, невольно будешь искать дополнительный заработок, у нас все также скоро будет, вынудят людей.
У них проще обналичить криптовалюту много разных путей учитывая рядом европа, то вообще проблем не должно быть поэтому такой большой интерес.

в Украине же много онлайн обменников базируется, так что обналом - точно найдут варианты. Второй вопрос что статистика выглядит как очень сказочна и слишком преувеличена.  Sad

Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
June 19, 2018, 10:01:21 AM
 #25

А я, напротив, считаю, что этот процент гораздо выше. Думаю, что те, у кого есть некая сумма в крипте, предпочитают помалкивать об этом. Во всяком случае, основная масса людей ведет себя именно так.
Daniel_TI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:25:43 AM
 #26

Вот если опрошені были Киевляне или Одесситы то я еще поверю, но если реально для чистоты експеримента брали совсем разных людей из разных населенных пунктов то я уверен что и 1 % бы не набралось!
максимум пару сотен тысяч человек. Крипта среднестатистическому человеку побольшому счету не нужна. Если бы было 13% человек это около 2-3 млн тел. Они бы оборот в сотни милилонов в день делали бы
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 11:21:48 AM
 #27

Ну тут понимаете это же соц опрос, статистика, а ей верить это всё равно что верить политикам. Они просто сделали выборку которая по их мнению отражает профиль аудитории страны и сделали среди них опрос, там не учитывается киев или не киев. Это как опрос нескольких тысяч домохозяек в Америке для анализа рейтинга доверия к президенту. Всё филькина грамота.

Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
June 19, 2018, 11:48:32 AM
 #28

Вот если опрошені были Киевляне или Одесситы то я еще поверю, но если реально для чистоты експеримента брали совсем разных людей из разных населенных пунктов то я уверен что и 1 % бы не набралось!
максимум пару сотен тысяч человек. Крипта среднестатистическому человеку побольшому счету не нужна. Если бы было 13% человек это около 2-3 млн тел. Они бы оборот в сотни милилонов в день делали бы
Возможно вы и правы, а с другой стороны денег то не много у людей, зп не очень большие, коммуналка не хилая, так что явно не пара сотен, больше в раза полтора-два

Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
June 19, 2018, 11:56:13 AM
 #29

Если результат имеет какое то отношение к действительности, то показатель достаточно большой на мой взгляд,учитывая страну .Однако не думаю,что стоит всерьёз относиться к нему.

Licolitar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 12:16:31 PM
 #30

Да, мне кажется, давно пора "осознать", и не только украинцам) было бы интересно посмотреть подобное исследование по России...
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 12:58:24 PM
 #31

Да, мне кажется, давно пора "осознать", и не только украинцам) было бы интересно посмотреть подобное исследование по России...
Наверное не сильно бы данные отличались, выше, но незначительно, мне интереснее что будет когда введут налоги, как активность и желание работать с криптой упадут.

deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 19, 2018, 01:22:32 PM
 #32

Помню новость что их депутаты подали декларацию о том что владеют 21 000 биткоинов. Простые люди на них равняются похоже и решили не отставать раз затарили столько монет.
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 01:25:46 PM
 #33

Из этих 13% - 10% это депутаты Верховной Рады, и 3% - простой народ. Украина - очень большая, в селах никто ничего не знает про крипту. Знают только в крупных городах, да и у тех денег нет.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 01:33:28 PM
 #34

Какой то неправдоподобный опрос, как я думаю не более 1 процента владеют криптой в Украине, а скорее всего и еще меньше
ron992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 01:53:27 PM
 #35

 Smiley Ну все возможно) При том, что куда не плюнь на ютубе блогеры из незалежной) Да и вообще народ в большей массе зарабатывающий в интернете) по множеству причин совокупных)  Huh
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
June 19, 2018, 02:07:17 PM
 #36

Это вранье. Как и все опросы. Методику вам показали? ну и все) Берете всех своих знакомых и их родственников. И спросите у кого есть крипта. Я знаю, что один мой товарищ интересовался, когда биток на хаях был. Все! У всех своя работа и бизнес. И проблем куча. Тут на форуме БТТ не у всех крипта то есть)

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 02:18:21 PM
 #37

Что-то сомнительный какой-то подсчет,насколько мне известно свежеиспеченные "европейцы" уже близки к тому,чтобы доедать последний хрен без соли,по причине тотального безденежья,кому там крипту еще покупать ,кроме идейных фанатов ?
multyple8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:58:35 PM
 #38

Что-то сомнительный какой-то подсчет,насколько мне известно свежеиспеченные "европейцы" уже близки к тому,чтобы доедать последний хрен без соли,по причине тотального безденежья,кому там крипту еще покупать ,кроме идейных фанатов ?

Вообще, находясь там, я б также делал..Гривна упала в разы, и неизвестно, что с ней будет дальше) Если часть денег переводить в крипту, то получаешь двойной рост: за счет крипты к доллару и за счет доллар к гривне) Профит
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 04:13:07 PM
 #39

Видя процветание коррупции в Украине и количество воровства должностными лицами я не удивлюсь что этот процент реально гораздо выше!

Yagami777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 05:21:52 PM
 #40

Видно видят,где будущее)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!