Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:15:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ!  (Read 693 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
July 05, 2018, 06:23:45 PM
 #81

Я считаю, что вы слишком сильно нервничаете, дело в том, что правда за вами и по дате публикования статьи вы спокойно можете доказать свою правоту и наказать мошенника, сам сталкивался с тем, что мои твиты копируются. Но я особо не расстраивался, потому что это может быть банальное совпадение, ведь вы используете один источник информации, будь-то ВП или сайт проекта.


Я думаю, что очень много времени будет теряться на эти самые доказательства того, "что ты не верблюд". Бывает менеджеры долго не отвечают или отвечают, но не спешат решать вопрос, либо просто закрывают на это глаза.
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 06:34:06 PM
 #82

Тут все упирается в компетентность баунти менеджера, если адекватному баунти менеджеру предоставить все доказательства, то он разберется и мошенник ничего не получит, а если бы так делали все баунти менеджеры, то и мошенников таких не осталось бы.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
July 05, 2018, 06:37:30 PM
 #83

Мошенничество - хорошая сделка, столкнувшаяся с плохим законом.

Всем привет! Может быть эта тема для вас не нова, но когда я лично столкнулась с мошенничеством, или даже воровством стало обидно!
Не знаю прокатывает ли эта схема по завершении баунти кампании, или их всё таки блокируют?! А если нет? - тогда они зарабатывают на чужом труде.
Теперь к сути: проверяла вчера гугл таблицу по своей баунти кампании, раздел медиа/контент, с целью посмотреть прошли ли мои статьи и на сколько их оценили.
Поиск задаю по свою нику на форуме, и обнаруживаю последний найденный запрос в ссылке, которую разметил иной пользователь, ник которого - jamesashmore1964.
Вычислился он благодаря тому, что в сети, в которой я разместила свою статью, я имею тот же ник что и на форуме (стараюсь кстати по возможности делать одинаковый, если он свободен). Т.е. чувак берет мою статью и размещает её в разделе медиа/контент баунти кампании как свою! Не учитывая, что в названии ссылки на размещенный мною же объект включена ссылка на мой профиль с указанием моего ника. Конечно, если бы не ник в ссылке на статью, я бы даже не узнала...
Я написала менеджеру, но он пока не заходил и сообщение не читал. Посмотрим, как отреагирует.
Для конкретного понимания дела, вот ссылка на эту таблицу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PbYKSsP6QHrEDVUYtTH3bgX0cnUFp90t3NHcIjsNy5Y/edit#gid=1946946188
Мой ник, как вы смогли заметить - kisscoin  Cool
Ведь получается, гражданин под ником jamesashmore1964 просто тырит чужие статьи, а менеджер какой-нибудь может не заметить и кинуть ему стаков ни за что! Он ничего не делает, а тупо размещает чужие ссылки и таких действий он может производить, наверно, штук по 100 в день?!! Он ведь ничего не делает, кроме как копипаст.  Angry
Может быть и твою статью, над которой ты работал: переводил, вникал в суть, анализировал и писал - он уже спер?!!  Huh
Что делать? Как бороться? Как реагировать? Как пресекать?!

ну тут особо ничего не сделаешь,единственный выход,это писать в поддержку,при чем не однократно,таких людей надо банить,но дело в том,что будут создавать другие аки и так же обманывать людец(

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
July 05, 2018, 07:55:41 PM
 #84

Мошенничество - хорошая сделка, столкнувшаяся с плохим законом.

Всем привет! Может быть эта тема для вас не нова, но когда я лично столкнулась с мошенничеством, или даже воровством стало обидно!
Не знаю прокатывает ли эта схема по завершении баунти кампании, или их всё таки блокируют?! А если нет? - тогда они зарабатывают на чужом труде.
Теперь к сути: проверяла вчера гугл таблицу по своей баунти кампании, раздел медиа/контент, с целью посмотреть прошли ли мои статьи и на сколько их оценили.
Поиск задаю по свою нику на форуме, и обнаруживаю последний найденный запрос в ссылке, которую разметил иной пользователь, ник которого - jamesashmore1964.
Вычислился он благодаря тому, что в сети, в которой я разместила свою статью, я имею тот же ник что и на форуме (стараюсь кстати по возможности делать одинаковый, если он свободен). Т.е. чувак берет мою статью и размещает её в разделе медиа/контент баунти кампании как свою! Не учитывая, что в названии ссылки на размещенный мною же объект включена ссылка на мой профиль с указанием моего ника. Конечно, если бы не ник в ссылке на статью, я бы даже не узнала...
Я написала менеджеру, но он пока не заходил и сообщение не читал. Посмотрим, как отреагирует.
Для конкретного понимания дела, вот ссылка на эту таблицу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PbYKSsP6QHrEDVUYtTH3bgX0cnUFp90t3NHcIjsNy5Y/edit#gid=1946946188
Мой ник, как вы смогли заметить - kisscoin  Cool
Ведь получается, гражданин под ником jamesashmore1964 просто тырит чужие статьи, а менеджер какой-нибудь может не заметить и кинуть ему стаков ни за что! Он ничего не делает, а тупо размещает чужие ссылки и таких действий он может производить, наверно, штук по 100 в день?!! Он ведь ничего не делает, кроме как копипаст.  Angry
Может быть и твою статью, над которой ты работал: переводил, вникал в суть, анализировал и писал - он уже спер?!!  Huh
Что делать? Как бороться? Как реагировать? Как пресекать?!

Такое чувство что вы первый день в баунти. Я каждый день записываю видеообзор и сталкивался с такой ситуацией уже раз 10. Тема давно уже отработана у мошонников
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 05, 2018, 08:10:13 PM
 #85

Тут все упирается в компетентность баунти менеджера, если адекватному баунти менеджеру предоставить все доказательства, то он разберется и мошенник ничего не получит, а если бы так делали все баунти менеджеры, то и мошенников таких не осталось бы.
Если у БМа очень большой обьем работы - допустим этих написавших статьи - несколько сотен то он скорее всего проморгает все это дело.

Best Bitcoin Exchange in USA!
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 05, 2018, 08:19:57 PM
 #86

Печальные вещи творятся в последнее время в баунти. Мало того что заработки упали, так ещё и активизировались с утроенной силой всякого рода прозодимцы, жулье и скамеры.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
July 05, 2018, 09:00:19 PM
 #87

Данный вид, кстати, набирает все большую и большую популярность. И люди, которые ответственны за проверку работ не торопятся пресекать этот беспредел

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 09:14:20 PM
 #88

Хорошо,что не занимаюсь контентом,а то от знакомых не раз слышал про воровство контента и как результат не проставленные стейки и начисленные награды для мошенников,а не для истинного автора контента
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 09:34:57 PM
 #89

Вот тут прочитала, что пишут красить за это. Так вот, во многих компаниях мошенники ставят только свой кошелек, ник на БТТ тоже не их, так можно покрасить человека ни за что. Надо какие-то другие способы искать, да и менеджерам быть повнимательнее. Но ситуация мерзкая конечно, согласна с Вами.
да ,самое опасное,и несправедливое-если под твоим ником тебя определят как мошенника и тебя покрасят совсем ни за что,в чём ты даже и не участвовал-это ещё одна плохая сторона этой мошеннической медали(((
Ну, для этого менеджер кампании должен быть совсем слепым, и не понять кто первым отправил статью на проверку. А менеджер с дт2 по умолчанию слепым быть не может
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 05, 2018, 09:38:47 PM
 #90

У меня тоже контент пару раз пытались украсть и пропихнуть в открытую. Потом как как доказал менеджеру что я не верблюд, а вот тот скамер.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
TomTom85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 09:53:47 PM
 #91

Как говорится в той поговорке -лох не мамонт, лох не вымрет.Пока есть интернет, будут и жулики.Новички и не опытные люди  до сих пор  клюют на волшебные кошельки, чудо-удвоители......А жулики на месте тоже не сидят, а модернизируют свои схемы под крипту и токены! Wink
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:11:14 PM
 #92

Новость не нова, всегда стоит проверять списки участников, после волны ботоводов, сейчас часть переключилась на такой способ деятельности.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 05, 2018, 10:12:35 PM
 #93

Да уж,ситуация не из приятных. Особенно когда вознаграждение за результаты твоего труда получает совершенно другой человек,который схалявил.
Но ничего не поделаешь,надо бороться

У нормальных менеджеров таких проблем нет но если вы работаете с теми кто ленится даже проверить то что тут можно сказать не работайте с ними ведь ваша работа может уйти другому да и может это их боты кто знает.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 05, 2018, 10:18:03 PM
 #94

Чем история закончилась?

Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 10:39:38 PM
 #95

Как правило, хороший менеджер проверяет ресурс на дубли и таких проходимцев просто-напросто банит.
Я даже нередко встречал случаи, когда в подписных кампаниях злоумышленники копировали данные одного из участников, только меняли кошелек. И таким образом невнимательный менеджер мог закинуть токены на оба кошелька

hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 11:25:45 PM
 #96

Нужно менеджерам реагировать и красить траст , чтобы в следующий раз такого чела просто не приняли в баунти  Cheesy
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 12:33:13 PM
 #97

надо вообще не траст красить а блокировать и удалять с форума за такие действия-доказывать свою правоту и наказывать обидчика,чтоб неповадно было
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 06:10:58 AM
 #98

Там где фигурируют деньги, появляются и мошенники. Люди не хотят честно зарабатывать, хотя форум предоставляет такие возможности для каждого.
Согласен, где присутствуют деньги, а если еще и большом количестве, всегда найдутся не честные люди. Мошенники просто кишат возле денег как голодные акулы. Такие личности попросту не хотят ничего делать, а желают просто получать легкие деньги обманываю других людей.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 08, 2018, 12:49:27 PM
 #99

Кто-то ищет возможность заработать, а кто-то возможность украсть с целью заработать... Лучше бы не мериты вводили, а разрабатывали систему по отлову таких жуликов и меры их дисквалификации!!!
Целяком и полностью с вами согласна! К большому сожалению таких много жуликов и мошенником которые так и лезут что бы заработать на чьём то горе!!!!!!! украсть и радоваться...не понимаю......

mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
July 08, 2018, 12:55:31 PM
 #100

Сейчас на контент пошло воровство. Уже не гнушаться тем, что следующей же регой, выкладывают твою же ссылку, но уже со своим ником и кошелем. Так достаточно по таблицам пройтись и много дубликатов найтись. Суть в том, что не все менедежры проверяю, и некторые делают аксепт всем.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!